Отраслевые новости по годам

26
сентября
2012
Событие недели - Nike Basketball Week 1990's
Совсем недавно Nike провел событие под названием «Weird Kids Everywhere», что ознаменовалось выходом новой модели кроссовок Nike Air Foamposite One ParaNorman.
25
сентября
2012
Галерея Zeppelin, расположенная в ТДЦ «Новинский», становится все более популярной
Выставка одного из самых известных авторов современности, Владимира Клавихо-Телепнева, открывшаяся в галерее еще в июне, продлена в связи с большим интересом публики.
Финал конкурса парикмахерского искусства компании Alessandro Group состоялся!
20 сентябяря 2012 года состоялся финал конкурса парикмахерского искусства компании Alessandro Group, ставший важной вехой в развитии креативной команды сети Alessandro Group Creative Team под руководством арт-директора Егора Молодкина.
24
сентября
2012
В Рунете появилась поисковая сеть одежды в городе и интернете
Клукс (clooqs.com) - так называется новый сервис по поиску вещей в Интернете и твоем городе, которым может воспользоваться любой желающий. Для магазинов и брендов на сайте предусмотрено БЕСПЛАТНОЕ размещение товаров.
Торговая марка Esperanto завершила обновление своего бренда
В сентябре этого года завершился ребрендинг торговой марки Esperanto. К ребрендингу были привлечены ведущие нижегородские специалисты в области рекламы и маркетинга.
Открылся фирменный интернет-бутик аксессуаров WATERMAN! Waterman-boutique.ru!
Отличная новость для тех, кто любит и ценит качество даже в пишущих инструментах. Рады представить Вам продукцию всемирно известного бренда Waterman (Франция).Интернет-магазин www.waterman-boutique.ru...
20
сентября
2012
ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ МОДЕЛЬНОГО АГЕНСТВА FIXATION MODELS
28 сентября состоится торжественное открытие модельного агенства FIXATION MODELS
Специалисты ТРАВЕРС примут участие в оптовой ярмарке ТЕКСТИЛЬЛЕГПРОМ (стенд К2-9)
25-28 сентября 2012 специалисты ТРАВЕРС представят новые разработки компании на 39-й оптовой Федеральной ярмарке «ТЕКСТИЛЬЛЕГПРОМ» (г. Москва, территория ВВЦ, Проспект мира, 119, павильон 57, 2 этаж)....
19
сентября
2012
Новости осенней моды
Байеры всех известных магазинов одежды уже давно закупили осенние коллекции и вот в витринах мы можем любоваться результатом их труда. Какие же новости моды мы узнаем из самых известных торговых центр...
А какой ваш стиль одежды?
Стиль одежды — это определённая компоновка предметов одежды, продиктованная по каким-либо признакам или их совокупностью: полом, возрастом, социальным статусом, принадлежностью к какой-нибудь субкультуре, религией, личным вкусом.
17
сентября
2012
Как сделать шопинг удобным?
Поклонники интернет-магазина ShopTime смогут совершать покупки на ClickAndPay. ShopTime – это новый проект интернет-холдинга «Приват Трэйд», известного по таким успешным проектам, как KupiVIP и KupiLU...
От Балтийского букета - какой размер у букета невесты
Очень часто, выбирая цветы на свадьбу, нам задают вопрос:"А какого букет невесты будет размера?" Действительно,не будучи профессионалом в област свадебной флористики, определить размер букета по фото очень сложно.
16
сентября
2012
О стиле и моде casual
Не секрет, что каждый человек хочет выглядеть и красиво, модно и стильно одновременно. И если кому-то мешает воплотить свои мечты скудный достаток, то кому-то отсутствие идей и вкусов, отсутствие во...
Как отличить трикотаж из верблюжьей шерсти от подделок?
Несколько отличительных особенностей одежды и изделий из настоящей верблюжьей шерсти. Как не ошибиться с выбором.
Очки в кредит
Салон оптики "Кругозор" предлагает приобрести очки для зрения в кредит
14
сентября
2012
Встречаем осень в обуви от Cocktail-shoes
Если в начале осени природа начинает готовиться к зимнему сну, то для нас сентябрь – это очередной повод продемонстрировать своё знание моды и готовность к новому сезону.
