Отраслевые новости по годам

20
декабря
2012
ГВСУ «Центр» построил два новых детских садика в Москве
На севере столицы введены в эксплуатацию два новых дошкольно-образовательных учреждения (ДОУ) на 150 мест, построенных компанией «ГВСУ «Центр».
Компания Uponor делится опытом за рубежом
Более 30 специалистов по проектированию внутренних инженерных систем из Москвы, Санкт-Петербурга, Краснодара, Екатеринбурга, Челябинска, Новосибирска и Омска приняли участие в выездных встречах Инженерного клуба Uponor в Мюнхене и Мадриде.
Компания «Висла» (официальный представитель) дарит скидки и подарки на Новый год!
В преддверии новогодних праздников компания «Висла» (официальный представитель) хочет порадовать своих клиентов высокими скидками и приятными сюрпризами к новогодним праздникам!
Группа компаний "Феникс" поможет с ремонтом
Декабрь, 2012 год, Москва. Группа компаний "Феникс" предлагает полный комплекс квалифицированных услуг в области проведения ремонтных и строительных работ в Москве.
19
декабря
2012
Деревянные лестницы – готовые и на заказ! Заводское качество и низкие цены!
Компания «Мир дерева» предлагает со склада в Москве более 100 моделей готовых серийных лестниц по самым низким ценам в России! Кроме того, благодаря наличию собственного конструкторского отдела, прини...
Ассортиментная линейка материалов для теплоизоляции штукатурных фасадов от ТехноНИКОЛЬ пополнилась двумя новыми продуктами
Корпорация ТехноНИКОЛЬ - производитель и поставщик высокотехнологичных и надежных изоляционных систем - разработала сразу два новых тепло- и звуко- изоляционных материала на основе каменной ваты для н...
Новые правила строительства Московской области: открытый диалог с застройщиками
РИА РБК совместно с Правительством Московской области приглашает принять участие в обсуждении новых региональных нормативов градостроительного планирования (РНГП).
Компания «Висла» (официальный представитель) теперь работает со стеклопакетами от компании «Стекло-Сервис»
Компания «Висла» (официальный представитель) начала сотрудничать с компанией ТОО «Стекло-Сервис». Данная компания является лидером на рынке стеклопакетов в Западно-Казахстанском регионе.
Adidas и PNK Group заключили сделку по международным стандартам
Adidas арендует складской терминал площадью 65 000 кв.м. в новом индустриальном парке «PNK-Чехов II».
«Евролок Проект» закончил монтаж сантехнических перегородок в гостевых санузлах нового торгового центра «Радуга-Парк»
Торгово-развлекательный комплекс был построен как один из актуальных, высококачественных, инновационных объектов в коммерческой недвижимости в Екатеринбурге. Яркое открытие состоялось 12 декабря 2012 года.
18
декабря
2012
Обувной распределительный центр по технологии Lindab
Победитель конкурса Здание месяца в сентябре 2012 года
Эксперты ТД «АСАХИ» рассказали о правилах оформления внешних углов фасадов
Оформление внешних углов всегда представляет наибольшую сложность при установке фиброкерамического сайдинга. Какие решения для отделки угловых элементов предлагает торговый дом «АСАХИ», рассказали эксперты компании
Строительную спецтехнику будут брать в аренду через Интернет
В России появится уникальная площадка для осуществления электронных торгов на рынке строительной спецтехники и оборудования.
Группа Стандарт стала поставщиком опалубки для строительства АПК
Группа Стандарт - российский поставщик современного опалубочного оборудования – завершила поставку опалубочных систем для строительства агропромышленного комплекса (АПК) НПО «Зеленые линии» в Кировском районе Калужской области.
Кабины для курения – новая продукция производственной компании ВАЛДИ
Компания ВАЛДИ объявила о выпуске новой продукции – кабины (будки) для курения. Спрос на данный вид продукции резко возрос после того, как в украинском законодательстве появилась норма, запрещающая курение в ресторанах, барах и кафе.
