Отраслевые новости по годам

1
ноября
2013
Артистичная кофемашина Saeco для перфекционистов кофеварения
Нежная, трепетная, виртуозная кофемашина Саеко станет для вас отзывчивым инструментом, извлекающим музыку кофе, преисполненного ароматом любви и нежностью сладкого поцелуя. Её божественные творения рождают в душе надежду и покоряют сердца.
Fashion тренды родом из детства. Выпуск новой коллекции LAZY OAF с персонажами LOONEY TUNES
Любимые мультипликационные персонажи Багз Банни, Даффи Дак, Таз и Твитти будут представлены в капсульной коллекции одежды и аксессуаров для женщин и мужчин.
31
октября
2013
«Оставь свой след» - коллекция одежды Camelot в БаскоМаркет
Рады сообщить, что в интернет-магазине BascoMarket большие поступления стильной молодежной одежды Camelot.
В магазинах Ultima Ratio появится продукция марки Richmond
Компания Ultima Ratio Luxury Group (www.ultimaratio.ru) заключила договор на поставку одежды с известным британским брендом Richmond. По условиям соглашения, первой в магазинах Ultima Ratio появится весенне-летняя коллекция марки.
30
октября
2013
Принты от Ольги Ломака украсят коллекцию Holly Fulton
Художник Ольга Ломака создаст принты для молодого английского дизайнера Holly Fulton.
Показа коллекции "Fan Code" модного дома "Виктории Десятниковой" в рамках Moscow Fashion Week
3 ноября Модный Дом «Viktoria Desyatnikova» представит новую коллекцию под названием «Fan Code». Коллекция созданная по мотивам украшений ювелирного дома «Адамас»,приурочена к главному спортивному событию года - Зимним Олимпийским Играм – «Сочи 2014»
В семейную жизнь – без подделок
Начать семейную жизнь без подделок могут российские невесты, выбравшие свадебные платья Natalia Romanova. С ноября 2013 года новые коллекции отечественного бренда будут поступать в продажу с DAT-кодом, по которому проверяется подлинность изделия.
Одежда на все случаи жизни от «Diverso-style»
Рады сообщить вам, что на 15-м этаже нашего бизнес-центра, в офисе ¹1515 открылся новый шоу-рум женской и мужской одежды «Diverso-style»!
29
октября
2013
Ателье «Sur Mesure» предлагает услугу помощи в подборе ткани.
Вы видите новый тренч на показе, или платье в модном журнале, но хотите сделать его сугубо индивидуальным? Или теряете часы на шопинг на поиск той или иной вещи, и всё равно не довольны результатом?
Новогодний корпоратив: как выбрать женский наряд
Празднование новогодних праздников в кругу коллег — ответственное мероприятие, готовиться к которому лучше заблаговременно. Выбор соответствующей одежды представляет собой один из важнейших этапов под...
Интернет-магазин детских товаров "Бамбино бум!" представил новые зимние коляски Noordline
Представителем Noordline в Санкт-Петербурге стал магазин детских товаров «БамбиноБум!» в выставочном зале на ул.Автовской, д.17 можно ознакомиться с колясками Noordline Edel и Noordline Edel Viva.
Футболка – как способ самовыражения!
Футболка – это та часть одежды, которая появилась относительно недавно. Но именно она, как никакой другой элемент гардероба, помогает его хозяину выразить свое настроение, эмоции, заявить о принадлежн...
28
октября
2013
Маникюр, педикюр, миниюбка и чулки - обязательные атрибуты красивой и желанной?
Маникюр, педикюр, миниюбка и чулки - обязательные атрибуты красивой и желанной? Хорошо, когда мужчина ценит женщину. Причем оценка эта не предвзятая, а реальный взгляд небезразличного тебе человека......
Сказочное "Дефиле"
Магазины женского белья "Дефиле" - это модно, выгодно и много!
Торговый центр «Капитолий» Вернадского объявляет о самом выгодном событии осени!
Традиционная мистическая осенняя ночь в этом году ожидается быть не только азартной и интересной, но и весьма полезной.
Презентация коллекции haute couture Konstantin Gayday "Боги"
31 октября, во Всероссийском музее декоративно-прикладного и народного искусства, Константин Гайдай представит новую коллекцию haute couture под названием «БОГИ».
