Отраслевые новости по годам

30
декабря
2014
Телевизионный холдинг «Ред Медиа» желает всем счастливого Нового года и Рождества!
Дорогие телезрители, коллеги, друзья! Телевизионный холдинг «Ред Медиа» поздравляет Вас с наступающим Новым годом и Рождеством!
29
декабря
2014
Огромный выбор подарков к Новому году в универмаге «Муравей» (Сормово)
В преддверии новогодних праздников универмаг «Муравей» приглашает своих покупателей за подарками для родных и близких.
Новогодний дизайн упаковки для ТМ «Коркунов»
ТМ «Коркунов» представляет новогоднюю серию упаковок. Праздничный дизайн упаковки создало агентство Soldis Branding, входящее в состав Soldis Communications Group.
«Мебельный Базар» поздравил самую счастливую семью Нижнего Новгорода.
В преддверии Нового года «Мебельный базар» организовал конкурс на «Самую счастливую семейную фотографию». Победителей конкурса лично поздравили Дед Мороз и Снегурочка и подарили им подарки от торгового центра.
ИННОПРОМ 2015: промышленная премия ИНДУСТРИЯ
Уважаемые участники и гости выставки ИННОПРОМ-2015!Мы рады сообщить, что прием заявок на соискание Национальной промышленной премии Российской Федерации «Индустрия» открыт!Участвовать в конкурсе могут...
«Я шеф-повар!» – новогодний конкурс от телеканала «Кухня ТВ»!
Накануне самого волшебного и сказочного праздника телеканал «Кухня ТВ» запускает конкурс «Я шеф-повар!».
Ростуризм объединил Дальний Восток и Сибирь в масштабный туристический проект «Восточное кольцо России»
Федеральное агентство по туризму организовало пресс-тур по «Восточному кольцу России» для российских и иностранных журналистов по новому маршруту дальневосточных территорий/ Оператором пресс-тура выступило Коммуникационное агентство АГТ.
28
декабря
2014
Объявлены результаты рейтинга наиболее быстро растущих агентств/студий «DIGITAL-Прорыв 2014»
Проект RUWARD при поддержке РАЭК (Российской Ассоциации Электронных Коммуникаций) объявил результаты нового рейтинга «Digital-Прорыв 2014». В рейтинг вошли не традиционные лидеры агентского рынка, а н...
Прикоснись к литературе
2015 год объявлен годом русской литературы. Именно это стало отправной точкой для создания календаря "Прикоснись к литературе". Задача перед Agency ONE TOUCH стояла глобальная — охватить всю великую р...
27
декабря
2014
Итоги 2014 года
2014-й год, подарил нам узнаваемый Гипермаркет "Blue", Институт Общественных защитников "Перо Жар птицы", первые интернет-галереи и галерею "Незабудка"...
Антикризисный маркетинг в промышленности России. Последние тренды 2015-года года
Антикризисные меры по поиску новых рынков и сбыту готовой продукции решаемы при помощи инструментов интернет-маркетинга.
26
декабря
2014
Программа Привилегий для Клиентов
Специально для Клиентов специалисты Demis Group разработали Программу Привилегий. Программа позволяет получать различные бонусы, скидки и подарки за выбор Компании Demis Group и долговременное сотрудн...
Только кризис научит бизнес аудиту эффективности рекламы и PR?
Интернет-опрос российского бизнеса об аудите эффективности рекламы и PR завершен. Лишь 17 респондентов эта тема интересует, остальным не важно, сколько они тратят на продвижение своих товаров и услуг
Kiosks.ru предлагает участникам рынка электронных платежей подвести итоги 2014 года
Kiosks.ru предлагает участникам рынка электронных платежей подвести итоги 2014 года. Редакция Kiosks.ru решила организовать небольшие онлайн-интервью с участниками рынка электронных платежей.
Product Development – разработка и внедрение новых продуктов
20 января 2015 года с 19.00 до 22.00 (Регистрация в 19:00) Светлана Стерхова – Кандидат экономических наук, доцент, консультант по маркетингу
Компания «Лидер Снек» победитель конкурса «Лучший отечественный товар 2014»
Компания «Лидер Снек» стала победителем конкурса «Лучший отечественный товар 2014» получив награду в номинации «Снековая продукция, семена»
График работы салонов PORTES на новогодние праздники 2015
Вниманию новых и постоянных покупателей представлен график работы салонов PORTES на новогодние праздники 2015 года в Киеве, Одессе и Львове
25
декабря
2014
FleishmanHillard Vanguard поддержало Starwood Hotels & Resorts при открытии отеля Ajman Saray
FleishmanHillard Vanguard поддержало Starwood Hotels & Resorts при открытии отеля Ajman Saray
Играем и растем вместе с Fisher-Price!
