Отраслевые новости по годам

12
декабря
2014
Вышла новая осенне-зимняя коллекция детской обуви от GEOX
Популярный украинский интернет-магазин «Розетка» представил новую осенне-зимнюю коллекцию детской обуви GEOX.
Компания «Феникс» дарит скидку
Компания «Феникс», предлагающая комплексные решения в области автоматизации и диспетчеризации инженерных сетей зданий предоставляет своим клиентам 50% скидку при заключении договора на техническое об...
Стартовали сезонные скидки на оригинальные детские зверосандалии
Компания из США не так давно начала поставлять в Украину уникальные зверосандалии детской линии Zooligans.
МЕТРО Кэш энд Керри открывает торговый центр в Подольске
МЕТРО Кэш энд Керри объявляет об открытии торгового центра в Подольском районе, Московская область. На общей площади 14 000 кв.м. компания делает эксклюзивное предложение своим профессиональным клиентам.
"1С:Управление холдингом 8" - новое прикладное решение ERP-класса
Фирма "1С" и компания 1С:Апрель Софт объявляют о выпуске прикладного решения "1С:Управление холдингом 8".
11
декабря
2014
В интернет-магазине Розетка теперь можно приобрести пинетки
Зимой без теплой удобной обуви не обойтись даже малышам, которые еще не начали ходить.
Угги становятся все более популярной обувью для невесты
Наступает самое жаркое время подготовки зимней свадьбы. Многие невесты задаются мыслью — как подобрать обувь, которую можно будет носить и потом?
В новый год под бой новых курантов!
Живущие в России уже привыкли встречать новый год поз звуки курантов Московского Кремля. Звуки башенных часов Кремля неотделимы от надежд и мечтаний каждого из нас. Надо сказать, что куранты (а это ст...
Информационное агентство МОНИТОР: предупрежден - значит осведомлен
В современных условиях экономической турбулентности наиболее выгодно инвестировать средства для будущего развития бизнеса, и прежде всего - в информацию.
МЕТРО Кэш энд Керри открывает новый торговый центр в Москве
Москва, 11 декабря 2014 – Сегодня компания МЕТРО Кэш энд Керри, международный лидер на рынке мелкооптовой торговли, открыла свой 10-й по счету торговый центр в Москве.
Бизнес-клуб BBCG
6 и 7 февраля в подмосковном Империал Парк Отеле состоится Бизнес клуб BBCG, объединяющий глав продовольственных сетей, крупных fmcg-брендов, производственных компаний и больших ресторанных холдингов.
Новогодняя акция с призами серебряных столовых приборов от Серебро.РФ
Сеть ювелирных салонов Серебро.РФ запускает новогоднюю акцию с подарками среди покупателей интернет-магазина.
«Спортмастер» откроется в торговом центре «Водный»
Компания MR Group сообщает о подписании договора с сетью спортивных магазинов «Спортмастер» на аренду площади в торговом центре «Водный», который расположен в 2 минутах от м. «Водный стадион».
"КупиВуд" организует оперативные поставки по Москве и Московской области
"КупиВуд" организует оперативные поставки по Москве и Московской области "КупиВуд"обеспечивает срочную доставку угля и дров. В ассортименте компании: березовые, ольховые, дубовые, осиновые, еловые дро...
Два товара за кругленькую сумму
Два товара за кругленькую сумму
НОВОГОДНЯЯ АКЦИЯ ДЛЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ БУТИЛИРОВАННОЙ ВОДЫ
Скидка на термоусадочный колпачок для бутыли 19 л.
«ДИКСИ» выбирает благотворительные организации для партнерства в 2015 году
«ДИКСИ» продолжает социальную программу «Неравнодушные соседи». Семь региональных благотворительных фондов получают финансирование, сформированное за счет отчислений от продажи фирменных пакетов сети и товаров партнеров проекта.
10
декабря
2014
Компания R-ID выступила партнером регистрации ежегодной конференции "RETAILER CONGRESS. ТОРГОВАЯ НЕДВИЖИМОСТЬ 2014"
Компания R-ID, ведущий системный интегратор и разработчик программного обеспечения, выступила партнером регистрации ежегодного Форума "RETAILER Congress. Торговая недвижимость 2014", который прошел в Москве 5 декабря 2014 года в Lotte Hotel.
