Отраслевые новости по годам

28
ноября
2014
Лидер квадрата Gartner в области управления персоналом ClickSoftware проведет первый сертификационный тренинг для партнеров
ClickSoftware Technologies Ltd. (NasdaqGS: CKSW) проведет первый в России сертификационный тренинга для российских партнеров, который пройдет в Москве с 8 по 12 декабря в отеле Golden Apple.
Эксперты SRG на III Всероссийском оценочном форуме
Группа компаний SRG сообщает о том, что 28 ноября 2014 года состоялся III Всероссийский оценочный форум «Новые правила на рынке оценки: риски и возможности».
Центр Защиты Права подвел итоги отчетной кампании
Центр Защиты Права подвел итоги отчетной кампании за 3 квартала 2014 года. По уточненным данным, мы в срок и без замечаний сдали отчетность 725 своих клиентов.
Участие в Антикоррупционной хартии
25 сентября 2014 года, в Деловом центре «Видгоф», состоялось заседание Правления Южно-Уральской Торгово-промышленной палаты, где Консалтинговая Группа «ЛАЛ» присоединилась к этому движению, подписав текст Антикоррупционной хартии российского бизнеса.
27
ноября
2014
ЗАО «АКГ «РБС» завершило работы по оптимизации сети офисов Росреестра
В ноябре 2014 года ЗАО «АКГ «РБС» завершило оптимизационный проект по определению основных параметров и стандартов функционирования Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии и ФГБУ «ФКП Росреестра»
Компания «Развитие бизнес-систем» провела комплексный анализ технологических процессов предоставления государственных услуг Росреестра
Департамент государственного консалтинга аудиторско-консалтинговой группы «Развитие бизнес-систем» реализовал проект «Разработка унифицированных стандартов технологических процессов внутриведомственных учетно-регистрационных процедур».
26
ноября
2014
Проектирование Архитектуры логистической системы Лавина Трейд
Консультантами компании Bestlog|БэстЛог – логистический консалтинг успешно реализован проект по разработке Архитектуры логистической системы "как надо" компании дистрибутора FMCG товаров.
Совет по инвестиционной миграции назначает главного исполнительного директора
Совет по инвестиционной миграции назначает главного исполнительного директора
25
ноября
2014
Специалисты ОП ИСО-Центр приняли участие в деловой программе Международной выставки CleanExpo Moscow
Делегация Объединенного проекта ИСО-Центр, во главе с Руководителем Проекта А.Я.Рачковским, приняла участие в 16-й Международной выставке индустрии чистоты CleanExpo Moscow, прошедшей на новой площадке МВЦ «Крокус Экспо».
24
ноября
2014
Для чего необходимо проведение независимой экспертизы земельных участков?
Наша страна уже на протяжении ряда лет живёт в условиях рыночных отношений. Причём это касается не только продажи товаров или оказания услуг, но и отношений, в связи с чем независимая экспертиза зе...
НТЦ «МЕДИТЭКС» выполнил анализ потребности медицинской промышленности в сырье, материалах и компонентах, в результате чего был сделан прогноз развития на 2015-2020 годы и дальнейшую перспективу для Минпроторга России
Аналитика проводились в рамках выполнения научно-исследовательской работы «Анализ потребности медицинской промышленности в сырье, материалах и компонентах и прогноза развития на 2015-2020 годы и дальнейшую перспективу».
НПО «МЕДПРИБОР» примет участие в круглом столе «Ведомственная статистическая отчетность в сфере медицинской и фармацевтической промышленности»
Сотрудники «НПО МЕДПРИБОР» примут участие в круглом столе «Ведомственная статистическая отчетность в сфере медицинской и фармацевтической промышленности», который состоится в конце ноября 2014 г.
MOLGA Consulting и фирма «1С» заключили партнерское соглашение
В ноябре 2014 года MOLGA Consulting, одна из ведущих российских консалтинговых компаний в области управления персоналом, заключила партнерское соглашение с фирмой «1С», крупнейшим российским разработ...
«Перспективе» 7 лет
В 2007 году началась история центра, который улучшил карьеру множества людей и развил множество компаний благодаря профессиональным кадрам. Вот что сказал в своем обращении к сотрудникам и партнерам «...
Перспективное развитие вашего бизнеса. OEM/ODM производство в Китае (ГЕОНЭТконсалт)
ОЕМ/ODM Производство в Китае. Поиск производителей, закупка и доставка "под ключ"
Решение "Надежность сотрудников"
Комплексное решение CEB SHL TMS для массового подбора персонала на производственные позиции.
