Отраслевые новости по годам

12
июля
2016
Дизайн интерьера как бизнес. Mini-MBA для дизайнера
Мини-МВА для дизайнера интерьеров — это однодневный обучающий курс, который уже второй год подряд проводится в центре дизайна и интерьера «Экспострой» на Нахимовском.
Победители программы лояльности Ariston посетили завод компании в Италии
После подведения итогов программы лояльности My Team от компании Ariston 15 специалистов российских монтажных организаций отправились в путешествие в солнечную Италию.
Элитная итальянская мебель в спальню
Если вы давно находитесь в поисках идеальной спальни, но никак не можете найти именно свою, то у нас для вас есть отличная новость!
11
июля
2016
ПРЕМЬЕРА НОВОГО ЭКСКЛЮЗИВНОГО АРОМАТА DR.VRANJES
13 июля в ДЛТ стартуют продажи нового аромата для дома Milano из линейки эссенций Dr.Vranjes, представленного в России эксклюзивно в ДЛТ и ЦУМ.
Золото? Суперзолото!
Каждый год, а иногда и много чаще, практически любой производитель корректирует свой ассортимент, вводя новые позиции и выводя устаревшие.
Взять стол-трансформер: преимущества данного рода товаров
Столы-трансформеры в последнее время пользуются большой популярностью среди потребителей. В приведенной ниже заметке мы расскажем о достоинствах покупки данного рода товаров.
8
июля
2016
Итоги семинара по фэншуй в интерьере
7 июля в центре дизайна и интерьера "Экспострой" на Нахимовском состоялся семинар "Фэншуй в интерьере", где руководители центра Императорского фэншуй поделились основными правилами создания гармоничного пространства.
Энергосберегающий Мультипакеттм от компании «Московские окна» – экономия и комфорт
Климат в нашей стране был и остается очень неустойчивым. Еще вчера светило солнце, а сегодня за окном льет проливной дождь или сыплет снег.
Космос - светотехническая компания
Каким бы качественным не было световое оборудование от зарубежного производителя, он никогда не сможет в полной мере учесть все нюансы, особенности использования и эксплуатации на территории СНГ.
Navigator - производитель светотехнической продукции.
Navigator – это торговая марка, история которой длится уже более 10 лет.
Jazzway - производитель светового оборудования.
Jazzway – производитель светового оборудования с мировым именем.
6
июля
2016
Сердечный подарок на День семьи, любви и верности
Что может быть лучше, чем подарок, сделанный своими руками.
5
июля
2016
Запущен новый интернет-магазин стильных розеток и выключателей
Компания “НТЦ Комплексные системы” объявляет о запуске нового проекта House Anatomy – онлайн-площадки, которая соединяет в себе каталог дизайнерских выключателей и розеток, конфигуратор и интернет-магазин.
Сырное трио: специализированные контейнеры для сыра Phibo
Как лучше всего хранить сыр в холодильнике, чтобы дольше сохранить его свежесть? Что сделать, чтобы он не заветрился? Как красиво подать сыр на стол? Наше решение — стильные специализированные контейнеры для сыра Phibo.
4
июля
2016
Таких кожаных диванов вы еще не видели
Присматриваете итальянские кожаные диваны?
3
июля
2016
Особенности светильников со светодиодами
Особенности светильников со светодиодамиСветодиодные светильники имеют в основе полупроводниковые элементы, благодаря которым электрический ток превращается в энергию света. В них нет инфракрасного из...
1
июля
2016
Зачем необходимо перерабатывать шины
Переработка старых автомобильных шин в ценное сырье для производства резиновых покрытий.
Не пропустите это лето! Учитесь и зарабатывайте вместе с Zevs.in
В современном мире информация обновляется чуть ли не каждый день. То, о чём рассказывают нам в институтах, устаревает максимум через полгода. К тому же востребованным сейчас специальностям в высших уч...
Секрет от «Оранж Парк»: как купить дизайнерскую кухню со скидкой 70%
Вы бы хотели установить на кухне дизайнерский гарнитур, но уверены, что такая роскошь не по карману? Тогда спешим вас обрадовать. Теперь вы сможете приобрести стильные и функциональные комплекты мебел...
Итоги творческой встречи с дизайнером
28 июня в центре дизайна и интерьера "Экспострой" на Нахимовском прошла творческая встреча-семинар с дизайнером, основателем студии дизайна UKDesign и популярным дизайн-блоггером, Юлией Борисовой.
30
июня
2016
Создайте садовый рай с декоративным фонтаном
Что может быть лучше прохлады струящейся воды фонтана в жаркий день лета? Несомненно, что каждый изнывающий от жары человек мечтает о журчании серебристых струй фонтана в тени прекрасного сада. На сег...
Ariston представляет новую серию суперкомпактных водонагревателей Velis Evo
Компания Ariston представляет новое поколение электрических водонагревателей VELIS EVO – воплощение современных технологий и уникальных возможностей в стиле high-tech.
Ортопедический стул для школьника "Exuperi"
Производство и продажа детских ортопедических стульев.
29
июня
2016
Роскошная мебель для вас
Ищете роскошную мебель?
28
июня
2016
Прекрасные цвета на Lomond
Сервис Muse в сотрудничестве с компанией Lomond произвел индивидуальное профилирование печатного оборудования для предоставления заказчикам максимально качественной цветопередачи.
Эксклюзивные окна с раскладкой – «гвоздь программы» в интерьере дома!
Пластиковые окна давно завоевали любовь потребителей.