В первые годы жизни малыши с интересом изучают окружающий их мир, и на данном этапе родителям особенно важно обеспечить комфортные условия для гармоничного развития крохи.
LR Health&Beauty (Германия) открывает 10-й центр продаж в России
Немецкая компания LR Health&Beauty (Германия), ведущий производитель косметики, парфюмерии и продуктов питания, в рамках реализации локальной стратегии по расширению присутствия в регионах России откр...
Сильная как тигр, яркая как перо павлина
Агентство Promaco разработало новую креативную концепцию дизайна для компании «Рэмос-Альфа» в рамках ребрендинга последней. Теперь производство упаковки из гофрокартона может быть ярким и необычным.
24
декабря
2014
Digital Marketing Course – мировая премьера, теперь и в России!
Digital Marketing Institute – это обучение Digital-технологиям и интернет- маркетингу на мировом уровне. Professional Diploma in Digital Marketing – первая и единственная международная программа в России. Начало обучения: 2 февраля 2015 г.
GLOBAL POINT зажег новогоднюю елку для SPAR
Агентство GLOBAL POINT совместно со студией FilmEffect сняло новогодний ролик для сети супермаркетов SPAR. Заказчиком проекта выступил владелец лицензии SPAR по Северо-Западу России компания ТД Интерторг.
"8 канал" подводит итоги уходящего года
В 2014 году «8 канал» порадовал телезрителей большим количеством премьер. Было запущено множество программ, успевших быстро завоевать сердца телезрителей.
Финал проекта «Пивной гурме» в Новосибирске приурочили к новогодним праздникам
В преддверии любимого всеми праздника - Нового года - в Новосибирске состоялся заключительный в этом сезоне мастер-класс проекта «Пивной гурме», который традиционно организует для совершеннолетних слушателей пивоваренная компания «Балтика».
«Зайчики в трамвайчике»
С 6 октября и в течение года рекламное агентство «Нью-Тон Екатеринбург» реализовывает рекламную кампанию для группы компаний «Зоотрейд».
Окунитесь в новогоднюю атмосферу творчества с телеканалом «Интересное ТВ»
С 30 декабря, а затем с 3 по 7 января при информационной поддержке телеканала «Интересное ТВ» пройдет Новогодняя выставка-продажа «Атмосфера творчества».
23
декабря
2014
Мнения российского бизнеса об аудите эффективности рекламы и PR
За два дня до окончания Интернет-опроса российского бизнеса об аудите эффективности рекламы и PR многие из 17 ответивших респондентов выразили особые мнения по ряду ключевых вопросов исследования
Учебный центр «Информзащита» выразил благодарность рекламному агентству «Промедиа» за совместную работу и продуктивное сотрудничество.
Специалисты учебного центра «Информзащита» отметили высокий уровень работы и компетентность сотрудников РА "ПроМедиа"
PR2B Group: специализация против кризиса
22.12.2014г. в холдинге PR2B Group (Пиартуби Групп) подводились итоги преддипломной практики неймеров.
Беспроигрышная новогодняя лотерея в ТЦ «Галерея Неглинная»!
26-28 декабря с 10 до 22 часов в ТЦ Галерея Неглинная будет проходить беспроигрышная лотерея для покупателей.
Маркетинговое исследование рынка стоматологических лазеров
Аналитическая компания Research.Techart завершила работу над новым тиражным исследованием, посвященным анализу российского рынка стоматологических лазеров.
Маркетинговое исследование рынка антипирентов
В декабре 2014 года аналитическая компания Research.Techart завершила работу над отчетом о маркетинговом исследовании российского рынка антипиренов.
22
декабря
2014
Отдел по работе с клиентами ЦДИ «Норма» получил Оскара
Считается, что наши мечты исполнятся, если их записывать. Каким способом лучше всего это сделать? Самым что ни на есть простым – написать письмо!
«Блондинка» и купидон — cтартует самая необычная рекламная кампания Рунета
Крупнейшее контекстное агентство России «Блондинка.Ру» запускает необычную рекламную кампанию.
