Отраслевые новости по годам

25
декабря
2013
Создание 3D-визуализации от дизайн-студии Маши Марченко
Дизайн-студия Маши Марченко (artm.pro) предлагает квалифицированные услуги по созданию 3D-визуализации. Дизайнеры студии помогут заказчику увидеть максимально реалистическое воплощение своих идей и фантазий, используя современные технологии.
«1С-Рарус» провел автоматизацию «под ключ» в новом книжном магазине «Текст»
Специалисты «1С-Рарус» завершили проект по комплексной автоматизации торговой деятельности книжного магазина «Текст» с помощью «1С:Розница 8. Книжный магазин»
Лучшие спортсмены Украины готовят в посуде Lux Prestige
Компания "Lux Prestige" в рамках рекламной акции по продвижению нового направления - продукции для здорового питания, уникальной посуды из медицинской стали с капсульным дном, выступила генеральным спонсором кулинарного телепроекта «Гурмания».
«ГК Кругозор» — кадры решают все
Часто крупные компании, в деятельности которых имеют место быть сезонные работы, нуждаются в большом количестве наемников.
Компания «Релакс» дает рекомендации по вопросу "Замена загранпаспорта при смене фамилии"
Компания «Релакс», имеющая официальное представительство в сети, дает полезные рекомендации, возникающие при замене заграничного паспорта при смене фамилии.
«АККАУНТ» — юридические услуги по регистрации и ликвидации ЗАО в столице
Фирма «АККАУНТ» предоставляет услуги, рассчитанные на удовлетворение правовых потребностей юридических и физических лиц
24
декабря
2013
НОВЫЙ ГОД – ПОДВЕДЕНИЕ ИТОГОВ, ПОСТРОЕНИЕ БУДУЩИХ ПЛАНОВ
До Нового года остаются считанные дни, за которые нужно успеть поздравить друзей, добрых знакомых, коллег с наступающими праздниками
Дни предпринимателя в филиалах ОАО «МОЭСК»
С августа текущего года в компании МОЭСК утвердилась новая форма взаимодействия с представителями московского делового сообщества, а именно – Дни предпринимателя.
Акция «Умножай на два»
Компания Hippotrade сообщает о проведении спецпредложения, по условиям которого при пополнении торгового счета в период ноября – декабря 2013 года на сумму более ста тысяч, компания удвоит депозит кли...
Новые услуги по взысканию долгов от юридического агентства «Стронг Вилл»
Профессиональная юридическая помощь — одно из необходимых условий функционирования различных организаций и предприятий. Она может понадобиться в самых разнообразных ситуациях и существенно повлиять на...
Компания "ПРАВО" отпраздновала день рождения
16.11.2013 г. компания "ПРАВО", предоставляющая юридические услуги, отпраздновала свой день рождения.В честь дня рождения 18.11.2013 г. компания провела бесплатные консультации в различных областях пр...
«М5 Молл»: елочный базар уже открыт!
Новогоднее настроение окончательно пришло в «М5 Молл». В торгово-развлекательном центре открылся долгожданный елочный базар.Здесь вас ожидает большой выбор красивых и пушистых елей и сосен разной высо...
141-е собрание Центросоюза РФ прошло вместе с «1С-Рарус»
141-е собрание Центросоюза РФ прошло вместе с «1С-Рарус»
МОЭСК завершает реновацию оборудования на подстанции «Уча»
Специалисты северного филиала компании МОЭСК сообщают о включении в работу автотрансформатора АТ-1 250 МВА в рамках работы по реконструкции подстанции 220/110/6 кВ «Уча». На очереди – включение в работу трансформатора АТ-2 аналогичной мощности.
Колл-центр «Инфотелл» организовал Единую Горячую Линию для компании «Транс-Технологии».
В конце ноября колл-центр «Инфотелл» (www.infotell.ru) успешно завершил спецпроект по организации и ведению Единой Горячей Линии по информационно-справочной поддержке клиентов Банка Стволовых Клеток ООО «Транс-Технологии».
МОЭСК приняла участие в форуме «Территория бизнеса – территория жизни»
МОЭСК приняла участие в форуме «Территория бизнеса – территория жизни»
«1С-Рарус» подводит итоги ноябрьских Отраслевых дней
Отраслевые дни «1С-Рарус», прошедшие 27-28 ноября 2013 года, собрали более 120 партнеров и клиентов из разных уголков страны.
