Отраслевые новости по годам

9
декабря
2013
«Попеленский, Патентные поверенные» регистрирует товарные знаки
Компания «Попеленский, Патентные поверенные», специализирующаяся на защите интеллектуальной собственности, сообщила о предоставлении услуги по регистрации товарных знаков в России и в любых странах ми...
Как колбасить хайстэвы?
Хайстэва - наивысший показатель графика статистики по сравнению со всеми прошлыми показателями.
Система А3: онлайн оплата услуг в Орле
С 12 декабря 2013 года у жителей Орла появилась возможность проверять задолженность за коммунальные услуги, оплачивать счета через Интернет, а также получать SMS уведомления о выставленных счетах за ЖКХ и штрафах ГИБДД.
Судьи по достоинству оценили АСУ «OPS-EDWAKS»
В Москве в здании Суда по интеллектуальным правам состоялась презентация автоматизированной системы управления (АСУ) средствами индивидуализации предприятий «OPS-EDWAKS»
8
декабря
2013
Кадровое агентство «Professional» внедряет новые услуги
С первого ноября 2013 г. кадровым агентством «Professional» (г. Екатеринбург) оказывается новая популярная на рынке услуга по заказу актеров на домашний или корпоративный новогодний праздник.
Терапия в Клинике Доброго Стоматолога
В сети Клиника Доброго Стоматолога в Санкт-Петербурге специалистами успешно оказывается широкий комплекс профессиональных услуг по терапевтической стоматологии.
«Будьте здоровы!» - новая программа лечения и отдыха пенсионеров в живописном уральском уголке
Турбаза «Чусовая», первая туристическая база на Среднем Урале, запустила новые лечебно-оздоровительные программы «Будь здоров!» и «Будь здоров!+». Специалисты медицинского центра этой организации разр...
«ТАЙМЕР» снижает цены
Компания «ТАЙМЕР», осуществляющая поставки офисного полиграфического оборудования, оснащения для типографий и расходных материалов, сообщает о скидках. Снижены цены на пакетные ламинаторы FGK. Акция д...
7
декабря
2013
Страховка в подарок от «Гарант-Консалт»
В конце ноября 2013 г. в санкт-петербургской компании ООО «Гарант-Консалт» стартовала новая бессрочная акция в поддержку малого и среднего бизнеса.
Кадровое агентство «Professional» внедряет новые услуги
С первого ноября 2013 г. кадровым агентством «Professional» (г. Екатеринбург) оказывается новая популярная на рынке услуга по заказу актеров на домашний или корпоративный новогодний праздник.
Компания ABPG запустила новую систему скидок на услуги технического оснащения концертов, митингов и корпоративов
В связи с наступающими праздниками компания ABPG предлагает новую систему скидок на услуги технического оснащения концертов, митингов и корпоративов.
6
декабря
2013
Оригинальные официальные букеты в соответствии с модными тенденциями.
Оригинальные официальные букеты в соответствии с модными тенденциями.
Консалтинговая группа «ЕРМАК» расширяется в новых регионах
В этом году появились новые отделения КГ «ЕРМАК» в таких больших городах России, как Саратов, Нижний Новгород, Казань и Екатеринбург.
Уборка после ремонта. «Мистер Ландри» предлагает профессиональный клининг
В преддверии Нового года все обычно спешат завершить ремонтные работы в квартирах, коттеджах, офисах
Ad Gustum стала консультантом площадки «8 колонн»
Кейтеринговая служба Ad Gustum, ведущая молодая кейтеринговая компания Москвы, стала ресторанным консультантом кейтеринга, созданного на базе современного многофункционального пространства «8 колонн».
«1С:Автосервис» вновь успешно сертифицирован!
Разработка компании «1С-Рарус» для автосервисов прошла очередную сертификацию в фирме «1С» и получила статус «Совместимо! Система программ 1С:Предприятие».
Точка безубыточности для продвинутых
Разговаривая даже с весьма продвинутыми бизнесменами, не говорите им, что предприятие с профессионально выстроенной структурой способно работать настолько автономно.
