Отраслевые новости по годам

30
июля
2017
Деревянная посуда от FOXWOODMSK – долговечность и надежность
В наше время деревянная посуда, вернув себе былую славу, стала более изысканной, оригинальной.
27
июля
2017
Интерьер без помощи дизайнера
Компания Белфан является лидером среди производителей мебели из массива в России.
26
июля
2017
В Центре дизайна ARTPLAY появилась элитная массивная доска
Шоу-рум компании массивная доска ру переехал. Мы решились на серьезный шаг и перенесли выставочный зал в главный творческий кластер Москвы - Центр дизайна ARTPLAY. Мы поставляем напольные покрытия для...
Массивная доска ру теперь в Центре дизайна ARTPLAY
Шоу-рум Интернет-магазина массивная доска ру теперь располагается в центре Москвы около Курского вокзала, в центре дизайна ARTPLAY.
Как выбрать натяжной потолок по типу фактуры
Выбор фактуры, прежде всего, зависит от того, какой стиль интерьера вы хотите создать, а также от ваших финансовых возможностей.
Программа по пошиву штор от Салона СП-Дизайн
Новые шторы порадуют Вас уже через 10 дней!
25
июля
2017
Керамические сувениры и посуда в домашних условиях
Что нужно для домашней работы с керамикой? Компактная муфельная печь и гончарный круг.
24
июля
2017
Новинка Phibo: серия герметичных контейнеров
«Бытпласт» представил две новые серии герметичных контейнеров Smart Lock и Super Lock в линейке кухонных принадлежностей Phibo. Контейнеры выпускаются в нескольких размерах и вариантах декора.
21
июля
2017
Эксклюзивная мебель в стиле Mid-century modern от компании iModern.ru
Компания iModern.ru предлагает клиентам богатый ассортимент эксклюзивной мебели в стиле Mid-century modern.Клиенты, которые стремятся наполнить свой дом атмосферой уюта и умиротворения, несомненно, оц...
20
июля
2017
Узкоспециализированный сайт "Экран под ванну.ру"
Иллюстрированный каталог экранов под ванну различных модификаций: раздвижные модели, из МДФ, зеркальные, угловые, на роликах и т.д.
15
июля
2017
Дизайн интерьера квартир, домов в Уфе
Хотите заказать дизайн интерьера в Уфе? У нас низкие цены на современный дизайн квартир, загородных и частных домов, офисов, комнат, гостиных, спален, кухонь.
14
июля
2017
Разновидности паркета
Одним из самых практичных и красивых видов напольного покрытия является паркет, продажу и укладку которого выполняет компания Вернисаж паркет. Паркетные полы понятие достаточно широкое, поэтому необхо...
13
июля
2017
Новая коллекция современных ковров ручной работы по привлекательным ценам уже в магазинах ANSY!
Ковровый салон "ANSY" объявил о наличии новой коллекции современных ковров ручной работы по привлекательным ценам!
12
июля
2017
Особенности и преимущества жалюзи Изолайт и Изотра
На вершине популярности и спроса находятся такие изделия, как горизонтальные кассетные конструкции Изолайт и Изотра. Особенности моделей заключаются в том, что фиксация этих устройств производится именно на оконную створочную площадь.
Качественные материалы для кухонь и столешниц
Сегодня на современном рынке представлено большое количество столешниц. Материалы для их изготовления также используют разные, но далеко не всегда они отличаются прочностью и надежностью. Наилучшее со...
11
июля
2017
Дизайн проект бильярдного клуба
Дизайн проекта с авторским надзором бильярдный клуб для крупной организации.
9 навыков сильного менеджера
Ирина Фефелова рассказала секрет успешной женщины-руководителя.
10
июля
2017
Королёвский завод металлоизделий в эфире передачи «Дачный ответ»
В прошлый уик-энд в эфир телеканала НТВ вышла передача «Дачный ответ». Участие в реализации проекта для главных героев программы - семьи Макеевых – принимали специалисты ККЗМ
Тайм аут.
Согласно многолетней традиции, дошедшей до нас с незапамятных времен, август в Италии не просто очередной календарный месяц.
9
июля
2017
Дизайн проекты с применением стабилизированного мха
Стабилизированный мох - неотъемлемая часть дизайн проектов в современном, скандинавском и эко стилях!
8
июля
2017
Натяжные потолки в Санкт-Петербурге
Ремонт в доме, квартире, офисе предполагает выполнение отделки потолка. Особым спросом пользуются натяжные потолки в Санкт-Петербурге. Они приобретают все большую популярность у потребителей.Впервые т...
Как спать и высыпаться
Интересно, что лишь 38% людей просыпаются по утрам в хорошем и бодром настроении.
7
июля
2017
YBoo.ru – стильный и современный интернет-магазин
На сайте нашего гипермаркете Вы сможете найти обширное разнообразие товаров, которые необходимы в повседневной жизни
6
июля
2017
Возращение бронзы.
Давным-давно бронза вошла в наш обиход как практичный металл, изделия из него прочны и долговечны, а примеси олова придают отличные характеристики для литья.
30
июня
2017
Подведем итоги важных событий ландшафтной компании «ЛИ-ЭР» архитектора Ильи Васецкого за июнь 2017!
Васецкий Илья – ландшафтный архитектор, руководитель ландшафтной компании «ЛИ-ЭР» и компании по реализации быстрых садов «Ландшафт Бистро» за первый летний месяц принял участие в нескольких выпусках т...
27
июня
2017
В память о Хадид.
Римский Национальный музей искусств XXI века на ближайшие полгода стал площадкой, где представлены работы одного из самых влиятельных дизайнеров и архитекторов современности.
