Отраслевые новости по годам

23
августа
2013
ТРЕНДЫ 2014 ГОДА: ЖЕЛЕЗНЫЕ ШИПЫ, ГЛАМУРНАЯ ОВЧИНА И "УБИЙЦЫ" КАБЛУКОВ
Новая коллекция обуви мировых фэшн дизайнеров в сети магазинов OLO Fashion.
STYLEPIT объявляет победителей масштабного конкурса моделей
Новый датский модный бренд STYLEPIT объявил двух победителей для своей презентации.
22
августа
2013
Показ детской моды "Тренды Осени" в АндерСон
4 сентября в 16.00 в семейном кафе «АндерСон» на Ленинградском проспекте состоится показ детской моды «Тренды Осени».
17-го августа 2013 года состоялся розыгрыш в рамках акции «Из шоппера в драйверы!» от ТРЦ «Оушен Плаза»
17-го августа в субботу состоялся розыгрыш автомобиля SKODA Yeti в рамках акции «Из шоппера в драйверы» проведенной ТРЦ «Оушен Плаза».
Московский банк Сбербанка России открыл Дому моды HENDERSON мультивалютный кредит на $4 млн на операции торгового финансирования
Сбербанк России заключил соглашение с ГК HENDERSON - РОССИЯ об открытии мультивалютного возобновляемого лимита на сумму 4 млн долларов США.
21
августа
2013
Свадьба в европейском стиле - что это такое?
В последние годы во многих крупных городах России (в глубинке в меньшей степени) стали очень популярны так называемые свадьбы в европейском стиле. Многие, насмотревшись голливудских фильмов, мечтают о...
Новая коллекция в интернет-магазине «APART»
В интернет-магазине немецкой марки «APART» представлена новая коллекция осенней одежды сезона 2013-14.
Baby Fashion - крупнейшая в Украине выставка детской моды. Пресс-релиз
C 10 по 12 сентября 2013 года в Киеве состоится крупнейшая в Украине международная выставка детской моды BABY Fashion. Она стала первой выставкой на украинском рынке, которая работает в формате "бизнес для бизнеса".
Новая коллекция Zara Man в «М5 Молл»: Совершенный джентльмен! Встречайте!
Модели из новой мужской коллекции Осень-Зима 2013-2014 уже в салоне Zara, расположенном в ТРЦ «М5 Молл»! В новом сезоне дизайнеры испанского бренда предлагают мужчинам классику в стиле «как dandy лон...
20
августа
2013
Удивительный тренажер из Голливуда
Обещание «тренировки без труда, но с результатом» звучало заманчиво и привлекательно...
В Галерее узнали, куда лететь!
В минувшие выходные в торговом центре Галерея состоялся долгожданный финал розыгрыша Летней кампании «Она знает, куда лететь»
19
августа
2013
Спецодежда, в которой легко и радостно работать!
Зачем нужна, многие спрашивают, специальная форма одежды на рабочем месте? Задается этот вопрос по причине того, что многие компании стали диктовать своим сотрудникам правила поведения на рабочем мест...
Финальная распродажа Sunday Up Market в Универмаге «Цветной»
До конца лета московских fashionistas ждет еще много приятных сюрпризов в магазине Sunday Up Market, расположенном на минус первом этаже Универмага «Цветной»!Все коллекции Spring-Summer 2013 лучших ...
Новинка: Botta-Design DUO green - часы для двух часовых зон с оптимальной читабельностью.
По последним данным научных исследований человеческий глаз особенно чуствителен в условиях низкой освещенности к зеленому цвету. Для улучшенной читабельности в сумерках компания Botta-Design использовала этот цвет на циферблате часов DUO.
ТРЦ «М5 Молл»: Новые коллекции в Fast Foot shop.
Первые поступления из осенних коллекций уже на полках мультибрендового салона Fast Foot.Винтажная линейка Onitsuka Tiger от знаменитого японского бренда ASICS представлена на этот раз моделью Corsair ...
Zara в ТРЦ «М5 Молл»: Коллекция Zara Woman Осень-Зима 2013/2014.
Новая женская коллекция от популярного среди модниц испанского бренда Zara уже в ТРЦ «М5 Молл». Основное направление нынешней коллекции Zara Woman- это элегантность, уникальность и аристократизм, с пр...
