Отраслевые новости по годам

28
августа
2014
KRISS Group выполнила проект оценки рисков информационной безопасности ОАО «Фаберлик»
KRISS Group выполнила для ОАО «Фаберлик» проект оценки рисков информационной безопасности и разработала соответствующую Политику компании.ОАО «Фаберлик» (г. Москва) занимается производством парфюмерно...
27
августа
2014
Лидер потока (1 сессия): Макрокартирование потока создания потребительской ценности
1ая сессия курса «Лидер потока» (для руководителей) многоуровневой программы подготовки сертифицированных специалистов
Институт рекомендаций: необходимость или формальность?
Рекрутинговая компания Marksman в апреле 2014 года провела исследование, в котором изучило реальную ценность рекомендаций с прошлого места работы.
26
августа
2014
Продолжающийся рост: cтратегия IFS приносит плоды
Корпорация IFS, одна из крупнейших в мире компаний в сфере разработки и поставки программного обеспечения для корпоративного сектора, подвела промежуточные итоги за первое полугодие 2014 года.
Консалтинг - БЕСПЛАТНО!!!!!
Консалтинговая Группа «ЛАЛ» предоставляет бесплатные консультации для индивидуальных предпринимателей и организаций, а также для тех, кто только планирует открыть свой бизнес.
22
августа
2014
Россиян научат оформлять ипотеку
За последние полгода ипотечная ставка снизилась в среднем на 0,4%. Летом ипотеку стали оформлять чаще, чем за этот же период зимой, но по сравнению с прошлым годом темпы роста ипотечного кредитования упали на 15%.
Юридические услуги в Москве требуются все больше малому бизнесу
Знание законов и всех тонкостей права помогает предпринимателям на всех направления бизнеса. Будь это кадровые вопросы, аренда помещений, заключение торговых сделок или открытие счета в банке, невозмо...
21
августа
2014
NGM 360⁰ - новый консалтинговый продукт для управления отношениями с клиентами
Компания NGM презентовала новый консалтинговый продукт "NGM 360⁰, представляющий собой практическую пошаговую методологию по построению отношений с клиентами. NGM 360⁰ базируется на лучших мировых практиках и учитывает специфику российского рынка.
Строительно-техническая судебная экспертиза
Судебно-строительная экспертиза является разновидностью и частным случаем судебной экспертизы. Это процессуальное действие состоит из исследования объектов строительства и площадей территории, функцио...
Компания «ТБМ» - новый клиент АКГ «ДЕЛОВОЙ ПРОФИЛЬ» (GGI)
Эксперты Группы проведут оценку имущества компании «ТМБ», единственного российского предприятия по производству инновационных базальтовых материалов для условий Севера и вечной мерзлоты.
Самые инновационные растущие компании по версии Forbes
Forbes опубликовал топ 100 самых инновационных растущих компаний мира: компания CEB заняла 47 место в рейтинге.
20
августа
2014
SRG прошла первый этап процедуры аккредитации от ФГУП «ФТ-Центр»
Группа компаний SRG сообщает о том, что ФГУП «ФТ-Центр» включил SRG в реестр аккредитованных поставщиков услуг по оценке стоимости федерального имущества, допущенных ко второму этапу процедуры аккредитации.
19
августа
2014
7-8 августа в ЦДП прошли семинары для менторов и предпринимателей
7-8 августа в ЦДП прошли семинары для менторов и предпринимателей в рамках деятельности Программы менторской поддержки Москвы. Программа реализуется в Москве под эгидой Департамента науки, промышленной политики и предпринимательства.
Анализ рынка бухгалтерских услуг в России
В мае 2014 года маркетинговое агентство DISCOVERY Research Group завершило исследование российского рынка бухгалтерских услуг.
18
августа
2014
ЭКСПЛОРУС ГРУПП начала сотрудничество с отраслевыми экспертами в области оценки и определения авторских прав
Начиная с середины лета этого года группа юридических компаний ЭКСПЛОРУС ГРУПП внедрила новые социологические разработки применительно к области защиты интеллектуальной собственности.
Компания ЭКСПЛОРУС ГРУПП изменила сервисный подход к ведению бизнеса
В начале июля этого года ЭКСПЛОРУС ГРУПП провела масштабное исследование внутри компании, посвященное анализу уровня клиентского сервиса на текущий момент и прогнозу его повышения.
Начало планомерного сотрудничества Explorus Group с патентными бюро
С середины июля этого года группа юридических компаний Эксплорус разработала и внедрила план по системному взаимодействию с патентными бюро с целью повышения эффективности при решении вопросов защиты товарного знака.