27
октября
2013
От милого аксессуара до дорожного чемодана
Louis Vuitton – известный французский модный дом, которые знают на всех континентах. Он предлагает для прекрасного пола коллекции класса люкс, в которых каждая сумка обладает своим характером и стилем...
26
октября
2013
24 октября в Москве прошла презентация новой клубной fashion площадки Клуб Модельеры.ру
24 октября в Москве во French Café прошла презентация новой клубной fashion площадки Клуб Модельеры.ру
Аксессуары для бани
Присутствие в бани полезно для здоровья. У отдельных считается так заведено. Баня непременно помогает отдохнуть, поднять стан кожаного покрова, гемодинамику.
Талько натуральные шапки для бани
Посещение бани очень полезно для людей. У некоторых называется традиция. Сауна непременно помогает отдохнуть, повысить здоровья кожи, циркуляцию крови.
25
октября
2013
Униформа – визитная карточка авиакомпании «Якутия»
Для любой авиакомпании внешний вид сотрудников имеет первостепенное значение в деле продвижения на рынке услуг авиаперелетов
24
октября
2013
Какие таки больше всего подойтут для домашних условий?
Отлично встречать утро из темного очень вкусного кофе, кофе наделяет энергией содействует стремительно пробудится. Кроме того еще надобно шаг за шагом удаться в ванную чтобы прохладится.
23
октября
2013
Открытие нового магазина «ДетМарт» в ТЦ «Мичуринский»
В конце октября 2013 года в ТЦ «Мичуринский» открывается новый магазин «ДетМарт».
Не унесенная ветром Santorini Яна Недзвецкая!
“Апельсиновая революция", "Pas de trois", "Весенний переполох в Стамбуле" и уникальные подводные съемки, о которых продолжает шуметь не только Москва, все это - эпатажный модный дизайнер Яна Недзвецкая (Jana Nedzvetskaya, бренды LO и JN).
22
октября
2013
Обзор ювелирного форума Brillianty.net
Добро пожаловатьна ювелирный форум Brillianty.net!Форум brillianty.net посвящен не только бриллиантам (как это может показаться из названия), но и драгоценным украшениям в цел...
Полезные для здоровья вещи из овчины
Универсальность и полезность овечьей шерсти выделяет эту шерсть весьма популярной среди некоторых материалов. Шерсть из овчины невероятно теплая и практичная в промышлености.
21
октября
2013
Тапки для домашних условий
Конечно же каждый имеет информацию о положительных качествах шерсти. Эта подлинная ткань используется для шитья отличных теплых вещей. С появлением зимы люди спешат приготовить немного тепленьких вещей.
Натуральные чуни
Конечно же каждый имеет сведенья о лечебных качествах овчины. Этот естественный материал предназначаться для изготовления хороших полезных предметов.
Синар знает, что надеть будущей весной
Компания Синар не только расскажет, но и покажет перспективную коллекцию одежды Весна-2014
20
октября
2013
24 октября в Москве стартует новая клубная fashion площадка - «Клуб Модельеры.ру»
Популярный в России бренд МОДЕЛЬЕРЫ РУ запускает новый проект
18
октября
2013
Аврора и Леонид Алексеев рассказали о трендах осени на MEGA Fashion Weeks
11 октября 2013 года в концертном зале «Колизей» в рамках проекта MEGA Fashion Weeks* состоялся мастер-класс с участием известной телеведущей Авроры и модного дизайнера Леонида Алексеева, которые открыли новый сезон «МЕГА Энциклопедии».
Как построить успешный модный бизнес в Петербурге?
Руководство известного мультибрендового бутика итальянской мужской одежды Ultima Ratio (www.ultimaratio.ru), поделилось секретами построения успешного модного бизнеса в Петербурге.
Акционная карта от компании «Два Сапога»
Интернет-магазин «Два сапога» сообщает о появлении акционной карты для клиентов. Зарегистрировавшиеся на сайте покупатели могут приобрести бессрочную акционную карту всего за сто рублей. Скидки на товары по карте составляют 15-20%.
17
октября
2013
OLO FASHION огласит победителя конкурса на лучший дизайн UGG®Australiа
20 октября 2013 года на Mercedes-Benz Kiev Fashion Days будет назван победитель OLO FASHION creative contest и создатель новаторской пары UGG®Australiа.