22
ноября
2014
Стартует акция - Рекомендуйте экспертов за вознаграждение
Сервис Мультирейтинг в 2015 г. намерен резко увеличить число своих экспертов по ключевым направлениям, в связи с чем объявляет о старте акции «Рекомендуйте экспертов за вознаграждение»
21
ноября
2014
Компания ТМТ оспорит решение суда - Нобу Су «снял шляпу» перед г-ном Полис-Хаджиджаноу
Компания ТМТ оспорит решение суда - Нобу Су «снял шляпу» перед г-ном Полис-Хаджиджаноу
Компания Omniway примет участие в itSMF Украины 2014
Компания OmniWay, специализирующая на оказании консалтинговых услуг в области ITSM и внедрении решений, обеспечивающих эффективную ИТ-поддержку бизнес-процессов, примет участие в третьем ежегодном сем...
Беззатратные способы увеличения прибыли в кризис
Актуальная статья от консалтингового агенства "Антарес Плюс".
20
ноября
2014
Teleperformance Ukraine была признана Лучшим Работодателем 2014 по итогам исследования компании Aon Hewitt
Международное исследование, измеряющее уровень вовлеченности, лидерства, корпоративной культуры и бренда работодателей на основе мнения сотрудников.
19
ноября
2014
ClickSoftware и аналитики IDC рассказали ИТ-директорам об эффективном управлении мобильной рабочей силой
Компания ClickSoftware Technologies Ltd. (NasdaqGS: CKSW), ведущий поставщик решений для управления мобильным персоналом, совместно с аналитиками IDC провела в середине октября ужин «Повышение эффективности мобильных сотрудников».
SRG на Круглом столе «ФСО ¹7 и международная практика оценки недвижимости»
Группа компаний SRG сообщает о том, что 18 ноября 2014 года состоялся Круглый стол на тему «ФСО ¹7 и международная практика оценки недвижимости», в работе которого приняли участие эксперты SRG.
Группа Компаний АйтиКонсалт автоматизировала управление производством на предприятии НЗВЗ Волгопромвентиляция
Специалисты Группы Компаний АйтиКонсалт разработали и внедрили комплексную систему планирования и учета производства в ЗАО «НЗВЗ Волгопромвентиляция».
Внедряем систему управления проектами в девелопменте коммерческой недвижимости на вебинаре 2 декабря
Группа компаний «Проектная ПРАКТИКА» приглашает к участию в вебинаре «Системы управления проектами в девелопменте коммерческой недвижимости. Берем пример с ИКЕА».
18
ноября
2014
Центр Защиты Права предлагает специальные тарифы на все услуги для членов ТПП
Центр Защиты Права сообщает о своём вступлении в Торгово-промышленную палату и предлагает специальные тарифы на все услуги для членов ТПП
Компания FTS расширяет партнерскую сеть
Компания FTS Russia (ФТС Россия) стала партнером с United Planet, разработчиком корпоративных порталов
17
ноября
2014
Компания Open приняла участие в крупнейшем HR-событии Европы
23-24 октября 2014 года команда топ-менеджеров Open приняла участие в конференции HR Tech Europe 2014 (Амстердам, Нидерланды).
Центр Защиты Права объявляет о расширении предложения готовых фирм
Центр Защиты Права объявляет о расширении предложения готовых фирм, зарегистрированных как в Москве, так и в Московской области.
14
ноября
2014
MAYKOR-GMCS прошла сертификацию SAP Partner Center of Expertise
Компания GMCS (входит в MAYKOR) прошла сертификацию Partner Center of Expertise (PCoE) для продуктов SAP® Business-All-In-One, SAP® BusinessObjects™ и SAP® HANA®.
12 ноября 2014 года в компании «Микос» состоялся семинар «Учет в государственных и муниципальных учреждениях с применением редакции 2 «1С:Бухгалтерии государственного учреждения 8»
Компания «Микос» уже более 22 лет работает с государственными учреждениями. Это большой опыт, который подтверждается наличием статуса 1С:Центр компетенции по бюджетному учету и большим количеством довольных клиентов с которыми мы сотрудничаем.
13
ноября
2014
SRG провела ряд семинаров по СОУТ для ОК РУСАЛ
Группа компаний SRG сообщает о том, что в октябре 2014 года провела ряд выездных семинаров по специальной оценке условий труда для сотрудников Объединенной компании РУСАЛ.
