Отраслевые новости по годам

13
октября
2015
В Москве прошла Золотая осень
Компания «Сады Придонья» приняла участие в 17 Всероссийской агропромышленной выставке «Золотая осень-2015», проходившей в Москве в МВЦ «Крокус Экспо», в составе делегаций Волгоградской и Саратовской областей.
12
октября
2015
Третий Фестиваль творчества людей зрелого возраста
12 октября 2015 года в ТВК «Тишинка» (Москва, Тишинская пл. д.1) состоялся «Фестиваль творчества людей зрелого возраста», организованный Проектом «50 ПЛЮС» при поддержке Департамента труда и социальной защиты населения города Москвы.
«Технофорум-2015»: станок HYUNDAI от «АТМ Групп» - компактный, точный, надежный
Российская компания «АТМ Групп» представит на выставке «Технофорум-2015» компактный токарный центр HYUNDAI WIA E160LMA.
Продолжается прием заявок на соискание Пятой Юбилейной Премии в области инноваций «Время инноваций - 2015»
В сентябре этого года стартовал прием заявок на соискание Пятой Юбилейной Премии в области инноваций «Время инноваций - 2015» - независимой награды за достижения в области инновационной деятельности, ...
Visotsky Consulting ставит новый мировой рекорд по внедрению инструментов управления
Ежегодно осенью на конференции WISE СНГ проводят уникальные семинары и тренинги, а также подводят итоги о различных достижениях членов бизнес - сообщества за год для того чтобы выделить лучших. Этот ...
Грузоперевозчики в Екатеринбурге оценили новые транспортные решения
1 октября специалисты транспортной отрасли Екатеринбурга стали участниками конференции «Российская тахография: эффективные решения для транспорта».
Система CONTACT приняла участие в международном форуме по финансовым технологиям в Африке
Платежная система CONTACT выступила участником, экспонентом и одним из спонсоров крупнейшего форума, посвященного развитию финансовых технологий и платежных сервисов в Африке –AITEC Banking & Mobile Money COMESA 2015.
«ТехкранДиагностика» приняла участие в работе форума-диалога «Промышленная безопасность – ответственность государства, бизнеса и общества»
Компания «ТехкранДиагностика» приняла участие в работе форума-диалога «Промышленная безопасность – ответственность государства, бизнеса и общества».
Приглашаем на мировые форумы инноваций в 2016 году
В 2016 году Ассоциация РД МНТС планирует сформировать экспозиции и организовать участие в следующих международных выставочно-ярмарочных мероприятиях
9
октября
2015
Москва и Ереван: развитие сотрудничества в сфере молодежной политики
Круглый стол по вопросам сотрудничества в сфере молодежной политики между Арменией и Россией, организованный Департаментом внешнеэкономических и международных связей российской столицы, прошел сегодня...
Председатель Совета молодых ученых Севера ААН А.Митько поделился мнением о работе ВТТА.
Освоить Арктику поможет и молодежь. В последний день работы ВТТА здесь подвели итоги конкурса на лучшую разработку молодых ученых Омска. Заявились 30 участников с самыми различными проектами.
На 33-ей ведущей столичной выставке-ярмарке «Недвижимость» компания «Привет-Медиа» выполнила строительство выставочных стендов КП УГС, А101, Инвестиции-Недвижимость, Росевросити
Дважды в год выставка недвижимости в Москве собирает десятки тысяч посетителей, ведь только здесь покупатели жилья могут напрямую пообщаться с представителями всех ведущих агентств недвижимости
Спортлэнд - Территория детства
Спортлэнд – это единственная выставка, расставляющая социальные приоритеты, которая позволяет узнать интересы родителей и специалистов, а также выявить потребности самих детей.
Третий Фестиваль творчества людей зрелого возраста
12 октября 2015 года в ТВК «Тишинка» (Москва, Тишинская пл. д.1) пройдёт Фестиваль творчества людей зрелого возраста, организованный Проектом «50 ПЛЮС» при поддержке Департамента труда и социальной защиты населения города Москвы.
BAUMA 2016
Официальная российская делегация BaumaSummit 2016 в рамках BAUMA 2016
Международная конференция "80лет Пакту Рериха"
С 8 по 11 октября проходит Международная научно-общественная конференция "80 лет Пакту Рериха", в рамках которой представители разных стран обсудят проблемы защиты предметов искусства и культуры в обстановке войн и гражданских конфликтов.
8
октября
2015
В Москве прошла пресс-конференция Первого Форума малого бизнеса регионов стран-участниц ШОС и БРИКС
8 октября 2015 года в Москве в Полномочном Представительстве Республики Башкортостан при Президенте Российской Федерации состоялась пресс-конференция.
