Отраслевые новости по годам

30
октября
2014
Уют деревянных покрытий и функционал керамики в коллекции Prizma от VitrA
Благодаря скрупулезной инженерной мысли специалистов международной компании VitrA, в серии Prizma воплотились теплота, уют дерева и удобство керамической плитки. Вдохновленные искусством оригами, диз...
29
октября
2014
ООО «Вилла Нова» - производство и монтаж зимних садов.
Компания «Вилла Нова». Проектирование, монтаж зимних садов, строительство бассейнов и террас, предназначенных для гостиниц, домов, ресторанов и резиденций. Современная садовая мебель - сочетание современного дизайна и традиционного исполнения.
27
октября
2014
Новый и оранжевый.
Специально к выставке iSaloni WorldWide в Москве компания OLIVARI подготовила традиционный каталог новинок.
Народное финансирование инновационного проекта
На краудфандинговой платформе Boomstarter продолжается народное финансирование проекта молодого дизайнера из Екатеринбурга "Играй по-взрослому. Мебельный конструктор Д-Тек".
24
октября
2014
Дизайнеры Pininfarina выпустили автопылесосы в фирменном стиле
Логотип старейшего автомобильного дизайн-ателье Pininfarina теперь можно увидеть не только на кузовах культовых машин, но и на автомобильных пылесосах.
Новый каталог Paulmann для профессионалов – PRO.2014/2015
В октябре 2014 немецкий лидер мира осветительных приборов Paulmann выпустил в свет новый каталог продукции для профессионалов и мастеров светодизайна.
Гуд-Мастер останавливает кризис!
Доллар растет не по дням, а по часам. Сегодня его стоимость равна уже более чем сорока рублям. И это не предел, поскольку российские аналитики дают совершенно неутешительные прогнозы. Но самое печальн...
Стильные мелочи для уютной кухни
Компания «Бытпласт» выпустила новые контейнеры для хранения продуктов – каждая серия имеет свой уникальный дизайн и особенности использования.
23
октября
2014
Дизайнеры Gker Studio рекомендуют 3d панели для стильного интерьера квартиры
Наверняка, многим людям известна истина, что окружающая среда, в том числе предметы интерьера, дизайн помещения, влияет на психическое состояние человека. Психологи давно выявили, что светлое помещени...
Бюро «Умный дизайн» вывела на российский рынок новый продукт в сегменте «Сделай Сам» - комплект виниловых аппликаций для изменения интерьера.
Бюро «Умный дизайн» вывела на российский рынок новый продукт в сегменте «Сделай Сам» - комплект виниловых аппликаций для изменения интерьера. С помощью интерьерных аппликаций можно легко и буквально ...
NAYADA оборудовала учебный центр «Академии красоты»
Раздвижные перегородки производства группы компаний NAYADA стали основой дизайн-концепции интерьера московской «Академии красоты».
22
октября
2014
Невероятные итальянцы в России.
Все хорошее кончается, начинается другое, не обязательно плохое, но другое. Вот и завершилась Московская выставка iSaloni WorldWide 2014, участие в которой принимали исключительно итальянские производители.
Двери металлические - качество по доступной цене
Двери - визитная карточка каждого помещения. Именно по этой причине важно, чтобы они были изготовлены из качественных материалов, имели стильный дизайн и доступную стоимость. На сегодняшний день одним...
Стол, созданный Ancientwood из самого старого в мире дерева, поддающегося обработке, выставлен на продажу
Столешница сделана из дерева древнего Новозеландского каури. Особые узоры древесины создают трехмерную оптическую иллюзию.
21
октября
2014
Детская стая.Тенденции из Италии. Не только дизайн, а культура жизни.
Представляем вам подборку детских комнат для подростков из Италии, разработанный итальянским архитектором Марио Мазер для итальянской компании мебель для детей GRANZOTTO ITALIA. Наша подборка мебели ...
Стартовал сбор средств на выпуск перекидного календаря с изображением сногсшибательных стюардесс.
На краудфандинговой платформе Boomstarter запущен проект «Эффектные бортпроводницы 2015». Автор планирует выпустить в свет 500 экземпляров настенного перекидного календаря (формата А4) с изображениями красивых девушек из различных авиакомпаний.
Библиотеки как культурный кластер. Обучение практикой.
