Отраслевые новости по годам

24
ноября
2015
DIGINETICA - Лидирующие кейсы западного ритейла (этапы и залог успеха)
26-28 ноября 2015 года пройдет PETEXPO2015. DIGINETICA на стенде ¹60 представит революционные технологии кросс-канальных продаж, мастер-класс по построению омниканальных персонализаций и выступит с темой «Лидирующие кейсы западного ритейла».
23
ноября
2015
Сократить очереди в детские сады – задача для совместного решения государства и бизнеса
Группа компаний «Садовое кольцо» провела в Красногорске «круглый стол», на котором представители частных детских садов и родители обсудили возможность сокращения очереди в детские сады. Итогом дискуссии стало решение создать ассоциацию частных садов.
Итоги работы российской экспозиции на международной выставке высоких технологий CHINA HI-TECH FAIR (CHTF – 2015)
16-21 ноября 2015 года в городе Шэньчжень (КНР) состоялась 17-я Международная выставка высоких технологий CHINA HI-TECH FAIR (CHTF) на которой была представлена большая Российская экспозиция под эгидо...
МосгорБТИ поделилось опытом с коллегами
Подведены итоги межрегиональной встречи представителей бюро технической инвентаризации России
«Ударные инструменты» Ballu на международной выставке MITEX-2015
С 10 по 13 ноября в ЦВК «Экспоцентр» прошла 8-я московская международная выставка инструментов и оборудования MITEX-2015.
СК «СтанкоСнаб» приняла участие в выставке EXPO 1520
СК «СтанкоСнаб» приняла участие в пятой международной выставке EXPO 1520, проходившей со второго по пятое сентября 2015 года на территории Экспериментального железнодорожного кольца ВНИИЖТ в Щербинке....
Международная выставка кошек и собак в конгресс-отеле «Маринс Парк Отель Нижний Новгород»
С 6 по 8 ноября 2015 года в конгресс-отеле «Маринс Парк Отель Нижний Новгород», входящем в состав Кинокомпании «Союз Маринс Групп», проживали участники Международной выставки кошек и собак «Миллион друзей: живая природа и общество».
10-й юбилейный Российский Лин-форум зажег новые звезды бережливого производства
Юбилей форума был отмечен рекордным количеством «звезд» бережливого производства со всего мира – Японии, Германии, США
Профессионалы оценили уникальную коллекцию Tre Bicchieri World Tour 2015/2016 в Москве
19 ноября в Москве, в DI Telegraph холдинг Gambero Rosso при поддержке выставочной компании «Асти Групп» представил уникальную коллекцию итальянских вин, удостоенных наивысшей оценки Tre Bicchieri («Три Бокала») в издании Vini d’Italia 2016 года.
Китайская выставка высоких технологий CHTF: празднество инноваций
Выставка China Hi-Tech Fair (CHTF) 2015 стала неделей инноваций для экспонентов и гостей, особенно для ярых поклонников технологий.
Вебинар "Управление проектами без Project"
Приглашаем на вебинар, посвященный вопросам импортозамещения и использования отечественного ПО для автоматизации проектной деятельности
I Международный инвестиционный Форум «Крым. Тенденции и перспективы развития туризма и спорта»
10-11 ноября 2015 г. в гостинице Ялта-Интурист прошел I Международный инвестиционный Форум «Крым. Тенденции и перспективы развития туризма и спорта», в работе которого приняли участие около 250 гостей и специалистов спортивной и курортной индустрии.
118-ю сессию Кантонской ярмарки посетили более 177 тысяч покупателей из 213 стран
118-ю сессию Кантонской ярмарки посетили более 177 тысяч покупателей из 213 стран
Конференция по инновационному сотрудничеству в рамках деятельности Совместной Российско-Южноафриканской комиссии по научно-техническому сотрудничеству
Министерство образования и науки Российской Федерации 10 октября 2015 г. в здании Минобрнауки России провело международную конференцию по инновационному сотрудничеству.
Участники Russia Risk Conference – 2015 обсудили перспективы развития риск-менеджмента
13 ноября в Москве состоялась XI Russia Risk Conference – крупнейшее мероприятие для риск-менеджеров в России.
Практический семинар "Технический и экспортный контроль в СФО: теория и практика" в Новосибирске
26 ноября 2015 года в Новосибирске состоится практический семинар по экспортному контролю.
ЕНЕС - 2015 признала светильники БЛ Групп лучшими в странах Евразийского экономического союза
Президент Российской Федерации Владимир Путин в обращении к участникам Форума ENES 2015 подчеркнул: «Хорошей традицией стало участие в форуме студентов и молодых специалистов ТЭК...