Отзыв о покрытии Sensor Aqua (ООО "КрасМастер")
«Согласно рекомендациям по проектированию бань и банно-оздоровительных комплексов, а также требованиям охраны труда, где обязанность по обеспечению безопасных условий труда в т.ч. эксплуатацию зданий ...
Строительный портал ВашДом.RU сообщает о заключении официального партнерства с мебельной фабрикой «Мария».
Мебельная фабрика «Мария» стала официальным партнером портала ВашДом.RU — крупнейшего ресурса Рунета, посвященного рынку строительных товаров и услуг.
Склад продуктов питания торговой марки «АМБАРЕЛЬ» будет работать на системе RS-Balance 3 WMS
R-Style Softlab выиграла тендер на внедрение RS-Balance 3 WMS на складе компании «Кавказ Продукт»
«ЭкспоЛесСтрой» утепляет дом с красивой облицовкой
Компания «ЭкспоЛесСтрой» активно и успешно продвигает на российском рынке услугу по утеплению домов.
17
декабря
2012
Красивые дома из оцилиндрованного бревна
Сегодня нет необходимости никого убеждать в том, что уикенд за городом, на природе на много полезнее, чем день, проведенный на диване с книжкой или за компьютерным столом.И поэтому нет ничего удивител...
Выдержат ли пластиковые трубы российские морозы?
Как всегда, в последнее десятилетие приход зимы становится для России чем-то неожиданным. Вот и сейчас, когда за окном трещат морозы, зимнюю погоду назвали аномально морозной, которую никто не ожидал....
Зимние решения от компании Selena
Традиционно сезоном строительных работ считается весна и лето. С наступлением холодов отделка фасадов, установка окон и внешних дверей практически замирает.
Группа "Техмаш" выполняет шеф-монтажные работы в Нефтеюганске
Производство комплектных быстровозводимых зданий для северных регионов.
Покрытие Sensor Euro на полах "Магнита"
«Мы уже не первый раз заказываем напольное покрытие Sensor Euro для супермаркетов «Магнит». В первую очередь, это напольное покрытие соответствует стандартам ЗАО «Тандер». Покрытие ПВХ — экологичное, ...
Перфорированные решетки для круглых воздуховодов
Компания Арктика представляет вашему вниманию новую разработку завода Арктос - перфорированные решетки КПУ, КПВ и КПН, предназначенные для врезки в круглые воздуховоды.
1128 домов за год!
В 1944 году чеченцев-акинцев, живших на территории Дагестана, переселили в Казахстан. Вскоре на эти земли в принудительном порядке переселили представителей одной из народностей горного Дагестана, лакцев.
Строительство нового цементного завода в Пензенской области
В соответствии с графиком продолжается строительство завода Азия Цемент. Уже летом 2013 года ожидается первая продукция завода, которая полностью покроет потребности региона.
16
декабря
2012
Зима не страшна — скидки 15% на все!
Компания «Экопласт+», реализующая системы канализации, оборудование для сетей водоснабжения, отопительные приборы, пластиковые трубы и бытовые фильтры для воды, в декабре-январе 2012-2013 г.г. проводи...
Здание месяца в августе 2012 года
Здание Lindab класса люкс в бизнес-парке в Людре, Франция
15
декабря
2012
Расширение ассортимента сэндвич-панелей «АЛЮТЕХ»
ООО «Премиум Сервис» объявляет о расширении ассортимента сэндвич-панелей марки «АЛЮТЕХ». Покупателям теперь доступны различные модификации сэндвич-панелей.Компания реализует ворота всех типов, автомат...
14
декабря
2012
Тест для отдела материально-технического снабжения: каков диагноз?
Пройдя несложный тест, пользователь получит экспресс-анализ ОМТС.
Комфортное решение от Hoval для работников завода Nestle
Компания Hoval, специализирующаяся на децентрализованных системах вентиляции и кондиционирования крупных помещений, обеспечила комфортный климат на производстве компании Nestle в г. Бук (Венгрия).
