Отраслевые новости по годам

5
июня
2017
Светодиодные лейки для душа Julia и Barbara ТМ ARGO
Светодиодные хромированные лейки для душа Julia и Barbara ТМ ARGO сделают вашу ванную комнату неповторимой, а обычная водная процедура превратится в световое представление.
Новый диапазон.
Мир меняется, пересматриваются даже многолетние устои и привычки. Вот и руководство фабрики OLIVARI постоянно находится в поиске интересных решений.
4
июня
2017
Жить в ногу со временем - это купить кухни в стиле хайтек!
Сегодня существует множество вариантов оформления своего дома, что, конечно, вызывает большое количество сомнений, вопросов и даже возникновению ошибок. Как правило, многие из новоселов недолго думая ...
2
июня
2017
Почему популярны кухонные уголки из массива дерева?
Так сложилось в нашей стране, что кухня занимает важное место в доме. Эта комната ассоциируется у наших сограждан с местом встречи с добрыми друзьями, родственниками, долгими посиделками с гитарой, ще...
Российские дизайнеры провели "Яркие каникулы со Schneider Electric!"
Москва, 2 июня 2017 г. - Розетки и выключатели становятся не только полноценными деталями интерьера, но зачастую и его важными акцентами. Именно поэтому они должны идеально вписываться в создаваемый д...
1
июня
2017
Завод ККЗМ принял участие в съемках передачи «Дачный ответ»
Специалисты Королёвского конструкторского завода металлоизделий установили фундамент для одного из проектов передачи «Дачный ответ», которая выходит в эфире НТВ
Смесители ARGO — незаменимый помощник на кухне летом
Даже не смотря на прохладную погоду, сегодня официально открыт купальный сезон
Unimebel – современная мебель эконом класса
Интернет магазин недорогой мебели Unimebel.ru объявляет летние скидки на популярные предметы и наборы корпусной мебели. Срок акции ограничен, ассортимент участвующий в акции дополняется.
Акция на П-образные диваны и стулья
Outlet Mebel шоурум интернет-магазин стильной ебелидизайнерской мебели
31
мая
2017
Варианты дизайна и планировки кухни - как сделать правильный выбор?
При обустройстве кухни по-новому хочется заменить старую мебель, что-то переставить, но Вы сомневаетесь: вдруг не получиться сделать все правильно. Обратитесь к специалистам: дизайнерам, мебельщикам, электрикам, сантехникам.
Простая история.
Немногие знают о начале сотрудничества Рона Гилада и семьи Оливари. Этому предшествовала небольшая правдивая история.
Самые дорогие хрущевки Москвы: от 14 до 45 млн руб.
Несмотря на то что квартиры в домах, построенных в «хрущевскую» эпоху, сегодня считаются устаревшим и некомфортным жильем, цены на некоторые из них вполне сопоставимы с ценами на квартиры бизнес- и премиум-класса.
Современные смесители ARGO подойдут для любого интерьера
Мы не замечаем, но с каждым десятилетием скорость нашей жизни возрастает. Также увеличивается потребность человека получать максимальный комфорт от всего, что его окружает, даже от ежедневных процедур в ванной или бытовых на кухне.
29
мая
2017
Скидки до 60% в магазине «Улыбка света»
Интернет-магазин «Улыбка света» предлагает скидки на осветительные приборы. Приобрести люстры, светильники, лампы и абажуры можно со скидкой до 60%. Гибкая система оплаты для розничных и оптовых покупателей.
27
мая
2017
Какие окна ПВХ выбрать для своей квартиры?
Дизайнеры жилых помещений считают, что окна являются важной составляющей дома как с внутренней стороны, так и с внешней. Так, часто можно услышать от специалистов, что окна являются "глазами" дома и с...
26
мая
2017
Лечебная сила естества аромата
«Естественная среда для активизации естественных ресурсов» - с этих слов стартовал проект ароматизации воздуха в международном медицинском центре «Синай», объединившего под своей крышей методы лечения восточной и западной медицины.
25
мая
2017
Новинки свадебных букетов в салоне цветов "Орхидея"
Флористы салона цветов "Орхидея" готовы предоставить новую подборку популярных букетов для прекрасных невест. Основная комбинация данных цветочных композиций - это белые розы, фрезии и эустомы.