Наталья Переверзева стала ведущей программы «Икона стиля» на МУЗ-ТВ
Наталья Переверзева, российская фотомодель, победительница конкурсов красоты «Мисс Москва 2010», «Краса России 2011» и финалистка международного конкурса «Мисс Земля 2012» попробует себя в новом амплуа – телеведущей модного шоу.
Francesco Marconi совместно с Chirineli представили новую коллекцию
В августе 2013 года в нескольких московских магазинах сети «Francesco Marconi» стартует новый проект, идеей создания которого послужило желание предложить российскому Покупателю не имеющую аналогов уникальную коллекцию «Эйфория».
18
августа
2013
Белье от Baci Lingerie. Новинки 2014.
Женское белье от Baci всегда вызывает массу эмоций у мужчин. Правильно подобранные цвета вызывают большой эмоциональный всплеск, поэтому купив его, вы будет просто неотразимы в глазах своего возлюбленного.
16
августа
2013
STYLEPIT оденет россиян по скандинавской моде
Самый большой интернет-магазин модной одежды в Северной Европе выходит на российский рынок
ОБУВЬ&АКСЕССУАРЫ PHILIPP PLEIN FW 2013/2014 Сказочный лес!
Когда-то давным-давно был лес, в котором жили самые красивые животные и росли самые красивые деревья. Однажды наше счастье закончилось, и нас лишили happy end. Добро пожаловать в мир PHILIPP PLEIN!
15
августа
2013
Фотобудка на свадьбу – новый тренд
Фотобудки на свадьбах пока не стали традицией, но уже обрели статус тренда, причем вполне устойчивого. Что же представляет собой фотобудка и зачем она нужна?Фотобудка – это необязательно будка в привы...
Sabotage представляет молодёжную коллекцию сезона осень-зима 2013/14
Компания Sabotage представляет новую коллекцию одежды и аксессуаров сезона осень-зима 2013/14 подростков и молодежи, впитавшую в себя все основные направления современной молодёжной моды.
Стажировка в SUNDAY UP MARKET
Крупнейшая компания по представлению и продвижению российских дизайнеров — SUNDAY UP MARKET объявила об открытии вакансии в отделе по работе с дизайнерами на должность Fashion Scout. Вместо испытатель...
14
августа
2013
«БТК групп» расширяет производственные мощности
ОАО «БТК групп» сообщает о новых приобретениях в рамках реализации стратегии по расширению производственных мощностей компании.
Завершился второй тренинг бизнес-тренера Зифы Димитревой для главного акционера ГУМа Bosco di Ciliegi
В этой группе большая часть участников - Управляющие магазинов ГУМ, что уютно расположился в самом центре Москвы, на Красной площади.
Чистая прибыль ГК «Обувь России» в I полугодии выросла в 2,6 раза
"Обувь России" сегодня объявляет финансовые итоги за I полугодие 2013 года по РСБУ
13
августа
2013
15 августа состоится торжественное открытие нового магазина дизайнера Натальи Новиковой
15 августа состоится торжественное открытие нового франчайзингового магазина дизайнерской одежды «Наталья Новикова» на Соколе.
Стильную одежду и аксессуары O'STIN можно оплатить через Интернет с PayOnline
Официальный интернет-магазин торговой марки O'STIN стал клиентом процессингового центра PayOnline. Благодаря удобному платежному сервису покупки на сайте ostin.com теперь можно оплатить банковской картой онлайн.
Новая коллекция 2014 года в свадебном салоне «Этна»
Свадебный салон «Этна» пополнила свой каталог свадебных платьев новинками 2014 года. Теперь в каталоге можно найти более 100 самых актуальных и модных вариантов платьев для торжественного бракосочетания или венчания.
12
августа
2013
Шопинг онлайн: миссия выполнима!
Как оформить заказ онлайн? Это легко!!! Прежде всего, тебе нужно зарегистрироваться, внеся всю необходимую информацию в поля, помеченные звездочкой. Эта простая процедура позволит тебе быть в курсе но...
Органическая косметика в интернет-магазине «INVIT»
Интернет-магазин «INVIT», специализирующийся на реализации натуральной косметики из органических компонентов, приглашает клиентов посетить свой обновленный сайт.
