Отраслевые новости по годам

16
ноября
2015
Форум «Открытая власть против коррупции» пройдет в Подмосковье 30 ноября
Форум «Открытая власть против коррупции» пройдет в Московской области 30 ноября 2015 г..
Как не потерять время и деньги при регистрации бизнеса.
Семинар для тех, кто хочет успешно зарегистрировать и развивать свой бизнес. Уникальные советы, рекомендации и случаи из практики. Ведущий - Рене Антон, бизнес-тренер с десятилетним опытом в сфере регистрации предприятий. Участие бесплатное.
Заседание Попечительского Совета Фонда развития народных художественных промыслов Нижегородской области
18 ноября 2015 года в 14 часов дня в Нижегородском государственном архитектурно-строительном университете состоится заседание Попечительского Совета Фонда развития народных художественных промыслов Нижегородской области.
Знакомьтесь: первые спикеры профессиональной конференции в рамках VapExpo
4–5 декабря в Москве состоится новый VAPEXPO – вторая на территории СНГ международная выставка и конференция электронных антитабачных ингаляторов.
ТД "Снегири" на ярмарке "Дары осени"
ТД «Снегири» 3 ноября принял участие в сельскохозяйственной ярмарке «Дары осени» проходившей на площадке около Дворца Спорта «Нагорный» в Нижнем Новгороде.
15
ноября
2015
Brioche shop — итоги «Города Мастеров»
7-8 ноября в ТЦ «Питерленд» прошла ярмарка хенд мэйд изделий «Город Мастеров».
13
ноября
2015
Управление проектами в IT на X международной конференции «Управление проектами 2015» компании Infor-Media Russia
7-8 декабря 2015 года в Swissôtel Conference Centre соберутся в одном месте и в одно время только руководители проектов ведущих российских компаний и госсектора. Организатор мероприятия - компания Infor-Media.
Добро пожаловать на китайскую выставку высоких технологий China Hi-Tech Fair 2015
Выставка China Hi-Tech Fair (CHTF) 2015 будет проходить в выставочном центре г. Шэньчжэнь (Shenzhen Convention and Exhibition Center) с 16 по 21 ноября.
26 ноября вебинар "Управление производством и сбытом вместе с программой "Бухгалтерия хлебобулочного производства"
Вебинар предназначен для руководителей и главных бухгалтеров предприятий по производству хлебобулочной продукции.
Тахографы "ШТРИХ-Тахо RUS" на выставке «Строительство. Энергетика. ЖКХ. – Новые технологии Крайнему Северу»
С 19 по 23 октября 2015 г. в городе Новый Уренгой состоялась выставка «Строительство. Энергетика. ЖКХ". В качестве экспонента в выставке приняла участие компания ООО «СМУ-3» – партнер компании «ШТРИХ-М».
Экспозиция Минобрнауки России в Сеуле
На открывающейся 26 ноября в Сеуле в выставочном комплексе COEX 11-й Международной ярмарке изобретений SIIF 2015 будет представлена экспозиция Минобрнауки России.
Дегустация и мастер-класс по оливковому маслу Extra Virgin Collina di Brindisi DOP
Холдинг Gambero Rosso в рамках мероприятия Tre Bicchieri World Tour подготовил интереснейшую дегустацию оливковых масел высшей категории от Консорциума Collina di Brindisi DOP из Апулии.
В Гучжэне прошла 16-я международная выставка осветительного оборудования и технологий
В Гучжэне прошла 16-я международная выставка осветительного оборудования и технологий
12
ноября
2015
На форуме и шоу технологий «Открытые инновации» 2015 нашими специалистами был спроектирован и построен эксклюзивный выставочный стенд Госкорпорации «Росатом»
На ВДНХ завершил свою работу крупнейший в России форум, раскрывающий тему будущего технологий в жизни современного человека, «Открытые инновации» 2015.
18 - 19 ноября 2015 года в Доме Правительства Московской области состоится Второй международный агропромышленный молочный форум
Второй молочный форум посвящен вопросам импортозамещения в молочной промышленности и развития отрасли.
В преддверии зимы тепло экопродукции согреет на выставке ЭкоГородЭкспо Осень 2015.
С 20 по 22 ноября 2015 года для всех приверженцев экологичной жизни, а также для тех, кто занимается продвижением идей экопотребления, распахнет свои двери 5-я международная многопрофильная выставка экологичной, натуральной и органической продукции.
