Отраслевые новости по годам

24
ноября
2016
Россия и Китай заключат крупные соглашения на Деловой площадке V Санкт-Петербургского международного культурного форума
Россия и Китай подпишут на Деловой площадке V Санкт-Петербургского международного культурного форума ряд важных соглашений, которые охватят несколько отраслей и направлений сотрудничества.
Геннадий Онищенко поприветствовал пекарей Юга России
Свое приветственное слово Геннадий Онищенко направил в оргкомитет «Праздника хлеба на Юге России» телеграммой.
Подведены итоги Премии «Эффективное бизнес-образование»
21 и 22 октября на площадке нового корпуса МГИМО МИД России прошли Форум и Официальная церемония награждения лауреатов Премии «Эффективное бизнес-образование».
«Праздник хлеба на Юге России» собрал хлебопеков в Ставрополе
Сегодня, 24 ноября 2016 года, в Ставрополе на площадке ВЦ «Ставрополье» собрались специалисты хлебопечения и смежных производств Юга России. Всех их объединил «Праздник хлеба на Юге России»
Лучшие инвестиционные практики обсудят на выездной сессии ПМЭФ в Ярославле
6 декабря в Ярославле пройдет выездная сессия Петербургского международного экономического форума «Регионы России: новые точки роста», организатор - Фонд «Росконгресс» совместно с Агентством стратегических инициатив и Российским экспортным центром.
23
ноября
2016
Спикер SPSR Express выступил на Сибирском Экономическом Форуме 2016 «Россия и большая Азия»
Спикер SPSR Express выступил на Сибирском Экономическом Форуме 2016 «Россия и большая Азия»Директор по развитию бизнеса SPSR Express выступил с докладом в рамках Международного форума в Новосибирске. ...
Компания «Хок Хаус Интегрэйшн» провела мероприятие для топ-менеджеров
«Хок Хаус Интегрэйшн» провела мероприятие в формате бизнес-завтрака, на котором рассказала, как эффективно внедрять CRM.
Завтра в Ставрополе будет Праздник хлеба
Завтра, 24 ноября в Ставрополе на площадке ВЦ «Ставрополье», расположенном по адресу: ул. Артема, 49, в 13:00 состоится торжественное открытие «Праздника хлеба на Юге России».
Новые тренды в архитектуре и технологиях строительства
Деловой завтрак с лидерами рынка недвижимости. 30 ноября 2016 года, Москва
25 лет порознь или вместе: эксперты стран СНГ оценят в Оренбурге уроки беловежских соглашений
25 ноября 2016 г. в г. Оренбурге пройдёт Международный круглый стол «Исторические уроки беловежских соглашений для стран Содружества».
22
ноября
2016
Китайская выставка высоких технологий China Hi-Tech Fair-2016 объединила 23 страны.
Китайская выставка высоких технологий China Hi-Tech Fair-2016 объединила 23 страны в рамках инициативы «Один пояс, один путь»
Китайская выставка высоких технологий China Hi-Tech Fair-2016 объединила 23.
Китайская выставка высоких технологий China Hi-Tech Fair-2016 объединила 23 страны в рамках инициативы «Один пояс, один путь»
Китайская выставка высоких технологий China Hi-Tech Fair-2016 объединила 23.
Китайская выставка высоких технологий China Hi-Tech Fair-2016 объединила 23 страны в рамках инициативы «Один пояс, один путь»
Госкорпорация «Росатом» и ГК «НЕОЛАНТ» представили ИСУПРИД в МАГАТЭ
ГК «НЕОЛАНТ» совместно с ГК «Росатом» представили Информационную систему по управлению правами на результаты интеллектуальной деятельности (ИСУПРИД) на III Международной конференции по управлению ядерными знаниями (7-11 ноября, Вена).
Сторителлинг-шоу RSG: «Сними шкуру наемника»
26 ноября 2016 года в Конгресс-центре Технополис Москва в рамках нового мотивационного проекта Ready Study Go (RSG) состоится мероприятие «Сними шкуру наемника».
«Вилгуд» проведет главную конференцию для автосервисов в этом году
Вилгуд проведет в Москве конференцию для независимых предпринимателей в сфере автосервиса. Она станет итоговой в серии лекций и мастер-классов, на которых компания делится опытом, как создавать эффективный, прибыльный бизнес в сфере автосервиса.
Ученые России и Азербайджана обсудили проблемы нефтяной промышленности
В Уфимском государственном нефтяном техническом университете состоялась Международная научно-техническая конференция, посвящённая памяти академика А.Х. Мирзаджанзаде.
10 лучших продуктов оказались в центре внимания к закрытию выставки CHTF2016
18-я Китайская выставка высоких технологий CHTF2016, проходившая под девизом "На основе инноваций, с ориентацией на качество" ("Innovation-Driven, Quality-Oriented"), завершила свою работу 21 ноября в Выставочном центре Шэньчжэня.