Пользователи QIWI сделали свой выбор
Платежный сервис QIWI выступил официальным спонсором XVI общегородского конкурса красоты «Мисс Екатеринбург - 2013» и организатором номинации «Мисс зрительских симпатий».
Sabotage представил новую коллекцию школьной формы
К началу нового учебного года российская компания Sabotage представила свою новую коллекцию школьной формы 2013/14. Коллекция включает в себя модели различных силуэтов, цветов и фактур.
11
августа
2013
Интернет-магазин «Маленький самурай» предлагает салфетки для детей
Интернет-магазин «Маленький самурай», специализирующийся на подгузниках и трусиках для маленьких детей, пополнил свой каталог продукции салфетками.
10
августа
2013
Секреты выбора стильной и комфортной одежды для полной женщины
Не секрет, что очень часто выбор стильной, модной и комфортной женской одежды является проблемой даже для стройных женщин, что уж говорить о дамах с полнотой. Выбор одежды для полной девушки – это оче...
9
августа
2013
Туфли для Золушки от PHILIPP PLEIN
PHILIPP PLEIN Women Зима 2013/2014 Туфли для Золушки от PHILIPP PLEIN
На портале LikeFifa.ru зарегистрированы 1500 мастеров красоты
LikeFifa.ru за полгода своего существования удалось собрать одну из самых значительных баз специалистов бьюти-индустрии в Рунете. Мастерам, сотрудничающим с порталом, сервис «приводит» от 2 до 5 новых клиентов в месяц.
8
августа
2013
DHL выбирает лучших молодых дизайнеров для подиума Mercedes-Benz Fashion Week Russia
Компания DHL, международный лидер в области логистики и экспресс-доставки, завершает сбор заявок на участие в конкурсе для начинающих дизайнеров, который ежегодно проводится в рамках осенней Недели моды Mercedes-Benz Fashion Week Russia.
NaturaBella - история любви к Италии в авторской бижутерии ручной работы.
Новинка авторской бижутерии: итальянский стиль, ручная работа, ограниченные тиражи.
Аксессуары от «Full spot» в бизнес-центре «Нагатинский»
Компания «Аввенире», расположенная на 9 этаже бизнес-центра «Нагатинский», это официальный дистрибьютор популярного бренда «Full spot» на территории России.
7
августа
2013
Пряжа: новые коллекции для модельеров, мастеров ручного и машинного вязания
В августе московский магазин «Пряжа для вас» приступил к распространению новых коллекций высококачественной пряжи мировых брендов. Активно обрабатываются заказы на летние и зимние коллекции японской пряжи Noro в бобинах.
Открытие первого салона HENDERSON в Калининграде
В одном из красивейших городов России - Калининграде - 07 августа 2013 года открыл свои двери первый в регионе салон мужской моды HENDERSON, расположенный в торгово-развлекательном центре «Калининград Плаза».
6
августа
2013
«Провокация» бьет рекорды на «Селигере-2013»
С 14 по 21 июля прошла смена молодежных проектов форума «Селигер-2013». Российский фешн-бренд «Провокация» — партнер образовательного лагеря — побил рекорды популярности среди форумчан.
Sunday Up Market Total Sale
10-11 августа состоится ярмарка-распродажа российских дизайнеров Sunday Up Market Toatal Sale
Открылся розничный интернет-магазин мужской одежды правообладателя брендов!
Новый интернет-магазин красивой и удобной мужской одежды BRANDS’ROOM, предлагает покупателям уникальный ассортимент и привлекательную цену.
5
августа
2013
Спешите! Промокодец гарантирует дополнительные скидки на распродажи!
Август в магазинах всех городов и стран отличается тем, что каждый может купить свою любимую вещь со значительной скидкой. Причем распродаются в этот месяц не только сезонные вещи, но и из зимних колл...
Новый сезон – в новой коллекции HENDERSON
Дом моды HENDERSON представляет новую коллекцию одежды и аксессуаров HENDERSON & HAYAS сезона ОСЕНЬ-ЗИМА 2013/14.
Органическая косметика в интернет-магазине «INVIT»
Интернет-магазин «INVIT», специализирующийся на реализации натуральной косметики из органических компонентов, приглашает клиентов посетить свой обновленный сайт.