Переговоры по проекту «Южный поток»
Министр экономики и энергетики Германии Зигмар Габриэль в ходе встречи министров энергетики всех 28 стран ЕС выступил с заявлением, в котором выразил надежду, что к переговорам по проекту «Южный поток» еще можно вернуться.
Компания «ПТС групп» завершила работы по остеклению здания прокуратуры в Улан-Удэ
Осенью 2014 года специалисты компании «ПТС групп» выполнили заказ на производство и монтаж оконных и дверных конструкций в здании прокуратуры в г. Улан-Удэ.
«Обувь России» выпустила первую партию обуви в Черкесске
«Обувь России», один из лидеров российского обувного рынка, выпустила первую партию обуви на производственной площадке в Черкесске. Это обувь из летней коллекции 2015 г., поступит в продажу в весенне-...
Процент поставки в Москву некачественной красной икры к новогодним праздникам возрастает до 30%
Об этом рассказал Генеральный директор дистрибьюторской компании «Путина», поставляющей красную икру на российский рынок, Владимир Бояров. Обычно процент некачественной и контрафактной продукции в сег...
«Стекло СВ» - победитель международного конкурса на создание концепции станции метро «Новопеределкино»
Компания «Стекло СВ» в сотрудничестве с United Riga Architects объявлена победителем международного конкурса на создание концепции станции метро «Новопеределкино».Конкурс на разработку дизайнерског...
Шанс получить много подарков к Новому году есть у каждого
Любители сосисок и колбас еженедельно смогут получать приятные подарки.
9
декабря
2014
Компания «ИТИРУС» — эксклюзивный дилер башенных кранов Zoomlion в РФ
В июне 2014 г. «ИТИРУС» был присвоен статус официального дилера компании Zoomlion —известного производителя строительной техники.
Comerando. Облачный сервис максимальной автоматизации интернет торговли
Осенью 2014 года, на российском рынке был запущен уникальный облачный сервис максимальной автоматизации интернет торговли Comerando, предоставляющий платформу для полной интеграции поставщиков и интернет-магазинов.
Новая коллекция вечерних платьев To be Bride в магазине «Салон Кружева»
В ноябре 2014 года в магазине «Салон Кружева» появилась долгожданная новая коллекция вечерних платьев To be Bride.
Аксессуары на все случаи жизни
Элегантные аксессуары и незаменимые элементы гардероба, которыми являются кожаные ремни, сегодня пользуются большим спросом. Давно перестав быть деталью исключительно мужской одежды, ремни прочно зани...
Новое поколение лазерных систем Fotona Dynamis/Spectro (Fotona, Словения)
Новое поколение лазерных систем Fotona Dynamis/Spectro (Fotona, Словения) отличается рядом инновационных изменений, которые существенно упростили управление процедурами и повысили эффективность применения лазерных технологий.
ГК «Обувь России» вошла в ТОП-10 самых быстро развивающихся сетей России
По версии рейтинга ИД Retailer RETAILER EXPANSION 2014, ГК «Обувь России» вошла в ТОП-10 самых быстро развивающихся сетей России по итогам 2014 года.В 2014 году «Обувь России» значительно увеличила ро...
Европейский рынок крольчатины и зайчатины является одним из наименее развитых мясных рынков
«Анализ рынка мяса кроликов и зайцев в странах ЕС в 2009-2013 гг, прогноз на 2014-2018 гг» включает важнейшие данные, необходимые для понимания текущей конъюнктуры рынка стран ЕС и оценки перспектив е...
8
декабря
2014
Как не тратить лишнее на онлайн-рекламу: советы медиадиректора Allbiz на EMW
На Евразийской неделе маркетинга (EMW), проходившей с 2-6 декабря в Вене, Москве и Екатеринбурге, Юрий Николаев рассказал о наиболее эффективных схемах привлечения клиентов и стимулирования продаж при ограниченном медиа-бюджете.
