Отраслевые новости по годам

20
декабря
2013
ОАО «МОЭСК» к первым зимним холодам готово
В компании МОЭСК было проведено 8 КШУ (командно - штабных учений), 30 тренировок по отработке действий оперативно-диспетчерского персонала и свыше 90 общесетевых тренировок.
20 декабря - официальный старт продаж нового китайского смартфона Meizu MX3
В Украине в конце 2013 года появится самый ожидаемый Anfroid-смартфон Meizu MX3, сделанный в Китае. Уже 20 декабря его можно будет приобрести в первой специализированной сети гаджетов и аксессуаров «Цитрус».
«Алло, Центральная!» - призёр конкурса «Московский предприниматель-2013»
Компания «Алло, Центральная!» получила диплом победителя конкурса «Московский предприниматель-2013».
Если вы хронически перегружены
Все вышеописанное относится к одной из идей, которые известный международный тренер-консультант, специализирующийся на проблемах персонала и управления бизнесом, Патрик Валтен пытался донести до участников семинара «Управление временем»,
QIWI Venture представляет сервис «47 ресторанов»
Проект корпоративного инвестиционного направления QIWI Venture - «47 ресторанов» запущен в бета-тестирование.
Первый БИТ запускает первый в России портал технической поддержки клиентов системы QlikView
Компания «Первый БИТ», разработчик ИТ-решений для учета и управления, ведущий партнёр QlikTech в России, запустила клиентский портал по технической поддержке системы бизнес-аналитики QlikView. На данн...
Изготовление буклетов как самое эффективное рекламное средство
Информационные буклеты с привлекающим внимание оформлением и содержащие ключевые сведения о предприятии являются конкурентноспособным рекламным средством. Буклеты – это полиграфический продукт, предст...
19
декабря
2013
Все «Рекомендации по домашнему персоналу» на одном сайте
Сайт Rekomendazyi.ru предлагает свои советы по написанию рекомендательных писем для найма домашнего персонала.
JetPeel — на выставке «Медицина красоты»
Компания ООО «Константа-Мед», представляющая уникальный косметологический прибор Jet Peel, приняла участие в выставке «Медицина красоты», которая прошла в Екатеринбурге с 11 по 13 сентября 2013 года.
Упакуй свой подарок в «М5 Молл» бесплатно!
Хотите сделать свой новогодний подарок еще более красивым и интригующим? Приходите в ТРЦ «М5 Молл» – здесь вам обязательно помогут.С 21 декабря каждый посетитель ТРЦ сможет не только купить здесь любы...
«ГрузовичкоФ» помог провести «День Волонтера»
Благотворительный фонд «AdVita» в честь «Дня Волонтера» организовал праздник в большом зале Центра современной культуры «Факел».
Помощь в судебных спорах со страховыми компаниями в рамках ОСАГО
Компания «ЮристСити», оказывающая широкий спектр юридических услуг, сообщила о специальной цене на помощь в судебных спорах со страховыми компаниями в рамках ОСАГО.Физические лица, обратившиеся в «Юри...
Такси из Москвы в Подмосковье
Близится самый долгожданный праздник и это время веселья,поездок в гости и просто отдыха.Как и главное чем воспользоваться в эти праздники не потеряв солидных сумм поможет Вам Междугороднее такси из Москвы в Подмосковье.
Новогодние скидки на деревянные евроокна –акция от ВТК «Метаприбор»
Сэкономить 10 000 руб. и более при покупке деревянных окон из лиственницы стало реально благодаря компании «Метаприбор»
В Красногорске запущен новый сервис по online-оплате коммунальных услуг
С декабря 2013 года в Красногорске начала работу Система А3. С помощью нового онлайн-сервиса можно оплачивать коммунальные услуги, мобильную связь, Интернет, ТВ и телефонию, а также проверять наличие и оплачивать штрафы ГИБДД в любом месте.
В ТРЦ «Плаза Триумф» в Обнинске откроется «Веранда»
В декабре 2013 года на шестом этаже торгово-развлекательного центра «Плаза Триумф» состоится долгожданное открытие ресторана «Веранда».
