Отраслевые новости по годам

27
ноября
2013
КОНКУРС "СТАЛЬНАЯ МЕЧТА"!
Дорогие друзья! Скоро Новый год - время волшебства и осуществления желаний и у вас есть реальный шанс выиграть стальную дверь.
Предложение по покупке готового оффшора со свидетельством ИНН от Global Wealth Management Center Limited
Компания Global Wealth Management Center Limited разработала новое специальное предложение по покупке готового оффшора со свидетельством ИНН.
26
ноября
2013
Бизнес на создании сайтов
Вы никогда не обращали внимания на размер цены за создание сайтов, которую запрашивают студии, имеющие имя и репутацию? Поинтересуйтесь расценками мастеров, занимающихся созданием сайтов в одиночку. Н...
Cбербанк1 отметил трехлетие своего первого офиса
7-го ноября Сбербанк1 отметил свой третий день рождения в творческой атмосфере. Именно три года назад Сбербанк1 открыл свое первое отделение на Новом Арбате в Москве.
Компания по уборке снега Центральный район
Если своевременно не расчищать снег, то можете столкнуться с большим количеством досадных обстоятельств, особенно если уборка снега нужна большая
Бурение артезианских скважин: возможные трудности
Обнаружение подземных водных пластов – это только первый, хоть и самый ответственный и тяжелый этап работы. В дальнейшем необходимо проложить в высверленном отверстии трубы.К сожалению, в нашей стране...
Для России стали доступны онлайн репетиторы по английскому от Preply
Выучить иностранный язык в наше время стало просто как никогда – благодаря дистанционному обучению по Skype.
Новая система обмена и возврата авиабилетов
Новая система обмена и возврата авиабилетов Бесплатный и ускоренный обмен и возврат, никакого ожидания «на телефоне», а также промо код в подарок
B-LITE Service - ремонт компьютеров, ноутбуков и планшетов в Алматы
«B-LITE Service» - это ремонт компьютеров в Алматы, быстро, качественно и недорого. Услуги Сервиса: - ремонт компьютерной техники: ремонт ПК ремонт ноутбуков, нетбуков
Победителей Марки ¹1 наградят в Кремле
14 декабря в Государственном Кремлевском Дворце состоится церемония награждения лауреатов премии народного доверия «Марка ¹1 в России-2013».
Накопительная скидка на поездки в такси Новосибирска
Трансферная компания «Аспект», предоставляющая услуги по аренде автомобилей и заказу такси, запустила акцию «Карточка Любимого Клиента».Теперь постоянные клиенты «Аспекта» могут получить дисконтные ка...
МЕГА-дегустация в Самаре!
22 ноября 2013 г. в ТЦ "Мега" (Самара) прошла дегустация продукции сразу трех брендов - "Блинофф", Cherry Berry, Juice-master!
Обновленный сайт в компании «VL Окна»
Компания «VL Окна», занимающаяся производством и установкой пластиковых окон, остеклением лоджий и балконов, изготовлением офисных перегородок, а также эксклюзивных оконных жалюзи, сообщает об обновлении сайта.
Работа для студента. Промоутер
Вот уже почти во всех ВУЗах завершилась вступительная компания, и счастливые обладатели места в списке зачисленных уже через несколько дней отправятся к месту обучения. Как известно, стипендия студент...
«1С-Рарус» помог организовать контроль расходования бюджетных средств в ФОК «Олимпийский»
Нижегородский филиал «1С-Рарус» завершил проект по автоматизации бухгалтерского и налогового учета в Физкультурно-оздоровительном комплексе «Олимпийский» с помощью «1С:Бухгалтерия государственного учреждения 8»
Европейская сеть ресторанов быстрого питания «Beef You» теперь в «Облаках».
В конце ноября 2013 года в Москве открылась уже пятая точка европейской сети ресторанов быстрого питания «Beef You» в России. Ресторан находится в торгово-развлекательном комплексе «Облака»
Бюро «Англосфера» расширяет список языков и тематик доступных для перевода
Компания «Англосфера» продолжает занимать лидирующие позиции в сфере переводческих услуг в Москве и за ее пределами.