Дачные помощники от Ariston
Чтобы сделать отдых в загородном доме максимально комфортным, надо подумать над решением тех проблем, с которыми мы редко сталкиваемся в городской жизни – например, с постоянным отсутствием горячей воды.
Эволюция формы. XXI век.
Как и XX век, изменивший мир по отношению к предыдущим столетиям, так и сегодняшние годы гигантскими шагами трансформируют привычный уклад. Вполне естественно, такое положение дел затрагивает все области нашей жизни, даже дверные ручи
27
июня
2016
Оформление фасадов: особенности, приемы, нюансы
Фасад – это лицо торговой точки, ее рекламный инструмент и неотъемлемый элемент имиджа. Он оказывает огромное влияние на:• Узнаваемость магазина• Рост клиентской базы• Степень доверия целевой аудитори...
Ткани для веранды и беседки
Лето в самом разгаре! Оформляем беседки, веранды. Ярко, стильно, сочно.
Итальянская мебель отмечает новоселье!
Еще больше итальянской мебели в новом офисе.
Итоги мастер-класса "Коллажи и moodboards в работе"
21 июня в центре дизайна и интерьера "Экспострой" на Нахимовском дизайнер интерьеров Мила Колпакова провела мастер-класс, где показала, каким образом коллажи помогают в работе дизайнеров и продемонстрировала технологию создания коллажа в photoshop.
Итоги практического семинара по работе с краской
24 июня в центре дизайна и интерьера "Экспострой" на Нахимовском прошел практический семинар по работе с краской - "Технология создания колористических решений". 
25
июня
2016
Текстиль оптом. Новые грани комфортного бизнеса
Покрывала, пледы, одеяла это – текстиль, который пригодится в каждом доме. Товар, который будет востребован во все времена, особенно если речь идет о качественной продукции. Компания Deco-Tex представ...
24
июня
2016
В линейке Phibo появилась новая емкость для миксера (блендера) с IML-декором
Хозяйкам знакома эта проблема: взбиваешь миксером тесто для блинов в миске, в капли летят во все стороны. Выход есть — новая емкость для миксера (блендера) от Phibo с защитной крышкой, которая не допускает разбрызгивания.
23
июня
2016
Кухни "ТРИО"
Кухни из массива дуба долгие годы имели значение одних из самых надёжных и стильных гарнитуров.
22
июня
2016
Выбираем садовую мебель: советы профессионалов
Кажется, что сложного может быть в выборе садовой мебели для дачи? В современных мебельных магазинах можно найти огромный выбор стульев, столиков и даже кресел для сада. Однако большой выбор — не всег...
В Москве состоялось открытие Арт-галереи «Толстой»
14 июня в Москве состоялось открытие новой художественной галереи - «Толстой».
Наружные светодиодные светильники для дома
Обзор достоинств и недостатков наружных (уличных) светодиодных светильников
Мебель для детской комнаты, с любовью
Ищете подходящую мебель для детской комнаты?
21
июня
2016
ПСК «Левша» предлагает узкопрофильное индивидуальное проектирование
Проектно-строительная компания «Левша» создала новую организационную структуру для работы над проектами стоматологических клиник. Такая необходимость назрела из объективных обстоятельств.
Итоги семинара по умному дому
15 июня в центре дизайна и интерьера «Экспострой» на Нахимовском прошел семинар для дизайнеров интерьера «Умный дом: как построить и как с этим жить? Раскрываем профессиональные секреты».
Итоги мастер-класса по психологии в дизайне
14 и 15 июня в центре дизайна и интерьера "Экспострой" на Нахимовском прошел двухдневный практический мастер-класс "Практическая психология в работе дизайнера интерьера. Как выстроить коммуникацию с заказчиком."
Эволюция формы. XX век.
Мир давно спорит, что было раньше, курица или яйцо? Конечно, дверная ручка слишком мелкий предмет, чтобы задаваться философским вопросом, все-таки это обычный рычаг, передающий и увеличивающий силу.
20
июня
2016
В Краснодаре салон КАЙРОС провел вечеринку в стиле ART HOUSE при поддержке «Шато Тамань»
7 июня в Краснодаре в салоне КАЙРОС на Тургеневском шоссе состоялся вечер посвященный новым коллекциям керамогранита Italon. Специальный гость из Италии - директор по маркетингу Джованни Феррагутти пр...
17
июня
2016
Итальянская мебель в современном стиле
Потрясающую мебель двух новых фабрик «Errebi» и «Ozzio» уже можно выбрать и заказать в нашем салоне «ARREDO».
16
июня
2016
Приобрести диван и получить Платиновую карту в подарок – летнее предложение от компании «Мебель Трейд»
Компания «Мебель Трейд» и сеть салонов «8 марта» проводят акцию: каждый, кто купит диван «Неаполь», получит в подарок Платиновую карту, позволяющую экономить 15% при каждой следующей покупке!
Роскошное обновление.
С момента первого публичной демонстрации новой коллекции дверных ручек Guilloché, прошло всего два месяца. Сказать, что эта новинка вызвала огромной и живой интерес, значит не сказать ничего.
15
июня
2016
Мебель, которая нравится!
Друзья, салон итальянских интерьеров «ARREDO» спешиn познакомить вас с фабрикой «Bross» и ее новой линейкой мебели.
Выгодное ценовое предложение от компании «Диваны ТУТ!»
Компания «Диваны ТУТ!» режет цены – скидки 15% на кровати мебельной фабрики «RoyBosh» до 30 июня. Клиенты салонов «Диваны ТУТ!» имеют уникальную возможность приобрести кровати «Джессика» и «Дженифер» по невероятно низким ценам.