Интернет магазин мужской одежды Maraton DL в Нижнем Новгороде
В Нижнем Новгороде появился интернет-магазин мужской одежды Maraton DL. В нашем каталоге представлена стильная мужская одежда, соответствующая последним веяниям fashion-индустрии.
Копии брендовых сумок - стоит ли покупать?
Многие женщины достаточно негативно относятся к сумкам и, в том числе, к одежде, с так называемым, "ярлычком". Брендовая одежда от ведущих дизайнеров очень престижна и носить ее хотят очень многие, но не всем она по карману.
13
сентября
2012
"DOMANI - продлевает лето в Италии"
4 сентября в салоне DOMANI в ТЦ «Метрополис» состоялось награждение победительниц последнего 3 тура акции.
Группа Optima займется комплексным ИТ-аутсорсингом сети магазинов МОДИС
Группа Optima cообщает о старте проекта по обслуживанию оборудования и ИТ-инфраструктуры МОДИС — российской сети магазинов модной одежды для всей семьи.
Стильные открытия fashion-сезона от компании НИКА
Сезон осень—зима 2012/13 обещает пройти блестяще, ведь нас ожидает много золота. Компания НИКА представляет вашему вниманию свои драгоценные новинки, среди которых найдутся как оригинальные fashion-модели, так и элегантные классические.
Formula Bugaboo
Впервые в России стартовала FORMULA BUGABOO – гонки на детских колясках!
Азиатские нимфы в американской моде
В Нью-Йорке продолжаются показы в рамках Недели моды Mercedes-Benz. На 6-й день модного марафона на подиуме появились настоящие нимфы.
Модный выбор сделан - в сентябрьском номере Shopping Guide «Я Покупаю. Екатеринбург»
Тема номера – ВЫБОР Открываем модный сезон вместе с журналом Shopping Guide «Я Покупаю. Екатеринбург».
Этичная обувь Shoes of Prey
В сотрудничестве с Веганским обществом (The Vegan Society) австралийская компания Shoes of Prey выпустила новую линию этичных материалов, чтобы помочь всем веганам создать свои уникальные туфли, не причиняя вреда животным.
12
сентября
2012
Интимная пластика. Некоторые мифы.
Интимная пластика – одно из самых молодых и динамично развивающихся направлений в современной пластической хирургии.
Cтоковый склад модной одежды
Модный бренд всегда желаемый продукт у потребителей, особенно привлекателен, когда цены доступны.Доступный модный бренд - это хорошая реклама для поставщиков.Часть такого постоянного ассортимента или ...
Орифлэйм представляет осеннюю рекламную кампанию с Тиной Канделаки
Компания Орифлэйм продолжает сотрудничество с популярной телеведущей, общественным деятелем и успешной бизнес-леди Тиной Канделаки. Осенью Тина представит новинки косметики – помаду «Ослепительный Атл...
11
сентября
2012
Сайт компании Elestra встречает своих покупателей полностью обновленным дизайном
Сайт компании Elestra встречает своих покупателей полностью обновленным дизайном
10
сентября
2012
Грация и легкость в женском белье
Собираясь на бал, Золушка не знала, что главное это не красота платья, а то, что находится под ним. Нижнее женское белье делает женскую фигуру стройней, подтянутей и легче. Только подобрав правильный ...
Компания GRS выпустила коллекцию одежды
Ассортимент продукции компании GRS пополнился коллекцией одежды для активного отдыха.
8
сентября
2012
Китайские кроссовки отличного качества - совсем не миф!
Товары из Китая получили дурную славу в России еще в 1990е годы, но, не смотря на то, что на дворе 2012 год, многие люди до сих пор относятся с предубеждением к китайским товарам как к дешевым и не качественным.
7
сентября
2012
Скоро стартует Всеукраинский конкурс красоты, находчивости и таланта «СтудМисс Украины»!
7 октября 2012 года состоится долгожданный для широкого круга студенчества конкурс красоты, находчивости и таланта «СтудМисс Украины».
