Отраслевые новости по годам

4
мая
2017
ВЫСТАВКИ САНТЕХНИКИ ISH 2017 FRANKFURT и CANTON FAIR 2017: ИННОВАЦИИ ИЛИ ЦЕНА?
С каждым годом сантехнические выставки становятся все масштабнее, привлекая огромное количество посетителей и экспонентов.
Коллекции смесителей ARGO для любого интерьера
Смеситель в ванной комнате или кухне играет не только функциональную роль, но и является неотъемлимой частью интерьерного решения. Поэтому к его выбору нужно подойти основательно.
3
мая
2017
«Бытпласт» — партнер VII арт-фестиваля «Рисуем Покровский собор 2017»
Компания «Бытпласт» стала партнером VII арт-фестиваля «Рисуем Покровский собор — 2017». Фестиваль проводится совместно с Государственным историческим музеем, который отмечает в этом году свое 145-летие.
ISH FRANKFURT и CANTON FAIR – ИТОГИ ВЫСТАВОК САНТЕХНИЧЕСКОГО ОБОРУДОВАНИЯ 2017
Авторитетное мнение о результатах 2х популярных выставок в сантехническом мире!
2
мая
2017
Стеклянные перила с деревянными столбами
Перила для лестниц или лестничные ограждения из стекла , дерева и металла, ошибочно считаются второстепенным элементом лестницы.
Как правильно выбрать безопасные стеклянные ограждения
Безопасные стеклянные ограждения и перила из стекла, звучит как нонсенс, ведь любые перила или ограждения, независимо от того сделаны они из стекла, металла, дерева или их комбинации, по определению должны быть безопасны
1
мая
2017
Зарекомендовавшие себя в Европе комфортные матрасы появились в России
С 2017 г. компания FoamLine запустила в производство новую высокоэластичную пену для наполнения матрасов, производимую по технологии «холодного вспенивания».
28
апреля
2017
Новосёлы предпочитают покупать межкомнатные двери на складах
Задумавшись о ремонте квартиры или о дизайне нового дома, следует продумать до мелочей каждую деталь. Так, зачастую бывают упущены такие моменты переделки квартиры, как электропроводка, организация са...
27
апреля
2017
«Бытпласт» представил новую серию детских товаров Me to You
Компания «Бытпласт» совместно с Carte Blanche Group представляет новую лицензионную серию товаров для детей Me to You. Товары линейки включают в себя принадлежности для купания, горшки, комоды, ящики и коробки для игрушек, ланчбоксы.
26
апреля
2017
Ремонт кухни в Мытищах
Приходите к нам, в «Картель Мастеров», и мы поможем вам найти оптимальное решение ремонта ванной комнаты и подберем команду мастеров, которые превратят вашу тесную «кублушку» в комнату, из которой не захочется выходить.
На воссоздаваемом доме Ивановой-Плотникова завершается кладка стен 2-го этажа
Инвестором первого подобного проекта в столице Поморья выступил холдинг «Аквилон Инвест».
Полная палитра.
Многие, точнее сказать все, обратили внимание, что в этом году на выставке Salone del Mobile не было представления новых моделей от фабрики OLIVARI.
25
апреля
2017
Кухня с эркером в загородном доме
Частный дом с нишей - не просто уникальное и оригинальное решение. Эркер позволяет сделать кухню самым гармоничным местом в доме, создавая впечатление полного единения с природой.
Пополнение ассортимента деревянных люстр в компании «Улыбка света»
Компания «Улыбка света», осуществляющая продажу осветительного оборудования, сообщает о расширении ассортимента. Каталог интернет-магазина пополнился новыми моделями деревянных люстр.
Интернет-магазину «Мебель по карману» исполняется год
Интернет-магазину «Мебель по карману» в июне исполняется один год. В честь этого события магазин объявляет скидки до 50 %.
Шкафы под старину из натурального дерева в интернет-магазине «Дейсус-М»
Компания «Дейсус-М» принимает заказы на шкафы из натурального дерева под старину.