28 сезон DnN St. Petersburg Fashion Week. Второй день.
Полярные взгляды на женскую моду представили дизайнеры-участники в рамках второго дня показов 28 сезона DnN St.
Мегацентр "Красная Площадь" теперь и в Армавире
12 октября состоялось грандиозное событие — торжественное открытие Мегацентра «Красная Площадь»!
Теплый плед Graco в ПОДАРОК
«Компания ГРАКО М» и сеть детских магазинов «ДЕТМАРТ» объявляет о начале акции «Детский плед Graco в подарок».
16
октября
2013
Интернет-магазин STYLEPIT запустил свой бренд в стиле urban
Уличная мода Скандинавии становится все популярнее: street style с северным акцентом покоряет мир! В этом сезоне его проводник – главный виртуальный шопинг-молл Северной Европы, интернет-магазин STYL...
10 октября состоялось открытие нового бутика Bogner
10 октября старейший дистрибьютор марки Bogner компания «Ирида-Плей» провела официальное открытие нового бутика на Проспекте Мира, д.68, где ведущие дизайнеры марки лично представили новые коллекции основных линий бренда.
15
октября
2013
Погружения Анны фон Бёттихер вносят её имя в книгу рекордов на мировом чемпионате по глубоководному дайвингу свободного стиля
Более 150 участников из трёх десятков стран погружались в прекрасные синие воды залива Мессиниан, что расположен неподалёку от маленького греческого города Каламата, на проходившем в прошлую неделю ми...
Galeria Fashion Week определила модные ориентиры в Петербурге
В минувшие выходные завершилась Неделя Моды Galeria Fashion Week (GFW), организатором которой второй год подряд выступает торговый центр Галерея при поддержке Aurora Fashion Week Russia.
Звезда шопинга 2013 в торговом парке ОТРАДА
Получи новый гардероб от звездного стилиста Александра Рогова и проведи вечер в компании лучших DJ страны!
14
октября
2013
Платья - лучший способ преобразить каждую женщину
Женщина, облаченная в платье всегда обладала нескончаемой грацией и шармом. Она восхищала своей своей нежностью, изысканностью и благородством. Именно по этой причине платья никогда не выходят из моды...
Российский бренд MODIS – новый лидер модного ритейла
19 сентября 2013 г. в Краснодаре MODIS, ведущий российский сетевой ритейлер одежды и аксессуаров для всей семьи формата EDLP, представит новый формат своих магазинов, который меняется впервые с 2007 г...
10 октября состоялось открытие нового бутика Bogner
10 октября старейший дистрибьютор марки Bogner компания «Ирида-Плей» провела официальное открытие нового бутика на Проспекте Мира, д.68, где ведущие дизайнеры марки лично представили новые коллекции основных линий бренда.
Механические часы - стильно, качественно, роскошно
Аксессуары играют немаловажную роль в облике каждого. Именно по этой причине очень важно, чтобы они были подобраны безупречно, а также выглядели качественно и стильно. Сегодня одними из наиболее востр...
Gulliver представляет коллекцию детской одежды сезона Осень-Зима 2013-2014
В сентябре в продажу поступила коллекция стильной детской одежды, обуви и аксессуаров Gulliver сезона Осень-Зима 2013-2014. Ассортимент детской одежды делится на три направления: Casual - стильная пов...
Интернет-магазин Lukx.ru расширяет ассортимент и выходит в сегмент оправ для оптических очков
Американская компания Lukx Shades Inc. расширила ассортимент своего российского интернет-магазина Lukx.ru и вышла в сегмент розничной продажи оправ для очков для зрения.
13
октября
2013
Новые чехлы со стразами Swarovski для вашего любимого iphone 5
Новое поступление в интернет-магазине «App-iShop.ru» порадует всех владельцев шикарных iPhone 5 и iPhone 4. Если вы не знали, как выделиться из круга друзей, знакомых или коллег, то у вас появилась от...
11
октября
2013
Бижутерия для красоты и здоровья
Вопрос, как совместить красивое и полезное для здоровья, не возникает у обладателей бижутерии Энергетикс. Ведь именно этот вид украшений используется в альтернативной медицине в качестве средств магни...