25
ноября
2013
В Москву на выставку.
По долгу службы мы с коллегами часто ездим в командировки. Посещаем выставки, презентации, которые проходят повсеместно. Наша фирма выделяет определенную сумму на проживание, питание, вообще, жаловать...
Ваш любимый автомобиль в хроме
Когда человек превращается из пешехода в автолюбителя, то многое меняется в его жизни. Ощущение скорости и то, что ты можешь управлять этой железной махиной, делает из обычного гражданина в страстного...
«ГрузовичкоФ» помог армии
В конце ноября в Михайловской военной артиллерийской академии Санкт-Петербурга состоялся 6-й международный турнир по армейскому рукопашному бою памяти Героя России старшего лейтенанта Шевелева С.Ю.
Компания Mr.CAP отмечает десятилетие
Лидирующая компания в области детейлинга Mr.CAP отмечает десятилетний юбилей. В честь дня рождения компания планирует провести акции.
Юридическая компания «Партнер» обновила сайт
Юридическая компания «Партнер», специализирующаяся на юридических услугах для организаций, работающих в области строительства, проектирования, инженерных изысканий, таких как помощь в получении допуск...
Количество грузоперевозок в Московской области увеличилось в среднем на 12%
Компания "Груз ¹1" провела анализ грузоперевозок в Московской области. В исследовании участвовали такие подмосковные города как: Королев, Мытищи, Щелково, Ивантеевка, Пушкино, Балашиха, Фрязино.
Новая офисная культура представила выставку Бориса Николаева и мастер-класс Александры Романовой на конференции «Лучшие HR-Практики 2013»
На стенде НОК HR-директора знакомились с проектом и обсуждали пути его реализации в своих компаниях.
Бойцовский клуб Александра Липового презентовал собственный веб-сайт
Осенью 2013 г. был презентован официальный веб-сайт бойцовского клуба Александра Липового. Проект сайта бойцовского клуба выполнен российской веб-студией «Матадор».
«ГрузовичкоФ» рассказал, как грамотно спланировать переезд офиса
В конце ноября в галерее Smalta Italian Design прошел круглый стол на тему: «Офисное пространство для жизни: дизайн, эргономика, функциональность», организованный департаментом бизнес-конференций издательского дома Sanoma Independent Media.
Малый и средний бизнес сокращает расходы на офис
В современных условиях, когда доходность малого и среднего бизнеса падает, выжить компаниям поможет только снижение затрат. О том, как можно уменьшить издержки на аренду офиса, рассказывают эксперты Управляющей Компании «Офис-М».
Опрос - для чего, а главное, как?!
«Маркетинг – формирование идеи конкретного продукта, его упаковка и передача в руки публики. Это означает подготовить продукт, доставить на рынок и разместить его там.
Опрос - для чего, а главное, как?!
«Маркетинг – формирование идеи конкретного продукта, его упаковка и передача в руки публики. Это означает подготовить продукт, доставить на рынок и разместить его там.
Viva La France! Открытие ресторана Un Bon
Историческая часть Петербурга станет ближе к Франции. И дело здесь совсем не географии. На ул. Некрасова д. 37, 26 ноября – гостеприимно распахнет свои двери ресторан французской кухни «Un Bon Restaurant»
«1С-Рарус» помог оптимизировать работу бухгалтерской службы в компании «Званый ужин»
«1С-Рарус» автоматизировал ведение бухгалтерского и налогового учета в компании «Званый ужин» с помощью базовой версии «1С:Бухгалтерии 8».
24
ноября
2013
Разработка индивидуальных рекомендаций от BB SPORT LIPOVOY GYM
BB SPORT LIPOVOY GYM предлагает разработку индивидуальных рекомендаций по оптимизации питания для спортсменов.