«ЮлиС» стала участником профильных выставок
ГК «ЮлиС» стала участником сентябрьских Международной книжной выставки-ярмарки в Москве и форума маркетинговых коммуникаций в Воронеже.
5
декабря
2013
«ГрузовичкоФ» помог Александро-Невской Лавре перевезти алтарь
27 ноября компания «ГрузовичкоФ» бесплатно перевезла алтарь из Александро-Невской Лавры в домовую церковь, принадлежащей научно-исследовательскому детскому ортопедическому институту им. Турнера.
Успешно завершен проект по автоматизации производства предприятия ООО «Сириус»
ООО «Сириус» (г. Москва) занимается производством и продажей промышленных порошковых красок собственного производства (TriTon), а также является основным дилером в России для иностранных производителей (TIKKURILA, INVER, RIPOL, TEKNOS).
Химчистка со скидкой. «Мистер Ландри» готовится к новому сезону
Результаты опроса клиентов крупнейшей на Урале сети химчисток и прачечных «Мистер Ландри» наглядно доказали: в новом сезоне самыми актуальными услугами будут стирка пуховика и химчистка шубы.
Акция от Tiny Love и Philips AVENT
Компания Tiny Love, ведущий мировой производитель товаров для новорожденных, и Philips AVENT, при поддержке официальных дистрибьюторов в России – ЗАО Торговый дом «Гулливер и Ко» и компании Олтри – проводят акцию на территории Российской Федерации.
АИДТ формирует первый отраслевой специализированный каталог лучших российских производителей товаров и услуг для детей «ТОП 100»
Ассоциация индустрии детских товаров (АИДТ) начинает формирование первого отраслевого специализированного каталога-справочника «ТОП 100», где будут представлены 100 крупнейших российских производителей товаров и услуг для детей.
Индивидуальные занятия с логопедом и психологом
Детский сад «7 котов» предлагает проведение индивидуальных занятий детей с логопедом и психологом.
Первая клиника «КДС» отметит десятилетие
В декабре 2013 года исполнится ровно десять лет со дня открытия первой клиники «КДС» в Санкт-Петербурге.
«1С:CRM 2.0» признана PC Magazine/RE одной из лучших ИТ-систем 2013 года
Совместный продукт компании «1С-Рарус» и фирмы «1С» - «1С:CRM 2.0» – вошел в обзор «Лучшие из лучших», подготовленный журналом PC Magazine/RE.
4
декабря
2013
Allbiz пригласил бизнесменов на тест-драйв нового пакетного предложения
Крупнейшая торговая интернет-площадка allbiz (http://www.ua.all.biz/) предложила украинским компаниям новое пакетное предложение «Старт».
Безболезненное лечение зубов под наркозом от Клиники Доброго Стоматолога
Клиника Доброго Стоматолога (г. Санкт-Петербург) предлагает доступную услугу лечения зубов под наркозом с использованием Дипривана.
Новогодние сюрпризы от полиграфического центра "Пресс - Бургер"
Что подарить к Новому Году Вашим деловым партнерам и любимым клиентам? Как выразить им Ваше внимание и заботу? На помощь приходят разнообразие и уникальность новогодней полиграфической продукции. Праз...
Стоматологический программный комплекс MasterClinic в «КДС»
Клиника Доброго Стоматолога уже более десяти лет использует стоматологический программный комплекс MasterClinic, благодаря которому вся «бумажная» работа сведена к минимуму, а карты пациентов хранятся в компьютерной базе данных.
Клиника Доброго Стоматолога обновляет оборудование
В сети клиник «КДС» не прекращается постоянный процесс обновления устаревающего оборудования на более новое, совершенное и технологичное.
Московский «Сервис Питания» повышает эффективность работы вместе с «1С-Рарус»
Специалисты «1С-Рарус» автоматизировали управленческий учет в московском «Сервисе Питания».
ALIBRA SCHOOL в декабре 2013 года дарит своим слушателям Apple iPad mini!
Сеть школ иностранных языков ALIBRA SCHOOL объявила о начале акции «Новый год в ALIBRA SCHOOL». Согласно условиям акции, каждый, кто заключит договор на базовый курс английского или немецкого языка в ...
