Отраслевые новости по годам

12
ноября
2012
PayOnline помогает оплатить через Интернет модную одежду известных брендов
Процессинговый центр PayOnline предоставил интернет-магазину брендовой одежды и обуви BRAND-IN-TREND возможность принимать онлайн-платежи банковскими картами прямо на сайте brand-in-trend.ru.
Red Fox представляет новый формат спортивного магазина «Планета Спорт»
15 ноября 2012 года состоится официальное открытие магазина «Планета Спорт» на Большом Сампсониевском проспекте, 45. Проект можно назвать революционным для Российского рынка спортивных товаров.
Оптовая продажа обуви от фирмы «Комфорт-обувь»
Профессиональная работа в сфере оптовых поставок обуви позволяет фирме «Комфорт-обувь» предлагать каждому клиенту наиболее выгодные условия партнерства.
11
ноября
2012
Сasual - стиль для ярких, элегантных и свободных
Вы активны, жизнерадостны, не приемлете условности, хотите и любите хорошо одеваться? Тогда ваш стиль наверняка Сasual - нарочитая и элегантная небрежность.
10
ноября
2012
Roy Robson. Коллекция Осень/Зима 2012
Естественно и со вкусом
Брендовая одежда из Турции оптом.
TURKMODA.AT.UA - это демонстрационная площадка турецкой брендовой одежды.
Свадебные и вечерние платья из Турции
Для тех, кто решил заняться свадебным бизнесом.
9
ноября
2012
Празднование первого дня рождения монобрендового бутика Monnalisa в ТРЦ «Европейский».
3 ноября 2012 бутик итальянского бренда детской одежды Monnalisa отпраздновал свой первый день рождения.
Яркий характер в ноябрьском номере Shopping Guide «Я Покупаю.Уфа»
В ноябре проявляем свой характер вместе с Shopping Guide «Я Покупаю. Уфа». Смело выбираем вещи, украшенные стразами, пайетками и камнями - блестящий декор этой осенью в центре внимания.
8
ноября
2012
Компания ООО «МаркетСтиль» планирует провести доработку своего сайта
Компания ООО «МаркетСтиль», реализующая широкий ассортимент мужского и женского нижнего белья, чулочно-носочных изделий и трикотажа, планирует провести существенную доработку собственного сайта.
Европейский Институт Дизайна объявляет о начале приема студентов на новый учебный год
Россия, 07 ноября 2012 года. – В ноябре 2012 года Европейский Институт Дизайна (Istituto Europeo di Design) начинает новый набор зарубежных студентов.
Корпоративная спецодежда в моде
Все чаще компании обращаются в ателье по пошиву корпоративной одежды. Каждая уважающая себя экспедиторская компания скажет, что корпоративная спецодежда - это часть ее имиджа. Получатели заказных писе...
7
ноября
2012
Яна Недзвецкая для бренда Lo "Мост между двумя мирами"
.Фантазия Яны - неисчерпаема. Какие только темы она не поднимает на своих сезонных показах! И всегда это самые актуальные темы, которые волнуют не только мир моды, они затрагивают сегодня буквально каждого жителя нашей планеты.
6
ноября
2012
Пресс-конференция российской претендентки на титул "МИСС ЗЕМЛЯ 2012" Натальи Переверзевой - Пост-материалы
25 октября в конференц-зале отеля "Ritz-Carlton" состоялась Пресс-конференция, посвященная участию нашей соотечественницы Натальи Переверзевой в одном из крупнейших международных конкурсов красоты "Ми...
Nike, Inc. объявила о продаже Umbro компании Iconix Brand Group
Бивертон (штат Орегон, США) – 24 октября - BUSINESS WIRE – NIKE, Inc. (NYSE: NKE) сообщила сегодня о том, что она достигла окончательного соглашения о продаже своего аффилированного бренда Umbro компа...
1 ноября Константин Гайдай представил коллекцию головных уборов haute couture “12”.
Вечером первого дня ноября третий этаж модного бутика AIZEL Moscow напоминало место действия древнерусской сказки: свою долгожданную коллекцию haute couture представил дизайнер Константин Гайдай.
Интерес к спецодежде стали проявлять банки и корпорации
Если раньше спецодежду, в основном, заказывали строительные компании, то сегодня мы видим повышенное внимание банков и корпораций. Теперь с этим словом не ассоциируются телогрейки и бесформенные куртк...