Выставка собак всех пород «Россия-2015»
30 октября и 1 ноября 2015 года в Москве в МВЦ «Крокус Экспо» состоится XXII Интернациональная выставка собак всех пород «Россия–2015»
АТОЛ ДРАЙВ собрал транспортников на конференции в Новосибирске
30 сентября в Новосибирске состоялась шестая по счету конференция «Российская тахография: эффективные решения для транспорта».
Вебинар, посвященный обработке данных радарных космических съемок в новой версии программного комплекса SARscape 5.2
13 октября 2015 г. в 11:00 по московскому времени. Проведет вебинар ведущий специалист по обработке радарных данных ДЗЗ компании «Совзонд» Юрий Кантемиров.
Компания «Феникс Электроникс» приняла участие в международной конференции RADECS-2015
Компания «Феникс Электроникс» совместно с ООО «ИРЗ ТЕСТ» приняла участие в международной конференции по радиационным эффектам в компонентах и системах RADECS-2015 (The Conference on Radiation Effects on Components and Systems).
Рецепты безопасности в СЭД от Михаила Емельянникова: анонс выступления на «Осеннем документообороте-2015» компании ЭОС
Важнейшим и очень непростым вопросам будет посвящен доклад Михаила Емельянникова «Безопасность электронного документооборота в локальных и облачных инфраструктурах»
Вебинар о мерах и условиях господдержки прошёл в Томске
8 октября с 14:00 по 16:00 на площадке Томского политехнического университета был проведён вебинар по теме «Меры и условия государственной поддержки в рамках Федеральной целевой программы «Исследовани...
Бюллетень «deMetallo. Daily» - официальное издание выставки «Металлообработка»
На предстоящей в мае 2016 г. выставке «Металлообработка» будет выходить ежедневное официальное информационное издание выставки – бюллетень «deMetallo. Daily».
Международные технологии - Вьетнам 2015
Министерством образования и науки РФ в период с 1-4 октября 2015 года был проведен ряд двусторонних российско-вьетнамских мероприятий.
XVI Международная выставка «Дефектоскопия-2015» продемонстрировала инновации промышленного неразрушающего контроля в Санкт-Петербурге
23–25 сентября 2015 года в Санкт-Петербурге в Михайловском манеже прошла XVI Международная специализированная выставка приборов и оборудования для промышленного неразрушающего контроля «Дефектоскопия».
Как увеличить прибыль и удержать клиентов с помощью CRM?
22 октября 2015 года приглашаем на воркшоп владельцев бизнеса, директоров и топ-менеджеров организаций, а также руководителей отделов продаж.
7
октября
2015
Приглашаем принять участие в российско-китайском Круглом столе по научно-техническому сотрудничеству и трансферу технологий
В период 12-15 октября 2015 года в рамках деловой программы Второго Российско-Китайского ЭКСПО, которое состоится в г. Харбине (КНР), Министерство образования и науки Российской Федерации планирует пр...
На Урале к ЕГАИС отнеслись серьёзно!
Два дня, 3-его и 4-ого сентября, эксперты АТОЛ вместе с коллегами из компаний «Ориент-96» и «СофтБаланс» делились с предпринимателями Екатеринбурга актуальной информацией о произошедших и предстоящих законодательных изменениях.
Линейка увлажнителей Ballu и Disney: первые награды
На прошедшей 2-го октября 2015 года ежегодной конференции The Walt Disney Company CIS ассортимент увлажнителей удостоился награды в ключевой номинации «Лицензионный продукт года 2015»
10 октября журналисты из онлайн-СМИ соберутся на профессиональную конференцию в Ростове-на-Дону
10 октября в Ростове-на-Дону в ТВЦ «ВертолЭкспо» пройдет Вторая южнороссийская профессиональная конференция электронных СМИ «ТЭГ-2015».
«Экспо Реал 2015»: Российская столица – территория новых возможностей
Краткосрочные и долгосрочные перспективы развития рынка недвижимости Москвы и регионов, ликвидность инвестиций в редевелопмент и реновацию промышленных зон столицы, критерии эффективности вложения сре...
«Экспо Реал 2015»: Москва абсолютно открыта для инвестиций
Торжественная церемония открытия московского стенда, организованного Департаментом внешнеэкономических и международных связей города, состоялась в Мюнхене на 18-й Международной отраслевой выставке ком...
Глава ДВМС встретился с руководством Лейпцига и Дюссельдорфа на «Экспо Реал 2015»
Вопросы развития двустороннего сотрудничества, расширения прямых деловых контактов и обмена опытом в области привлечения иностранных инноваций и инвестиций обсудили министр, руководитель Департамента ...