23
апреля
2017
Преимущества и особенности оконных решеток
Наличием на окнах первых-вторых (а иногда и выше) этажей сегодня мало кого удивишь - современная жизнь требует нас быть собранными и заботиться о безопасности своего жилья, коммерческого помещения. Ос...
РПО "Албес" выпустил новый светодиодный светильник.
UNIVERSAL LED светильник торговой марки Valtonix от Албес качественный прибор для школ, офисов и торговых центров с возможностью устанавливаться в подвесной потолок.
21
апреля
2017
Уникальные кованые изделия от компании «ТехИнКов»
Популярность кованых изделий на протяжении многих веков объясняется многими преимуществами, одним из которых является изысканность этого ремесла и многолетние традиции, которые передаются из поколения...
20
апреля
2017
Как оформить картину?
Как оформить картину? Багет или паспарту? На что обратить внимание при выборе.
19
апреля
2017
«Ассоциация качества краски» выступила партнером рейтинга INFOLine DIY Advice Russia TOP
«Ассоциация качества краски» выступила партнером подготовки уникального рейтинга производителей строительно-отделочных материалов INFOLine DIY Advice Russia TOP, итоги которого были представлены рамках 23 международной выставки MosBuild.
Творческая встреча с фотографом мирового уровня
26 апреля(среда) в 19:00 приглашаем провести вечер с признанным классиком российской художественной фотографии, членом Международной ассоциации художников-графиков - Владимиром Клавихо-Телепневым.
18
апреля
2017
Как выбрать мебель для спальни
Треть жизни человек проводит во сне – одного этого факта достаточно, чтобы понять, насколько важно правильно выбрать мебель для спальни. И речь не только о кровати! Шкафы, тумбочки, трюмо – важно окру...
Выбираем кухонную мойку
Насколько важным местом в квартире является кухня для наших сограждан? Даже при том, что для многих российских семей кухня перестала быть местом встречи друзей и родственников, благодаря улучшению жил...
Выдвижной блок розеток - новинка MEBAX
Поставщик комплектующих для мебели, компания MEBAX расширила ассортимент выдвижным блоком розеток с USB. Новинка доступна для покупателей с 1 марта 2017 года.
13
апреля
2017
Рулонные шторы в Крыму и Севастополе от «Viknostil»
Функциональные жалюзи разных вариаций уже давно гармонично сочетаются в разных интерьерах, как в сочетании с ламбрекенами и плотными шторами, так и с легкой тюлью.
Натяжные потолки в Севастополе – создайте уникальный интерьер вместе с компанией «Наш мастер»!
Натяжные потолки – это прекрасная возможность навсегда изменить дизайн каждой комнаты.
12
апреля
2017
СКАМЬИ ЧУГУННЫЕ В МАГАЗИНЕ ХОЗОТДЕЛ.РУ
Чугунные скамейки это отличный вариант для возможных парков, скверов и других общественных мест.
За стеклом?
Как всегда, даже скорее по традиции, фабрика OLIVARI основательно изменила свое представление на закончившимся на днях Миланском мебельном салоне.
10
апреля
2017
Новинка: поднос с ручками Phibo
Ассортимент кухонной линейки Phibo пополнился новым подносом с ручками. Новинка выпускается в четырех цветах.
9
апреля
2017
Секреты мастера. Как самостоятельно укладывать ламинат, паркет, террасную доску
Выбирая вариант интерьера в своем доме, на что в первую очередь ориентируется человек?
8
апреля
2017
Новые тенденции дизайна интерьера городской квартиры: ретро стиль
Задумавшись о дизайне своего дома, можно сделать выбор в пользу того или иного стиля. В большинстве случаев образ квартиры определяется прагматичностью хозяев, которые в целях экономии времени и средс...
Кровати в интерьере спальни
На вкус и цвет товарищей нет, и все же сегодня существует огромный выбор мебели, предложения от самых разных производителей порой заставляют нас поломать голову!
