Отраслевые новости по годам

6
декабря
2016
In-Memory Computing Summit выходит на глобальный уровень: в июне конференция впервые пройдет в Европе
Решение провести европейский саммит в июне и традиционную конференцию в США в октябре отражает рост интереса к in-memory computing
Его святейшество папа Франциск выступил в Ватикане перед участниками форума 2016 Fortune
Его святейшество папа Франциск выступил в Ватикане перед участниками форума 2016 Fortune/Time Global Forum, организованного Time Inc.
5
декабря
2016
Приглашаем принять участие в мероприятиях российско-иранского научно-технического сотрудничества
Приглашаем Вас принять участие в мероприятиях российско-иранского научно-технического сотрудничества, которые состоятся 12-13 декабря 2016 года в г.Тегеран.
На форуме «СибЭкоПром-2016» компания «Балтика» поделилась экспертизой в области экономики замкнутого цикла
2 декабря в Новосибирске состоялся первый Сибирский эколого-промышленный форум, на котором был представлен опыт пивоваренной компании «Балтика» по сокращению образования различных видов отходов.
Итоги 2016 года: состояние, проблемы и перспективы развития рынка российской прессы
23 ноября 2016 года Ассоциация распространителей печатной продукции совместно с ООО «Консалтинг-Пресспроект» провели отраслевую медиаконференцию «Состояние, проблемы и перспективы развития рынка российской периодической печати».
Индустриальный парк «ОКА» и АО «МУРОМЕЦ» приняли участие в выставке и в деловой программе Дней предприятий промышленного комплекса Владимирской области в Центре импортозамещения и локализации Санкт-Петербурга
С 17 по 21 октября 2016 г. индустриальный парк «ОКА» и АО «МУРОМЕЦ» приняли участие в Днях предприятий промышленного комплекса Владимирской области в Центре импортозамещения и локализации Санкт-Петербурга.
Оренбург с Алматы наводят мосты
9 декабря 2016 г. в Алматы пройдет Международная конференция «Гуманитарное сотрудничество России и Казахстана», посвященная 25-летию образования СНГ.
Новый вызов: темой для финального этапа конкурса «Золотой Бокюз-2017» станет блюдо на 100% состоящее из продуктов растительного происхождения
Организаторы юбилейного 30-го конкурса «Золотой Бокюз» (Bocuse d'Or), следуя своей миссии - представлять современное кулинарное искусство в духе времени, - делают акцент на блюдах из продуктов растительного происхождения.
В Ставрополе прошел Праздник хлеба
В Ставрополе прошел «Праздник хлеба на Юге России». Мероприятие длилось три дня, с 24 по 26 ноября, и собрало более 1500 человек.
Арктический научно-образовательный консорциум - участник VI Международного форума «Арктика: настоящее и будущее»
5.12 в рамках рабочей сессии «Создание условий для развития системы образования в Арктике» состоится презентация деятельности Национального арктического научно-образовательного консорциума.
Москва объединит мировых экспертов сферы закупок и торгов
Ключевых экспертов сферы закупок, торгов, развития инвестиций деятельности и поддержки малого бизнеса, представляющих разные страны, объединит IV Международная конференция «Власть и бизнес против коррупции в сфере закупок и торгов».
4
декабря
2016
Триумф российских университетов на ярмарке инноваций в Сеуле
В период с 01 по 04 декабря 2016 года в г.Сеул (Р.Корея) походила 12-я Международная ярмарка инноваций SIIF 2016 - крупнейшее в Азии международное выставочное мероприятие, посвященное наукоемким разработкам и технологиям
3
декабря
2016
Члены Наблюдательного совета НАК «Нафтогаз Украины» примут участие в обсуждении вопросов реформирования системы корпоративного управления в государственных компаниях на І Международном форуме корпоративных директоров
Члены Наблюдательного совета Нафтогаза сделают свои первые публичные заявления на I Международном форуме корпоративных директоров, который состоится 6 декабря 2016 года в Киеве.
2
декабря
2016
Успешные практики для "третьего" возраста
Обсудить достижения, поделиться практикой, познакомиться с предложениями ученых, и выслушать рекомендации экспертов - для этого собрались участники конференции «Повышение качества жизни людей зрелого и старшего возраста...».
Активное долголетие реально для каждого
29 ноября 2016 года в ТВК «Тишинка» (Тишинская площадь, д. 1) прошел Первый Фестиваль «Вместе к активному долголетию», организованный Проектом «50 ПЛЮС» при поддержке Департамента труда и социальной защиты населения города Москвы.
Приглашаем на ведущую выставку экопродукции ЭкоГородЭкспо 2016!
С 9 по 11 декабря 2016 для всех, кто интересуется вопросами экологии жизнедеятельности человека, специалистов экоотрасли и ритейлеров , состоится 6-я международная выставка экологичной, натуральной и органической продукции ЭкоГородЭкспо 2016.