Mohawk Industries, Inc. приглашает всех желающих принять участие в интернет-конференции
Mohawk Industries, Inc. приглашает всех желающих принять участие в интернет-конференции
В РАНХиГС 17 ноября пройдет Х Российский Лин-форум «Сделаем Россию эффективной»
Вопросы повышения производительности, мотивации и обучения персонала, применение инструментов lean в продажах и многое другое от экспертов-практиков мирового уровня
XVI Международная выставка «Дороги. Мосты. Тоннели» в очередной раз подтвердила статус ведущей деловой площадки дорожно-транспортной отрасли на Северо-Западе
23–25 сентября 2015 года в Санкт-Петербурге в Михайловском манеже работала XVI Международная специализированная выставка по строительству, проектированию и эксплуатации транспортных объектов «Дороги. Мосты. Тоннели».
Министерство промышленности и торговли Российской Федерации поддержит конференцию «Вреденовские чтения»
8-10 октября 2015 года в Санкт-Петербурге состоится IX ежегодная Всероссийская научно-практическая конференция с международным участием «Вреденовские чтения». Мероприятие пройдет под эгидой Министерства промышленности и торговли Российской Федерации.
Военные и мирные разработки ММЗ на выставке Министерства обороны
5 и 6 октября в Центральном военном округе (Екатеринбург) состоялась выставка «Дни инноваций Министерства обороны РФ — 2015», где Миасский машиностроительный завод представил свои образцы как оборонной, так и «мирной» продукции.
6
октября
2015
Министр инвестиций и инноваций Московской области Денис Буцаев посетит аграрный форум «Золотая осень»
8 – 11 октября 2015 года в Москве в выставочном центре «Крокус Экспо» пройдет XVII Российская Агропромышленная выставка «Золотая осень», в рамках которой Министерство инвестиций и инноваций подпишет ряд соглашений на собственном стенде выставки.
Вебинар "Управление финансами в строительной компании на базе 1С"
Компания Первый БИТ офис Савеловский приглашает 15 октября 2015 г. в 10:00 генеральных директоров, сотрудников планово-экономических и финансовых подразделений строительных компаний на бесплатное онлайн-мероприятие.
Бизнес-семинар: "Бухгалтерский учет в строительстве: методики и инструменты"
Компания Первый БИТ офис Савеловский приглашает 21 октября 2015 г. в 10:30 бухгалтеров подрядных строительных организаций принять участие в бизнес-семинаре на тему: "Бухгалтерский учет в строительстве: методики и инструменты".
«БТК групп» представит новейшие разработки в рамках выставки «День инноваций Министерства обороны Российской Федерации – 2015»
Москва, 5 октября 2015 г. – компания «БТК групп», входящая в состав крупнейшего российского холдинга легкой промышленности «БТК холдинг», продемонстрирует образцы обмундирования подразделений специаль...
Компания «ЭФКО» предлагает своим партнерам идеи, технологии, рецептуры
Сотрудники ГК «ЭФКО» провели семинар «Современные аспекты производства мороженого с заменителем молочного жира и замороженных десертов с добавлением молока и молочных продуктов».
MIFS – новые возможности для мебельной индустрии!
Впервые в своей истории Московский международный мебельный салон MIFS, который традиционно проходил в мае, теперь будет проходить в апреле. Новые даты выставки 5 - 8 апреля 2016 г.
НПК «Дельта-Тест» покажет на «Технофоруме» свой самый популярный станок
НПК «Дельта-Тест» привезет на выставку «Технофорум-2015» наиболее востребованный станок АРТА 453 ПРО, который будет продемонстрирован в работе на стенде компании.
Конференция “DIY: Интернет как спасение в кризис”
10 ноября 2015г. в ЦВК "Экспоцентр" в рамках выставки «MITEX» пройдет конференция "DIY: Интернет как спасение в кризис". Производители, ритейлеры, торговые дома.
АТОЛ ДРАЙВ представил эффективные решения для транспорта в Красноярске
28 сентября 2015 в Красноярске по инициативе компании АТОЛ ДРАЙВ состоялась очередная конференция «Российская тахография: эффективные решения для транспорта».
Высшая школа маркетинга приглашает на Круглый стол «Конец консьюмеризма?» совместно с исследовательским холдингом РОМИР
Высшая школа маркетинга и развития бизнеса НИУ ВШЭ совместно с исследовательским холдингом РОМИР приглашают на Круглый стол «Конец консьюмеризма?» в рамках проекта «Потребители и рынки: тренды развития», при участии тренд-бюро Trendsquire.