Отраслевые новости по годам

27
ноября
2014
Новости «ПРОДЭКСПО-2015»: правильное участие — это уже победа
    получить максимальный эффект питания разработали специальные сервисы ипроводят ычтобы помочьэкспонентам извлечь максимум пользы участия в е.
Must Have предлагает неповторимые решения, доступные для всех
В середине ноября прошло достаточно заметное событие для украинской моды. В киевском торговом центре Ocean Plaza был проведен открытый шоурум от ведущих украинских дизайнеров.
Пять причин не подделывать коньяк
Специалисты ВКЗ «Избербашский» (дагестанский завод по производству вин и коньяков), в рамках борьбы с контрафактом, выявили типичные «лазейки», благодаря которым обычно происходит подделка продукции.
Интернет-магазин Розетка представил коллекцию детской одежды от Lenne
Известный украинский интернет-магазин «Розетка» представил новую коллекцию зимней одежды для детей эстонской марки Lenne. Вещи этого бренда хорошо сохраняют тепло и не сковывают движений.
«Торис» примет участие в выставке «Мебель 2014» в «Экспоцентре»
С 24 по 28 ноября 2014 года в Москве в ЦВК «Экспоцентр» пройдет международная выставка «Мебель 2014» с участием «Торис».Специально для гостей выставки на стенде «Торис» будут представлены полезные нов...
Какой бизнес выгодно начать под новый год?
Новогодние праздники становятся все ближе и ближе, и многих начинающих предпринимателей (или тех, кто мечтает ими стать) волнует вопрос – как быстро заработать денег? Ответ очевиден – на самом праздни...
На международной выставке «Мир детства» рассказали о новых инструментах повышения конкурентоспособности отечественных товаров
Член межведомственной рабочей группы по созданию «Российской системы качества» Антон Буланов принял участие в международной выставке «Мир детства».
26
ноября
2014
Новая коллекция Pepe Jeans демонстрирует элегантность casual-стиля
В интернет-магазине «Розетка» появилась новая коллекция джинсов от бренда Pepe Jeans. Сейчас на одежду бренда предлагаются значительные скидки.
В Розетке появилась осенне-зимняя обувь от Hogl
Ассортимент интернет-магазина «Розетка» пополнился осенней и зимней коллекциями обуви Hogl. Это австрийский бренд с семидесятилетней историей, популярность которого простирается по всему миру.
На пике известности: тройка лидеров интерьерного света по версии BasicDecor
BasicDecor, крупнейший интернет-магазин интерьерного и дизайнерского освещения, определил самые востребованные дизайнерами светильники по состоянию на 2014 год.
Российскую систему качества представили на Текстильлегпроме 2014
Член межведомственной рабочей группы по запуску Российской системы качества Елены Саратцева рассказала о создании единой государственной системы мониторинга и подтверждения качества продукции – Роска...
Выбираем новогодние подарки вместе с Barbie®!
Новый год уже совсем близко, а это значит, что пора подумать о подарках для маленьких принцесс. Справиться с этой непростой задачей поможет Barbie, ведь чудесные куклы, как и прежде, остаются самыми желанными презентами в новогоднюю ночь.
ECCO: любовь с первой пары
Третий год подряд всемирно известная компания ECCO признается россиянами самым любимым брендом в категории «Обувь».
Анализ российского рынка средств гигиены полости рта и зубов: электрические зубные щетки, ирригаторы, прочие устройства
В ноябре 2014 года маркетинговое агентство DISCOVERY Research Group завершило исследование российского рынка средств гигиены полости рта и зубов электрических.
Анализ рынка миксеров, блендеров и кухонных комбайнов в России
В октябре 2014 года маркетинговое агентство DISCOVERY Research Group представило результаты исследования российского рынка миксеров, блендеров и кухонных комбайнов.
Анализ рынка электрочайников и термопотов в России
В октябре 2014 года маркетинговое агентство DISCOVERY Research Group представило результаты исследования российского рынка электрочайников и термопотов.