Татарстанская таможня напоминает:
с 1 октября 2014 года вводится предварительное информирование таможенных органов о товарах, ввозимых железнодорожным транспортом
Простой способ построения системы бережливого производства на предприятии
С 20 по 22 августа 2014 г. в Москве пройдёт семинар, который проведёт ведущий тренер и консультант ГК «Оргпром» Николай Гудз
Открылся прием заявок на Конкурс проектов улучшений в рамках проекта Кубок Гастева
Открылся прием заявок на Конкурс проектов улучшений, который проводится ежегодно в сроки проведения Конкурса лидеров производительности на Кубок им. А. К. Гастева
С 2015 года выходить на пенсию позже общеустановленного пенсионного возраста будет выгодно
В 2015 году вступает в силу новый порядок формирования пенсионных прав граждан России. За каждый год более позднего обращения за назначением пенсии ее страховая часть и фиксированная выплата будут увеличиваться на соответствующие коэффициенты.
15
августа
2014
SRG на 10 позиции в рейтинге Эксперт РА
Группа компаний SRG заняла 10-е место в рейтинге делового потенциала оценочных компаний России по итогам 2013 года. Рейтинг составлен крупнейшим рейтинговым агентством России Эксперт РА.
В московском офисе КПМГ при поддержке Центра крови ФМБА России прошёл очередной День донора
13 августа в московском офисе КПМГ прошел очередной День донора. В этот раз для участия в акции зарегистрировались более 150 человек.
14
августа
2014
История успеха: как я зарегистрировал малое предприятие
Порой для успеха в жизни надо сделать всего один небольшой шаг, но в верном направлении. Для многих людей это направление связано с открытием своего дела в определенной отрасли. Конечно, не каждый реш...
HRTIME.RU уже собрала вместе 5200 HR-фрилансеров: после редизайна сайта их станет еще больше
Первая в России биржа в сфере HR-фриланса HRTIME.RU, помогающая среднему и малому бизнесу экономично решать задачи по подбору, обучению и развитию персонала, завершила период тестирования сайта после его редизайна и смены интерфейса
Swiss Appraisal присвоен наивысший рейтинг качества услуг Национального Рейтингового Агентства
Национальное Рейтинговое Агентство (НРА) присваивает наивысший рейтинг качества услуг офису швейцарской оценочной компании Swiss Appraisal в России и СНГ (ООО «Свисс Аппрэйзал Раша») на уровне SQ1.
Эффективный бизнес за 2 дня
Анатолий Мигов и Игорь Белоусов в течение 2-х дней научат эффективному построению успешного бизнеса.
13
августа
2014
День донора в Группе компаний АКИГ
11 августа Группа компаний АКИГ совместно с выездной бригадой Центра крови ФМБА России провела благотворительную акцию – корпоративный День донора.
12
августа
2014
Семинар «Отчетность — друг рекрутера»
Сфера HR и бизнес разговаривают на разных языках и по-разному видят сложившуюся ситуацию. В результате недопонимания дело стоит: кандидаты не выходят на работу, а напряжение между отделом персонала и руководителями нарастает.
В Корпорации развития Владимирской области состоялась встреча с представителями бизнес- сообщества Германии
7 июля Владимирскую область по инициативе «Корпорации развития Владимирской области» посетили представители бизнес- сообщества Германии
8
августа
2014
Ведущий тренер «Оргпром» проведет семинар по системе 5S в Москве
Программа курса состоит из двух частей: теоретической и практической
7
августа
2014
Стартовал Всероссийский конкурс "Проектный Олимп"
Ассоциация «СОВНЕТ» оказывает методическую поддержку Аналитическому центру при Правительстве Российской Федерации в проведении Всероссийского конкурса «Проектный Олимп».
ОАО «Корпорация развития Владимирской области» совместно с группой компаний SOLDIS, осуществляет подготовительные работы для реализации проекта по строительству загородного жилого комплекса
В настоящее время ОАО «Корпорация развития Владимирской области» совместно с группой компаний SOLDIS осуществляет подготовительные работы для реализации проекта по строительству загородного жилого комплекса
Владислав Погуляев назначен генеральным директором аудиторского подразделения BDO в России
Аудиторско-консалтинговая группа BDO в России объявляет о назначении Владислава Погуляева генеральным директором ЗАО «БДО» с 1 августа 2014 года.
6
августа
2014
Аналитический центр SRG
Группа компаний SRG сообщает о начале работы Аналитического центра SRG. С 2010 года SRG занимается сбором аналитической информации по рынку жилой недвижимости России.
