Отраслевые новости по годам

11
октября
2013
EMIL SHABAEV представляет новую коллекцию меховых изделий сезона F/W 2013-14
Коллекция осень-зима 2013-14 дизайнера Эмиля Шабаева – это сочетание различных стилей, которые органично дополняют друг друга.
Мистическое дефиле: таинственные часы НИКА участвовали в модном показе
6 октября Гостиный двор стал местом средоточия представителей fashion-сообщества — прошел финал юбилейного X Международного конкурса молодых дизайнеров «Русский силуэт».
Первый магазин Silvian Heach скоро в Москве
В начале ноября в торговом парке «Отрада» откроется первый бутик бренда модной женской одежды Silvian Heach в Москве. До этого момента бренд в Москве был представлен только в интернет-магазинах.
8-я выставка Бижутерия от винтажа до наших дней 25-27 октября 2013 г.
Цветы-броши, цветы-колье, диадемы и браслеты, серьги и клипсы знаменитых марок прошлого века можно будет не только увидеть, но и приобрести
10
октября
2013
Новый вид товаров от магазина Пахни
Магазин Пахни теперь продает новый вид продукции известного во всем мире польского производителя Livia Corsetti. В наличии полный ассортимент женского белья.
OLO FASHION на Vogue Fashion’s Night Out: благотворительный вечер трендовой обуви
В рамках марафона моды Vogue Fashion’s Night Out 2013 компания OLO FASHION собрала деньги на покупку обуви для детских домов.
Пропаганда спорта изменила облик россиян
Возрастающий интерес россиян к повседневным одежде и обуви, выдержанным в спортивном стиле, вызван глобальной популяризацией спорта и активного образа жизни.
Мастер-класс Игоря Чапурина в рамках Galeria Fashion Week
12 октября в рамках Недели моды Galeria Fashion Week – совместного проекта с Aurora Fashion Week Russia – пройдет открытый мастер-класс дизайнера Игоря Чапурина «Культура выбора одежды: как сочетать уместность и индивидуальность».
Эксклюзивный показ Esme Vie в рамках Недели моды Galeria Fashion Week
13 октября на подиуме Недели Моды Galeria Fashion Week при поддержке Aurora Fashion Week Russia пройдет эксклюзивный показ коллекции итальянского бренда с русскими корнями Esme Vie.
В Краснодаре открылся барбершоп Chop-Chop при поддержке «Шато Тамань»
5 октября в Краснодаре при поддержке марки «Шато Тамань» состоялось интересное мероприятие — «Chop-Chop BBQ party» — барбекю-вечеринка, посвященная официальному открытию в южной столице модной мужской...
Антикварная выставка датского ювелирного дома Samsara в Пекине.
В конце сентября 2013 года с большим успехом завершилась антикварная выставка в Пекине, организованная датским ювелирным домом Samsara.
Открытие 28 сезона DnN St. Petersburg Fashion Week
В Манеже Первого Кадетского корпуса завершился первый день DnN St. Petersburg Fashion Week.
28 сезон DnN St. Petersburg Fashion Week. Третий день
Завершился третий день недели моды DnN Petersburg Fashion Week. В этот день на подиум увидели: коллекции выпускниц Международной Школы Дизайна, Марины Морозовой, Анны Овчинниковой, Анны Субботиной и модных брендов MONTON и KETTA.
В Петербурге завершился 28 сезон DnN St. Petersburg Fashion Week
6 октября в Манеже Первого Кадетского корпуса состоялся завершающий день показов 28 сезона Санкт-Петербургской недели моды.
«АФИМОЛЛ СИТИ» СТАЛ ОФИЦИАЛЬНЫМ ПАРТНЕРОМ НЕДЕЛИ МОДЫ «МЕРСЕДЕС-БЕНЦ» В РОССИИ
ТРЦ «АФИМОЛЛ Сити» получил статус официального партнера Недели моды «Мерседес-Бенц» в России, которая пройдет в Москве в период с 25 по 31 октября 2013 года в ЦВЗ «Манеж» и в ТРЦ «АФИМОЛЛ Сити».
9
октября
2013
Свадебные платья от салона «Мечта»
Салон «Мечта» предлагает широкий ассортимент свадебных платьев.