Новинки. ТМ "Сибирские товары"
Новые стальные эмалированные глубокие цилиндрические кастрюли ТМ "Сибирские товары"
24
июня
2017
Жалюзи: выбор исполнителя и конструкции
В настоящее время жалюзи пользуются довольно большим спросом. На современном рынке данная продукция представлена в широком ассортименте. На что обратить внимание при выборе и покупке?
Интерьер салона красоты
Задача: Елена Котова несколько лет проработала парикмахером и стилистом и, наконец, решила открывать свой салон. Накопленных денег хватило на годовую аренду помещения, ремонт и закупку профессионально...
22
июня
2017
Как выбрать пластиковые окна для сурового климата
Пластиковые окна используются в разных климатических зонах. Они отличаются надежностью и практичностью. Профили таких окон выдерживают даже очень низкие температуры. Однако при выборе оконных конструк...
Blanca покоряет с первого взгляда
Новая серия розеток и выключателей от Schneider Electric
Современные жалюзи и рулонные шторы на пластиковые окна
На современном рынке жалюзи предлагаются в широком разнообразии. Если вы заинтересованы в их выгодной покупке, вам следует выбрать жалюзи Изолайт. Какими преимуществами они обладают?
NAYADA оформила ресторан Burger & Pizzetta
Стеклянные перегородки NAYADA гармонично вписались в пространство Burger & Pizzetta. Оригинальный интерьер ресторана, расположившегося на территории торгового центра, создан архитектурным бюро Марии Жуковой.
Конструкции NAYADA украсили офис французской компании
При оформлении офиса фармкомпании Servier (Франция) использовались раздвижные перегородки NAYADA.
Подъезды дома в жилом районе «Гармония» украсила художественная роспись
С недавних пор подъезды одного из многоэтажных домов в жилом районе «Гармония» близ Ставрополя превратились в картинную галерею.
Верх комфорта с премиальными смесителями ARGO
Если вы ищите «дорогой» смеситель, который обязательно должен сочетать в себе качество и функциональность, а также соответствовать высоким эстетическим требованиям, обратите внимание на коллекцию Olimp от TM ARGO.
20
июня
2017
Правильный шланг для душа ARGO
Мы привыкли, что душевая гарнитура обеспечивает нам комфорт принятия гигиенических процедур. Но ник то не обращает внимание, почему собственно так происходит, за счет чего мы получаем это комплексное удовольствие.
19
июня
2017
Каскадный смеситель ТМ ARGO - оригинальная идея для вашей ванной
Сегодня покупателя сантехники уже ничем не удивить: все цвета, фактуры, материалы и формы давно использованы. А технически «умная» сантехника крайне дорого стоит, поэтому не так востребована среди обычного населения.
15
июня
2017
Как воплотить стиль прованс в интерьере
Прованс вовсе не стиль французского изыска и особой парижской вычурности, это далеко не арт-деко и винтаж, с которым его время от времени путают недостаточно опытные дизайнеры. Отнюдь. Прованс предста...
14
июня
2017
История одной ручки – Lucy.
Многие знают, что имя модели дано в честь дочери Патриции, а сам дизайн описывается как ручка созданная женщиной для женщин.
13
июня
2017
Дистанционная торговля текстильными товарами для дома в Санкт-Петербурге
Интернет магазин текстильных товаров ФотоМекка рад предложить покупателям широкий ассортимент качественных товаров для дома, производимых российской фабрикой.
Хирургический смеситель ARGO, серия Special
Смесители – очень распространенное изобретение. Мы привыкли использовать наш «домашний» смеситель привычным для нас способом.
9
июня
2017
Выбираем двухстворчатые двери для комнат
При ремонте квартиры, как правило, одним из важных решений является установка новых межкомнатных дверей. Зачастую здесь выбор падает на стандартные межкомнатные двери, предложение которых в специализи...
8
июня
2017
Рулонные газоны от «Технострой» - доступно, качественно, быстро!
Если Вы приобрели землю и хотите превратить ее в уютный уголок, то стоит обратить внимание на газонную траву, которая способна преобразить Ваш участок
Авторский надзор в подарок при заказе проекта «Бизнес» в дизайн-студии Village design & interior
Компания Village design & interior с 16 июня 2017 года проводит специальную акцию, которая продлится 7 недель: при заказе проекта «Бизнес» авторский надзор в подарок. Дизайн-студия дарит такой подарок...
7
июня
2017
Холдинг «Аквилон Инвест» представил отделку парадных в ЖК «СолнцеPARK»
5-ти этажный жилой комплекс комфорт-класса «СолнцеPARK» площадью 25 тыс. кв. м на 377 квартир возводится холдингом «Аквилон Инвест» в Пушкинском районе Санкт-Петербурга.
6
июня
2017
На каких матрасах спят в Европе и почему
Согласно статистике компании FoamLine, разработчика готовых решений для пенных матрасов, 85% россиян предпочитают пружинные матрасы, а 15% – пенополиуретановые, из кокосовой койры или латексные.
5
июня
2017
Семинар по пробке Corkstyle от шоу-рума "Свой дизайн"
Семинар проводится для дизайнеров с целью познакомить их с продукцией швейцарского бренда Corkstyle и показать, как сочетаются с пробкой другие отделочные материалы.
Ежегодный международный проект «Дни промышленного дизайна в Сколково» пройдет на площадке самого большого в Европе технопарка
На три дня Технопарк «Сколково» превратится в международный центр промышленного дизайна. С 27 по 29 июня здесь пройдут нетворкинг-сессии, дизайн-хакатон, выступления и дискуссии ведущих профессионалов...