Фонд поддержки молодых дизайнеров и архитекторов «ТВОРИ!» совместно со Школой Бизнеса и Дизайна «Неформат» 18 октября 2014 года презентовали социальный проект «Библиотеки как культурный кластер. Обучение практикой».
20
октября
2014
В Саратове открылся филиал компании «Levin-Group»
В связи с расширением бизнеса компания «Levin-Group» 4 августа 2014 года открыла новый филиал в городе Саратове. Офис филиала расположен по адресу: г.Саратов, ул Советская, д18. Исполнительным директо...
Кастомизатор футболок Nike с первыми в России планшетными кассами самообслуживания
Digital-агентство GoCream запустило кастомизатор футболок Nike с использованием первых в России планшетных касс самообслуживания на базе платформы Addreality
19
октября
2014
Стеклянные двери в современном интерьере
На сегодняшний день межкомнатные двери из стекла не только полностью выполняют свои непосредственные обязанности, связанные с разделением пространства внутри жилых и офисных помещений, но и могут вы...
18
октября
2014
Мягкая мебель от профессионалов – воплощение качества и стиля
Великолепная мягкая мебель мягкая мебель изысканного дизайна, выполненная в высочайшем качестве, идеально подходит для элегантных интерьеров элитных домов и фешенебельных квартир. Ознакомиться с л...
17
октября
2014
Межкомнатные двери ProfilDoors: красиво и респектабельно
С каждым годом возрастает спрос на межкомнатные двери ProfilDoors. Причина такой популярности проста: эти изделия отличаются множеством достоинств, одним из которых является максимально высокая степ...
MebelMarketSPB становится еще ближе к вам!
С этого дня компания MebelMarketSPB становится еще ближе к вам! Мы теперь в интернете! Для вас мы сделали простой по навигации и пользованию сайт, ресурс, который поможет вам сделать ваш дом уютным и стильным.
16
октября
2014
Архитетктура АВАН - новый стиль в архитектурной жизни столицы
Архитектурной мастерской «АВАН» был разработан уникальный дизайн интерьера ресторана «Soluxe Club», который воплощает стиль и дух «архитектуры АВАН»
SMEG провела кулинарный воркшоп для архитекторов и дизайнеров интерьеров
10 октября 2014 г. в шоу-руме SMEG в Москве, самом большом в Европе, собрались известные архитекторы, дизайнеры интерьеров и декораторы, сотрудничающие с брендом.
15
октября
2014
Дизайн-студия Instatus сообщила об открытии нового сайта
Студия дизайна Instatus сообщила об открытии нового сайта. Теперь посмотреть работы компании, ознакомиться с ценами на услуги и получить консультацию опытных специалистов можно в режиме онлайн. Здесь ...
Изготовление дверей
Выбор металлической двери это непростая задача. Входная дверь отражает не только лицо владельца дома, но и служит объектом, защищающим вас и ваше имущество от грабителей.
Эксперты советуют менять окна для повышения эффективности отопления в Москве
Отопительный сезон в Москве начался 25 сентября – это значительно раньше запланированных сроков, согласно которым подключение должно было стартовать до 15 октября.
В Москве ожидается резкое похолодание этой зимой!
Согласно данным Гисметео в Москве наступит заметное похолодание к 6-му Ноября, вторая неделя месяца также отметится большим объемом осадков, возможен сильный ветер.
13
октября
2014
Новинка! Запуск цвета ЛДСП Ясень Таормина в шкафах-купе «Супер» и «Супер Лайт».
В октябре 2014 года фабрика шкафов «Роникон» расширяет ассортимент цветовой палитры ламинированного ДСП новым и суперсовременным цветом Ясень Таормина. Продукция компании изготавливается из ЛДСП, отве...
Дизайнерские решения для «Квартала «Федерация»
Завершена разработка дизайна подъездов и холлов «Квартала «Федерация», который строительная компания «Метеорит» возводит в Екатеринбурге в районе Южного автовокзала.
Практичные новинки для кухни от компании «Бытпласт»
Кухонная линейка торговой марки Phibo пополнилась новыми емкостями для сыпучих продуктов и специй, а также оригинальной подставкой для крышек и разделочных досок.