Международная Юридическая Компания открыла представительство в Сингапуре
Международная Юридическая Компания сообщила важную новость для всех своих клиентов – в октябре 2013 г. состоялось открытие первого представительства компании в Сингапуре.
Выкуп автомобиля за 1 час
«Российская Сеть Автоломбардов» предлагает клиентам в качестве спецпредложения удобный выкуп автомобиля за 1 час.
Обучение перманентному макияжу, татуажу и татуировкам
Салон-магазин «UltraTattoo», предоставляющий широкий спектр товаров для перманентного макияжа, татуировок и пирсинга, а также сопутствующих услуг, сообщил о возможности обучения.
Бухгалтерское сопровождение от компании «Первый БИТ»
Компания «Первый БИТ», специализирующаяся на оказании бухгалтерских услуг, сообщила о предоставлении бухгалтерского сопровождения.
Спецтехника на любой срок
Компания «МегаГруз» сообщает о возможности заказчиков арендовать спецтехнику на любой требуемый им срок.
Акция на полную ринопластику от Александра Грудько
В период с 1 декабря 2013 г. по 28 февраля 2014 года действуют специальные цены на проведение полной ринопластики у известного московского пластического хирурга Александра Грудько.
Скидка на операцию по увеличению груди от пластического хирурга Грудько А.В.
С 1 декабря 2013 г. по 28 февраля 2014 года действует новое предложение от известного пластического хирурга Александра Грудько, в рамках которого услугой по увеличению груди по программе «все включено» можно воспользоваться на специальных условиях.
Услуга «Сиделка с проживанием» от компании «Бэст-Патронаж»
Компания «Бэст-Патронаж», занимающаяся уходом за пожилыми людьми, сообщила клиентам о возможности воспользоваться новой услугой «Сиделка с проживанием».
23
ноября
2013
Новые технологии по старым ценам
Компания «Штамп мастер» сообщает о появившейся у заказчиков возможности печати на резиновой основе по ценам фотополимерных. Акция носит бессрочный характер.
МОЭСК провела пресс-тур «Спасти белого аиста»
15 ноября 2013 г. специалистами компании МОЭСК был проведен пресс-тур, посвященный актуальной проблеме безопасности птиц при эксплуатации электросетевых объектов.
ОАО «МОЭСК» приняло участие в конкурсе «Российская организация высокой социальной эффективности»
ОАО «МОЭСК» было признано призером областного этапа всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности».
Каждому новому клиенту книга в подарок
ООО «БиэСПост» сообщает об акции, по условиям которой каждому новому клиенту книга о директ-маркетинге в подарок.
24 ноября в России отметят День матери
В воскресенье, 24 ноября в России отметят День матери. В соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 30 января 1998 года ¹ 120 «О Дне матери» праздник отмечается в последнее воскрес...
22
ноября
2013
Открытие «Парк-Отеля Парголово»
Пансионат для престарелых людей «Вдохновение» сообщает об открытие центрального филиала в Парголово. Открытие состоялось в сентябре 2013 года, в данный момент идет заселение и бронирование.Пансионат «...
Медиолан представил первый домашний фотоэпилятор с профессиональным эффектом (Франция)
Компания Медиолан впервые представила на российском рынке фотоэпилятор E-One, доступный для использования в домашних условиях.
Desheli запустила благотворительный проект «Потерянные сердца»
Представительство компании Desheli в Ставрополе при поддержке Министерства образования анонсирует запуск информационного благотворительного проекта «Потерянные сердца».
«1С-Рарус» и «1С» подготовили специальные комплекты для розничных сетей
Линейка отраслевых решений для розничной торговли «1С:Розница 8» расширяется. Компания «1С-Рарус» и фирма «1С» подготовили новые специальные комплекты, включающие 20 и 50 основных поставок по льготной цене.
«1С-Рарус» помог организовать финансовый учет в компании «Арзамасский пассажирский автомобильный транспорт»
Нижегородский филиал «1С-Рарус» автоматизировал транспортную компанию с помощью программы «1С:Бухгалтерия 8».