Отраслевые новости по годам

14
июня
2016
Современный офис с грифельным и маркерным покрытиями
Как бы не развивались технологии, некоторые задачи удобно решать давно проверенными способами. Например, разрабатывать стратегию компании или создавать архитектуру нового проекта намного проще, если есть возможно наглядно донести свои идеи
Итоги семинара о дизайн-туризме в России
7 июня в центре дизайна и интерьера "Экспострой на Нахимовском" состоялся семинар Ольги Сазоновой - представителя туристической компании, которая изучает народные промыслы и искусство и организует поездки в различные города России.
Итоги мастер-класса по авторскому надзору с Юлией Борисовой
8 июня в центре дизайна и интерьера "Экспострой" на Нахимовском прошел мастер-класс Юлии Борисовой: "Авторский надзор и комплектация в дизайне интерьера, в чем отличие?"
Как выбирать настольную лампу
Светотехнический рынок, на ряду с экономичностью и безопасностью, предлагает огромный ассортимент моделей настольных ламп, благодаря чему, существует возможность приобрести светильник, подходящий и для детской, и для рабочего кабинета.
13
июня
2016
Шторы как деталь интерьера
Нас часто спрашивают, - а можно ли оформить окно без штор. Наш ответ да. Без штор можно обойтись и при этом, сэкономить на оформлении окна, на времени и силах при уходе за шторами. Но, необходимость ш...
12
июня
2016
Назначение и функции кашпо
Не нужно сажать растения в кашпо. Сажайте растения в горшки, а кашпо используйте по назначению — в качестве декоративного сосуда для цветочного горшка. У кашпо нет дренажных отверстий внизу, потому чт...
10
июня
2016
Благотворительный вечер "Мамин домик"
15 июня в 19.00 в недавно открывшемся дизайн-отеле StandArt по адресу: Москва, Страстной бульвар, 2в в 19:00 состоится благотворительный вечер по сбору средств для приюта «Мамин домик» (г. Киржач, Владимирская область).
Feron - производитель светотехнических товаров.
Feron – это торговая марка, которой почти два десятка лет. Продукция компании известна во всем мире, она отличается высоким качеством, стильным дизайном и доступными ценами.
Интерьер гостиной по всем правилам
Гостиная - это комната, в которой мы принимаем гостей, и зачастую это самое популярное и используемое помещение в доме. Исходя из назначения, как комнаты для пользования всей семьи и приёма гостей, н...
Стилистика офисного дизайна
Меблировка и декоративные элементы как-бы являются частями сложного действующего механизма, с использованием скрытых инженерных систем, например конвекторы встраиваемые в пол с декоративной решеткой..
9
июня
2016
На что жалуетесь? На ремонт
Покупка квартиры в новом доме является одним из самых памятных, значимых, волнующих событий в жизни многих людей. Первой проблемой, с которой придется столкнуться любому владельцу нового жилья, являет...
Красота текстильных обоев будет радовать Вас изо дня в день!
Текстильные, шёлковые, бесшовные обои в Москве.
8
июня
2016
Применение светодиодных лент в доме
Светодиодные ленты или по-другому LED ленты очень популярны в современных интерьерах, благодаря мягкости рассеивания света и отсутствию резких бликов.
Тренд 2016
Компания Cebos Color Украина постоянно следит за новыми тенденциями в мире дизайна и декора и предлагает Вам свежую информацию о новых трендах в сфере декоративных покрытий.
7
июня
2016
Новинка Phibo — красивые и практичные миски с декором
Линейка кухонных аксессуаров Phibo пополнилась новыми практичными мисками с красочными декорами, которые станут украшением любой кухни.
Как расчитать стоимость м2 подвесного потолка.
Подробная инструкция проведения расчета стоимости потолка типа Армстронг.
«Марио Рензетти и сын» или традиции семьи. Часть 2.
Гильошированная гравировка является старинным искусством, позволяет создавать сложно-сочлененные линии разной толщины и глубины, с помощью специальных инструментов, на золоте и платине, серебре и латуни.
