Отраслевые новости по годам

8
декабря
2015
Представители ресторанного бизнеса Омска приняли участие в эксперименте проекта "Пивной сомелье"
4 декабря в ресторане «Вкус темноты» состоялась уникальная экспериментальная слепая дегустация образовательного проекта «Пивной сомелье», организованного пивоваренной компанией «Балтика» для совершеннолетних слушателей.
Бесплатный семинар «Как не потерять время и деньги при регистрации бизнеса».
Семинар для тех, кто хочет успешно зарегистрировать и развивать свой бизнес. Уникальные советы, рекомендации и случаи из практики. Ведущий - Рене Антон, бизнес-тренер с десятилетним опытом в сфере регистрации предприятий. Участие бесплатное.
Мастер-класс Екатерины Рубановой на выставке "Мебель"
Выставка «Мебель» имеет богатую историю – уже почти четыре десятилетия – выставка является главным событием, на котором принимаются важные стратегические решения и определяются направления развития мебельной промышленности на будущее.
Комплексная программа в действии: российские компании осваивают новые рынки сбыта
В августе этого года выставочная компания «Асти Групп» (Россия) и VNU Exhibitions Europe (Нидерланды) предложили российским компаниям комплексное участие в мероприятиях, направленных на освоение новых рынков сбыта.
7
декабря
2015
LG проводит предновогодний фестиваль «Особенные моменты LG»
LG Electronics проводит серию фестивалей в крупных ТРК Москвы с демонстрацией умных технологий для ежедневной комфортной жизни.
Калининград встретит «Рублёвую зону» в мае 2016 года
Оргкомитет Регионального конкурса финансовой журналистики «Рублевая зона» начинает прием заявок на Весеннюю сессию 2016 года.
Пламястойкий утеплитель ХОЛЛОФАЙБЕР® ТЭК будет показан на выставке БИОТ-2015
на Международной специализированной выставке "Безопасность и охрана труда - 2015", Москва, ВДНХ, пав.75
Компании Новосибирской области установили партнерства с 5 регионами на выставке Югагро – 2015
В период с 24 по 27 ноября 2015 г. в г. Краснодар проходила масштабная международная выставка «ЮГАГРО-2015». На коллективном стенде Новосибирской области работали 5 компаний.
5
декабря
2015
Секреты интернет-маркетинга: как получить максимум пользы от вашего сайта и увеличить продажи с помощью сервиса сквозной аналитики CoMagic
10 декабря 2015 года приглашаем генеральных директоров и директоров по продажам, маркетологов и аналитиков, а также менеджеров отделов продаж на совместный семинар «1С-Архитектора бизнеса» и CoMagic.
Выставка "Современные иконописцы России" объединит более 50 лучших мастеров страны
11 декабря начинает работу выставка лучших мастеров-иконописцев России. Посетители получают редкий шанс познакомиться с лучшими произведениями современного церковного искусства.
Иконописная мастерская во имя св. преп. Алипия Печерского примет участие в выставке «Современные иконописцы России».
Иконописная мастерская во имя св. преп. Алипия Печерского при храме иконы Божией Матери «Всех скорбящих Радость» на Б. Ордынке, г. Москва представит свои работы на выставке «Современные иконописцы России».
4
декабря
2015
Новые достопримечательности столицы
1. На одной выставочной площадке в рамках главного международного проекта страны MosBuild проходит «Неделя Строительства и Архитектуры».2. В девяти объемных экспозициях представлены материалы и оборуд...
«ДИАЛОГ - 2015» Московский межрегиональный молодежный форум
«8 канал» выступит информационным партнером Московского межрегионального молодежного форума «ДИАЛОГ-2015».
Итоги Круглого стола с Е.В. Мокеевой
Слушателям были представлены самые последние новости, касающиеся страховых взносов, выплат и других аспектов взаимодействия с Пенсионным Фондом России.
В Астане прошел I Международный конгресс проектных менеджеров
Главной целью Конгресса стало обсуждение концептуальных подходов по вопросам развития и внедрения принципов проектного менеджмента в деятельность государственного и квазигосударственного секторов Республики Казахстан.
Проектное управление в Белгородской области стало естественным механизмом реализации любых программ
В Белгороде 27-28 ноября прошла Всероссийская конференция «Проектное управление в государственном секторе: особенности организации и практика применения».
На «Металлообработке-2016» будет продемонстрирована новейшая версия программы моделирования штамповки QForm V8
Российский производитель специализированного программного обеспечения инженерных расчетов ООО «КванторФорм» представит на выставке «Металлообработка-2016» программу для моделирования технологических процессов обработки металлов давлением QForm.