Смотрите в январе телеканал «Боец» и будьте в курсе новинок мира единоборств!
Январские премьеры телеканала «Боец» порадуют телезрителей аналитическими программами, острыми репортажами и интересными событиями из мира единоборств! Приятного просмотра!
«Билайн» в Удмуртии начинает общаться с клиентами на удмуртском языке
22 декабря 2014 года, Ижевск. Ижевский филиал ОАО «ВымпелКом» (ТЗ «Билайн») в рамках реализации клиентоориентированной стратегии компании «Просто. Удобно. Для тебя!» начинает выпуск рекламных информационных материалов на удмуртском языке.
Смотрите январские премьеры телеканала «МНОГО ТВ»
В январе на телеканале «МНОГО ТВ» только лучшие сериалы! С 1 по 4 января в 12:00 «МНОГО ТВ» приготовил новогодний подарок для своих телезрителей – повтор с 1 по 46 серии теленовеллы «Бриллиантовая Роза».
Телеканал «Кухня ТВ» представляет январские премьеры
В январских премьерах телеканала «Кухня ТВ» вы найдете отличные советы и рецепты, узнаете, как накормить своих друзей, а приготовление еды вы превратите в увлекательное шоу!
Новогодние фильмы телеканала «Комедия ТВ» подарят Вам отличное настроение!
Проведите новогодние каникулы вместе с телеканалом «Комедия ТВ»! Море смеха, позитива и радости ждут вас после просмотра каждого фильма! Хорошее настроение гарантировано!
Не пропустите январские программы телеканала «Интересное ТВ»
В январе «Интересное ТВ» покажет своим телезрителям отличные программы! Советы для путешественников, секреты московских улочек и частные коллекции – все это и многое другое в эфире телеканала «Интересное ТВ».
Встречайте Новый год с телеканалом «Ля-минор»!
Телеканал «Ля-минор» поздравляет всех своих телезрителей и дарит им незабываемый подарок – новогодний концерт «Зимняя сказка», который выйдет в эфире телеканала в полночь 31 декабря!
Новая версия мюзикла «Бременские музыканты» состоится при поддержке телеканала «Комедия ТВ»
Телеканал «Комедия ТВ» приглашает на новую версию мюзикла «Бременские музыканты».
Телевизионный холдинг «Ред Медиа» приглашает на новогоднее спортивное шоу!
Информационные партнеры мероприятия – телеканалы холдинга «Ред Медиа»: «Комедия ТВ», «МНОГО ТВ» и «Интересное ТВ».
«Red Taxi» прокатилось на общественном транспорте Москвы и Подмосковья
С 15 июня 2014 года рекламное агентство «Нью-Тон» реализовывает кампанию для службы заказа такси «Red Taxi» на общественном транспорте Москвы и Подмосковья.
Louder – лауреат премии «Событие года» 2014
Проект Porsche Night 2014, реализованный международным агентством маркетинговых коммуникаций Louder для бренда Porsche, стал победителем номинации «Лучшее мероприятие для бренда» премии «Событие года» 2014.
18 ДЕКАБРЯ 2014 ГОДА В НОВОКУЗНЕЦКЕ ОТКРЫЛСЯ КИНОТЕАТР «ФОРУМУЛА КИНО IMAX» С ПЕРВЫМ В КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ ЗАЛОМ IMAX®.
18 декабря 2014 года в Новокузнецке в торгово-развлекательном центре «Планета» открылся кинотеатр «Формула Кино IMAX». Новый мультиплекс располагает 8 современными залами, рассчитанными более чем на 1 500 мест.
Антикризисная программа компании «КопирычЪ» по изготовлению печатей, штампов, факсимиле и визитных карточек по низким ценам.
В последнее время наблюдается значительный рост цен на комплектующие и расходные материалы для полиграфической отрасли. Следствием этого стало повышение расценок на изготовление печатей.
21
декабря
2014
Искусство города Нью-Йорк: новогоднее настроение
Даты выставок: 23 декабря 2014 года - 15 января 2015 года Открытие: Четверг, 8 января 2015, 18:00 — 20:00 Часы работы галереи: Вторник-Суббота, 11-18 Адрес: 530 West 25th St, Chelsea, New York
20
декабря
2014
Получение разрешения на работу в сжатые сроки
Устроиться на работу своей мечты, получать достойную оплату за свой труд, продвигаться по карьерной лестнице - это реальность для иностранных жителей, особенно тех, которые приезжают из так называемог...