Отраслевые новости по годам

6
декабря
2014
Скидки на сидения для унитаза от santehniks
Интернет-магазин сантехники santehniks реализует по низким ценам сиденья для унитазов различных конфигураций.
Забота о здоровье с биде-приставкой
Интернет-магазин сантехники santehniks.ru предлагает вниманию покупателей биде-приставку для унитаза.
Радиаторы отопления от santehniks ru
santehniks ru сообщает своим клиентам о выгодных ценах на радиаторы отопления алюминиевые и биметаллические.
Скидки на полотенцесушители в santehniks
Магазин качественной сантехники santehniks предлагает к реализации электрические полотенцесушители по выгодным ценам.
Инсталляции Grohe от «santehniks»
Интернет-магазин сантехники «santehniks» предлагает приобрести инсталляции для ванной комнаты от известной немецкой фирмы Grohe.
Вечная молодость с TEGOR
Модная тенденция последнего времени – забота о здоровье, ведь неполадки в организме не позволяют раскрыться красоте женщины.
Как и где приобрести имущество банкротов и должников или как инвесторы и бизнесмены зарабатывают в кризис.
Вы наверное слышали, что в кризис богатые становятся еще богаче. Давайте посмотрим как они это делают.
5
декабря
2014
Comebuy в ближайшее время представит свою рождественскую акцию
Comebuy в ближайшее время представит свою рождественскую акцию
Компания «ПТС групп» приняла участие в строительстве детского сада в г. Дубна
В ноябре 2014 г. специалисты компании «ПТС групп» приняли активное участие в остеклении детского сада в г. Дубна (Московская область).
Компания «ПТС групп» приняла участие в строительстве физкультурно-оздоровительного комплекса в Раменском
В ноябре 2014 г. обширный список объектов, в строительстве которых принимала участие компания «ПТС групп», пополнился работами в физкультурно-оздоровительном комплексе в г. Раменское (Московская область).
Украинцев предупредили, что красная икра к Новому году подорожает
Как бы ни хотелось верить, что цены на «новогодние» продукты будут привычными, прогнозы как украинских, так и международных экспертов неутешительные. По разным оценкам, с начала 2014 года цены на красную икру уже прибавили от 30% до 50%.
Екатеринбуржцы стали чаще заказывать товары через Интернет
По данным компании «ПЭК» (Первая экспедиционная компания, крупнейший российский грузоперевозчик), интерес екатеринбуржцев к онлайн-шопингу вырос на десятки процентов за последние полтора года.
Как и где купить имущество банкротов?
Как и где приобрести имущество банкротов с торгов вызывает изобилие вопросов, обрастает большим количеством мифов и страшит потенциальных претендентов.
Бывший региональный директор "Юлмарта" займется проектом интернет-гипермаркет "Равта"
Стартовавший 12 декабря 2012 года проект «Интернет-гипермаркет «РАВТА» набирает обороты, о чем свидетельствует тот факт, что заключен годовой контракт с Константином Немовым, который много лет работал...
Россия является чистым импортёром сыров
В аналитическом отчете Экспорт и импорт сыров в России в 2014 г Вы можете более подробно ознакомиться с ситуацией на рынке сыров в России.На протяжении периода с августа 2013 г по июль 2014 г Россия я...
Новая акция от компании Юнистар
Компания Юнистар, занимающаяся реализацей хозяйственных товаров и инвентаря, анонсировала старт новой акции.y
Новогодняя шоу-ярмарка «Русский пир»
Гостиничный комплекс «Орловский» накануне новогодних и рождественских праздников приглашает в гости на Новогоднюю шоу-ярмарку «Русский пир».
4
декабря
2014
«ДЕРЕВЕНСКИЙ САМОГОН» СОСТАВИЛ СОБСТВЕННУЮ КОКТЕЙЛЬНУЮ КАРТУ
01.12.2014 г., Торговая марка «Деревенский Самогон» и Барменская ассоциация России провели общероссийский конкурс «Деревенский Самогон – Русский стиль».