В Киеве открылся обновленный магазин «ЭКО маркет»
15 ноября 2014 г. в Киеве, в микрорайоне Троещина, состоялось открытие обновленного магазина «ЭКО маркет». Супермаркет работает по тому же адресу: проспект Маяковского, 17.
Анализ рынка бытовых кофемолок в России
В октябре 2014 года маркетинговое агентство DISCOVERY Research Group представило результаты исследования российского рынка бытовых кофемолок.
Анализ рынка пароварок в России.
В октябре 2014 года маркетинговое агентство DISCOVERY Research Group завершило исследование российского рынка пароварок.
Производственная компания «Технодрайв» обновила дизайн своего сайта
Производственная компания «Технодрайв», занимающаяся изготовлением и реализацией редукторов и мотор-редукторов, обновила дизайн своего сайта.
В ОАО «МСЗ» выпущена первая партия таблеток Candu по «сухой» технологии
В ОАО «Машиностроительный завод» (входит в Топливную компанию Росатома «ТВЭЛ») выпущена первая квалификационная партия таблеток для реакторов типа Candu индийской компании Nuclear Fuel Complex (NFC) по «сухой» технологии.
25
ноября
2014
Сатин да лен: детское белье "Непоседа"
Известный петербургский текстильный дом "Сатин да лен" предлагает к реализации популярный комплект детского постельного белья "Непоседа"
Анализ рынка бытовых фритюрниц в России
В октябре 2014 года маркетинговое агентство DISCOVERY Research Group представило результаты исследования российского рынка бытовых фритюрниц.
Компания «A.Fedorov» приняла участие в мероприятии VIP-Клуба «Что? Где? Когда?»
20 ноября 2014 г. производственная компания «A.Fedorov» стала участником закрытого мероприятия, организованного тамбовским представительством мебельной сети «ЮНИОН».
Анализ рынка фенов и приборов для укладки волос в России
В октябре 2014 года маркетинговое агентство DISCOVERY Research Group представило результаты исследования российского рынка фенов и приборов для укладки волос.
Анализ рынка детского питания в России
В октябре 2014 года маркетинговое агентство DISCOVERY Research Group завершило исследование российского рынка детского питания.
Фабрика “Инмарко” в Омске поделилась практиками охраны труда на производстве.
Ассоциация специалистов по охране труда (АСОТ) провела курсы повышения квалификации для специалистов и руководителей служб охраны труда, представляющих компании города Омска.
Компания «Муром-Бетон» расширила ассортимент продукции
Компания «Муром-Бетон», осуществляющая производство и продажу стройматериалов, расширила ассортимент своей продукции.
Любители мясных продуктов получат много подарков к Новому году
В декабре при покупке мясных продуктов «Ратимир» каждый сможет стать обладателем техники для кухни.
24
ноября
2014
Крымские товары бьют рекорды продаж
С лета на 60% выросли продажи крымского чая, вырос спрос на косметику, кофе и яблоки, поставляемые с Крыма.
Компания LG представила в России свои передовые решения в области B2B
Многие новинки профессионального оборудования для сферы b2b были представлены в России впервые
23
ноября
2014
JYSK открывает в Киеве восьмой магазин
Сеть магазинов для дома датского бренда JYSK в столице пополнилась еще одним представителем. 20 ноября 2014 года компания торжественно откроет новый магазин в торговом центре «Апрель».
Эти страшные каникулы. Возьмите подзорную трубу в союзники!
Спросите у родителей школьников, как они "ждут" каникул своих деток? Большинство мамочек назовет их "страшными". Когда впереди 10 дней полнейшей анархии, тревоги за беспокойных чад — "как он там, ниче...
Почему именно кварцевые часы?
Расцвет производства кварца пришелся на тридцатые годы ушедшего века. Почему?В 30-х годах появилось несколько фирм-изготовителей кристаллов, но их было явно недостаточно для удовлетворения потребности...