Сеть обувных салонов «Под каблуком» уже больше 11 лет обеспечивает своих покупателей качественной мужской и женской обувью.
К зиме 2013 и без того разнообразный ассортимент магазина существенно расширится, и будет включать в себя множество новых наименований теплой обуви, способных заинтересовать даже самого требовательного покупателя.
5
ноября
2012
Эксклюзивные свадебные платья марки Glen Spose прямо из Италии
Откройте для себя элегантность и прелесть моделей свадебных платьев, аксессуаров и вечерних нарядов ателье Glen Spose, одного из самых известных ателье Италии.
4
ноября
2012
Открытие итальянского магазина FIXDESIGN в ТЦ Крокус Сити Молл
В октябре в ТЦ Крокус Сити Молл открылся первый в России магазин женской одежды итальянской марки FIXDESIGN.
2
ноября
2012
Пресс релиз LUSY&SUZY, ноябрь 2012, открытие нового бутика в Волгограде
LUSY&SUZY — это детская дизайнерская одежда, сочетающая в себе элегантность британской классики и винтажного стиля. На протяжении восьми лет бренд радовал и одевал своих молодых покупателей в изысканн...
Яна Недзвецкая для бренда Lo:Мост между двумя мирами
Показ Яны - самое красочное, феерическое и не ординарное шоу на неделях российской моды. Фантазия Яны - неисчерпаема. Какие только темы она не поднимает на своих сезонных показах!
1
ноября
2012
Предновогоднее шоу «Мисс Офис – 2012» 15 декабря!
Для спонсоров нашего конкурса организаторы предлагают интересные, творческие и оригинальные решения для презентации бренда не только на сцене финального шоу.
31
октября
2012
Победителем конкурса молодых дизайнеров DHL стал Гога Сабекия
Компания DHL, международный лидер в области логистики и экспресс-доставки, провела третий ежегодный конкурс среди начинающих модельеров в рамках Mercedes-Benz Fashion Week Russia. 21 октября на подиум...
Коллекция осень-зима 2012/13 от Uomo Collezioni
Uomo Collezioni представляет новую коллекцию осень-зима 2012/13. В коллекции представлены спортивные пиджаки и брюки из кашемировой и шерстяной фланели, деловые костюмы, широкая гамма трикотажа, верхняя одежда, обувь, аксессуары.
30
октября
2012
Разновидности свадебных туалетов: свадебный костюм
Существует множество разновидностей подвенечных нарядов, будь то платье в стиле «ампир» или платье «принцессы». Однако особенной популярностью пользуется костюм — пр...
Любой чемодан теперь может стать стильным аксессуаром
Производитель аксессуаров, первый и единственный в Евразии и один из первых в мире производителей неопреновых чехлов для чемоданов, компания Fancy Armor™ выходит на российский рынок.
Увеличение гарантии на позолоченное серебро до 1 года.
С 1 ноября 2012 года «Золотая Паутина» объявляет об увеличении предоставляемой гарантии на ювелирные украшения из позолоченного серебра.
Открытие итальянского магазина FIXDESIGN в ТЦ Крокус Сити Молл
В октябре в ТЦ Крокус Сити Молл открылся первый в России магазин женской одежды итальянской марки FIXDESIGN.
29
октября
2012
Выставка Fashion Access состоялась!
В сентябре в Гонконге прошла знаменитая выставка Fashion Access, в рамках которой свою продукцию выставили на суд широкой публике более 400 компаний со всего мира!
Сильный пол выбирает мужскую бижутерию
Кулоны, браслеты, кольца и прочие аксессуары мы привыкли считать прерогативой слабого пола. Небритая брутальность уступает сегодня ухоженному внешнему виду с использованием в своем гардеробе разнообра...
Новая коллекция грядущего сезона от «Levall»
Компания «Levall» предлагает новую часть коллекции «Осень-зима 2013». Как и другая одежда этой марки новые модели предназначены для женщин, которые предпочитают классику и знают, что классика тоже может быть шикарной.
28
октября
2012
Хотите выглядеть неординарно? Выбирайте спортивную обувь Converse от Freestyle.ru!
Покупки в Интернете – отличное решение для тех, кто не любит часами ходить по магазинам, предпочитая уютно устроиться с ноутбуком в любимом кресле. Интернет-магазин Freestyle.ru предлагает огромный вы...
