Отраслевые новости по годам

1
августа
2014
Как создать красивый ландшафтный дизайн
В наше время многих владельцев индивидуальных домов и коттеджей интересует ландшафтный дизайн. Такой способ украшения территории, на которой расположено жилое строение, может применяться в различных в...
31
июля
2014
Дизайн интерьера в Екатеринбурге
Шесть причин, по которым стоит обращаться в дизайн-студиюНаши соотечественники уже не те люди советской эпохи, для которых понятия "дизайн" не существовало. Идеи для оформления интерьера уже не заимст...
Интернет-магазин спален поможет с верным дизайном
Для многих городских жителей спальня выполняет не только функцию комнаты, где принято спать ночью. Зачастую эту часть квартиры делают самой камерной и приватной, недоступной для посторонних людей. Как...
Яблоневый сад с террасной доской «Террадек» в телепередаче «Фазенда»
3 августа в 11:25 в эфире передачи «Фазенда» на Первом канале компания «Террадек» обустроит яблоневый сад и исполнит мечту участников программы о многофунциональной террасе для отдыха и приёма гостей.
Уют в вашем доме с «Мебель 18» и PayOnline
По данным журнала «Мебельный бизнес», объёмы мирового потребления мягкой мебели оцениваются экспертами CSIL в 63 млрд. долл. (в ценах производителей, без учёта розничной наценки).
Автоматы Legrand.
Автоматы Legrand - это надежная многосторонняя защита вашей электрической сети.
30
июля
2014
Из Голландии с любовью
2014 год еще не закончился, а некоторые вещи, созданные за последние несколько месяцев уже успели стать предметами обожания, в частности дверная ручка Dolce Vita, разработанная при участии голландского дизайнера Марселя Вандерса.
За какими критериями подобрать ключницу
Все детали в помещение украшает его и выполняет свою значимость. Для того хозяина спешат совершить его более комфортабельнее. Важную роль играет и позиция предметов в помещении и порядок.
Резиновая плитка
Плитка для укладки на пол
Эксклюзив ! Светильники в виде букета цветов
Лучший подарок для милых женщин !!! Напольные светильники в виде букета цветов с вазами из дерева манго !
29
июля
2014
Деревянная посуда - незаменима на Вашей кухне
Качества посуды из дерева были известны давно. Почетной распространенностью она употреблялась в Азии. Для кухни данной страны своеобразно подавать блюда в деревянной таре.
Безупречный вид и полезность посуды из дерева
Достатки деревянных тарелок были известны очень давно. Большой популярностью она употреблялась в Азии. Для присущей кухни страны свойственно подносить блюда в посуде из дерева.
28
июля
2014
Titanium — это не роскошь, а средство сохранения продуктов
Выдержанный элегантный стиль и самые последние инновации — все это новая серия холодильников Titanium от Hansa — одного из лидеров в сфере крупной бытовой техники. Представьте, перед вами роскошный ав...
Духовой шкаф Vision: видение будущего
Vision — это серия из 15 моделей встраиваемых электрических духовых шкафов с широким функционалом: от 4 до 12 режимов нагрева в зависимости от модели, а также гриль, конвекция, размораживание и другие...
Международная розничная сеть Crate&Barrel открывает в сентябре первый магазин в России
Один из крупнейших магазинов культового американского бренда, специализирующегося на предметах интерьера, появится в московском «АФИМОЛЛ СИТИ»
Премия iF gold award для серии R.classic Berker
Премия iF gold award для серии R.classic Berker подтверждает свое лидерство в области дизайна.
25
июля
2014
TOPIC. Элитные двери из Австрии
Мы встречаем двери на каждом шагу. Одни гостеприимно приглашают нас войти, другие, напротив, служат препятствием для входа. Существует несколько групп дверей, первой и важнейшей из которых является гр...
Одеяла из шерсти, их влияние на здоровье
С приходом суровой зимнего времени для людей нужно больше присматривать за своим драгоценным здоровья, потому что оно одно. Надобно очень тепло деваться и смотреть, чтобы тепленько одевались Ваши дети.
Выключатели и розетки Legrand Valena.
Legrand представляет серию электроустановочных изделий Valena.
24
июля
2014
Полезность шерстяных постельных принадлежностей
С наступлением Очень холодной зимнего времени человечеству нужно побольше присматривать за собственным здоровьям, ведь оно единственное.
Апартаменты в Москва-Сити с датским биокамином Decoflame
Ремонт 109 квадратных метров на 52 этаже в башне "Империя" в Москва-Сити
Популярность и красота покрывал из меха
С течением времени все стремятся успевать за новыми тенденциями. Модно ходить одетым и соблюдать хорошего вкуса собственного помещения.
23
июля
2014
Розетки и выключатели Schneider Electric Unica
Немецкая компания Schneider Electric мировой лидер на рынке электротехнического оборудования. Многолетний опыт работы, а также привлечение новейших технологий и собственные разработки воплотились в серии электротехнический изделий Unica.
22
июля
2014
Создай самостоятельно свой дизай дома
Наличность коврика в квартире представляет весомую роль не лишь в его стиле, но если найти предатный вид - повысить обстоятельства в квартире среду. Важно чтобы покрытие было чем меньше не натуральным.
Напольники из натуральной шерсти
Присутствие напольника в доме играет огромное значение не исключительно в его стиле, но если выбрать правильный вариант - улучшит условия в комнате и ее климат. Главное чтобы напольное покрытие было по минимуму не поддельным.