Приглашаем на 19-ю партнерскую конференцию CPS
Компания CPS приглашает ИТ-компании и представителей прессы принять участие в бесплатной конференции, которая состоится в развлекательном центре «Ролл Холл» 20 ноября 2015 года.
В Подмосковье на II форуме наукоградов обсудили, как включить наукограды в экономику региона
Результаты II форума наукоградов, который прошел в Подмосковье 11 ноября 2015 г. под патронатом Правительства Московской области и Министерства инвестиций и инноваций Московской области, не заставят себя долго ждать.
Международный свадебный конгресс в Минске
16-17 ноября в Минске состоится международный конгресс профессионалов свадебной индустрии Wedding Professional Congress 2015. Участниками станут лучшие представители свадебного бизнеса из США, Кипра, Чехии, России и Беларуси.
23 октября компания 1С:Апрель Софт приняла участие в Бизнес-форуме ERP
23 октября 2015 г. компания 1С:Апрель Софт приняла участие во втором Бизнес-форуме 1С:ERP, который прошел в Москве.
Семинар по этике в недвижимости от RICS
Маартен Веремейлен FRICS, региональный управляющий директор RICS в Европе, России и СНГ, проведет бесплатный семинар по профессиональной этике в Москве.
«Бизнес для партнеров Ballu» - международная дилерская конференция на Кипре
В конце октября состоялась международная конференция индустриальной группы Ballu и ТПХ «Русклимат» – «Бизнес для партнеров».
На выставке "Мебель" покажут коллецию нетканых материалов "Холлофайбер-2015"
На крупнейшей в России и Восточной Европе выставке мебели, фурнитуры и обивочных материалов «Мебель», которая состоится 23-27 ноября в «Экспоцентре», покажут коллекцию «Холлофайбер-2015», в которую во...
11
ноября
2015
Первый Всероссийский форум «Общественная экспертиза развития науки и инноваций в России»
10 декабря 2015 года Комиссия по развитию образования и науки Общественной палаты Российской Федерации проведёт первый Всероссийский форум «Общественная экспертиза развития науки и инноваций в России».
37-я научно-методическая конференция «Стратегии творчества»
Креативный класс наконец-то снабдят конкретикой: 37-я конференция «Стратегии творчества» пройдет в Санкт-Петербурге 19 декабря 2015.
ГК «ОптиКом» приглашает всех на «Индустрию чистоты»
С 11 по 13 ноября ГК «ОптиКом» ждет всех желающих в г. Уфа на VII специализированной выставке «Индустрия чистоты».
10
ноября
2015
Мастер-класс Георгия Мтвралашвили "Производственный менеджмент в ресторане"
Заключительный мастер-класс цикла "Управление кухней ресторана" от Георгия Мтвралашвили по теме "Проиводственный менеджмен в ресторане"
На «Металлообработке-2016» покажут плоды «четвертой промышленной революции»
На выставке «Металлобработка-2016» компания «Бош Рексрот» планирует показать модель мехатронного подвижного стенда, объединяющего все технологии приводов Rexroth.
НДС: эффективная организация учета в 1С:Бухгалтерия ред.3.0. Приглашаем на вебинар 19 ноября!
Вебинар будет проводиться высококвалифицированным специалистом компании "1С:Апрель Софт", с большим стажем решения задач на реальных нижегородских предприятиях наших клиентов.
Интерлайт - 2015 в Открытой Дискуссии обсудит эффективность светодиодных и натриевых технологий
12 ноября 2015 года, в рамках Interlight Moscow powered by Light+Building, в Конгрессцентре ЦВК «Экспоцентр», светотехнический лидер холдинг БЛ ГРУПП примет участие в Открытой Дискуссии.
9
ноября
2015
ВАКЦ способствует обмену опытом профессионалам сферы контактных центров
В Киеве 29 сентября 2015 года прошло одно из наиболее значимых мероприятий сферы контактных центров. ВАКЦ объединила 240 специалистов данной отрасли в рамках десятой конференции «Лучшие практики обслуживания клиентов».
Выставка-праздник «Рождественская звезда»
Предновогодняя выставка-праздник «Рождественская звезда» пройдет 12-13 декабря 2015 года в концертно-выставочном комплексе Морвокзала.
Инновации из Королева едут на Форум.