7
апреля
2017
Выбор керамической плитки
Важно также помнить, что пол в ванной комнате часто бывает мокрым, и кроме того, что плитка должна хорошо держать влагу, она не может быть скользкой. Поэтому применима плитка только с шероховатой поверхностью.
Компания Евразия – распродажа выставочных экземпляров мебели
Компания Евразия на сегодняшний день на рынке РФ является одним из самых крупных поставщиков лучшей мебели от европейских и азиатских производителей. Заказчики, которые уже сотрудничали с этим продавц...
Как оформить помещение современно?
Интерьерные решения сейчас очень разнообразны. Многие еще на стадии ремонта задумываются о возможностях дизайна: барельефах, формах, нишах и полках, колоннах и колоннадах, которые можно сформировать д...
Выбор керамической плитки
Выбирайте плитку правильно в магазине Керамическая точка
6
апреля
2017
Теплицы Воля – лучшие теплицы в этом сезоне
Ранней весной любому дачнику-огороднику хочется собрать первый урожай, но колебание погоды могут не позволить высадить рассаду в землю. И тогда на помощь приходят теплицы. Это хороший помощник каждого землевладельца.
5
апреля
2017
Инструменты для венецианской штукатурки от компании San Marco
Венецианская штукатурка — простое и в то же время самое изысканное решение для обновления интерьера. Вы предпочитаете ретро? Hi-Tech? Универсальность этого варианта отделки окажется в самый раз для ра...
4
апреля
2017
Месяц скидок на элитную мебель от фабрики Fratelli Barri
Мебельная фабрика Fratelli Barri в апреле объявила об уникальном предложении – только в этом месяце все желающие могут приобрести элитную мебель этого бренда с итальянскими корнями со скидкой от 10%.А...
Магазину «Мебель Центр» 20 лет
Интернет-магазин «Мебель Центр» в Новосибирске празднует свое 20-летие и объявляет 5 %-ые скидки на весь ассортимент.
3
апреля
2017
Как правильно ухаживать за каллами?
Каллы – цветы весьма прихотливые, однако результат стоит потраченного времени. Если вы хотите получить яркий и пышный цвет, вам нужно будет не только правильно посадить их, но и ухаживать за растениям...
Уникальное входное решение Boon Edam для Warwick Hotel Rittenhouse Square в Филадельфии
Компания Boon Edam, лидер на мировом рынке входных систем, создала уникальное входное решение для отеля Warwick Hotel Rittenhouse Square в Филадельфии, которое повысило комфортабельность вестибюля и снизило потери энергии.
31
марта
2017
Финальный отсчет
Считанные часы отделяют нас от самого важного события в мире дизайна. Уже во вторник, 4 апреля, начнет свою работу Salone del Mobile в Милане.
Купили квартиру в Челябинске - делаем ремонт
С чего же начать и как правильно спланировать ремонт? Для того чтобы воплотить свои фантазии и превратить голые стены в уютное гнездышко нужно выполнить важные мероприятия в определенной последовательности.
30
марта
2017
Мастер-классы от профессиональных электриков в Леруа Мерлен
Компания Schneider Electric приглашает всех желающих принять участие в серии бесплатных мастер-классов в Леруа Мерлен!
KASTAMONU расширяет присутствие на рынке Украины
В 2016 году KASTAMONU с продукцией завода из Татарстана вышла на украинский рынок. Компания заключила контракт с крупнейшим производителем дверей в Украине («Новый стиль») о поставке плит МДФ.
29
марта
2017
«Бытпласт» — партнер всероссийского конкурса «Мы рисуем историю»
Компания «Бытпласт» выступила одним из партнеров конкурса «Мы рисуем историю», который проводит Государственный исторический музей в честь своего 145-летия.
Кровати под старину в интернет-магазине «Дейсус-М»
Интернет-магазин «Дейсус-М» предлагает своим клиентам приобрести оригинальные кровати с отделкой под старину.
28
марта
2017
Парковая роза – что за цветок
Парковая розы — идеальный выбор в системе ландшафтного дизайна. Посадка и уход за парковыми розами