Московский политехнический университет и АО «Базальтовые проекты» проводят I-й Студенческий конкурс по созданию объектов городской инфраструктуры с использованием базальтовых композитных материалов «Базальт Город»
Ты молод, амбициозен и талантлив? Ты специалист в области архитектуры или дизайна, полон идей и знаешь, как применить свои знания на деле, но не имеешь должного технического оборудования? Тогда этот конкурс точно для тебя!
Чем отличается смесители и бытовые краны?
По советской привычке, многие покупатели до сих пор спрашивают в строительных магазинах кран, при этом имея ввиду именно смеситель. Зачем такие сложности в названиях, если смысл тот же. Однако между краном и смесителем существует огромная разница.
24
мая
2017
Креативные люстры в интерьере
Идеи для дома: креативные люстры в интерьере комнаты. Благодаря необычному декору потолочных люстр, можно полностью преобразить помещение. Креативный дизайн подвесных светильников поможет придать комнате особое настроение!
Такие разные гости.
Сложно переоценить значимость миланского Мебельного салона. Специалисты и любители со всего мира ежегодно съезжаются в промышленную столицу Италии, чтобы ознакомиться с последними направлениями в мебельной индустрии и инновационными разработками.
23
мая
2017
Входные двери от «Студии Дверей»
Входные двери должны быть прочными, надежными и эстетичными. Именно такие предлагает «Студия Дверей». На сайте компании представлен большой ассортимент стальных конструкций, которые не только защитят ...
22
мая
2017
Как покупать строительные материалы в интернете
Интернет-магазин «РСД Строй» составил для вас краткую и полезную инструкцию, как покупать строительные материалы в интернете.
Как упростить и ускорить ремонт в квартире: 5 советов от профессионалов
Связанные со строительством и отделкой расходы, а также трата денег и времени зачастую превращают даже небольшую, на первый взгляд, переделку в квартиры в настоящее мучение.
Лайфхак от РДС-Строй: превращаем балкон в рабочий кабинет
Если вы живете в обычной квартире в самом центре оживленного мегаполиса, рано или поздно вы обязательно столкнетесь с недостатком жизненного пространства на собственной жилплощади.
21
мая
2017
Блог о дизайне интерьера Eleonor Design
У известной студии дизайна интерьера в Самаре Eleonor Design теперь есть свой блог
19
мая
2017
Отделка квартир под ключ
Внутренняя отделка квартир подразумевает ремонт потолков, стен и пола в соответствии с предварительно разработанным дизайн-проектом и сметой. Принцип отделки студий, одно-, двух- и трехкомнатных кв...
18
мая
2017
Как превратить бетонную «коробку» в квартиру своей мечты?
Многие семьи мечтают о собственном жилье, справедливо полагая, что в своих четырех стенах будут чувствовать себя счастливыми. И это действительно так, потому что свой дом – то не только стены и крыша ...
17
мая
2017
Реечные потолки - лучшие производители, выбираем и сравниваем
Реечный потолок - какой выбратьПри выборе реечного потолка не так легко сразу разобраться, чем отличаются почти одинаковые на вид металлические рейки и системы подвески. Не вносят ясности и технически...
Проектирование и продажа лестниц в Москве и Московской области
Проектирование лестниц по индивидуальным заказам, а также их производство и установка – это работа сотрудников компании СМКВАDРАТ, которую они выполняют на должном профессиональном уровне, качественно и с душой.
Уличные шторы – отличный вариант для веранды или беседки
Веранда или беседка всегда были неотъемлемой частью дачного пейзажа, поэтому владельцы недвижимости всегда старались украсить ее оригинальным способом.
Художественная обработка металла – кованые элементы в виде декора
Украсить свой интерьер, фасад дома, забор или ворота можно при помощи красивых, оригинальных и просто неповторимых кованых художественных элементов.
Как выбрать кованые ворота для своего дома
При постройке своего дома каждый хозяин не в последнюю очередь думает об установке постоянной ограды – забора. Кроме этого следует обустроить вход на свою территорию, а в этом помогают качественные и надежные ворота и калитка.