Высокие стандарты сервиса
VIP-конференция "Высокие стандарты обслуживания" поможет руководителю узнать, как сделать компанию более прибыльной благодаря отличному обслуживанию клиентов. Полезна для владельцев бизнеса, директоров, руководителей отделов, HR- менеджеров
Предновогодняя встреча дизайнеров в Tarkett Concept Store
В первом в Европе салоне напольных покрытий Tarkett Concept Store пройдет предновогодняя встреча дизайнеров и архитекторов.
ЭОС расскажет участникам форума ИНФОАРХИВ-ВЛАСТЬ 2016 об эффективных технологиях долговременного хранения баз данных и задачах архивной науки
7 – 8 декабря продет профессиональный форум ИНФОАРХИВ-ВЛАСТЬ 2016. ЭОС представит на пленарном заседании доклады.
1
декабря
2016
Директор по безопасности SPSR Express – спикер Profit Security Day
Директор по безопасности SPSR Express – спикер Profit Security DayДмитрий Мананников, директор по безопасности SPSR Express, выступил с экспертным докладом на ежегодной конференции Profit Security Day...
Компания ООО «Поле жизни Земля» приняла участие в ноябрьских выставках-ярмарках в Москве.
Компания ООО «Поле жизни Земля» за ноябрь 2016 года, приняла участие в трех выставках в Москве, которые проходили на Новом Арбате в здании Правительства Москвы и в Конгресно-выставочном центре Сокольники.
Рыбная отрасль вчера и сегодня
Новое перспективное направление - «Рыба и морепродукты» будет представлено на Международной выставке «Мясная промышленность. Куриный Король. Индустрия Холода для АПК / VIV Russia 2017», которая состоится 23-25 мая 2017 года в Москве, в Крокус Экспо.
30
ноября
2016
В Технополисе «Москва» обсудили, как «снять шкуру наемника» и открыть свой бизнес
В Конгресс-центре Технополис «Москва» в рамках культурно-образовательного проекта Ready Study Go (RSG) 26 ноября 2016 года состоялось Сторителлинг-шоу «Сними шкуру наемника», основанное на Инсайтах сторителлоров.
Вебинар «Новости программного обеспечения GE»
«ИндаСофт» совместно с компанией GE Digital приглашают Вас на бесплатный вебинар «Новости программного обеспечения GE», который состоится 15 декабря 2016 г. в 10:00 по московскому времени.
В результате второго ежегодного российского экспортно-инвестиционного форума REIF были составлены предложения по улучшению условий для экспортёров.
24 ноября 2016 года в Москве в Технополисе Москва прошло международное общественно-деловое событие года – Российский экспортно-инвестиционный Форум REIF 2016.
Компания «Варшавский и партнеры» с партнерами организует серию бесплатных вебинаров по ВЭД.
В декабре компания «Варшавский и партнеры» проводит ряд бесплатных вебинаров для экспортно-импортных компаний по актуальным вопросам внешнеэкономической деятельности в разрезе правовых, налоговых и лингвистических вопросов.
Главное мероприятие 2017 года по корпоративному обучению
13-14 апреля 2017 года, в Москве состоится IX Национальная Конференция по вопросам развития человеческого капитала «КОРПОРАТИВНОЕ ОБУЧЕНИЕ 2017. Повышение роли корпоративного обучения как бизнес парт...
Российские врачи и учёные впервые обсудят самые распространённые заболевания в мире
С 8 по 10 декабря в России впервые пройдёт междисциплинарная конференция «Аутоиммунные и иммунодефицитные заболевания».
Группа Компаний «1520» примет участие в Конгрессе высокоскоростного сообщения
В Москве состоится Конгресс высокоскоростного движения
Качество и себестоимость
В отеле RadissonBlu прошла Международная конференция по металлообработке и машиностроению, в которой приняли участие заместитель генерального директора по качеству и главный технолог Миасского машиностроительного завода.
На юбилейной конференции ВНИИДАД ЭОС представила новый взгляд на архивную науку в «электронную» эпоху
15-16 ноября 2016 года ВНИИДАД провел конференцию «Документация в информационном обществе: архивоведение и документоведение в современном мире».
29
ноября
2016
Форум индустрии архитектурного стекла «ArchGlass»
6 и 7 декабря в Москве в Центральном Доме архитектора состоится Форум индустрии архитектурного стекла «ArchGlass».
Эксперты СНГ в Оренбурге сошлись на актуальности и Содружества после 25 лет, и новых евразийских форматов
В преддверии юбилея СНГ, 25 ноября 2016 г. в г. Оренбурге прошло заседание Международного круглого стола «Исторические уроки беловежских соглашений для стран Содружества».
28
ноября
2016
Орловские активисты Народного фронта приняли участие в «Форуме Действий» ОНФ
Представители регионального отделения Общероссийского народного фронта в Орловской области приняли участие в итоговом в 2016 г. «Форуме Действий» ОНФ.
22 ноября 2016 года в Москве состоялись Мероприятия по научно-техническому сотрудничеству России и Германии
Мероприятия по научно-техническому сотрудничеству России и Германии, включающие заседание Смешанной Российско-Германской комиссии по научно-техническому сотрудничеству
Изнасилование. Почему именно я?