«ИКСЭл» презентовал программу сотрудничества правительственной делегации из Санкт-Петербурга
Промышленный кластер инженерных, климатических систем и электроники «ИКСЭл» принял участие в круглом столе «Импортозамещение и промышленная кооперация»/
Ярмарка художественных промыслов Нижегородской области пройдет 5-6 декабря в ТРК «НЕБО»
5 и 6 декабря 2015 года в преддверии новогодних праздников предприятия народных художественных промыслов Нижегородской области развернут ярмарку в ТРК "НЕБО" на площади Лядова.
3
декабря
2015
Резиденты «Сколково» пришли в ритейл
В торгово-развлекательном центре «Мозаика» успешно завершилась выставка инноваций Фонда “Сколково”, посвященная стартапам в сфере ритейла.
Тренинговая компания Михаила Казанцева завершила специализированное обучение по тайм-менеджменту для руководителей архитектурных студий и дизайнеров.
Тренинговая компания Михаила Казанцева «Новые технологии бизнес-обучения» завершила специализированное обучение по тайм-менеджменту для руководителей архитектурных студий и частных дизайнеров, которые являются клиентами и партнерами компании Novus.
Феликс Блинов стал лауреатом премии «Директор года»
Феликс Блинов, генеральный директор Инвестиционной группы «РВМ Капитал», стал лауреатом Национальной премии «Директор года» в номинации «Профессиональный директор государственной компании».
Международная выставка наружной рекламы и светодиодного освещения пройдет в китайском Гуанчжоу в феврале будущего года
Международная выставка наружной рекламы и светодиодного освещения пройдет в китайском Гуанчжоу в феврале будущего года
2
декабря
2015
Деловой визит РАСПП на Международную Инновационную Ярмарку
РАСПП организует специализированный Деловой Визит для руководителей, ведущих сотрудников НИИ РФ, глав корпораций развития РФ и СНГ, промышленных объединений и инновационных предприятий на «Международную Инновационную Ярмарку».
Пришло время поговорить об импортозамещении в электротехнике
Приглашаем принять участие во второй отраслевой конференции «Электротехническая продукция для промышленных предприятий и электросетевых компаний» 18 - 19 мая 2016 г., Санкт-Петербург
Подшипник.ру на 22-й международной сельскохозяйственной выставке «ЮгАгро 2015»
Ведущий поставщик подшипников в России - компания Подшипник.ру посетила 22 международную агропромышленную выставку «ЮгАгро 2015» в г. Краснодаре.
3 декабря в Москве состоится конференция «Базальт-2015»
Конференция «Базальт-2015» состоится 03 декабря 2015 года с 12:00 до 16:00 в конференц-зале ГК «Базальтовые проекты».
На 27-ой международной выставке «Мебель, фурнитура и обивочные материалы» специалистами нашей компании были спроектированы и реализованы эксклюзивные выставочные стенды Орматек и Texland
С 23 по 27 ноября в Экспоцентре прошла крупнейшая в России и Восточной Европе выставка мебели, фурнитуры и обивочных материалов.
Вокорд представил систему распознавания лиц VOCORD FaceControl на выставке RETEXPO 2015
Вокорд представил релиз программы VOCORD FaceControl для ритейла на международной выставке для розничной торговли RETEXPO 2015. Система отслеживает количество посетителей, маршруты их движения, применяется для борьбы с воровством в торговом зале.
16 декабря 2015 года Единый семинар 1С в Санкт-Петербурге
На семинаре Вы получите полезную информацию по самым актуальным темам, связанным с ведением бухгалтерского, налогового учета, расчета заработной платы и сдачей годовой отчетности 2015.
Компания Downstream Technologies выступила на V Международном форуме по корпоративной социальной ответственности
Ростислав Куринько, руководитель направления инвестиционных отношений и корпоративной устойчивости Downstream Technologies, выступил с докладом на V международном форуме по корпоративной социальной ответственности в Республике Беларусь.
1
декабря
2015
FM Logistic в России: рост во время сложной экономической ситуации
На ежегодной отчетной пресс-конференции крупный логистический оператор подвел итоги работы за период с апреля 2014 года по сентябрь 2015-го, а также отметил самые заметные достижения. Результаты проде...
30
ноября
2015
В Москве пройдет очно-заочная II Международная научно-практическая конференция «Теория и практика развития коммуникологии в современном мире»
Конференцию организует Международный научный журнал «Коммуникология» при содействии Международной Академии Коммуникологии.
Минпромторг России проведет Конгресс российской индустрии детских товаров
Министерство промышленности и торговли Российской Федерации организует Конгресс индустрии детских товаров «Российский мир детства: диалог в интересах детей» 8 декабря в Московском международном Доме музыки на Космодамианской набережной, 52/8.
