Отраслевые новости по годам

14
декабря
2013
Может ли аренда квартир заменить гостиницу?
Отправляясь в командировку из центральной части России в удаленные районы нашей страны, такие как Дальний Восток в целом, и Хабаровский край, в частности, мы думаем о комфорте дальнего перелета и о уд...
13
декабря
2013
Интернет-магазин Wondermart.ru до Нового года снизил цены на все компьютерные моноблоки
До 31 декабря 2013 года интернет-магазин бытовой техники и электроники Wondermart.ru предоставит 5% скидку на все модели моноблоков.
Лечение наркомании невозможно электронными сигаретами и заменой наркотиков
О наркомании, кажется, знает каждый живущий на планете земля. Ведь на сегодняшний день это бедствие захватывает все большее количество людей. Как правило, молодые люди решают попробовать легкий наркот...
Компания «ЭкоБонус» презентовала комплекс услуг по решению всех экологических вопросов производственных предприятий
Экологическая организация «ЭкоБонус» из Санкт-Петербурга завершила формирование комплексного пакета оценочных, консультационных и проектных услуг.
Настоящее путешествие в подарок с новогодними скидками
Компания CLOVER travel объявляет о старте предновогодней распродажи эксклюзивных подарочных путешествий с открытой датой вылета. Теперь сделать роскошный подарок можно с экономией до 35%!
Москвичи просят очисть дворы от снега
Уборка дворов из-за интенсивных снегопадов стала самой заметной темой на портале «Москва. Наш город» в блоке вопросов, связанных с зимним периодом. Таковы результаты анализа, проведённого информационно-аналитическим центром «Мегаполис».
Как создать новогоднее настроение? Советы химчистки «Мистер Ландри»
Не откладывайте все предновогодние хлопоты на последний момент
Big City Bike организовала соревнования по байк-поло в Москве
В июле 2013 года в парке Горького состоялись соревнования по байк-поло с участием 5 команд из разных городов России. Велокурьерская служба экспресс-доставки Big City Bike (http://bigcitybike.ru/dostav...
Международная компания прямых продаж QNET открывает представительство в России
1 января 2014 года в Москве откроет своё представительство крупная Международная Компания QNET. Ко дню открытия российского офиса приурочен запуск новой линейки luxury продуктов QNET.
12
декабря
2013
Что на самом деле есть дорожная разметка
Такая простая и знакомая, она всегда с нами, под колесами нашего автомобиля. Однако, даже он многогранна и многообразна.Дорожную разметку можно поделить на группы и виды. Существует две группы: горизо...
Отзывы о MoneyMan.ru от клиентов сервиса
Сам являюсь постоянным клиентом Money Man, отзывы о нем неоднократно оставлял хорошие, причем ни капли не преувеличивал, всегда доволен качеством предоставляемых услуг и уровнем обслуживания. И вмес...
Кадровое агентство Максима приглашает к сотрудничеству
ООО «Кадровое агентство «Максима», один из лидеров в сфере подбора персонала для российских и зарубежных компаний, приглашает к сотрудничеству тех, кто заинтересован в услугах рекрутмента для рынка ст...
Художественная школа приглашает окунуться в творчество
Наверняка, многим из нас знакомо ощущение творческого полета, когда мысль захватывает все твое существо и заставляет позабыть о времени и окружающем мире. Помните, как в детстве, многие с упоением рис...
SMSProGroup привел сервис в соответствие с новыми правилами SMS-рассылок
Параллельно с запуском нового сайта агентство мобильного маркетинга SMSProGroup осуществило полный ребрендинг, обновив свой логотип и фирменный стиль.
«Садочок» и «Сандора» выступили партнерами III Фестиваля здоровой еды и здоровья Best Food Fest & Health
С 7 по 8 декабря 2013 года в Киеве в НСК «Олимпийский» прошел III Фестиваль здоровой еды и здоровья Best FoodFest & Health.
«ГрузовичкоФ» поддержал благотворительный фестиваль «Бумократия»
Вслед за благотворительным фестивалем «День Яблок» в Санкт-Петербурге недавно прошел благотворительный фестиваль «Бумократия». В особняке «Четверть», в центре города, состоялся настоящий бумажный праздник.