18
декабря
2013
Консалтинговая группа «РОСТ» - надежная основа для бизнеса
Консалтинговая группа «РОСТ» предлагает комплекс квалифицированных услуг по вступлению в саморегулируемые организации в любом регионе России.
"Аудит Сервис" внедряет "Апрель Софт: Учет ГСМ и путевых листов" у своих клиентов
"Аудит Сервис" по достоинству оценил собственную разработку нижегородских специалистов. Для автоматизации участков работы, которые есть на каждом транспортном предприятии, разработано отраслевое решение "Апрель Софт: Учет ГСМ и путевых листов".
Бутик-отель «Сезоны SPA» победил в Национальной премии BEST SPA of UKRAINE – 2013 в номинации «BEST COUNTRY-SPA»
Благодаря отзывам гостей и высокой оценке экспертов киевский бутик-отель «Сезоны SPA» получил высшую оценку в единственной национальной премии, посвящённой SPA-индустрии
Компания «Lux Prestige» («Люкс Престиж») получила золотую медаль в общегосударственном бизнес-рейтинге предприятий в номинации «Лидер отрасли 2012»
Генеральный директор компании Половко А. А. удостоен получить высшую награду, отмечающую его профессионализм и трудолюбие, - «Орден за заслуги перед Отечеством».
ООО "Базис" увеличивает объемы продаж лакокрасочной продукции с помощью "1С:Управление небольшой фирмой"
Специалисты "1С:Апрель Софт" внедрили "1С:Управление небольшой фирмой" в компанию "Базис": управленческий учет автоматизирован и ведется на качественно новом уровне.
Завершился фотоконкурс «Охота на ГрузовичкоФ»
С 7 ноября по 7 декабря компанией «ГрузовичкоФ» проводился конкурс на самое интересное и забавное фото на фоне брендированного автомобиля компании.
Что изменилось на рынке секретарей?
За последний год соискатели стали более требовательны и избирательны, сейчас многие из них выбирают место работы, где кроме стабильности еще есть и карьерный рост.
Компания «Аскона» пополнила модельный ряд беспружинных матрасов инновационной серией изделий Sleep Professor, которые можно будет приобрести со скидкой 40 % до 31 декабря 2013 года
Компания «Аскона» проводит перед Новым годом беспрецедентную акцию: новые модели матрасов, изготовленные на основе уникального материала Taktile, можно будет приобрести со скидкой до 40%.
Консьерж отеля «Харьков Палас» стал первым в Харькове обладателем «Золотых ключей консьержа»
В Ноябре 2013 г. впервые на территории Украины, в Киеве, состоялся ежегодный съезд консьержей, решением которого Сергей Лаптев, сотрудник отеля «Харьков Палас», стал членом ассоциации «UICH Les Clefs D’or» и получил золотые ключи консьержей.
«ГрузовичкоФ» выиграл «Кубок Чемпионов»
В середине декабря в Северной столице состоялся долгожданный Кубок Чемпионов.
Ремонт бизнеса. Доход как энергия.
Продолжая тему быстрого подлатывания бизнеса, хочу в стотысячный раз коснуться темы дохода и рассмотреть один важный принцип, касающийся денег.
17
декабря
2013
Горящие туры от турагентства TOURisME
Турагентство TOURisME, предлагающее свои услуги по организации туров в любой уголок земного шара, сообщает своим клиентам, кто уже давно мечтает провести отпуск в каком-нибудь экзотическом месте, об и...
Продажа доли в уставном капитале ООО
Каждый участник ООО, реализуя свои полномочия, вправе в любой момент распорядиться принадлежащей ему долей в уставном капитале ООО...
Система учета рабочего времени CrocoTime 3.0: новая версия – новые возможности
Компания Инфомаксимум выпустила новую версию системы учета рабочего времени сотрудников CrocoTime 3.0.
Новогодний корпоратив: До и После. Химчистка «Мистер Ландри» спешит на помощь
Новогодний корпоратив – настоящее испытание для его организаторов, подрядчиков и всех приглашенных гостей.
Компания СДЭК рассматривает варианты сотрудничества с компаниями Армении, Азербайджана и Украины
СДЭК, российский оператор экспресс-доставки, рассматривает варианты экспансии в еще не охваченные страны СНГ. Стратегически важными территориями, на данный момент, избраны Армения, Азербайджан и Украина.