Бесшовная интеграция «1С:Документооборота 8» и «1С:Управления торговлей 11»
15 декабря на воркшопе мы поговорим о том, как максимально эффективно «1С:Документооборот 8» и «1С:Управление торговлей 11» и какие возможности это откроет для пользователей.
Kids Russia 2016: Весна – Наше Время!
С 1 по 3 марта 2016 года в Москве, в МВЦ «Крокус Экспо», пройдет ведущая в России профессиональная выставка индустрии товаров для детей Kids Russia. В 2016 году выставка Kids Russia отмечает свой 10-летний юбилей.
Licensing World Russia 2016 – Ваша Лицензия на Успех!
С 01 по 03 марта 2016 года в Москве, МВЦ «Крокус Экспо», павильон 2, зал 8 пройдет международная специализированная выставка Licensing World Russia.
В Екатеринбурге «Не темно»
20 декабря, в самую длинную ночь в году, в Екатеринбурге пройдет четвертый ежегодный фестиваль светового искусства «Не темно», который соберет на улицах города художников по свету и всех желающих.
13 и 14 декабря в Волгограде пройдет двухдневный семинар Руслана БАШАЕВА «Счастливая женщина – Успешный мужчина или конфликтология»
Руслан Башаев расскажет о том как связано взаимоотношение в семье с успехом в бизнесе и на работе. Семинар будет интересен не только владельцам бизнеса, а также тем, кто переживает непростой период в семейных отношениях.
В Тверской области прошел семинар таможенных органов ЦТУ по вопросам валютного контроля и обеспечения соблюдения запретов и ограничений
23-26 ноября в г.Конаково Тверской области прошел семинар-совещание по вопросам валютного контроля и обеспечения соблюдения запретов и ограничений. В работе семинара приняли участие представители Феде...
В Новосибирске прошел 2-й Сибирский форум «Ритейл будущего: потенциал региональных рынков»
26-27 ноября в Новосибирске состоялся 2-й Сибирский форум «Ритейл будущего: потенциал региональных рынков». В мероприятии приняло участие более 120 специалистов в сфере ритейла. На форуме выступило более 30 спикеров.
Бесплатный вебинар "Учет вознаграждений работников по МСФО"
11 декабря будет организовано заключительное предновогоднее занятие Школы МСФО. Обучение в Школе МСФО бесплатное! Требуется предварительная регистрация: http://www.ifrs-professional.com/shkola-msfo
Международная выставка кукол и мишек Тедди «ВРЕМЯ КУКОЛ» ¹16
16 – 20 декабря2015 года Международная выставка кукол и мишек Тедди «ВРЕМЯ КУКОЛ» ¹16 Три века кукол - куклы трех веков Место проведения: Выставочный центр Санкт-Петербургского Союза художников, ул. Большая Морская, д.38
Компания «АтомСвет» на выставке Interlight Moscow powered by Light+Building 2015
В ноября в столице прошла международная выставка освещения, электротехники и автоматизации зданий.
29
ноября
2015
Российские изобретения и инновации в Сеуле
В период с 26 по 29 ноября 2015 года экспозиция Минобрнауки России участвовала в 11-й Международной ярмарке инноваций SIIF 2015. ( г.Сеул Р.Корея).
Форум Мегаплана: о проблемах бизнеса по-дружески, откровенно и без прикрас
Не важно, чем занимается компания, трудности у всех одни: рассылка не продает, сайт работает криво, в ценах бардак. Об этом и поговорим 11 декабря.
Компания "Перевозка.ру" оказалась единственным перевозчиком продуктов на выставке "Петерфуд-2015"
20 ноября завершилась XXIV Международная продовольственная выставка "Петерфуд-2015", в течение трёх дней проходившая в Санкт-Петербургском КВЦ «ЭКСПОФОРУМ».
27
ноября
2015
Российско-индонезийский Деловой Форум: Торговля. Технологии. Инвестиции
02 декабря 2015г. в г.Джакарта (Индонезия) состоится очередной Российско-индонезийский деловой форум при участии представителей промышленных, торговых, финансовых и инвестиционных компаний...
Национальная премия «Бизнес-Успех» прошла в Щелково 26 ноября 2015 г.
26 ноября 2015 г. в г. Щёлково состоялся юбилейный 45-й региональный этап Национальной премии «Бизнес-Успех».
3 декабря интернет-магазины обсудят ИТ-решения для бизнеса
В начале декабря в Санкт-Петербурге состоится бесплатный семинар «От сайта до комплексного управления компанией», посвященный вопросам создания и продвижения интернет-магазинов.