Отраслевые новости по годам

15
ноября
2016
Эмират Шарджа принял 2,31 миллиона гостей из 60 стран в рамках одной из ведущих мировых книжных ярмарок
Эмират Шарджа, принял 2,31 млн. гостей в рамках 35-й версии одной из ведущих книжных ярмарок мира – Международной книжной ярмарки в Шардже 2016 (Sharjah International Book Fair)
На Ямале прошла региональная конференция ОНФ
Активисты регионального отделения Общероссийского народного фронта в Ямало-Ненецком автономном округе провели ежегодную конференцию.
в Азербайджане проходят заседания влиятельных международных медиа-структур
16-18 ноября в Азербайджане проходят заседаниt V Всемирного конгресса новостных агентств, XXII заседание Совета руководителей информационных агентств государств СНГ
14
ноября
2016
Курс "Трудовое законодательство". Самые важные вопросы.
Межрегиональный ресурсный центр Администрации Губернатора Санкт-Петербурга (образовательная организация дополнительного профессионального образования) приглашает на курс повышения квалификации "Трудов...
I Форум экспортеров Подмосковья пройдет в ноябре в Доме Правительства
28 ноября 2016 г. в Доме Правительства Московской области пройдет I Форум экспортеров Подмосковья. Организаторами Форума выступают Правительство Московской области совместно с АО «Российский экспортный центр».
12
ноября
2016
NITA-FARM приглашает на ЮГАГРО!
С 22 по 25 ноября 2016 г в Краснодаре пройдет одна из крупнейших сельскохозяйственных выставок «ЮГАГРО – 2016», в которой принимает участие производитель ветеринарных препаратов для животных NITA-FARM.
11
ноября
2016
Новинки экопродукции на выставке ЭкоГородЭкспо
С 9 по 11 декабря 2016 года в Москве состоится 6-я международная многопрофильная выставка экологичной, натуральной и органической продукции ЭкоГородЭкспо 2016.
Директор QIWI Venture расскажет о корпоративных инновациях на конференции Innovate or Die
Ольга Туржанская, директор венчурного направления Группы QIWI – QIWI Venture, выступит спикером на конференции Innovate or Die, которая состоится в Москве 18 ноября.
Санкт-Петербург – центр реализации Национальной технологической инициативы
7–8 ноября в Санкт-Петербурге кипели активные обсуждения, посвященные Национальной технологической инициативе.
Клуб детских увлечений «УРА»: насыщенный досуг в ТРЦ «АУРА»
Клуб детских увлечений «УРА» приглашает всех веселых и непоседливых, усидчивых и проницательных, шумных и творческих ребят 4-11 лет с пользой провести время в ТРЦ «АУРА».
Выставка осветительного оборудования в Гучжэне привлекла рекордное число посетителей
Выставка осветительного оборудования в Гучжэне привлекла рекордное число посетителей
Выставка осветительного оборудования в Гучжэне привлекла рекордное число посетителей
Выставка осветительного оборудования в Гучжэне привлекла рекордное число посетителей
120-я сессия Кантонской ярмарки завершилась с возросшим объемом торговли
120-я сессия Кантонской ярмарки завершилась с возросшим объемом торговли
10
ноября
2016
Профессионалы со всего мира встретятся на выставке «Мясная промышленность. Куриный Король. Индустрия Холода для АПК / VIV Russia 2017»
Международная выставка инновационных технологий и перспективных разработок в сфере АПК – «Мясная промышленность. Куриный Король. Индустрия Холода для АПК / VIV Russia 2017» состоится 23-25 мая 2017 года в Москве, в Крокус Экспо.
Деловой английский в HR24 English Speaking Club!
Деловой английский в HR24 English Speaking Club! Уже в эту субботу, 12 ноября, пройдет вторая встреча английского разговорного клуба HR24.HR24 English Speaking Club - это место, где вы сможете научить...
Национальный Конкурс «Отметка родителей» приглашает на пресс-брифинг и презентацию общероссийского исследования наиболее популярных торговых марок на рынке детских товаров и услуг
11 ноября в 12:00 на выставке WanExpo «Фестиваль беременных и младенцев» в Сокольниках состоится торжественное вручение дипломов брендам – победителям третьего сезона конкурса «Отметка родителей». В н...
Национальный Конкурс Номинаций товаров в детской индустрии «Отметка родителей» приглашает принять участие в презентации общероссийского исследования наиболее популярных торговых марок на рынке детских товаров и услуг, а также в церемонии награждения поб
11 ноября в 12:00 на выставке WanExpo «Фестиваль беременных и младенцев» в Сокольниках состоится торжественное вручение дипломов брендам – победителям третьего сезона конкурса «Отметка родителей». В н...