"Блинофф" подарил чудо!
21 и 22 декабря 2013 г. в выставочном центре "Мегаполис" (Челябинск) прошла благотворительная ярмарка "Подари чудо", в которой приняли участие челябинские предприятия бренда "Блинофф".
ООО "Ростехконтроль" отпразднует десятилетие
3 декабря 2014 года компания ООО "Ростехконтроль", предоставляющая экспертные и инжиниринговые услуги, отпразднует свое десятилетие.За время деятельности ООО "Ростехконтроль" зарекомендовало себя как...
Какую воду мы пьем в офисах
В большинстве случаев в российские офисы поставляется вода самой низкой ценовой категории. Это связано с тем, что именно такую воду в 87% случаев предлагают операторы call-центров, при этом 83% даже не выясняют, что именно нужно клиенту.
Интервью с компанией «Бест персонал» в бизнес-центре «Нагатинский»
Подбор квалифицированного персонала - актуальный вопрос для многих предприятий. Ищете перспективных сотрудников? Вам поможет компания «Бест персонал», расположенная в бизнес-центре «Нагатинский».
Ресторан-музей «СТАНЪ»
Настоящий ресторан-музей «СТАНЪ» с исконно казачьими традициями открылся в Краснодаре 21 ноября 2013 г.
«Аккаунт» – юридические услуги по регистрации и ликвидации ООО
Юридическая фирма «Аккаунт» быстро и гарантированно решает вопросы, связанные с подготовкой и подачей документов в соответствующие органы для регистрации и ликвидации организаций разных форм собственности.
23
декабря
2013
Свежий кофе и новогодние скидки!
"Профессиональные и торговые автоматы" поздравляет Вас с наступающим Новым годом. Мы рады сообщить о новогодней акции!
Энергетики ОАО «МОЭСК» опережают годовые планы
Энергетики филиала ОАО «МОЭСК» - Западные электрические сети по результатам работы за 11 месяцев уходящего года перевыполнили годовой план по подготовке распределительных сетей (0,4-6-10 кВ) к осенне-зимнему периоду 2013-2014 гг.
Специалисты МОЭСК провели рейд «Честный киловатт»
Компания МОЭСК продолжает принимать меры по борьбе с недобросовестными потребителями электроэнергии.
ОАО «МОЭСК» повысило надежность и безопасность подстанции «Хуторская»
В начале декабря 2013 года Московская Объединенная Электросетевая Компания завершила первый этап реконструкции подстанции 110 кВ «Хуторская» филиала Центральные электрические сети
МОЭСК завершает реновацию оборудования на подстанции «Уча»
Специалисты северного филиала компании МОЭСК сообщают о включении в работу автотрансформатора АТ-1 250 МВА в рамках работы по реконструкции подстанции 220/110/6 кВ «Уча». На очереди – включение в работу трансформатора АТ-2 аналогичной мощности.
Договор на юридическое обслуживание: основные пункты
Все серьёзные юридические организации выполняют свою работу (в том числе и абонентское обслуживание) на основании заключённого с клиентом договора.
МОЭСК дает энергию «Путешествию в Рождество»
Московские кабельные сети – филиал ОАО МОЭСК сообщает о проведении работ по подключению к эл.сетям компании ярмарок новогодних товаров, которые пройдут в Москве в рамках Фестиваля городов «Путешествие в Рождество».
«1С-Рарус» обсудил с представителями госучреждений нюансы ведения закупочной деятельности
Конференция «Контрактная система. Реформа государственного заказа. Подготовительные мероприятия заказчиков в 2013 году.
«1С-Рарус» создал эффективный инструмент для подготовки отчетности в СК «Крылатское»
Компания «1С-Рарус» завершила проект по автоматизации спортивного комплекса «Крылатское» на базе «1С:Бухгалтерия государственного учреждения».
Профессиональный e-mail маркетинг от компании Rusend
Компания Rusend предлагает качественные услуги по ведению e-mail маркетинга. E-mail маркетинг — очень эффективный инструмент, который направлен на создание долгосрочных отношений с клиентами. Он подра...