Страсти по асбесту
Развернувшаяся с конца 1970-х годов антиасбестовая кампания не только выкинула с мирового рынка вредные виды этого минерала, но и резко ограничила потребление его безопасного собрата — хризотила. Драм...
Компания LETO подвела итоги конкурса «Ожившее 3D». Поздравляем победителей!
Объявлены победители творческого конкурса от компании LETO «Ожившее 3D».
ТК «Скарабей»: новый ассортимент и старые цены!
ТК «Скарабей» — интернет-магазин стройматериалов , который предлагает своим клиентам богатый ассортимент материалов от клея до грунта, от кистей до герметиков.
Лапидус А.А. награжден Почетной грамотой Министерства образования и науки РФ
На этой неделе состоялось награждение Почетной грамотой Министерства образования и науки РФ профессора Московского государственного строительного университета (МГСУ) Лапидуса Азария Абрамовича.
ОАО «Трансмашпроект» признано победителем конкурса на проектирование строительства комплекса зданий фондохранилища Государственного Эрмитажа
Принятие решения о реализации данного проекта вызвано необходимостью перемещения ряда запасников и мастерских из исторических зданий музея, перегруженными фондами, а также несоответствием современным требованиям условия хранения.
HANSA GROUP начинает проектирование спортивного комплекса для ХК "Локомотив"
Зарегистрированная в Санкт-Петербурге компания ЗАО «Ханса Строй», входящая в состав ГК «Ханса» (HANSA GROUP), подписала Договор на выполнение проектных работ.
Строительство деревянных домов: качественный уровень.
Проектирование и строительство коттеджей, бань из лафета и профилированного бруса – вот основные направления компании "Главлес".
13
декабря
2012
Приедем к вам и объясним все на пальцах.
14 декабря 2012 года в компании «Двери-Color» стартовала новая услуга!
ТехноНИКОЛЬ инвестирует в производство полимерных кровельных материалов
В 2013 году ТехноНИКОЛЬ увеличит мощности по производству синтетических кровельных материалов до 20 млн. кв. м. продукции в год. Объем инвестиций составит более 400 млн. рублей.В 2013 году Корпорация ...
Компания NWTS содействует строительству в Синявино
28 ноября компания NWTS/ «Северо-Западные Тентовые Системы» установила конструкцию Big tent 25х25 в Синявино.
Новое предприятие по производству промышленных котлов и настенных газовых котлов в городе Энгельс
Подразделение Bosch Термотехника Новое предприятие по производству промышленных котлов и настенных газовых котлов в городе Энгельс. Укрепление позиций бизнеса Bosch Термотехника на растущем российском рынке
Группа Компаний FAVEA покупает своих конкурентов
Хорошо известная в Центральной и Восточной Европе Группа Компаний FAVEA установила полный контроль над чешской проектно-инжиниринговой компанией PHARM engineering.
Задай параметры своего комфорта вместе с Трубосервис
Ощути всю прелесть беспроводной автоматики Uponor DEM.
ULTRAстильный образ большого города от VitrA
VitrA представляет новую серию керамогранита Ultra
Россияне борются за право жить в «светлом настоящем»
В конце ноября 2012 года в Ростове-на-Дону прошло публичное слушание по делу о строительстве многоквартирного высотного дома.
12
декабря
2012
ООО «Руукки Украина» опровергает искаженную информацию касательно загрязнения воздуха на 500 тысяч гривен
Илона Войтенко, руководитель юридического отдела Ruukki в Украине, сообщает об искажении информации.
Президент Башкортостана посетил с рабочим визитом завод ТехноНИКОЛЬ в г. Учалы
Президент Башкортостана посетил с рабочим визитом промплощадку Корпорации ТехноНИКОЛЬ в г. Учалы: «От республики будет оказана помощь по налоговым льготам и созданию комфортных условий для работы завода».