Новая линейка продукции для дома.
Текстиль для дома. Эко-подушки с наполнителем из луговых трав.
21
июля
2014
Versace Home и Gardenia Orchidea представляют новинку 2014 года - Marble Versace Collection
Мрамор, как элемент роскошного декора полов Неподвластная времени классика и изысканный стиль керамики Versace нашли воплощение в новой коллекции «Marble».
Новинка для интерьера кабинета от NAYADA: коллекция мебели для деловых людей PIGRECO
NAYADA представила новинку: коллекцию мебели, которая способна украсить кабинеты руководителей, приемные и офисы высокого уровня.
18
июля
2014
«Олимп. Когда боги отдыхают»
16 июля журнал Hi home торжественно отметил свой 10-летний юбилей в ресторане St. Tropez.
Авторские камины от ООО «Камины на Фрунзенской»
Компания «Камины на Фрунзенской», специализирующаяся на установке дымоходов, каминов и печей, сообщает о возможности приобретения эксклюзивных авторских каминов.«Многие люди украшают своё жилище камин...
Веб-студия Медиа Матрикс завершила разработку сайта компании «Бюро домашних интерьеров»
Агентство медиа-маркетинга Медиа Матрикс завершило разработку сайта компании "Бюро домашних интерьеров"
Художник дизайна.
Творения Алессандро Мендини довольно часто вызывали большой ажиотаж и оказывались в центре различных споров и обсуждений.
17
июля
2014
Зеленый остров в Галерее
Этим летом Галерея, расположенная в самом сердце Петербурга, превратилась в зеленый остров.
Новые проекты мебельной компании BENI для кафе «Пипл&Паста» и ресторана Amarsi.
Компания BENI завершила проекты по обустройству и комплектации мебелью интерьеров двух новых московских заведений – кафе «Пипл&Паста» и ресторана Amarsi.
«МСК ДООРС» открыла новый выставочный зал
Компания «МСК ДООРС», занимающаяся продажей дверей, объявила об открытии нового выставочного зала. Он расположен по адресу: г. Москва, Хорошевское шоссе, 88.Здесь можно ознакомиться со всеми моделями ...
16
июля
2014
Компания «Террадек» подвела итоги участия в «MOSCOW FLOWER SHOW 2014»
Компания «Террадек» продемонстрировала преимущества террасной доски TERRADECK ECO и провела конкурс среди гостей авторского сада «Инь-Ян» на III Московском Международном Фестивале Садов и Цветов «MOSCOW FLOWER SHOW».
Новые 3D панелей из гипса от LETO
Компания LETO запускает новую коллекцию рельефных панелей из гипса. Постоянную линейку продукции дополнили шесть новых рельефов.
Посуда из натурального дерева
Качества деревянных тарелок были знакомы очень давно. Почетной обще принятостью она использовалась в Азии. Для кухни этой страны своеобразно накидать блюда в деревянных тарелках.
ГК "МИР ПОТОЛКОВ" расширила ассортимент отделочных материалов
ГК «МИР ПОТОЛКОВ» представила вниманию клиентов элитные напольные покрытия.
GlacialPower представляет LED-драйвер 2-в-1 с регулировкой силы тока и напряжения
Универсальный драйвер работает при постоянной силе тока или постоянном напряжении, питая устройства мощностью до 20 Вт
15
июля
2014
SMEG объявляет об открытии монобрендового салона в Санкт-Петербурге
Итальянский производитель бытовой техники SMEG объявляет об открытии монобрендового магазина совместно с многолетним партнером «Телепорт».
Терраса от «Террадек» по Чехову
20 июля в 11:25 на Первом канале выйдет очередной выпуск передачи «Фазенда». Традиционно компания «Террадек» выступила партнёром программы, преобразив до неузнаваемости участок с вырубленными елями.
Качественные офисные светильники - залог высокой работоспособности сотрудников
Согласно статистическим данным 80% информации человек получает посредством органов зрения, а от качества освещения зависит качество восприятия визуальной информации.
14
июля
2014
3D бетон от LETO
Компания LETO объявляет о запуске нового уникального продукта- 3D плит из бетона!
12
июля
2014
Керамическая плитка Venis теперь в интернет-магазине со скидкой!
Эксперты по строительным материалам отмечают высокое качество испанской керамической плитки, что, конечно, обусловлено давними традициями испанских мастеров и технологичностью современных испанских предприятий. Одним из признанных на мировом рынке является производитель из Испании, который представляет керамическую плитку под названием Venis. Она входит в категорию элитных отделочных материалов и зачастую поставляется заказчику прямо непосредственно с испанского завода
11
июля
2014
Выставка «Interior digest»
В галерее современного искусства «Моховая-18» с 16 июля до 31 августа будет открыта выставка «Interior digest».
Гипсовые панели GkerStudio
Продукция GkerStudio не так давно появилась на рынке, но уже прочно завоевала лидирующие позиции на рынке отделочных материалов.
10
июля
2014
Мастер-класс архитектора Александра Кравцова «Проектирование кухонного пространства»
Как сделать кухню идеальной – удобной, красивой, просторной и светлой? Узнайте 12 июля на мастер-классе архитектора Александра Кравцова «Проектирование кухонного пространства».
Новый формат: Экспресс-дизайн интерьеров от StarkDesign.ru
Месяц назад начала свою работу новая студия экспресс-дизайна интерьеров Starkdesign.ru, специализирующаяся на решении конкретных проблем в интерьере. Студия Stark Design берется за решение интерьерных...