Новый сайт «Международного генеалогического центра»
ООО «Международный генеалогический центр» сообщает о создании 11.11.2013 нового сайта и завершении реорганизации компании.
Мастерская Стильных Букетов открыла новый салон
Мастерская Стильных Букетов сообщает об открытии еще одного салона цветов, находящегося в ТЦ «Золотой Вавилон» на Проспекте Мира д.211.
Корпоративное такси: удобно клиентам – выгодно вам!
Что может быть удобнее такси? Наемный транспорт не раз выручал каждого из нас в трудных ситуациях. Для нас, как для частных лиц, такси стало частью жизни, сложно представить себе жизнь современного че...
Рантье: «Вы ставка фотораритетов в Оренбурге»
Рантье: «Вы ставка фотораритетов в Оренбурге»
Клиника Доброго Стоматолога подтвердила высокое качество услуг
Клиника Доброго Стоматолога (г.Санкт-Петербург) стала первой и единственной на сегодняшний момент стоматологической клиникой в России, успешно прошедшей аудит на соответствие двум системам сертификации.
3
декабря
2013
ПРАВИЛЬНЫЙ ВЫБОР МЕСТА ПРОВЕДЕНИЯ МЕРОПРИЯТИЯ В МОСКВЕ – СЛАГАЕМОЕ ЕГО УСПЕХА
Российская столица – центр общественной, политической, культурной жизни страны. И, разумеется, деловой центр. В Москве сосредоточены представительства отечественных, зарубежных компаний, офисы различных фирм и учреждений.
"Независимая экспертная организация" готовится к юбилею
ООО "Независимая экспертная организация", оказывающая полный комплекс услуг по разработке документации в области промышленной безопасности, ГО и ЧС: документация на консервацию ОПО, разработка ПЛА, П...
Компания ШЕФМАРКЕТ совместно с инвестиционным фондом AddVenture развернет сервис по доставке ингредиентов для приготовления блюд по всей стране
ШЕФМАРКЕТ доставляет на дом ингредиенты к блюдам, разработанным известными поварами России и Европы точно в нужном клиентам количестве. С продуктами клиенты получают пошаговую фото-инструкцию.
Встречайте Новый 2014 год в ресторанах «Токио Сити»!
Вас ждет незабываемая ночь, наполненная звоном бокалов, праздничной атмосферой, вкусными угощениями, весельем, музыкой, подарками, а также хорошим настроением на весь будущий год.
«Алло, Центральная!» выпускает корпоративные карты
Сервис комплексной поддержки жителей мегаполиса «Алло, Центральная!» (www.allocentralnaya.ru) выпускает карты для корпоративных клиентов.
Горячая линия «Столица-Мигрант»: консультации по трудоустройству
Москва, 2013 г. – Государственное казенное учреждение города Москвы Московский центр трудового обмена в сотрудничестве с контактным центром «Телеком-Экспресс» информируют о функционировании горячей ли...
Компания СДЭК получила звание Привлекательный работодатель 2013
Компания СДЭК признана Привлекательным работодателе 2013.
Новые подразделения компании СДЭК.
Компания СДЭК ежемесячно расширяет географию своего присутствия. Сразу несколько новых офисов СДЭК появилось на карте страны.
Компания «СДЭК» приняла участие в Online Retail Russia 2013
Конец года, по уже сложившейся традиции, закрывается самыми крупными и масштабными конференциями на тему электронной коммерции в России. Форум Online Retail Russia 2013 отличается высоким практическим эффектом.
Компания «СДЭК» и «1С Битрикс» приглашают узнать 20 секретов успешного бизнеса в сети
Стартовал осенний цикл мероприятий «Формула сайта: Успешный интернет-магазин от А до Я!»
3 декабря - международный день инвалидов. Благотворительные инициативы «Системы Забота»
По обращениям подопечных городской программы «Тревожная кнопка».С жалобой на то, что в его парадной не установлен пандус, к нам обратился житель Центрального района Васильев Николай Николаевич. Он вет...
«Клиника Доброго Стоматолога» подводит первые итоги 2013 года
В конце ноября 2013 г. руководство «Клиники Доброго Стоматолога» («КДС») подвело первые итоги работы за прошедший год.