ООО «РГ-АВТО» расширило линейку автосигнализаций CENMAX
В декабре 2013 г. в продажу поступят новые модели автомобильных сигнализаций CENMAX V10-D (без автозапуска) и ST10-D (с автозапуском), оснащенные диалоговым кодом.
11
декабря
2013
18 декабря состоится очередной Единый Семинар 1С
18 декабря 2013 г. в Театре оперы и балета состоится очередной Единый семинар 1С для бухгалтеров и руководителей. На семинаре на самые актуальные темы выступят популярные и уважаемые лекторы из ФНС и ПФР. Зарегистрируйтесь уже сегодня!
Международная Юридическая Компания бьет новые рекорды
Сотрудники Международной Юридической Компании в очередной раз подтвердили тот факт, что скорость имеет значение.
«Delta Clean» Бонусная карта от компании «Delta Clean»
При первом заказе «Delta Clean» предоставляет клиентам бонусную карту, которая дает скидку до 40% все виды уборок, химчистку ковров и мебели, а также 20 % на мойку окон. Компания занимается уборкой ...
6-15 декабря в Москве состоится выставка картин современных художников Олега Тимошина и Юрия Обуховского
С 6 декабря по 15 декабря 2013 года в Центральном Доме Художника по адресу: Крымский Вал, 10, 13 зал (второй этаж) состоится выставка художников Олега Тимошина и Юрия Обуховского.
Международная Юридическая Компания помогает детям
Руководство Международной Юридической Компании продолжает оказывать благотворительную помощь детским домам.
Автоматизация бизнеса – тренд или необходимость?
На сегодняшний день существует уже не одна сотня разнообразных программных систем управления компаниями, суть которых, однако, сводится к одному – упрощению внутренних и внешних бизнес-процессов и экономии главного ресурса предприятий – времени.
Международная Юридическая Компания снизила цены на регистрацию ООО
С ноября 2013 г. в Международной Юридической Компании действуют специальные сниженные цены на услугу регистрации обществ с ограниченной ответственностью (ООО).
Заявки на получение господдержки предприниматели Петербурга могут подать до 13 декабря
Подведомственный комитету по развитию предпринимательства и потребительского рынка Санкт-Петербурга «Центр развития и поддержки предпринимательства» приглашает бизнесменов подать заявки на участие в 1...
Международная Юридическая Компания провела «День бесплатных консультаций»
В понедельник 11 ноября 2013 года Международная Юридическая Компания провела день бесплатных консультаций, посвященный вопросам лицензирования различных видов деятельности.
Подарок к Рождеству от компании Tagcalls
Светлый праздник Рождества уже не за горами. Его приближение угадывается в праздничном убранстве улиц, в запахе хвои и в предпраздничной суете.
Компьютерная помощь от компании «Ксела Би»
Сломался компьютер и срочно нужен ремонт? Вам поможет компания «Ксела Би», расположенная на 8-м этаже бизнес-центра «Нагатинский»!
Национальный Бизнес-рейтинг огласил «Лидера отрасли» телефонных центров
Национальный Бизнес-рейтинг огласил результаты общегосударственного бесплатного рейтинга экономических показателей предприятий Украины за 2011-2012 год: Adelina Call Center занимает 1-е место в КВЕД «Деятельность телефонных центров».
10
декабря
2013
Правильный выбор площадки для корпоративного Нового года – залог успешного торжества.
Совсем не много времени остается до встречи Нового 2014 года.
Современные ароматехнологии сделают лечение в клинике «МЕДИЦИНА» максимально комфортным
Москва, 10 декабря 2013 года - С целью создания безусловного комфорта для пациентов отделения московской клиники «Медицина» были оснащены профессиональными аромамашинами от компании «Аромамедиа».
«Зеленые» технологии: теперь – на службе у клиентов химчисток «Диана»!
В «Диане» появилась технология чистки, открывающая новые возможности в области ухода за вещами
Фотограф. Монако, Ницца, Канны, Сан-Тропе.
Профессиональный французский фотограф Давид Воше. Проведение фотосессий на Лазурном берегу Съёмки для портофолио, фоторепортаж, романтическая фотосессия love story, художественная съёмка, ретушь. обработка фотографий.
Сэкономьте более 20% при покупке лицензий "1С:Предприятие 8"!
С 30 декабря 2013 года по инициативе фирмы "1С" (Москва) значительно повышается стоимость лицензий "1С:Предприятие 8". Если у Вас есть планы по расширению количества рабочих мест в 1С, не откладывайте покупку, сделайте заказ сейчас!