Идеальное решение для кухни - смесители ARGO
Казалось бы, что может быть проще, чем выбрать смеситель для кухни. Однако в момент установки нового или поломки своего старого изделия, когда нужно сделать выбор, мы сталкиваемся с целым рядом вопросов.
16
мая
2017
Актуальные тренды.
Коллектив из Боргоманеро предлагает сосредоточиться на актуальных трендах дизайнерской фурнитуры, в связи с чем предлагаем вашему вниманию собрание лучших работ.
Как правильно выбрать смеситель среднего класса
Смесители среднего и эконом класса являются наиболее популярными у нашего потребителя в настоящее время. Зачастую соотношение цена-качество играет более важную роль, нежели технические новинки и эксклюзивный дизайн.
15
мая
2017
Как использовать лепнину при оформлении помещения
На сегодняшний день имеется немало способов декорирования помещений: цвет, освещение, мозаика, световые панно, лепнина и другие. Среди перечисленных особой любовью дизайнеров и архитекторов является л...
Аренда светодиодных экранов и видеостен
Одним из наиболее значимых инструментов в сфере Event, концертного и рекламного бизнеса являются светодиодные экраны, аренда которых позволит сделать любое шоу, концерт и представление феерическими.
Музыка всегда и везде со смесителями ARGO
Водные процедуры (душ)– не только гигиеническая ежедневная необходимость, но и приятная возможность получить заряд бодрости с утра, стимулировать активность тела для свершения предстоящих задач.
Студия дизайн интерьера в Самаре Eleonor-Design
Студия дизайна интерьера в Самаре Eleonor Design разработает для вас уникальное дизайнерское решение, с учётом вашего вкуса и оформляемого пространства.
12
мая
2017
ООО "ЛМ РЕМОНТ" официальный партнер гипермаркетов ЛЕРУА МЕРЛЕН. Комплексный ремонт квартир-новостроек в Московском регионе.
Основной задачей ООО «ЛМ РЕМОНТ» является содействие «Леруа Мерлен Восток» в продаже строительных материалов для ремонтных работ.
11
мая
2017
Керамогранит под дерево: как создать стильный и практичный интерьер при минимальных затратах
Применение натурального дерева не всегда оправдано в оформлении интерьера. Это достаточно дорогостоящий материал, плюс он требует определенных температурных и иных условий эксплуатации, точного соблюд...
10
мая
2017
Бумага для фотопечати Canson® Infinity Baryta Prestige получила премию TIPA Awards 2017
Высококлассная бумага для струйной печати Canson® Infinity Bartya Prestige 340 г/м2 получила премию TIPA Awards 2017 в категории «Лучшая бумага для фотопечати».
Выбор смесителя ARGO для ванной комнаты
В этом году погода решила нас не радовать майским теплом. Снег и холодный ветер не располагают к долгим прогулкам, а кому-то и вообще хочется забраться под одеяло и «проспать» непогоду дома.
6
мая
2017
Натяжные потолки. Оригинально, практично, красиво!
Натяжные потолки быстро заняли прочное место в наших домах и квартирах. Растущую популярность такого дизайнерского решения можно объяснить отличным качеством материалов, многообразием решением, долгим...
Цельностеклянные перегородки в Москве: разновидности и особенности
Современные офисы могут занимать очень большое пространство, поэтому во многих случаях, чтобы выделить определённые зоны в нём, используются специальные перегородки. Следует отметить, что до появления...
Как обновить интерьер с минимальными затратами?
Многочисленные телевизионные программы или различные новомодные идеи, которыми пестрят интернет странички, очень часто побуждают в нас желание прямо сейчас обновить окружающую обстановку. Мы расскажем...
5
мая
2017
Выбираем мебель для ванной комнаты: рекомендации экспертов
Ванную комнату в квартире или доме по праву можно назвать наиболее закрытым и уединенным местом. Именно здесь мы можем вдоволь насладиться одиночеством, расслабиться, подарить себе час релакса и не ду...
Светодиодные светильники по низким ценам от SVETERRA
Девизом компании SVETERRA служит – Светодиодный светильник в каждый дом и офис.
4
мая
2017
Купить люстры Севастополь
В магазине Люсты92 вы отыщите огромное число люстр популярных изготовителей.