Lamania заманила звезд
8 октября состоялся пресс-завтрак, посвященный коллекции FW 2013/14 бренда Lamania.
PHILIPP PLEIN bday party
Петербургский бутик PHILIPP PLEIN, находящийся по адресу Невский пр., 153 отмечает свой первый день рождения!
Ювелирный бренд Style Avenue представляет новые коллекции на Ukrainian Fashion Week 2013
Европейский ювелирный бренд Style Avenue в этом году впервые стал партнером главного модного события страны, Ukrainian Fashion Week.
Распродажа шуб от ТМ ХутроСвит
ТМ Хутросвит объявила о начале распродажи шуб, изготовленных в 2013 году. На распродажу выставлены шубы, которые остались в единичном экземпляре или же одного размера.
8
октября
2013
Урожай скидок для именинников и пенсионеров от ГК Тоталл
Группа компаний «Тоталл», производитель самого широкого ассортимента чулочно-носочной продукции в СНГ, предлагает для своих покупателей ежемесячные скидки и акции.
Может ли модная бижутерия заменить ювелирные украшения?
Вопрос о том, может ли модная бижутерия заменить ювелирные украшения, сегодня уже не столь актуален, как, например, в начале прошлого века. Мы привыкли к тому, что бижутерия – это нечто из недорогих м...
В России набирает популярность обувь интеллектуальных марок
Россиянки все чаще отдают предпочтение итальянской обуви Norma J. Baker, качество и внешний вид которой уже давно оценили жительницы Европы, США и Объединенных Арабских Эмиратов.
Cosmopolitan Shopping Night впервые прошел в Севастополе!
В ночь с 4 на 5 октября впервые в Севастополе в ТРЦ Sea Mall прошло знаковое модное событие – грандиозная ночь распродаж Cosmopolitan Shopping Night.
Новый сайт Салона-Ателье «Sur Mesure »
Салон-Ателье «Sur Mesure» объявляет о запуске нового сайта http://sur-mesure.ru Создатели постарались сделать интернет-портал максимально удобным и информативным для клиентов салона.
Компания «Ирида-Плей» открывает новый магазин марки Bogner на Проспекте Мира
10 октября состоится официальное открытие нового бутика Bogner, где ведущие дизайнеры марки представят новые коллекции основных линий одежды бренда.
Компания "САЛКО.ИНФО": женская одежда из Европы оптом.
Компания "САЛКО.ИНФО" – это всегда необыкновенно широкий выбор модной женской одежды из Европы. В каталоге Салко можно найти подходящие варианты для работы и отдыха в классическом и современном стиле....
7
октября
2013
Деятельное утешение родителям. Часть 1.
Сегодня современные технологии так далеко ушли вперед от жизни обыкновенного человека, но при этом умудрились стать очень важной частью его жизни, что volens nolens, а понимать, чем таким невыразимо в...
HENDERSON: мы становимся ближе! Открытие салона в «Метрополисе»
В Москве 05 октября 2013 года в торговом комплексе «Метрополис» состоялось долгожданное открытие салона HENDERSON.
Часы Oris Air Racing Edition III.
Покоряя небеса
Цветочные женщины «Бюстье» от Альберто Севесо
Совместно с художником Альберто Севесо магазины женского белья "Бюстье" создали потрясающие портреты "Цветочных женщин". Благодаря творческому слиянию бренда «Бюстье» с художником, получились вдохновляющие art-произведения.
Открытие магазина ITALIANODI
Рынок интернет магазинов сегодня перенасыщен китайскими копиями известных брендов, поэтому при создание мы старались ориентироваться на уникальные коллекции только европейского качество.
Егор Карташов: мастерство техники визажа
Известный визажист Егор Карташов, обладая элегантной дерзостью и великолепным вкусом, рисует невероятно тонкие образы на лицах клиентов.
6
октября
2013
Успешный бизнес: магазин женской одежды
Как открыть магазин женской одежды, какой ассортимент пользуется наибольшим спросом, и что важнее всего в обслуживании покупателей.Торговля всегда была прибыльным делом. Даже в настоящее время, когда ...