Новости ПРОДЭКСПО-2015. Новые возможности на меняющемся рынке
Верный способ удержаться на быстро меняющемся рынке - антикризисный маркетинг, одним из основ которого является участие в выставках.
Сладкие подарки
Наш магазин «Сладкий орешек» создан для того, чтобы помочь Вам подобрать лучший, сладкий подарок! Согласитесь, приятно, когда подарок, который Вы дарите, будет приносить ещё и пользу для здоровья!
Формула идеального бизнес-подарка открыта «ФЬЮР»: флер роскоши + чувство такта
Производственная компания «ФЬЮР» в преддверии Нового года предлагает обратить внимание на каталог деловых подарков элит-категорииПредчувствие волшебства, присущее даже такому бесснежному декабрю, как ...
МЕТРО Кэш энд Керри открывает второй торговый центр в Воронежской области
Воронеж, 4 декабря 2014 – Сегодня компания МЕТРО Кэш энд Керри провела церемонию открытия второго торгового центра в Воронежской области, в г. Семилуки.
BIOLEADER принял участие в выставке спортивного питания «SN Pro Expo Forum 2014»
Представители интернет-магазина спортивного питания BIOLEADER приняли участие в работе международного форума-выставки индустрии спортивного питания «SN Pro Expo Forum 2014», который проходил в Москве 15 и 16 ноября 2014 года.
122-й магазин «Уютерры» откроется в торговом центре «Водный»
Компания MR Group сообщает о подписании договора с сетью гипермаркетов уюта «Уютерра» на аренду площади в торговом центре «Водный», который расположен в 2 минутах от м. «Водный стадион».
3
декабря
2014
Итоги форума Online Retail Russia 2014
Завершился форум прогрессивного ритейла Online Retail Russia 2014, объединивший ведущих лидеров российской и международной электронной торговли 27 и 28 ноября в Московской Школе управления «Сколково».
Во что надо инвестировать в Африке: ритейл, производство, добыча полезных ископаемых?
На фоне охлаждения отношений с ведущими мировыми державами в поле зрения российской экономической политики возвращается Африканский континент.
ГК «ДИКСИ» внедрила инновационную систему проактивного рекрутинга
ГК «ДИКСИ» запустила уникальный для продуктового ритейла проект - централизованный call-центр подбора линейного и административного персонала в магазины «у дома».
2
декабря
2014
Предновогодние акции и подарки в компании «Континент»
В конце ноября 2014 года компьютерная сеть «Континент» сообщает о старте специальной предновогодней акции.
Artex-trade комментирует масовые отзывы аксессуаров Apple
От пользователей новых iPhone 6 и iPhone 6 Plus с самого старта продаж начали поступать негативные отзывы и недовольства в адрес компании Apple. Василий Спицин оставляет свои комментарии касательно ситуации.
Ребрендинг и новый сайт PichShop.ru
26 ноября 2014 года интернет-магазин PichShop представил новый сайт и полностью обновленный стиль.Основными характеристиками новой айдентики стали лаконичность, современность, лёгкость и чувство стиля...
1
декабря
2014
Интернет-магазин Belletrisa - минимум времени для покупки белья
Женское белье – незаменимый предмет в гардеробе каждой представительницы прекрасного пола.
МЕТРО Кэш энд Керри проводит благотворительную акцию «Человек человеку Дед [Мороз]»
МЕТРО Кэш энд Керри Россия в канун новогодних праздников традиционно проводит благотворительную акцию, призванную поддержать детей, оказавшихся в сложной жизненной ситуации.
Primo4ki.com: идеи для новогоднего подарка мужу
Интернет-магазин Primo4ki.com предложил собственные варианты новогоднего подарка для мужа.
Зеленый Чай
Китайский зеленый чай в Аромагия Вкуса! богатый ассортимент знаменитого напитка.