Остекление балконов пластиковыми окнами сделает квартиру теплее
Когда жара не сдает своих позиций, жители городов стараются держать окна как можно шире распахнутыми, впуская в дома живительную прохладу и свежий ветер. Но, как говорит народная мудрость, готовь сани...
Рязанский филиал «1С-Рарус» признан Привлекательным работодателем-2013
По итогам исследования, проведенного порталом Superjob.ru среди российских компаний-работодателей, филиал «1С-Рарус» в Рязани получил статус «Привлекательный работодатель-2013»
Rozetka.ua снизил цену на смартфон Xperia V LT25i
В интернет-магазине «Розетка» появилась возможность приобрести защищенный смартфон Sony Xperia V LT25i по суперцене. Кроме того, при покупке предлагается в подарок карта памяти или оформление кредита под 0,01%.
Открылся новый пункт проката THRIFTY на Калужской
20-го декабря начинает работу новый пункт проката Thrifty на юге столицы.
«ГрузовичкоФ» поддержал традицию Русского Бала.
В «Летнем дворце» Петергофа состоялся уже пятый по счету молодежный «Бал культур. Путешествие во Времени и Пространстве». Транспортная компания «ГрузовичкоФ» оказала организаторам помощь в перевозке необходимого оборудования.
«ДИННЕРКОМ» обеспечит корпоративное питание в штаб-квартире «Вымпелкома»
Кейтеринговая компания «ДИННЕРКОМ», входящая в состав группы компаний RBE, заключила договор на оказание комплексных услуг питания в московской штаб-квартире международной телекоммуникационной компании VimpelCom.
Производственная компания ЗАО "НПФ Техноякс" для автоматизации учета использует "Апрель Софт: Бухгалтерия позаказного производства"
Внедрение отраслевого решения "Апрель Софт: Бухгалтерия позаказного производства" значительно упрощает процесс работы и сокращает затраченное время сотрудников ЗАО "НПФ Техноякс".
Законченная работа сотрудника (ЗРС)
Дорогие друзья, меня зовут Миклина Екатерина - руководитель отделения по работе с новыми клиентами. И сегодня Вашему вниманию я предлагаю полезные данные из Технологии Управления, которые Вы можете применить прямо сегодня в своей работе.
Верные кадровые решения от компании «Рексол»
Ищете новых сотрудников? Нужны профессионалы своего дела? Вам поможет компания «Рексол», расположенная в бизнес-центре «Нагатинский»!
День открытых дверей ATManagement Group
В рамках дня открытых дверей Вы сможете: -посмотреть, как на деле действуют инструменты и принципы, которые мы внедряем в компании клиентов; -а также посетить бесплатный двухчасовой семинар «7 фатальных ошибок в бизнесе. Как их избежать?»
22
декабря
2013
Современные технологии при ремонте холодильников
Компания «Рем-Холод», занимающаяся ремонтом холодильников различных марок, сообщает о применении современных технологий в своей работе. Компания активно расширяет сферу услуг и применяет в работе проф...
21
декабря
2013
МАУ расширяет возможности для пассажиров
Авиакомпания «Международные Авиалинии Украины» расширяет возможности для пассажиров, презентуя мобильное приложение FlyUIA, разработанное для планшетов и мобильных устройств на платформе Android.
Виза в Германию
Современная Германия – страна с высоким уровнем культуры и завидным экономическим потенциалом. Поэтому неудивительно, что виза в Германию пользуется огромным спросом не только у туристов, но также среди представителей малого и среднего бизнеса.
МАУ предоставляет пассажирам новую услугу: онлайн оформление визы в ОАЭ
Авиакомпания «Международные Авиалинии Украины» – в партнерстве с ведущей хендлинговой компанией BUDPORT – расширяет спектр услуг на маршруте между Киевом и Дубай.
О возможностях современной курьерской службы
В большинстве случаев организовывать специальную службу внутри организации оказывается невыгодным, поэтому компании предпочитают обращаться к фирмам, специализирующимся именно на этом виде услуг.Доста...
20
декабря
2013
SRG включена в Перечень квалифицированных оценочных компаний, рекомендованных ОАО «ОСК»
По итогам отбора, на право включения в Перечень квалифицированных оценочных компаний, организованного ОАО «ОСК», Группа компаний SRG заняла II место.