Бесплатный вебинар «Насилие. Почему именно я?» Как очиститься от сексуального или физического насилия
26
ноября
2016
Наблюдательный совет в украинской компании: опыт «Нова пошта»
6 декабря 2016 г. на I Международном форуме корпоративных директоров представители «Нова пошта» поделятся опытом построения эффективной системы корпоративного управления и создания наблюдательного совета.
25
ноября
2016
В Москве состоялся фестиваль стильных свадеб WFEST 2016 FALL
Уикэнд фестиваля стильных свадеб WFEST 2016 FALL завершился в Москве. 19 и 20 ноября в лофте “Надежда” (Трёхгорная мануфактура) собрались самые модные представители свадебной индустрии.
Праздник хлеба на Юге России: завтра последний день работы мероприятия
Приближаются выходные. И мы рады сообщить, что все желающие еще успеют посетить «Праздник хлеба на Юге России» в субботу. 26 ноября – последний день работы мероприятия, собравшего единомышленников на одной площадке.
23-24 ноября 2016 года в Ханое (Вьетнам) состоялся Российско-Вьетнамский круглый стол по актуальным проблемам двустороннего научно-технического сотрудничества!
23-24 ноября 2016 г. в г. Ханое состоялся Российско-Вьетнамский Круглый стол, посвященном перспективам развития двусторонних отношений в сфере инноваций и трансфера технологий, который запланирован к проведению
16-21 ноября 2016 года в городе Шэньчжень на международной выставке высоких технологий CHINA HI-TECH FAIR была представлена экспозиция Минобрнауки России
16-21 ноября 2016 года в городе Шэньчжень (КНР) состоялась 18-я Международная выставка высоких технологий CHINA HI-TECH FAIR (CHTF) на которой была представлена российская экспозиция под эгидой Минобрнауки России.
АНОНС-ПРИГЛАШЕНИЕ для СМИ на ПРЕСС-КОНФЕРЕНЦИЮ по результатам поездки представители регионального отделения ОНФ в Ненецком автономном округе на «Форум действий» и Съезд ОНФ в Москве 22 ноября
29 ноября 2016 г. в 18.00 в актовом зале ГБУК НАО "Ненецкая центральная библиотека имени А.И. Пичкова" (2 этаж) по адресу: г. Нарьян-Мар, ул. Победы, д.8, состоится пресс-конференция регионального отделения ОНФ в НАО.
Представители регионального отделения ОНФ в Ненецком автономном округе приняли участие в «Форуме действий» и Съезде ОНФ в Москве
В итоговом в 2016 г. «Форуме Действий» Общероссийского народного фронта приняли участие шестеро представителей регионального отделения ОНФ в Ненецком автономном округе.
Аромат хлеба в Ставрополе
Сегодня, 25 ноября второй день «Праздник хлеба на Юге России» радует жителей Ставрополя свежей выпечкой и ароматом свежеиспеченного хлеба.
Омская область переходит на новый уровень развития социальной сферы. Государство, бизнес и некоммерческие структуры объединят усилия для совместной реализации социальных проектов
Накануне в Омске Пресс-центре МКР-Медиа состоялся круглый стол на тему «Социальные проекты, как платформа для сотрудничества власти, бизнеса, общества в целом». Его инициатором стал Благотворительный...
В Омске определили лучшие социальные проекты Подведение итогов конкурса «Лучший социальный проект» прошло в рамках форума «ИННОСИБ-2016»
В рамках VI международного Форума социальных предпринимателей и инвесторов «ИННОСИБ-16 » прошло подведение итогов конкурса «Лучший социальный проект-года 2016». Жюри, в состав которого вошли лучшие ф...
«Пластишка» и Posobie.info провели совместный конкурс для молодых и будущих мам
С 7 по 10 ноября 2016 года компания «Бытпласт» вместе с сайтом Posobie.info провели креативный конкурс для мамочек. Четыре победительницы конкурса получили полезные призы от «Пластишки» на Фестивале беременных и младенцев WANEXPO.
Представители Народного фронта в Омской области приняли участие в «Форуме действий» ОНФ
Представители регионального отделения Общероссийского народного фронта в Омской области приняли участие в работе итогового в 2016 г. «Форума Действий», прошедшего 22 ноября в Москве.
24
ноября
2016
Состоялось торжественное открытие «Праздника хлеба на Юге России»
Сегодня, 24 ноября в Ставрополе начало свою работу масштабное мероприятие – традиционный ежегодный «Праздник хлеба на Юге России». В торжественном открытии принял участие заместитель губернатора Ставропольского края Иван Ковалев.
Вместе к активному долголетию с Проектом "50 ПЛЮС"
Первый спортивно-развлекательный фестиваль «Вместе к активному долголетию», организованный при поддержке Правительства Москвы и Департамента труда и социальной защиты населения г. Москвы, пройдет 29 ноября 2016 года в ТВК «Тишинка».