Новинка в магазине мебели «ФРАН» - кухня «София 9» по суперцене
Новый кухонный гарнитур «София 9» придется по вкусу ценителям классического стиля и отлично подчеркнет изысканность в интерьере.
6
июня
2016
Салон СП-Дизайн принял участие в съемках телепрограммы "Фазенда"
22 мая в эфир вышла программа под названием "Озорная гостиная"
4
июня
2016
Home Loft Studio - уникальные вещи для вашего дома!
Home Loft Studio. Мебель из водопроводных труб в стиле Loft, прямо от производителя. Мы создаём уникальную и удобную мебель ручной сборки, в точности следуя любым пожеланиям и дизайнерским решениям клиента.
3
июня
2016
Мастер-класс для дизайнеров интерьера: "Коллажи и moodboards в работе"
21 июня в Центре Дизайна и интерьера "Экспострой на Нахимовском" состоится мастер-класс по коллажированию для дизайнеров интерьера.
В Челябинске прошло первое уникальное дизайн-мероприятие «Дни дизайна»
28-29 мая в жилом комплексе «Лесопарковый» (Челябинск) состоялись Дни дизайна, где собрались лучшие архитекторы и дизайнеры города, чтобы продемонстрировать творческие находки и предоставить бесплатные консультации посетителям.
2
июня
2016
Вытяжка для кухни: традиции и современные технологии
Как сделать свою кухню самым уютным местом доме? Такой вопрос, пожалуй, задают себе многие из тех, кто делают ремонт в доме. дело в том, что кухня по нашей традиции является самым любимым местом, так...
1
июня
2016
Найти в скульптуре отражение себя
Для людей творческих и глубоко мыслящих, и просто для всех ценителей прекрасного рада распахнуть свои двери компания Sculpting Group, что находится на ул. Альберта в Риге.
«Марио Рензетти и сын» или традиции семьи. Часть 1.
Семейный бизнес является типичным для Италии, позволяя сохранить преемственность, традиции и мастерство, передающиеся из поколения в поколение.
31
мая
2016
Мастер класс: "Авторский надзор и комплектация в дизайне интерьера, в чем отличие?"
Мастер класс ведет Юлия Борисова, дизайнер интерьера, декоратор, основательница студии UKDESIGN Project. Партнер мастер класса — коммуникационное агентство «Архдиалог» | ArchDialog http://archdialog.ru/
Итоги дизайн-экскурсии по выбору систем кондиционирования и вентиляции
28 мая в центре дизайна и интерьера «Экспострой» на Нахимовском состоялась практический семинар-экскурсия по выбору систем кондиционирования, вентиляции и увлажнения.
Первая выставка Школ Дизайна. Итоги
28 мая в центре дизайна и интерьера «Экспострой» на Нахимовском состоялась первая выставка Школ и курсов дизайна интерьеров.
Итоги мастер-класса по созданию коллажей
26 мая в центре дизайна и интерьера "Экспострой" на Нахимовском состоялся мастер-класс Милы Колпаковой для дизайнеров интерьера: "Коллажи и moodboards в работе".
29
мая
2016
Компания FineDesign объявляет о начале сотрудничества с итальянской фабрикой Fratelli Guzzini
Динамично развивающаяся российская компания FineDesign находится в постоянном поиске уникальных брендов. В мае 2016 года FineDesign заключил соглашение о дистрибуции известного итальянского бренда Fratelli Guzzini.
28
мая
2016
Почему вам стоит купить двуспальную кровать с ящиком для белья?
Планировки современных квартир оставляют желать лучшего, поэтому мы вечно ищем способы рационально использовать каждый квадратный сантиметр жилплощади и приспосабливать пространство под хранение личны...
27
мая
2016
Компания «Хоум Декор» предложила своим клиентам новую продукцию
Основное направление деятельности компании «Хоум Декор» – изготовление и монтаж натяжных потолков. В кратчайшие сроки могут быть созданы качественные и надежные потолочные конструкции. Привлекательные цены, индивидуальный подход к каждому клиенту.