22
ноября
2015
Участники бизнес-завтрака проявили интерес к новому решению «1АБ:Управление финансовой отчетностью: ЦФО»
18 ноября «1С-Архитектор бизнеса» провел бизнес-завтрак «Как рассчитать чистую прибыль по любому из ЦФО быстро и легко?», на котором впервые был представлен программный продукт «1АБ:Управление финансовой отчетностью: ЦФО».
21
ноября
2015
На выставке Металл Экспо 2015 наша компания разработала дизайн и построила эксклюзивный выставочный стенд Arcelor Mittal
С 10 по 13 ноября состоялась 21-я Международная промышленная выставка Металл-Экспо 2015.
На международной выставке Интерсвет / Interlight Moscow powered by Light+Building 2015 компания «Привет-Медиа» разработала дизайн и реализовала эксклюзивные выставочные стенды Uniel, Nilson, Сити-Эл, Ledil Oy
С 10 по 13 ноября в Экспоцентре прошла Международная выставка декоративного и технического освещения, электротехники и автоматизации зданий.
20
ноября
2015
Smile-Expo готовит вторую Vape-конференцию в Москве: выставка, вейп-шоу и ещё больше гостей!
4-5 декабря, чтобы разнообразить серые холодные будни перед Новогодними праздниками, мы ждем всех вас на втором специализированном мероприятии, посвященном индустрии электронных парогенераторов Vapexpo Moscow.
Открытая Дискуссия СТА верна традициям и приветствует инновации
12 ноября 2015 года – в рамках светотехнической выставки Moscow Interlight powered by light+building, состоялась ежегодная, 3-я Открытая Дискуссия Светотехнической торговой ассоциации (СТА).
I Международный инвестиционный Форум «Крым. Тенденции и перспективы развития туризма и спорта»
10-11 ноября 2015 г. в гостинице Ялта-Интурист прошел I Международный инвестиционный Форум «Крым. Тенденции и перспективы развития туризма и спорта», в работе которого приняли участие около 250 гостей и специалистов спортивной и курортной индустрии.
«Бета ПРО» в Северной столице
18-19 ноября, команда «Бета ПРО» под предводительством генерального директора Александра Антонова, посетила международный форум InnoSklad 2015, где на площади в 700 кв. м. были представлены последние ...
Семинары по фотографии в ЦДХ
Мастер-классы и семинары по фотографии от преподавателей и выпускников МГИКа в ЦДХ зал ¹3
В Москве обсудили проблемы энергетического машиностроения
Готовность разработчиков и предприятий энергомашиностроения обсудили участники заседания Комитета по энергетическому машиностроению Союза машиностроителей России на площадке АО «Рособоронэкспорт».
19
ноября
2015
В столице прошел долгожданный ReForum «Winning The Hearts» 2015
12-13 ноября в стенах московской школы управления Сколково прошел третий бизнес-форум о лидерстве, мотивации и управлении людьми ReForum «Winning The Hearts» 2015. 2 дня перезагрузки руководителей в л...
XXIII ежегодная конференция СМА по теме «Градостроительная политика сегодня»
25 ноября с 16:00 до 19:00 в Большом зале Центрального дома архитектора состоится XXIII ежегодная конференция Союза московских архитекторов по теме «Градостроительная политика сегодня».
Дармен Абулхаиров: «Процесс создания совместных научно-исследовательских кластеров особенно актуален в рамках ЕАЭС»
18-19 ноября в Екатеринбурге проходит Первый Международный форум технологических инноваций Российской Федерации и Республики Казахстан.
Книга о будущем Книги на ярмарке Non/fiction
Презентация монографии Константина Костюка «Книга в новой медийной среде» состоится в рамках проведения 17-й Международной ярмарки интеллектуальной литературы Non/fiction.
Вопросы вынужденной генерации вызвали живой интерес у участников конференции «Электроэнергетика России»
17 ноября. Москва – Подведение итогов Конкурентного отбора мощности и вопросы вынужденной генерации вызвали живой интерес участников VII ежегодной конференции «ЭЛЕКТРОЭНЕРГЕТИКА РОССИИ.
Worldskills Hi-Tech 2015
В те же даты, что и в прошлом году – с 30 октября по 3 ноября,- на выставочной площадке Екатеринбург-Экспо был проведен второй в истории Национальный чемпионат сквозных рабочих профессий высокотехноло...
ТД «Снегири» примет участие в международной выставке «Продэкспо-2016»
С 8 по 12 февраля 2016 года в Москве в ЦВК «Экспоцентр» пройдет крупнейшее в России событие продовольственной индустрии - 23-я международная выставка «Продэкспо-2016».