11
ноября
2014
Центр Защиты Права: с 1 ноября консультации по правовым вопросам включены во все пакеты услуг бухгалтерского сопровождения бизнеса без дополнительной оплаты
С 1 ноября Центр Защиты Права включил консультации по правовым вопросам во все пакеты услуг бухгалтерского сопровождения бизнеса — без дополнительной оплаты или изменения тарифов
Реформы налоговой системы спровоцировали спрос на «белые» схемы
Большая часть запросов налогоплательщиков в компании по налоговому и финансовому консалтингу связана с переводом бизнеса на «белые» налоговые схемы –отказом от однодневок и «серого импорта».
10
ноября
2014
Конкурс корпоративных проектов People Investor – компании, инвестирующие в людей
Ирина Зарина, Генеральный директор CEB SHL Talent Measurement Solutions в России и странах СНГ, вошла в состав жюри конкурса.
9
ноября
2014
Поволжский Форум "Информационные технологии в промышленности" собрал более 250 участников из 12 городов
Более 250 участников из 12 городов собрал "Поволжский форум 2014. Информационные технологии в промышленности». Мероприятие было организовано Группой Компаний АйтиКонсалт при поддержке ведущих российских и зарубежных производителей.
7
ноября
2014
ФинЭкспертиза – первая российская сеть, вошедшая в Forum of Firms
Первая российская аудиторско-консалтинговая сеть ФинЭкспертиза сообщает о своем вступлении в Forum of Firms – ассоциацию, которая объединяет крупнейшие международные аудиторские сети, располагающие best practices в области аудита.
6
ноября
2014
ПРЕСС-РЕЛИЗ: Hay Group назвала Лучшие компании для лидеров в своем девятом ежегодном исследовании
Ведущие компании делают усиленный акцент на многообразии, создавая различные пути к лидерству
Center for Global Enterprise объявляет о мировом выпуске книги «Переосмысление: путь в будущее»
Center for Global Enterprise объявляет о мировом выпуске книге «Переосмысление: путь в будущее»
Эксперты SRG на V Ежегодной конференции «Ипотека в России: новая надежда розницы»
Группа компаний SRG сообщает о том, что 29 октября 2014 в Москве состоялась V Ежегодная конференция «Ипотека в России: новая надежда розницы», в которой приняли активное участие эксперты SRG
Аналитика рынка жилой недвижимости за октябрь 2014 года от SRG
Группа компаний SRG сообщает о том, что эксперты Аналитического центра SRG подготовили ежемесячный аналитический отчет о рынке жилой недвижимости за октябрь 2014 года.
5
ноября
2014
Международная экспортная выставка Export France в Париже.
14 октября 2014 года в Париже состоялась выставка «Экспор Франс», в которой компания «Скиф Консалтинг» приняла участие в составе делегации, организованной Франко-Российской торгово-промышленной палато...
КАМАЗ с помощью консалтинговой компании BearingPoint трансформирует систему поставок
Проект внедрения категорийного менеджмента, реализованный совместно с компанией BearingPoint, позволит КАМАЗу оптимизировать процессы планирования поставок
Центр Защиты Права: помощь во вступлении в СРО и получении допусков
Профессиональная помощь во вступлении в СРО и получении допусков к любым видам работ в сфере строительства, проектирования и инженерных изысканий
1
ноября
2014
SGX поощряет вторичное размещение акций, представляя упрощенные правила
SGX поощряет вторичное размещение акций, представляя упрощенные правила
31
октября
2014
Подготовка «новаторов» бережливого производства для российской экономики
Профессия менеджера или руководителя проектов по бережливому производству – одна из самых востребованных и хорошо оплачиваемых сегодня не только на предприятиях реального сектора, но и в сфере услуг, строительстве, банках, здравоохранении
Форум «Успех в твоих руках»
28 октября в Санкт-Петербурге состоялся Всероссийский молодежный профориентационный форум. Компания CEB SHL TMS приняла участие в мероприятии.
Партнерство международной компании КПМГ и Центра крови ФМБА России приносит свои плоды
29 октября в Московском офисе международной аудиторской компании КПМГ состоялся традиционный день донора при неизменной поддержке выездной бригады Центра крови ФМБА России.
30
октября
2014
MOLGA Consulting оптимизирует процесс управления командировками для «Сименс»
MOLGA Consulting объявляет о завершении проекта внедрения решения для управления командировками на базе SAP Travel Management для российского подразделения «Сименс».