4
августа
2014
ClickSoftware признана лидером на рынке решений для управления мобильными полевыми сотрудниками на коммунальных предприятиях
ClickSoftware Technologies Ltd. (NasdaqGS: CKSW), ведущий поставщик решений для управления мобильным персоналом, объявила о получении статуса лидера согласно исследованию 2014 IDC MarketScape for Worldwide Utilities Mobile Field Force Management.
Завершён проект по внедрению системы DIRECTUM в Государственном региональном центре стандартизации, метрологии и испытаний
Специалистами Группы Компаний АйтиКонсалт совместно с компанией Програмос была проведена работа по внедрению электронного документооборота в Центре стандартизации и метрологии (г. Тольятти).
1
августа
2014
Петрова Саида Яшаровна - эксперт-аналитик
Саида Яшаровна Петрова - эксперт-аналитик, специалист в области комплексного экономического анализа, антикризисного управления и финансовой реабилитации промышленных предприятий, разработчик методи...
Компания Teleperformance достигла соглашения об увеличении своего присутствия на американском рынке
Соглашение на приобретение компании Aegis в Соединенных Штатах, на Филиппинах и в Коста-Рике
ВлГУ и Корпорация развития Владимирской области стали стратегическими партнерами
Соответствующее соглашение было подписано в рамках II экономического форума «Владимирская область – территория динамичного развития» во время круглого стола, организованного во Владимирском Государственном университете им. А.Г. и Н.Г.Столетовых
31
июля
2014
Компания "КраудКонсалтинг" начинает оказывать услуги по сбору средств на зарубежных Краудфандинговых платформах
Компания "КраудКонсалтинг" объявляет, что с 1 августа 2014 года начинает оказывать услуги авторам проектов по подготовке и проведению Краудфандинговых кампаний на Зарубежных платформах.
Адвокат, оказание квалифицированной юридической помощи! Все виды юридических услуг.
Адвокат адвокатской палаты г. Москвы Оборотов Михаил Владимирович, реестровый номер 77/11402, член коллегии адвокатов "Союз Московских Адвокатов". Оказывает квалифицированую юридической помощь по всем отрослям права на территории г. Москва и Московской области, и в частности в г. Балашиха, Щелково, Железнодорожный, однако это не исключает возможность ведения дел за пределами данного региона. Квалифицированная юридическая помощь по сложным уголовным делам. Защита интересов обвиняемых, подозреваемых, потерпевших и свидетелей по уголовным делам во всех правоохранительных органах и судах судебной системы Российской Федерации. Представительство граждан и организаций во всех судах судебной системы и административных органах Российской Федерации. Юридическое сопровождение деятельности компаний. Предоставление устных и письменных юридических консультаций адвоката. Первая консультация бесплатно!
В российских городах открыты линии бесплатной юридической консультации
Аналитики рынка консалтинговых услуг констатируют тот факт, что количество юристов в нашей стране увеличивается непропорционально растущему спросу. Отсюда возникает множество проблем и в частности, ок...
30
июля
2014
Что делать, если муж изменяет
Я практически не знаю людей, которые в своей жизни не столкнулись с изменой партнера. Или ещё хуже – супруга. Когда это произошло, вы вспоминаете клятвы верности друг другу и то время, когда ничто не ...
29
июля
2014
Корпорация "Магнат" сменила владельца
Корпорация "Магнат" - лидер на рынке управленческого консалтинга в сфере общепита сменила владельца
28
июля
2014
Исполнительские сборы, принятие федеральной служебной службой судебных приставов методических рекомендаций.
ИСПОЛНИТЕЛЬСКИЕ СБОРЫ, ПРИНЯТИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБОЙ СУДЕБНЫХ ПРИСТАВОВ МЕТОДИЧЕСКИХ РЕКОМЕНДАЦИЙ
Несколько МИФОВ об Аутсорсинге бухгалтерских услуг
Кто сказал, что АУТСОРСИНГ Бухгалтерских услуг - это дорого или несколько МИФОВ об Аутсорсинге бухгалтерских услуг.
ГОЛОСУЕМ «ЗА АУТСОРСИНГ»!
Стоит ли избавляться от штатных бухгалтеров?
25
июля
2014
Группа компаний SRG успешно защищает интересы арендаторов в суде
Группа компаний SRG сообщает о том, что 23 июля 2014 года Федеральным арбитражным судом Московского округа отменены судебные акты об отклонении иска об установлении кадастровой стоимости земельного участка в размере рыночной.
24
июля
2014
Спецпредложение от NOST Group
Консалтинговая группа федерального масштаба NOST Group сообщила о действии бесплатного гарантийного периода по всем разработанным бизнес-планам. Смысл данного предложения заключается в том, что в тече...