Итальянский интерьер и днем, и ночью
Дорогие гости нашего салона, мы хотим вас познакомить с коллекциями «GIORNO» и «NOTTE» (День и Ночь) итальянской фабрики «VACCARI INTERNATIONAL».
Мобильное приложение для расчета каркаса подвесного потолка.
ООО "Потолочные системы" запустило мобильное приложение для расчета комплектующих подвесной системы для потолков Армстронг, Экофон, Грильято и других производителей потолков.
26
мая
2016
NAYADA воссоздала дух эпохи «Битлз» в офисе «Энергопрома»
Стильные и современные перегородки и двери NAYADA украсили офисные помещения компании «Энергопром».
Повышенная безопасность дверей NAYADA с устройством XS Cylinder Pro
NAYADA расширяет возможности для создания безопасного современного офиса.
ARMSTRONG выпустил новый продукт в серии акустических потолочных плит.
Негорючая потолочная плита DUNE NG для социально значимых объектов. Характеристики, применение и видео панели Дюна НГ.
Итоги круглого стола с Надеждой Лашку, Станиславом Ореховым и Дианой Балашовой
24 мая в центре дизайна и интерьера "Экспострой" на Нахимовском состоялось мероприятие, где была затронута тема работы с нестандартными клиентами - звездами, политиками, иностранцами - и поделился советами по выходу из различных ситуаций.
25
мая
2016
Торговое оборудование магазина «Парфюмеръ» в Москве
Компания «Формула пространства» разработала дизайн-проект интерьера и изготовила торговое оборудование для московского магазина «Парфюмеръ».
Кондиционер Ballu iGreen в новом проекте «Идеального ремонта»
В субботу, 21 мая, телезрители «Первого» канала наблюдали за тем, как происходит «Идеальный ремонт» в квартире мамы телеведущей Екатерины Стриженовой.
UNK project разработало дизайн интерьеров для ЖК «Суббота»
Архитектурное бюро UNK project разработало дизайн-проект общественных зон ЖК «Суббота»: оформление входных групп, лифтовых холлов и холлов на жилых этажах.
24
мая
2016
Конкурс на проект квартиры-студии
Дизайнеры интерьеров, архитекторы, студенты приглашаются к участию в конкурсе, проводимом Клубом Дизайнеров «АрхДиалог» и ОАО «Орёлстрой».
Наполните дом теплом и уютом с окнами от компании «Терматик»
Убрать сквозняки, избавиться от шума с улицы и сохранить тепло в доме помогут качественные пластиковые окна от компании «Терматик».Компания уже не первый год работает на рынке оконных изделий в Тюмени...
В лето на крыльях моды: яркое преображение в ТРЦ «АУРА»
Главный атриум «АУРЫ» преобразился к новому сезону.
23
мая
2016
Знакомые незнакомцы – Рон Гилад.
Загадочная ручка Virgola, представленная на миланской неделе дизайна в апреле, оставила больше вопросов, чем дала ответов.
5 советов как выбрать душевой уголок
Специалисты компании "Интергранит" делятся секретами выбора душевого уголка
Тайский Новый год в Artique
Шоу-рум Artique совместно с компанией MUSE&Co. приглашают своих друзей на Тайский Новый год — традиционный праздник любви и почтения.
QBIK построил фестивальный город
Компания QBIK запускает новый проект – впервые в Москве появится полноценный фестивальный город, отвечающий всем требованиям масштабных городских мероприятий и комфорту их посетителей.
Тепло. Тихо. Красиво. Пластиковые откосы – очевидный выбор!
Окна в комнате – первое, на что падает взгляд. Поэтому они должны быть оформлены безупречно.
ПОРТРЕТ ДЛЯ ПОКОЛЕНИЙ
В России сервисом Muse запущено в промышленную эксплуатацию оборудование, которое печатает интерьерные фотографии и репродукции со сроком службы от 60-ти лет.