Миасский машзавод налаживает контакты с Башкортостаном
12 и 13 ноября представитель Миасского машиностроительного завода совершил официальный визит в столицу Башкортостана, город Уфу, в рамках которого были налажены новые деловые контакты.
18
ноября
2015
Event Envoy начала сотрудничество с международной организацией Pact Inc
Event Envoy провела 2 мероприятия для организации Pact Inc., которая реализует в рамках технической помощи проект RESPOND «Улучшение услуг в сфере ВИЧ/СПИД».
ПАКУ провела свой первый вебинар!
Желая сделать обучающие программы еще более доступными, ПАКУ водит новый удобный вид обучения – вебинары.
Торжественное открытие выставки China Hi-Tech Fair 2015
Церемония торжественного открытия выставки China Hi-Tech Fair (CHTF) 2015 прошла в выставочном центре г. Шэньчжэнь (Shenzhen Convention and Exhibition Center) 16 ноября в 10 часов по пекинскому времени.
Анонс выставки «Электрические сети России» с участием МТД «Энергорегионкомплект»
1 - 4 декабря 2015 г в Москве состоится 18-я Международная выставка «Электрические сети России». Компания МТД «Энергорегионкомплект» приглашает бесплатно посетить мероприятие и ознакомиться со стендом в зале С, ¹С16.
Губернатор НАО Игорь Кошин: «Глубоководный незамерзающий порт Индига – точка роста Севморпути»
"Дни Арктики в Москве": под таким названием в столице с 19 по 21 ноября пройдет Федеральный арктический форум.
Компания "Перевозка.ру" примет участие в Международной продовольственной выставке "Петерфуд-2015"
18 ноября в Санкт-Петербурге открывается XXIV Международная продовольственная выставка "Петерфуд-2015". Компания "Перевозка.ру" примет активное участие в работе выставки.
Инновации из Санкт-Петербурга приедут на «Металлообработку-2016»
Санкт-Петербургское Специальное Конструкторское Бюро Измерительных Систем с опытным производством (ОАО «СКБ ИС») на выставке «Металлобработка-2016» покажет собственные разработки датчиков перемещений и систем управления.
Азиатские бизнесмены встретятся с сибиряками в конце недели
Представители азиатских корпораций встретятся с сибирскими предпринимателями на втором Сибирском Экономическом Форуме «Россия и Большая Азия» 19-20 ноября, МВК «Новосибирск Экспоцентр».
Организация ВЭД на предприятии. Функции и компетенции сотрудников.
Приглашаем на семинар «Организация ВЭД на предприятии», в рамках которого будут рассмотрены функции и задачи отдела ВЭД предприятия, выполнение которых необходимо для успешной работы на внешнем рынке.
Итоги Межотраслевого совещания по развитию технологии информационного моделирования в Воронеже
Внедрению и активному применению технологии информационного моделирования на всех этапах жизненного цикла объекта строительства было посвящено Межотраслевое совещание в Воронеже 29 октября
Нефтехимическое оборудование ММЗ заменит импортное
Совместные разработки ЮУрГУ и ММЗ по производству понтонов из композитных материалов для топливных емкостей были представлены на 10-й тематической неделе «Импортозамещение в газовой отрасли».
17
ноября
2015
Участие в выставке МИЛАН I SALONI 2014
Магазин PARRA представил новые коллекции мягкой и корпусной мебели для гостиной и спальни в стиле модерн на Миланском салоне.МИЛАН I SALONI является самой известной мебельной выставкой. Участникам нео...
«СОВЗОНД»: последний день регистрации на презентацию новых продуктов компании!
Уже завтра, 18 ноября, разработчики и пользователи ГИС-технологий по всему миру будут отмечать День ГИС, а мы проведем презентацию новых продуктов компании «Совзонд».
Опыт «Поликом Про» в автоматизации процессов обслуживания ИТ-инфраструктуры
19 ноября 2015 г. приглашаем на встречу с экспертом по теме «Автоматизация процессов обслуживания ИТ-инфраструктуры».
«1С-Архитектор бизнеса» провел воркшоп по возможностям решения «1С:УНФ»
10 ноября участники воркшопа узнали, как увеличить прибыль и эффективно управлять фирмой с помощью программы «1С:Управление небольшой фирмой 8» («1С:УНФ»).
16
ноября
2015
Международный ГИС-форум «Интеграция геопространства — будущее информационных технологий»
13–15 апреля 2016 года состоится 10-й юбилейный Международный ГИС-форум «Интеграция геопространства — будущее информационных технологий».