22
ноября
2014
Лучшие корма для кошек - внимательная забота о своем питомце
Домашние питомцы требуют к себе внимательного отношения и тщательного ухода. От этого зависит их поведение, проявление любви к хозяину и состояние здоровья. Чтобы животное чувствовало себя прекрасно, ...
21
ноября
2014
В Украине стартовал рождественский проект Karl Kid
В Украине появился первый интернет-магазин готовых композиций для Нового Года и Рождества Karl Kid.
Первый год сотрудничества Unilever с фондом "Обнаженные сердца" заставил улыбнуться почти 22 тысячи россиян
Ровно год назад, "Инмарко"и Фонд помощи детям Натальи Водяновой "Обнаженные сердца" запустили совместный благотворительный проект "Поделись улыбкой".
Гладильная техника. Чем лучше гладить.
Маркетинговое агентство представило результаты исследования российского рынка бытовой и промышленной гладильной техники.Объем рынка бытовой и промышленной гладильной техники в России составил в 2013 о...
Приморская компания признана лидером среди дальневосточных производителей изделий из мяса
В России определены лучшие производители готовых и консервированных продуктов из мяса.
В ТРЦ «Вэйпарк» требуются сотрудники
Торгово-развлекательный центр «Вэйпарк» опубликовал на своём официальном сайте waypark ru информацию о свободных вакансиях.Узнать более подробную информацию об открытых вакансиях, условиях работы, тр...
20
ноября
2014
Бижутерия и аксессуары PROsto BLESK объявляют новогодние скидки
С 1 по 31 декабря онлайн-бутик PROstoBLESK™ дарит своим клиентам подарок — скидку 10 % на бижутерию и все аксессуары. Теперь делать подарки выгодно!
Рехау Бриллиант: «Сделано в Германии» для элитного остекления
Маркировка «Made in Germany» («Сделано в Германии») вот уже несколько десятков лет является эталоном высокого качества, в том числе и в производстве окон. Но по прогнозам экспертов у Германии скоро по...
Зимний домик в горах от Barbie®!
Новогодние каникулы Barbie® со своими младшими сестрами в этом году решила провести в уютном коттедже в горах. Именно здесь девушки смогут насладиться настоящим зимним отдыхом и оценить комфорт загородной жизни.
Изготовление фигурок из полимерной глины в ТРЦ «Вэйпарк»
Торговый центр «Вэйпарк» провёл в своих стенах увлекательный мастер-класс для детей. На нём можно было научиться делать различные фигурки из полимерной глины.Изготовленные фигурки животных, кулоны и п...
Scarlett представила напольные и кухонные весы с изображением героев Disney
Scarlett выводит на рынок новые модели кухонных и напольных весов с изображением героев Disney.
Новые коллекции O’STIN в ТРЦ «Вэйпарк»
В ТЦ «Вэйпарк» появились новые коллекции осенне-зимней одежды для мужчин и женщин и верхней одежды для детей бренда O’STIN.Покупатели смогут подобрать для себя удобные, качественные и красивые предмет...
Осенняя акция от BAON
Торгово-развлекательный центр «Вэйпарк», расположенный на 71-ом км МКАД, предлагает посетить фирменный магазин BAON, расположенный в ТРЦ.С 17 октября 2014 года клиенты могут приобрести продукцию бренд...
Шикарное постельное белье от лучших производителей
Расслабиться после насыщенного дня и отправиться в волшебный мир сновидений поможет мягкий и ароматный постельный комплект. Сегодня купить постельное белье можно в соответствующем магазине, где предст...
O’STIN начисляет бонусы за покупки
Торгово-развлекательный центр «Вэйпарк» объявил о проведении выгодной акции в магазинах одежды O’STIN. Только с 24 октября по 4 ноября 2014 года при покупке товаров на сумму от 1 тысячи рублей на клуб...
Магазины «Dефи*ле» провели акцию
Торгово-развлекательный центр «Вэйпарк» сообщил о проведении акции во всех магазинах женского белья «Dефи*ле».С 25 октября по 4 ноября 2014 года при покупке 2 вещей из ассортимента домашней одежды пре...