Максимальные расходы на одежду для детей в ДФО
Рынок детской одежды (0-3 года) 2011-2012: обзор ситуации, потребительские расходы, прогноз
ГК «HENDERSON – Россия» - официальный модный партнер МХТ им. А. П. Чехова
Начало нового театрального сезона 2012 года ознаменовано важным событием для ГК «HENDERSON – Россия» и Московского Художественного театра имени А.П.Чехова под руководством Олега Павловича Табакова. В ...
«Монро» - участник выставки МосШуз в сентябре 2012г.
Компания «Монро» примет участие в специализированной международной выставке обуви, сумок и аксессуаров Мосшуз.
5
сентября
2012
стоковый магазин трендовой одежды
Модный бренд всегда желаемый продукт у потребителей, особенно привлекателен, когда цены доступны.Доступный модный бренд - это хорошая реклама для поставщиков.Часть такого постоянного ассортимента или ...
Модный выбор сделан в сентябрьском номере Shopping Guide «Я Покупаю. Уфа»
Открываем модный сезон вместе с журналом Shopping Guide «Я Покупаю. Уфа». Осень проявляет себя во всей строгости, и среди множества новых трендов мы выбираем свой.
4
сентября
2012
Компания «WikiShop»-будьте бдительны- ни товара ни денег!
компания «WikiShop» не выполняет ни условий договоров, ни условий доставки, ни условий возврата. Натуральная фирма Рога и копыта! Собирает деньги- и до свиданья, пишите письма. эту информацию распрост...
3
сентября
2012
Parikmag.ru встречает осень с 10 000 покупателей!
Первый профессиональный магазин для парикмахеров Parikmag.ru рад сообщить вам, что мы не стоим на месте, развиваемся и движемся к заветной цели не терять своего статуса и оставаться лучшим магазином сферы красоты.
30
августа
2012
Открылся интернет-магазин-официальное представительство марки Intimateplay в России
Intimateplay является известным брендом нижнего белья для женщин и мужчин, поставляющим свои товары по всему миру. Теперь и в России есть официальное представительство бренда - интернет-магазин Эротическое-бельё.рф.
29
августа
2012
Завершающая распродажа летней обуви от Cocktail-shoes
Любая разумная хозяйка понимает, что в период распродажи можно себе ни в чём не отказывать.
Интернет-магазин "МИР СОБЛАЗНА". Цветы из серебра,золота и платины
Наша продукция - настоящее произведение ювелирного искусства ! Естественная красота живых цветов искусной рукой мастера превращена в ювелирное изделие.
28
августа
2012
Мех как тренд сезона
Как бы активно не вели себя защитники животных, по-прежнему, в России сохраняется популярность меха. Тому причиной является традиция и специфические климатические условия нашей страны. Из года в год д...
Купить бижутерию оптом в Москве можно в «Любимых мелочах»!
Когда-то давно слово «бижутерия» имело пренебрежительный оттенок, им обозначали недорогие подделки, которые быстро теряли внешний вид и не отличались хорошим вкусом. Однако все изменилось.Сегодня слов...
24
августа
2012
Что тебе подарить?
Как часто возникает вопрос «Что тебе подарить?». Как правило, этот вопрос возникает в большинстве случаев, особенно, когда идет речь о коллегах, хороших знакомых и других людях, которых не принято спр...
Florange дарит пропуск в «закулисье»
Новая коллекция сезона Осень-Зима 2012/2013 раскрывает тайны искусства моды
22
августа
2012
Чуть более чем очевидные сувениры
19 августа 2012 года начал работу нестандартный интернет-магазин корпоративной сувенирной продукции Topofmind. Каталог топофмайндовых товаров состоит из самых раскрученных в СМИ сувениров. И в этом главная идея.
21
августа
2012
Second Friend Store провожает лето грандиозной распродажей!
В последние выходные августа Second friend Store устривает распродажу своей летней коллекции. Т
20
августа
2012
Фестиваль COLIN’S Jeans Fest
С 21 августа по 17 сентября COLIN’S проводит ежегодный джинсовый фестиваль Jeans Fest.