Интернет-магазин одежды и обуви из США Megashoes расширяет ассортимент продукции: доступно более 200 000 товарных позиций
Интернет-магазин Megashoes, занимающийся доставкой оригинальных брендовых вещей из США, расширяет каталог товаров.
35-й БЛОШИНЫЙ РЫНОК НА ТИШИНКЕ
Блошиный рынок на Тишинке — это не просто маркет интересных витажных и дизайнерских вещей, занятных безделушек и антиквариата, а целый мир, который стал источником вдохновения для создания новых коллекций для дизайнеров и новых картин для художников.
Специальный приз «ДИКСИ» в конкурсе инновационных разработок Retail New Wave 2014
28 ноября на территории Инновационного центра «Сколково» прошел финал конкурса исследовательских разработок в индустрии розничной торговли для молодых специалистов Retail New Wave 2014.
Профессиональные системы автополива и ландшафтного освещения
Красивый ландшафт и придомовые территории требуют немалых усилий по уходу, значительная их часть тратится на полив газонов, цветников, декоративных деревьев и кустарников.
«ДИКСИ» ОТМЕЧАЕТ ОТКРЫТИЕ 2 000 МАГАЗИНА «У ДОМА»
Группа компаний «ДИКСИ» открыла двухтысячный магазин «у дома». Юбилейный магазин расположился в городе Великий Устюг и уже принял первых покупателей.
Благотворительная акция "Доброго Нового года"
Примите участие в акции и подарите настоящий праздник маленьким воспитанникам иркутской школы-интернат.
Открытие 48-го супермаркета "Слата"
29 ноября 2014г. состоялось открытие 48-го супермаркета «Слата». Новый магазин стал первым супермаркетом в обновленном фирменном стиле.
30
ноября
2014
Дарья Сергеевна будет довольна
Никита из нашумевшего сериала «Кто в доме хозяин», которого блестяще сыграл питерский актер Андрей Носков, примет участие в церемонии официального открытия второго магазина торговой сети «Сатин да лен».
28
ноября
2014
Окунись в зимнюю сказку вместе с Barbie, Челси и ее подружками!
Челси и ее друзья встречают настоящую снежную зиму во всеоружии. Девочки целыми днями теперь смогут кататься на коньках и незабываемо проводить время, скользя по льду.
Заправьтесь отдыхом в Сочи!
Сеть АЗС «Газпромнефть» объявила о начале новой федеральной акции «Заправьтесь отдыхом в Сочи!». С 24 ноября 2014 года по 18 января 2015 года автомобилисты получат возможность выиграть одну из восьми поездок на троих в Сочи.
В Москве вновь пройдет благотворительная ярмарка “Зимний базар”
Завтра в Москве в преддверье Нового года вновь пройдет благотворительная ярмарка “Зимний базар”, организованная Международным женским клубом (IWC) и посольством Нидерландов в Москве.
Skechers предложил новые модели обуви на все случаи жизни
Популярный обувной бренд Skechers применил для своей свежей кежуал-коллекции элементы спортивного стиля. Модная новинка выгодно сочетает в себе комфорт и практичность.
ООО «АКВА» Получите литр пива KELSON в подарок.
Барнаульская компания KORS (ООО "АКВА)", производитель алтайского пива, в течение месяца предлагает всем желающим получить литр пива Келсон в подарок.
«Одеваем пузики» в бизнес-центре «Нагатинский»
«Одеваем пузики» - сеть магазинов для будущих мам. Один из магазинов располагается в бизнес-центре «Нагатинский».
27
ноября
2014
JYSK устроит «Черную пятницу»
28 ноября 2014 года в сети магазинов датской компании JYSK пройдет «Черная пятница». По традиции черным этот день станет для цен. Настоящий «обвал цен» датская сеть в Украине проведет уже во второй раз.
JYSK открывает первый магазин в Хмельницком
27 ноября 2014 года в городе Хмельницкий в ТЦ «Фуршет», расположенном в центральной части города по улице Свободы, 73, состоится открытие первого в городе и области магазина сети JYSK.