Смена экспозиций в Sachsenkuchen
Ежегодная смена экспозиций в салонах Sachsenkuchen. Уже сегодня посетители салонов могут значительно сэкономить на покупке кухонных гарнитуров.
Компания “220 Вольт” объявляет о внедрении системы WiFi-аналитики
Компания «220 Вольт» объявляет о запуске проекта по анализу поведения посетителей магазинов. Разработчик решения — компания «НПО Аналитика», бесспорный лидер рынка wifi-аналитики в России
Хорошие матрасы продлевают человеческую жизнь
Средства массовой информации на страницах печатных и электронных изданий, а также на экранах телевизоров не устают повторять россиянам, как правильно питаться, как правильно соблюдать режим дня и что ...
Компания «Форсаж» заключила договор с «Мастерской Кузнечного Искусства» (МКИ) о сотрудничестве на рынке систем безопасности
С декабря 2014 года компании договорились о плотном сотрудничестве по всем пересекающимся в их бизнесе направлениям деятельности.
Магазин «Тюль и шторы» представляет обновленный сайт
В декабре 2014 года был обновлен сайт компании в сети Интернет с целью расширения области продаж и намерением постепенного вывода в сеть представленного в каталоге ассортимента.
Компания «Karl Kid» создала авторскую «Украинскую елку».
Накануне праздников, творческая команда компании Karl Kid разработала авторский дизайн елки в патриотических цветах.
Посол Сенегала в России отметил вклад инвестиционного фонда Hermes-Sojitz в развитие экономики африканской страны
Посол Сенегала ожидает, что в 2015 году российские инвестиции превысят 200 млрд франков, и частные капиталы займут в их структуре заметное место.
MONT eShop использует платежную систему Uniteller
MONT eShop, уникальная на российском рынке площадка, представляющая собой интернет-магазин по продаже лицензионного ПО в виде электронных ключей, заработала через платежный сервис Uniteller.
Российская логистика открыта производителям Белоруссии
О намерении развивать сотрудничество с производителями продуктов из Белоруссии заявила Московская компания MX Лоджистик, обладающая уникальным мульти-температурным складом с пятью режимами хранения пищевого сырья и продуктов питания.
Москвичи чаще других россиян дарят цветы своим близким.
Для Москвы характерен высокий уровень потребления цветов. При этом жители столицы являются наиболее платежеспособной аудиторией, активно использующей все ресурсы сети интернет. Именно в Москве рынок и...
ГП «Тенториум» стала деловым партнёром Татарстана от Пермского края
ГП «Тенториум» стала участником форума «Деловой партнёр Татарстана» от Пермского края. Его результат - договорённости о деловых партнёрских отношениях Татарстана и «Тенториум», поддержанные лично Рустамом Миннихановым
Скидки в магазине «СУМКИ ОПТОМ»
Только до 31 декабря 2014 г. в интернет-магазине «СумкиОптом» действует пятипроцентная скидка на некоторые модели сумок L-CRAFT из ассортимента. Предложение действительно для сумок с артикулами L CRAFT 1051, 1142, 832, 906 и 961.
7
декабря
2014
В Киеве открылся девятый магазин сети JYSK
Сеть магазинов для дома международного бренда JYSK пополнилась еще одним представителем в Киеве.
Стильная ванная комната вместе с santehniks
Интернет-магазин качественной сантехники santehniks поможет сделать ванную комнату стильной и привлекательной с помощью аксессуаров.
Сушилки для рук – гигиеничность и комфорт
Интернет-магазин сантехники «Santehniks.ru» предлагает приобрести сушилки для рук.
Душевые кабины – уют в минимализме
В Интернет-магазине сантехники Santehniks всегда в продаже душевые кабины.
Электрические конвекторы – безопасность и эффективность
Интернет-магазин santehniks.ru, реализующий отечественную и импортную сантехнику, комплектующие и аксессуары сообщает о наличии в ассортименте электрических конвекторов.
Шторки для ванной от «Santehniks.ru»
Интернет-магазин сантехники, комплектующих и аксессуаров «Santehniks.ru» предлагает к реализации удобные и долговечные шторки для ванной комнаты..