Комитет Госдумы по аграрным вопросам поддержал «Праздник хлеба на Юге России»
Первый заместитель Комитета Государственной Думы РФ по аграрным вопросам Владимир Плотников направил в оргкомитет «Праздника хлеба на Юге России» текст своего обращения к участникам мероприятия.
Директор по безопасности SPSR Express выступил ведущим сессии SOC-Forum v.2.0
Директор по безопасности SPSR Express выступил ведущим сессии SOC-Forum v.2.0 Дмитрий Мананников выступил в качестве ведущего сессии «Измерение эффективности SOC» в рамках крупнейшего, в своем сегмент...
21
ноября
2016
Новинки экопродукции на выставке ЭкоГородЭкспо
Приглашаем посетить 6-ю международную многопрофильную выставку экологичной, натуральной и органической продукции ЭкоГородЭкспо 2016, которая состоится в Москве с 9 по 11 декабря 2016 года.
Kilogames едет на VII международный фест Юкон-2016
Издательство настольных игр Kilogames с радостью анонсирует свое участие в «VII международный фестивале ролевого и исторического моделирования Юкон-2016».
23-24 ноября 2016 года в Москве состоится IV Московский международный инженерный форум
24 ноября 2016 года в Москве в отеле Ритц-Карлтон состоится IV Московский международный инженерный Форум. В рамках Форума пройдет выставка-презентация новых инженерных решений и передовых производственных технологий.
ФЕСТИВАЛЬ «ВОЛЖСКИЕ ВСТРЕЧИ-27»: ТВОРЧЕСТВО, ДРУЖБА, ОТКРЫТИЯ!
«Волжские встречи» - это уникальный фестиваль, который проходит в детском лагере «Росинка» в Чувашии. Здесь собираются начинающие и молодые журналисты, будущие операторы, фотографы, и даже режиссёры кино и телевидения.
Приглашаем принять участие в Мероприятиях по научно-техническому сотрудничеству России и Германии г.Москва, 22 ноября 2016 г.
22 ноября 2016 года в Москве состоятся Мероприятия по научно-техническому сотрудничеству России и Германии, включающие заседание Смешанной Российско-Германской комиссии по научно-техническому сотрудничеству
20
ноября
2016
Дни женского предпринимательства в Санкт-Петербурге
24 ноября 2016 года в Санкт-Петербурге пройдет 38-я тематическая Межотраслевая неделя «Дни женского предпринимательства в Санкт-Петербурге».
18
ноября
2016
Cisolar 2017 Oдесса
11-12 апреля 2017 года в Одессе пройдет главное событие в сфере солнечной энергетики Европы – CISOLAR-2017. CISOLAR-2017 станет новым этапом быстрого развития появляющихся рынков солнечной энергетики в Европе.
VI Международная выставка медицинского туризма, SPA&Wellness – Healthcare Travel Expo
Более 100 участников со всего мира, насыщенная программа конференций, семинаров, воркшопов, деловые встречи с потенциальными клиентами и партнерами, последние тенденции развития медицинского туризма
VIII Международный медицинский форум — выбор лидеров отрасли здравоохранения
25-27 апреля 2017 года в ВЦ «КиевЭкспоПлаза» состоится главное событие в сфере здравоохранения Украины — VIII Международный медицинский форум «Инновации в медицине — здоровье нации».
В Новосибирске состоится конференция по ветеринарной хирургии
21 ноября в Новосибирске состоится конференция по ветеринарной хирургии, организованная Сибирским ветеринарным обществом совместно с компанией «Нестле Пурина».
Главное событие осени в области композитов состоялось!
С 12 по 14 октября 2016 года в Санкт-Петербурге в Центре импортозамещения и локализации состоялась Конференция «Развитие производства и применения композиционных материалов (композитов) и изделий из них в Санкт-Петербурге»
В «АФИМОЛЛ Сити» открылась фотовыставка «Детство в кадре»
На 3-ем этаже ТРЦ «АФИМОЛЛ Сити» открылась выставка фотографий «Детство в кадре», приуроченная к Всемирному дню ребенка, который отмечается 20 ноября.
17
ноября
2016
Скоро презентация «Специалист по международным стандартам финансовой отчетности «МСФО»
Новая компетенция «Специалист по международным стандартам финансовой отчетности «МСФО» на Национальном Чемпионате профессионального мастерства Абилимпикс-Россия 2016 для людей с инвалидностью.
18-я выставка China Hi-Tech Fair открывается в Шэньчжэне.