«ПЕРСОНАЛ-EXCLUSIVE» проводит корпоративные тренинги
Кадровое агентство «ПЕРСОНАЛ-EXCLUSIVE», специализирующееся на подборе персонала, сообщило о проведении бизнес-тренингов для увеличения роста продаж и решения других карьерных задач.Компания предлагае...
«ПЕРСОНАЛ-EXCLUSIVE» проводит корпоративные тренинги
Кадровое агентство «ПЕРСОНАЛ-EXCLUSIVE», специализирующееся на подборе персонала, сообщило о проведении бизнес-тренингов для увеличения роста продаж и решения других карьерных задач.Компания предлагае...
Сбербанк России расширяет зону сотрудничества с ОСГ Рекордз Менеджмент
10 октября в г. Новосибирск Сибирский Банк Сбербанка России и «ОСГ Рекордз Менеджмент» подписали договор хранения документов. Договор был подписан согласно новым стандартам центрального аппарата ОАО «Сбербанк России».
Выездное заседание Коллегии Федерального архивного агентства состоялось в новом хранилище РГАЭ
30 октября 2013 г. в поселении Вороновское под председательством Руководителя Росархива А.Н. Артизова состоялось выездное заседание Коллегии Федерального архивного агентства. Мероприятие было приурочено к официальному открытию нового здания РГАЭ.
All Day Bar развивает бизнес при помощи Первго БИТа. Проект отраслевой автоматизации новой кофейни
Специалисты Первого БИТа завершили проект автоматизации кофейни All Day Bar. Внедрение программ «1С:Бухгалтерия 8», «БИТ.АППЕТИТ.Ресторан 8» и подключение электронного торгового оборудования обеспечил...
В меню ресторана Воскресенска «Яппа» новое пополнение
Оставаясь верными своей традиции — потчевать гостей вкусной, разнообразной и главное недорогой едой — «Яппа», Драйв-кафе г. Воскресенска, решило включить в меню новые, с фантазией украшенные блюда. Ши...
9
декабря
2013
«Карго СССР 80» подводит итоги уходящего года
В декабре 2013 г. в международной логистической компании «Карго СССР 80», специализирующейся на перевозке грузов, поделились основными итогами работы за уходящий год.
Национальная Юридическая Служба исследовала, с кем и почему судятся россияне в России
По данным Национальной Юридической Службы, основная часть судебных тяжб россиян приходится на гражданские иски и жалобы на незаконные действия официальных органов и представителей власти.
Компания «Многогруз» берет курс на крупных заказчиков
Компания «Многогруз» предоставляет квалифицированные услуги по подбору кадров на выполнение временных работ и является значимой фигурой на рынке аутсорсинга и лизинга персонала.
Комплексный подход к качественному лечению
Shopping Guide «Я Покупаю» выступил информационным партнёром открытия нового медицинского центра европейского уровня «Майя Медикал Групп» в Казани.
Кому доверить юридическое обслуживание
Юридическое обслуживание организаций всё реже выполняют специалисты собственных юридических отделов компаний.
Сервис проверки vin автомобиля
Достаточно зайти на сайт Autoraport.ru и за несколько минут получить подробную информацию об интересующем вас транспортном средстве не выходя из дома или офиса.
Качественный ремонт стиральных машин Samsung гарантируют официальные мастерские
Современный человек справляется с бытовыми проблемами намного легче, чем его предыдущие поколения, ведь для этого существует большое количество электрического оборудования. Благодаря бытовым приборам,...
«ГрузовичкоФ» набирает обороты и новый персонал
Одна из крупнейших в Санкт-Петербурге ярмарок вакансий «Труд и занятость» состоялась 4 декабря в 7 павильоне выставочного комплекса «ЛенЭкспо». В ярмарке приняли участие более 250 компаний, в том числе транспортная компания «ГрузовичкоФ».
Грандиозные открытия ноября и декабря!
ГК "Юниверфуд" стремительно расширяет свое присутствие на территории РФ!
Защита финансов и свобод по налоговым делам
Адвокат Прошин Владимир Михайлович, оказывающий юридические услуги по уголовным, гражданским и арбитражным делам, сообщил о предоставлении адвокатской поддержки по вопросам налогового законодательства...