9
ноября
2016
Бизнес в 2017 году: изменения, тенденции, прогнозы
15 ноября в Санкт-Петербурге состоится пресс-мероприятие в рамках конференции «Территория права». Пресс-конференция будет посвящена последним изменениям законодательства и их последствиям, которые повлияют на предпринимателей в 2017 году.
На II Конгрессе военных анестезиологов-реаниматологов обсудили взаимодействие врачей Минобороны, МЧС, МВД, Росгвардии, ФСБ, ФМБА и Минздрава
Прошедший в Москве 2-3 ноября 2016 года II Конгресс военных анестезиологов-реаниматологов оказался чрезвычайно востребован. Количество участников превысило изначальные ожидания организаторов более чем в 2 раза!
«НТИ ЭКСПО» - уникальная международная выставка технологического развития
20-22 июня 2017 года в Новосибирске пройдет юбилейный пятый «Технопром». В рамках форума традиционно пройдет главная научно-технологическая и инновационная выставка страны «НТИ ЭКСПО».
На международной выставке высоких технологий CHINA HI-TECH FAIR (CHTF) будет работать экспозиция Минобрнауки России
Российская экспозиция на выставке CHINA HI-TECH FAIR организуется под эгидой Министерства образования и науки Российской Федерации в течение 17 лет начиная с 1999 года. В этом году российский стенд за...
Вебинар по ФЦПИР
Автономная некоммерческая организация «ЦЕНТР ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКОЙ И ПРАВОВОЙ ПОДДЕРЖКИ ОРГАНОВ ИСПОЛНИТЕЛЬНОЙ ВЛАСТИ И ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫХ СТРУКТУР» приглашает Вас принять участие в информационн...
«Poly-Pack» на Первом экспортном форуме в Беларуси
Компания «Poly-Pack» представила собственные упаковочные решения на Первом экспортном форуме «Беларусь мясная», который проходил в Беларуси 27-28 октября.
8
ноября
2016
В Шанхае состоялись мероприятия научно-технического сотрудничества России и Китая
19-20 октября 2016 г. в г. Шанхай состоялись мероприятия научно-технического сотрудничества России и Китая.
Экспозиция Минобрнауки России в Сеуле
На открывающейся 01 декабря в Сеуле в выставочном комплексе COEX 12-й Международной ярмарке изобретений SIIF 2016 будет представлена экспозиция Минобрнауки России.
Праздник хлеба на Юге России: мастер-классы от гуру своего дела
Ряд специализированных мастер-классов запланирован для участников и посетителей «Праздника хлеба на Юге России», который состоится 24-26 ноября 2016 г. в Ставрополе.
В Новосибирске состоится межрегиональный круглый стол на тему «Повышение эффективности переработки различных видов упаковки»
10 ноября 2016 г. в Новосибирске состоится межрегиональный круглый стол на тему «Повышение эффективности переработки различных видов упаковки»
7
ноября
2016
Третья конференция онлайн-СМИ #tag2016 — пора расширять географию
3 ноября в Ростове-на-Дону прошла третья региональная конференция онлайн-СМИ «TЭГ 2016». Профессионалы рынка хотят видеть ее уже не только на Дону, но и в Волгограде.
Объявлена аккредитация представителей СМИ для освещения «Праздника хлеба на Юге России»
В Ставрополе 24 – 26 ноября 2016 г. состоится «Праздник хлеба на Юге России».
Голосуем за лучшие рестораны фестиваля Taste of Moscow 2017!
Пятый юбилейный фестиваль Taste of Moscow уже не за горами! Он состоится 22-25 июня 2017 года на Престижной аллее в Лужниках.
Активисты ОНФ в Омской области на региональной конференции сформировали ряд новых общественных предложений
Активисты Общероссийского народного фронта, лидером которого является президент России Владимир Путин, провели в Омске конференцию регионального отделения, в которой приняли участие более 150 человек.
Отечественный интеллект в преодолении стратегического бессилия
3 декабря 2016 г в Москве состоится научно-практическая конференция КОНЦЕПТУАЛЬНОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ СТРАТЕГИЧЕСКИХ РЕШЕНИЙ (Никаноровские чтения).