9
октября
2014
«Бытпласт» раскрывает секреты идеального хранения на кухне
«Куда убрать оставшуюся половинку луковицы?» «Как сохранить свежесть колбасы?» «Где хранить сыр?» «Что сделать, чтобы разрезанный лимон не заветрелся?» Такими вопросами время от времени задается каждая хозяйка.
8
октября
2014
В Санкт-Петербурге открылся TARKETT CONCEPT STORE
В центре Санкт-Петербурга открылся первый Conсept Store Tarkett в Северо-Западном регионе.
7
октября
2014
«Чернильный проект» - яркие ноты вашего интерьера.
На сайте компании «Чернильный проект» вы найдете более тысячи различных вариантов стильных фотообоев, постеров и картин для оформления интерьера.
6
октября
2014
Чуть больше недели...
Чуть больше недели осталось до начала iSaloni в Москве. Юбилейная выставка, как всегда будет проходить в Крокус-экспо в своем обычном формате нескольких залов, каждый из которых более 10.000 м2.
Мастерская интерьеров "Decoration of space" объявляет борьбу с осенней хандрой!
По данным социологических опросов в осеннее время более 60% жителей крупных городов подвержены депрессии и плохому самочувствию. На исходе лета все чаще многие отмечают стойкую нехватку тепла, уюта, ярких красок, свежих эмоций и гармонии в душе.
Международный сайт о Дизайне интерьера HomeSquare
HomeSquare большой международный интернет- портал теперь и в России.
5
октября
2014
Компания Пан Майстер - двери, деревянные лесницы, пол
Компания Пан Майстер - лидер на рынке изготовления деревянных лестниц предлагает Вам деревянные двери, полы, лесницы изготовление, монтаж, гарантия
30
сентября
2014
Покупка квартиры во Владивостоке парковочного места не гарантирует
Покупая недвижимость, помимо жилплощади жители Владивостока хотят получить и развитую придомовую территорию
Мрамор для камина – прошлое и настоящее в одной композиции
Мрамор для камина – прошлое и настоящее в одной композиции
Приходите и прикоснитесь.
Совсем немного осталось до ежегодной выставки iSaloni в Москве, ведь уже 15 октября вновь распахнет свои двери, пожалуй, единственная подлинная итальянская экспозиция.
Для любителей классики: мебельные туры в Китай
Эксперты российского мебельного рынка отмечают его насыщенность разными предложениями, как по стоимости, так и по разнообразию стилей. Однако, отечественные потребители сегодня стремятся самостоятельн...
29
сентября
2014
Обучающая лампа «Смейся и Учись» от Fisher-Price®.
Маленькие дети - словно "вечные двигатели": их интересует всё новое и необычное, они активны почти 24 часа 7 дней в неделю. Для ребёнка это совершенно нормальный темп жизни, а вот счастливым мамам пор...
28
сентября
2014
Монтаж натяжных потолков от ГК "МИР ПОТОЛКОВ"
Если смонтировать подвесной потолок без привлечения помощи специалистов еще не составит большого труда, то с натяжным потолком все обстоит совершенно иначе. Установка натяжного потолка осуществляется по детально разработанной схеме.
27
сентября
2014
Новинки офисных перегородок от NAYADA
Перегородки позволят решить проблемы с организацией рабочего места очень быстро, обеспечат комфорт сотрудников и дадут возможность оптимально организовать пространство
26
сентября
2014
Студия дизайна Мегаполис делает удобнее общение с клиентами!
Теперь заказать дизайн-проект стало проще – процесс заказа расписан по шагам! На сайте появилась новая страница для клиента – Как заказать дизайн-проект.
Venera в мире Комфорта!!!
Текстильная компания VENERA Beayty Home представляет свою продукцию и привносит гармонию, красоту и уют в каждый дом!
ГазонCity принимает участие в озеленении Центрального парка культуры и отдыха имени Горького в Москве
Центральный парк культуры и отдыха им. Горького был основан в 1928 году и имеет территорию 119 гектар. В 2010 году началась капитальная реконструкция парка. А начиная с 2012 года, началась масштабная ...
25
сентября
2014
Какой должна быть кухня мечты?
Несмотря на изобилие предложений мебельных фабрик, большое количество глянцевых изданий и телевизионных передач, посвященных жилому интерьеру, наши сограждане, а точнее - гражданки, мучаются ужасными...