27
октября
2012
Эпиляция глубокого бикини навсегда избавит от стеснительности
Всякий раз, собираясь в отпуск на море, многие девушки, наверняка, сталкивались с проблемой выбора открытого купальника. Хотелось бы загорать по максимуму, но слишком открытый купальник влечет за собо...
26
октября
2012
Jewelerz.ru – всегда доступная роскошь.
Красота спасет мир – и это утверждение совершенно не вызывает сомнения, когда попадаешь на страницы нашего интернет-магазина, где собраны произведения ювелирного искусства лучших мастеров и именитых брендов.
Aleksandra Serova. Коллекция Весна-Лето 2013.
В рамках Volvo Недели Моды в Москве модный дом Aleksandra Serova представит свою новую коллекцию женской одежды.
Женская красота и здоровье
Приглашаю посетить мой онлайн журнал, посвященный женской красоте и здоровью.
Модные купальники пуш-ап
Всякой даме хочется в любом возрасте красоваться на пляже в самом лучшем купальном костюме, притягивая взоры мужчин.
Компания Snowtex информирует о новых поступлениях зимнего ассортимента
Компания Snowtex напоминает своим постоянным и потенциальным покупателям о том, что накануне зимних холодов в ассортименте произошли значительные изменения. На сайте компании вы можете увидеть новые м...
25
октября
2012
1 ноября Константин Гайдай представит полноценную коллекцию головных уборов haute couture “12”.
“12” – это пронизанный древнерусскими славянскими мифами эпос, рассказанный посредством двенадцати уникальных изделий.
Презентация новой осенне-зимней коллекции аксессуаров для мужчин
Старт осенне-зимнего сезона начался с презентаций текстильными компаниями новых каталогов продукции. Не исключение и одна из ведущих фирм легкой текстильной промышлености России «Кариба», представившая образцы одежды и аксессуаров.
24
октября
2012
Новая коллекция зима 2013 в Cocktail-shoes.ru
Новая коллекция зима 2013 в интернет-магазине cocktail-shoes.ru. Приглашаем вас в наш магазин, ознакомившись с новой коллекцией, вы увидите, что индивидуальный стиль и привлекательность возможны даже в самый холодный период.
ELLE.ru, Volvo-Неделя Моды в Москве и Кира Пластинина разыгрывают эксклюзивные футболки
Женский портал ELLE.ru, бренд LUBLU Kira Plastinina и Volvo-Неделя Моды в Москве объявляют о старте конкурса Best Fashion Look в Instagram.
5- выставка бижутерия от винтажа до наших дней
более 150 коллекционеров и дизайнеров бижутерии в 5-й раз представят самые разные стили и направления современной и винтажной моды
Бутик U.S. Polo открылся 23 октября в ТЦ «Метрополис»
23 октября в ТЦ «Метрополис» состоялось торжественное открытие нового магазина одежды американской марки US Polo.
23
октября
2012
Выгодное предложение - обувь оптом.
Приглашаем клиентов из таких городов, как: Иркутск, Красноярск, Томск, Омск, Норильск, Якутск, Кемерово, Барнаул и многих других городов для того чтобы купить обувь оптом.
Новые цветные контактные линзы Color Crazy Eyekraft - лучшее украшение для Вашего образа на Хэллоуин-2012!
Сеть салонов оптики "Айкрафт" специально ко дню Хэллоуина-2012 создала новые цветные контактные линзы Color Crazy Eyekraft, которые станут лучшим дополнением для Вашего образа!
22
октября
2012
В рамках MBFW успешно прошел показ дизайнера Юлии Далакян
19 октября в 21:30 (ДНК ЦДХ. Крымский Вал, дом. 10) в рамках Mercedes-Benz Fashion Week Russia успешно прошел показ дизайнера Юлии Далакян (марка «Julia Dalakian») «Живу…Думаю…Люблю…»На показе извес...
27-28 октября в Ростове-на-Дону пройдет модная охота!
27 и 28 октября ТЦ «Горизонт» (Ростов-на-Дону) станет главным шоппинг-центром для модных сплетников. В рамках запуска на Diva Universal очередного сезона сериала “Сплетница” на два дня в торговом центре откроется Pop-up store “Fashion Сплетница”.