3
ноября
2016
Бизнес-встреча "Де-мистификация процесса продаж и 7 этапов к успеху в малом бизнесе"
Известный американский бизнес-тренер Карл Гоулд впервые проведет тренинг в Москве «Де-мистификация процесса продаж и 7 этапов к успеху в малом бизнесе»
День инноваций в архитектуре и строительстве 2016
15 ноября состоится ежегодный международный форум в самом центре Москвы на площадке DI Telegraph (ул. Тверская, 7)
Научно-практическая конференция для дерматологов 25 ноября
25 ноября состоится Научно-практическая конференция «Современные методы диагностики и лечения новообразований кожи» в отеле "Крещатик", город Киев.
Конференция «Технологии CREDO без границ» в Краснодаре
Компания «КРЕДО-ДИАЛОГ» приглашает специалистов принять участие в конференции «Технологии CREDO без границ». Мероприятие пройдет 23 ноября в Краснодаре.
В рамках выставки «Новая Земля. От Ледника Розе до залива Абросимова» пройдет семинар по съемке пейзажа крупноформатными камерами
5 ноября Галерее Классической Фотографии в рамках выставки «Новая Земля. От Ледника Розе до залива Абросимова» состоится семинар по съемке пейзажа крупноформатными камерами.
Выставка Морского Шелкового пути XXI столетия-2016 завершилась с рекордными показателями
Выставка Морского Шелкового пути XXI столетия-2016 завершилась с рекордными показателями
2
ноября
2016
Выставка студентов Британской Высшей Школы Дизайна, факультета Современное искусство.
Приглашаем на однодневную выставку-вечеринку "МОЖНО[?]НЕЛЬЗЯ", художников Британской Высшей Школы Дизайна.
крупнейший фестиваль спорта и ЗОЖ 19-20 ноября
Крупнейший фестиваль спорта,ЗОЖ и спортивная выставка пройдет на ВДНХ 19-20 ноября.
18 ноября 2016 состоится Бизнес-завтрак - "Работа с Китаем: Инструменты для бизнеса".
О том, какие инструменты позволяют грамотно оптимизировать расходы при ведении бизнеса с Китаем, Вы сможете узнать на нашем бизнес-завтраке.
Специалисты «РБС-Телеком» ознакомились с инновациями в области «умных» городов будущего
Специалисты группы компаний «РБС-Телеком» посетили две отраслевых выставки – «Hi-Tech Building» и «Integrated Systems Russia», где ознакомились с передовыми технологиями в области системной интеграции и автоматизации зданий.
Виртуальная конференция PTC Forum Europe станет образовательной площадкой для более тысячи инженеров со всей Европы
Компания PTC приглашает на онлайн-трансляцию конференции PTC Forum Europe, которая состоится 15 ноября 2016 года в Штутгарте (Германия).
30 лет исполняется международному кулинарному конкурсу «Золотой Бокюз»
24 и 25 января 2017 года престижный международный конкурс кулинарного искусства «Золотой Бокюз» будет отмечать свой тридцатилетний юбилей. Праздник состоится в выставочном центре Euroexpo (Лион, Франция) на выставке Sirha Lyon 2017.
1
ноября
2016
Российско-греческий форум межрегионального и межмуниципального гуманитарного сотрудничества в рамках перекрестного года Россия-Греция: итоги
С 26 по 27 октября в Афинах прошел российско-греческий Форум межрегионального и межмуниципального гуманитарного сотрудничества в рамках перекрёстного года Россия-Греция, на полях которого прошли засед...
Российско-греческий форум межрегионального и межмуниципального гуманитарного сотрудничества в рамках перекрестного года Россия-Греция: итоги
С 26 по 27 октября в Афинах прошел российско-греческий Форум межрегионального и межмуниципального гуманитарного сотрудничества в рамках перекрёстного года Россия-Греция, на полях которого прошли засед...
Бизнес Московской области подружится с бизнесом стран Африки
С 8 по 17 ноября 2016 года Фонд поддержки внешнеэкономической деятельности Московской области приглашает принять участие в деловой поездке в страны Африки: Мадагаскар, Зимбабве, Танзанию.
Компания ООО «Поле жизни Земля» приняла участие в деловой встрече «Профмитинг» в Екатеринбурге.
Компания ООО «Поле жизни Земля» 20 ноября 2016 приняла участие в деловой встрече «Профмитинг», в Отеле Гранд-Авеню (Россия, Екатеринбург, Ленина 40), с целью знакомства и налаживания связей для последующего сотрудничества.
HR&Technology EXPO — автоматизация, аналитика, геймификация, UX и юзабилити
HR&Technology EXPO — это системная площадка для самых интересных решений в области автоматизации, аналитики, геймификации, UX и юзабилити для HR и T&D.