Предприятия Королева примут самое активное участие во Втором Подмосковном Форуме наукоградов, который пройдет 11 ноября в Доме Правительства Московской области.
Семинар подбора персонала,планирующего международную деятельность
👥 #20_ноября_2015 МВК «Новосибирск Экспоцентр», Станционная 104, 10:00 – 13:00 Как собрать команду, способную завоевать мир? Совсем скоро состоится семинар по подбору персонала для проектов, ...
Бренд PRO PLAN выступил спонсором выставки собак «Россия 2015»
Бренд PRO PLAN поддержал XXII Интернациональую выставку собак всех пород «Россия–2015», которая по праву считается одним из самых крупных кинологических событий года.
6
ноября
2015
Интервью Канчавели Амирана Давидовича о выставке в Марокко
интервью Амирана Канчавели, председателя правления «Ассоциации КАД-М», организующей в разных странах Африки постоянно действующие многоотраслевые выставки российских производителей.
Приглашаем принять участие в работе российской экспозиции на международной выставке высоких технологий CHINA HI-TECH FAIR (CHTF-2015), Шэньчжэнь (Китай)
Приглашаем Вас и Ваших коллег принять участие в работе российской экспозиции на международной выставке высоких технологий CHINA HI-TECH FAIR (CHTF), которая признана крупнейшим и самым значимым событ...
Ежегодная конференция менеджеров по продажам ГК «Земля-СЕРВИС»
5 ноября в отеле Best Western состоялась «Ежегодная конференция менеджеров по продвижению ГК «Земля-СЕРВИС». Данное мероприятие в этом году прошло в новом формате – формате конференции.
23 октября в Москве с большим успехом прошел "Бизнес форум по решению 1С:ERP Управление предприятием 2.0"
Автоматизация управления и учета является неотъемлемой составляющей успешной деятельности любого предприятия.
ООО «ЛАПИК» продемонстрирует на выставке «Металлообработка-2016» свои уникальные ноу-хау
На предстоящей в мае 2016 года выставке российский производитель контрольно-измерительного оборудования ООО «ЛАПИК» покажет в работе шестиосевую координатно-измерительную машину, предназначенную для измерения геометрии различных деталей.
«Поколение М» привезет в Новосибирск фотовыставку мирового масштаба
В рамках благотворительного проекта "Поколение М" с 3 по 28 декабря пройдет фотовыставка «Гран-при по-русски. Фотографии российских и советских лауреатов World Press Photo 1955–2015».
Специалисты пищевой индустрии обсудили основные тренды рынка продуктов здорового питания
Завершила работу выставка Vitafoods.Россия и СНГ. На ней производители ингредиентов и продуктов здорового питания смогли представить новинки и обсудить острые вопросы и актуальные тенденции отрасли.
X международная конференция «Управление проектами 2015»
Уже 10 лет подряд компания Infor-Media является инициатором и организатором конференции для экспертов в области управления проектами. Юбилей этого мероприятия соберет 7-8 декабря 2015 в Swissotel con...
5
ноября
2015
Состоялась выставка "Безопасность. Охрана. Спасение / SENTEX"
С 13 по 15 октября 2015 года на Нижегородской ярмарке состоялась выставка "Безопасность. Охрана. Спасение / SENTEX", посвященная вопросам охраны труда, предупреждения ЧС и защиты населения, а также территорий от их влияния.
Житомирская кондитерская фабрика представила в ОАЭ новый бренд
В конце октября в Дубай, ОАЭ состоялась крупнейшая международная выставка кондитерской промышленности Sweets & Snacks Middle East 2015
Дипломы «Российский жилищно-коммунальный Олимп» вручены ГК «Геолайф»
В рамках мероприятий II Крымского муниципального форума-ярмарки «Промышленность России – городскому хозяйству», Группа компаний «Геолайф», выступившая стратегическим партнером Форума, была награждена Дипломами «Российский жилищно-коммунальный Олимп».
"ШТРИХ-М" на всероссийском АвтоФоруме «Управление корпоративным автопарком»
15 октября состоялось масштабное мероприятие Всероссийский АвтоФорум «Управление корпоративным автопарком».
4
ноября
2015
Как эффективно автоматизировать производственное планирование на предприятии?
24 ноября приглашаем на семинар главных инженеров и руководителей производственных предприятий, директоров по производству и бухгалтеров.