18-я выставка China Hi-Tech Fair открывается в Шэньчжэне и представляет посетителям продукты виртуальной и дополненной реальности
Итоги пресс-конференции «Бизнес в 2017 году: изменения, тенденции, прогнозы»
Пресс-мероприятие прошло в рамках III-й мультипрофессиональной конференции «Территория права».15 ноября 2016 года в Санкт-Петербурге в отеле «Holiday Inn Московские ворота» состоялась конференция «Тер...
В Омске начал работу VI «Международный Форум социальных предпринимателей и инвесторов «ИННОСИБ-2016»
17 ноября в Омске начал работу VI Международный Форум социальных предпринимателей и инвесторов «ИННОСИБ-2016». Ключевая тема Форума – Новое качество социальной сферы: настоящее и будущее. В 2016 году ...
Бизнес Nestlé Professional стал золотым партнером III Ежегодного Форума Отельеров Hotel Business Forum - 2016
Бизнес Nestlé Professional стал золотым партнером III Ежегодного Форума Отельеров Hotel Business Forum – 2016 и представил гостям мероприятия линейку комплексных кофейных решений, а также выступил в роли эксперта кофейного рынка в России.
В Москве состоится Всероссийская научно-практическая конференция, посвящённая 60-летию образования ФГУП «ИМГРЭ».
24–25 ноября 2016 г. в Москве состоится Всероссийская научно-практическая конференция с международным участием. Организатор конференции - ФГУП ИМГРЭ г.Москва.
Через неделю в Ставрополе состоится «Праздник хлеба на Юге России»
В Ставрополе 24 – 26 ноября 2016 г. состоится «Праздник хлеба на Юге России». Это мероприятие не первый год выступает площадкой для общения, совместного выявления и обсуждения актуальных проблем хлебопечения, а также поиска путей их решения.
16
ноября
2016
Ariston представила новинки оборудования на выставке «Котлы и горелки»
Ariston Thermo, мировой лидер по производству отопительного и водонагревательного оборудования, приняла участие в международной специализированной выставке по теплоэнергетике «Котлы и горелки», проходившей в Санкт-Петербурге с 4 по 7 октября.
Еда – это Жизнь!
Мастера ведической кулинарии совместно с центром йоги «Атма» приглашают всех желающих принять участие в мероприятии «Еда – это Жизнь!», посвященном вегетарианскому питанию как основе гармоничной и счастливой жизни.
Компания ROCKFON приняла участие в конференции в рамках архитектурного события года.
“День Инноваций” – стал площадкой взаимодействия ведущих профессионалов в области архитектуры и строительства. Компания ROCKFON поделилась опытом создания акустического комфорта с использованием иннов...
18 ноября 2016 года состоится семинар «Вопросы экспортного контроля»
Семинар организуется Центром поддержки экспорта при Министерстве промышленности и торговли Новосибирской области, во взаимодействии с Управлением ФСТЭК России по Сибирскому федеральному округу.
15
ноября
2016
Фестиваль «ХОББИ РАВНО ПРОФЕССИЯ»
10-11 ноября 2016 года 11:00 - 17:00 "Event Hall Даниловский", Москва, ул. Дубининская,71,стр.5.м. Тульская В cтoлицe впервые пройдет фестиваль «Хобби равно профессия». В его рамках состоится конкурс «Московская мастерица-2016».
Мероприятия научно-технического сотрудничества в рамках ассоциации финно-угорских университетов в г. Москве
10 октября 2016 г. в Министерстве образования и науки Российской Федерации (г. Москва, Брюсов пер., 11) состоялись мероприятия научно-технического сотрудничества в рамках ассоциации финно-угорских университетов (АФФУ).
Фонд поддержки ВЭД Московской области о результатах работы на выставке «Таможенная служба – 2016»
Фонд поддержки внешнеэкономической деятельности Московской области принял участие в работе 17-й Международной выставки «Таможенная служба – 2016».
В Тегеране состоится первый Российско-иранский бизнес-форум
13 декабря 2016 года в столице Исламской Республики Иран Тегеране пройдет Российско-иранский бизнес-форум, приуроченный к XIII заседанию Постоянной Российско-Иранской межправительственной комиссии по торгово-экономическому сотрудничеству.
PEOPLE INVESTOR 2016 пройдет в Москве 17 ноября
17 ноября 2016 года Ассоциация менеджеров проведет в Москве ежегодный IX международный форум «PEOPLE INVESTOR 2016: Новые риски и новые стандарты устойчивого развития». Форум станет завершающим этапом...
Эмират Шарджа принял 2,31 миллиона гостей из 60 стран в рамках одной из ведущих мировых книжных ярмарок
Эмират Шарджа, принял 2,31 млн. гостей в рамках 35-й версии одной из ведущих книжных ярмарок мира – Международной книжной ярмарки в Шардже 2016 (Sharjah International Book Fair)