Талисманы, амулеты и обереги. Интерпретация и символизм
С древних времен человек предполагал наличие в окружающих предметах и природных объектах возможности воспринимать и передавать те или иные виды воздействий.
4
октября
2013
Футболки для любителей приколов
Сегодня в Интернете появилось огромное количество магазинов, в которых можно приобрести футболки с прикольными рисунками и надписями. Это то, что нужно современному человеку, когда он снимает офисный ...
Лучшие коллекции вечерней и свадебной моды в рамках Estet Fashion Week`13 - 7-12 октября
С 7 по 12 октября в Москве пройдет знаменитая модная неделя Estet Fashion Week' 13. Темой сезона Estet Fashion Week: осень-2013 станет вечерняя и свадебная мода.
Афиша событий Galeria Fashion Week 2013
Этой осенью крупнейший торговый центр Галерея призывает всех поклонников стиля и модного шопинга сделать шаг в Мир Моды: с 5 по 13 октября в Галерее пройдет 2-ая по счету Неделя моды Galeria Fashion Week (GFW).
Шагни в мир моды с Galeria Fashion Week
Этой осенью крупнейший торговый центр Галерея призывает всех поклонников стиля и модного шопинга сделать шаг в Мир Моды
Новая коллекция «Осень/Зима 2013-2014» от бренда детской одежды – «Buttоn Blue»
Этой осенью «Buttоn Blue» представила свою первую капсульную коллекцию «Осень-Зима 2013/2014», построенную на 3-х цветовых сочетаниях: белого, синего и красного.
Итальянские ювелиры создали телефон в виде пистолета для продюсера «Бригады»
Специально для Александра Иншакова, в подмосковном элитном поселке – Жуковка, была проведена закрытая презентация итальянских ювелирных смартфонов CAVIAR iPhone
3
октября
2013
Открытие магазина Italianodi
Рынок интернет магазинов сегодня перенасыщен китайскими копиями известных брендов, поэтому при создание мы старались ориентироваться на уникальные коллекции только европейского качество.
Выставка «Текстиль и мода. Осень – 2013»: яркие дефиле и насыщенная деловая программа для специалистов легкой промышленности и одежного ритейла
С 9 по 12 октября «ITE Сибирская Ярмарка» проводит в новосибирском Экспоцентре выставку «Текстиль и мода. Осень – 2013».
2
октября
2013
Модная осень на «8 канале»!
С 7 по 12 октября в Москве при информационной поддержке «8 канала» пройдет очередной сезон Estet Fashion Week.
Искусство Павлово-Посадских шерстяных платков всегда в моде
Пожалуй, во все времена народное творчество оказывало огромное влияние на моду. Сегодня модные эксперты отмечают такую важную тенденцию в одежде, как использование народных мотивов в нарядах. Причем о...
Голливудский стилист Элль Герcтейн представила систему RED CARPET MANICURE
Голливудский звездный nail-стилист Элль Герcтейн (Elle Gerstein) представила в Москве первую в мире систему гель-лакового маникюра для домашнего применения RED CARPET MANICURE
Звезды за прилавками OLO FASHION. Только во время Vogue Fashion’s Night Out!
Сеть обувных магазинов OLO FASHION проведет благотворительную акцию в помощь детским домам на Vogue Fashion’s Night Out 2013.
STES засверкала всеми гранями на московской ювелирной выставке JUNWEX
В период с 13 по 18 сентября московский ВВЦ принимал ювелирную выставку JUNWEX, на которой была широко представлена продукция компания STES.
Экономический Форум Индустрии Моды
С 10 по 13 октября 2013 года в Санкт-Петербурге в рамках Международной выставки легкой и текстильной промышленности «Fashion Industry» проходит Экономический Форум Индустрии Моды. В программе: конференция, семинары, тренинги, мастер-классы.
1
октября
2013
Официальное открытие салона-ателье «Sur Mesure» состоялось!
25 сентября по адресу 3-я Тверская-Ямская ул. д.21-23 состоялось официальное открытие салона-ателье “Sur Mesure”. Мы долго готовились к этому дню и теперь будем рады познакомиться с вами лично! Приглашаем в гости!