18 января 2014 года состоится «День открытых дверей РЕСО-Лизинг»
ООО "РЕСО-Лизинг", динамично развивающаяся компания, входящая в крупный холдинг РЕСО, проводит в 2014 году дни открытых дверей:Москва: 18 января, 01 февраля Санкт-Петербург: 25 январяВ ходе проведения...
Квартирный переезд недорого с комфортом
Организация квартирного переезда с удобством и комфортом взяла на себя компания "Успешный переезд"
Компания Груз1 расширяет свои возможности в области грузоперевозок
Быстро и недорого решить проблему с перевозкой любого по габаритам и назначению груза предлагает компания «Груз ¹1».
Улучшенная полиграфия
Петербургская компания «Кард Экспресс» выпустила первую пластиковую карту с дополненной реальностью. Дополненная реальность — это технология наложения виртуальной информации на реальный мир в режиме р...
Типография «Растр»: даже маленькая компания может участвовать в благотворительности
В конце октября 2013 года волонтеры провели праздник для воспитанников Павловского психоневрологического дома-интерната ¹4, одного из крупнейших в РФ.
Сертифицированный монтаж сайдинга теперь и в Рязани
Компания Альта-Профиль, первый отечественный производитель сайдинга, предлагает жителям регионов монтаж фасадных панелей силами профессиональных сертифицированных бригад.
16
декабря
2013
Новая услуга от компании КА-Дизайн
Компания КА-Дизайн предлагает новую услугу в сфере изготовления декораций – изготовление декораций для клипов, рекламных роликов и фильмов. Сборные декорации любой тематики.
Компания «Лайм Тайм» по доставке пиццы дарит скидку 50%
Компания «Лайм Тайм», занимающаяся изготовлением и доставкой пиццы, сообщает своим клиентам о том, что 15 ноября 2013 года состоялось её открытие. Теперь самую вкусную пиццу в Санкт-Петербурге можно ...
Как выбрать франшизу на начальном этапе?
С чего нужно начать, если вы решили открыть собственный бизнес по системе франчайзинга? Консультации специалистов? Оформление бумаг? Поиск помещения?
Безопасное вскрытие сейфов от компании «М-zamok»
Компания «М-zamok», осуществляющая вскрытие и замену дверных замков, сообщила о новой возможности – вскрытии сейфа в случае утери кода.С помощью специального оборудования специалисты компании производ...
Osell помог японской выпускнице начать успешный бизнес
Благодаря сотрудничеству с Osell Айри Макото запустила свой торговый интернет-бизнес, совершенно не имея специальных навыков.
Новогодние скидки такси
Хотите воспользоваться такси в аэропорт со скидкой перед Новым годом и получить скидку для встречи Вас в любом московском аэропорту после новогодних каникул? Эта информация специально для Вас!
TNT Express расширяет зону покрытия услуги по экспресс-доставке грузов
Компания TNT Express расширяет зону покрытия услуги по экспресс-доставке грузов Express Freight.
Мантры маркетолога
Помогая своим клиентам набирать персонал, я использую несколько «табу». Первое из них: взять психолога сразу в службу персонала.
15
декабря
2013
Организация праздника «под ключ»
Компания DJVIP, занимающаяся организацией и проведением праздников, сообщает о том, что у клиентов есть хорошая возможность заказать организацию праздника «под ключ».«Наши специалисты имеют большой о...
Увеличение уставного капитала
Уставный капитал определяется, согласно законодательству, действующему на территории РФ, как минимальный размер находящегося в собственности юридического лица имущества, способный гарантировать кредиторам выполнение их требований.
14
декабря
2013
Лазерная биоревитализация от салона «Сандлер»
Салон красоты «Сандлер» сообщает о появлении новой услуги – лазерной биоревитализации, направленной на эффективное увлажнение и питание кожи.Лазерная биоревитализация осуществляется на немецком аппа...
Умные контейнеры, бесшумные мусоровозы: вывоз мусора в Екатеринбурге на новом уровне
Пожалуй, одним из самых ощутимых достижений современности для жителей малых и больших городов является современная канализация и система утилизации мусора. Сегодняшние улицы городов разительно отличаю...