Отраслевые новости по годам

19
октября
2012
Интернет магазин серебряных ювелирных изделий Silverlife.ru приглашает за покупками
Многие люди думают, что невозможно изменить свою жизнь, не используя таких кардинальных способов, как смена стиля в одежде и новая стрижка. Мы хотим развеять ваши сомнения.
Будущему дизайнеру одежды – будущий бренд
Высшая школа маркетинга и развития бизнеса НИУ «Высшая школа экономики» и Британская высшая школа дизайна договорились о проведении совместных практических занятий своих слушателей.
Лучший франчайзер 2012 года - выбор PROfashion!
Ежегодная Национальная премия профессионалов моды PROfashion Awards – одно из самых значимых мероприятий отрасли. Руководством премии в 2012 году было принято решение об акцентирующем выделении номинации «Франчайзер сегмента моды» за рамки события.
18
октября
2012
DHL представит на MBFW Russia инновационные коллекции молодых дизайнеров
Компания DHL, международный лидер в области логистики и экспресс-доставки, вновь поддерживает наиболее яркое мероприятие российской fashion-индустрии – Mercedes-Benz Fashion Week Russia. С 18 по 22 ок...
Показ дизайнера Юлии Далакян "Живу…Думаю…Люблю…" 19 октября в ЦДХ
Приглашаем на показ новой коллекции дизайнера Юлии Далакян, "Живу…Думаю…Люблю…" который состояится 19 октября в 21.30 в ДНК ЦДХ по адресу Крымский Вал, дом. 10.
Что стоит посетить в октябре: новые салоны НИКА в Москве
Этой осенью в честь открытия новых фирменных салонов НИКА дарит вам щедрые подарки!
17
октября
2012
Модные сумки осенью и зимой 2012-го года
Для женщины сумка – это как второе лицо, или собственное отражение. Сумка всегда вместе с хозяйкой, она выручает в любой ситуации и конечно является лучшим помощником, когда необходимо создать стильный и привлекательный образ.
Презентация новой ювелирной коллекции Jak Joten на Mercedes-Benz Fashion Week Russia
22 октября 2012 года с 16.00 до 22.00 в ЦВЗ Манеж пройдёт презентация новой коллекции украшений «Взморье» сезона весна – лето 2013 ювелирной марки Jak Joten в рамках Mercedes – Benz Fashion Week Russia.
Бижутерия от винтажа до наших дней
150 коллекционеров и дизайнеров бижутерии в 5-й раз съедутся со всех концов России, Европы, обеих Америк и представят самые разные стили и направления современной и винтажной моды
Горячее предложение для прохладной осени. Акция на детскую обувь
Международный бренд BI&KI объявляет о проведении акции на модели обуви из нового каталога «Осень-Зима 2012». Большой ассортимент: валенки, мембранная обувь, зимние ботинки, - легкий выбор!
15
октября
2012
Петербургский Модный Дом "Незнакомка" отмечает новый год
Осенью 2012 года сеть магазинов женской трикотажной одежды Петербургский Модный Дом "Незнакомка" отмечает год успешной работы в новом формате. В 2011 году компания провела ребрендинг и ушла от статуса...
12
октября
2012
ELLE.ru и TOPBRANDS запустили совместный интернет-магазин.
9 октября электронная версия журнала Elle и интернет-бутик TOPBRANDS запустили совместный проект, посвященный шоппингу.
Осенние скидки и специальные предложения в сети магазинов модной одежды Fashion House
С 10 по 14 октября в магазинах модной одежды Fashion House действует дополнительная скидка 15% на некоторые модели.
11
октября
2012
«ЦентрОбувь» и Валентин Юдашкин объявляют о старте уникального совместного проекта
Сеть магазинов «ЦентрОбувь» объявляет о старте беспрецедентного для России совместного проекта с всемирно известным кутюрье Валентином Юдашкиным. Модельер разработал для сети «ЦентрОбувь» капсульную коллекцию обуви и сумок «Весна-лето 2013».
10
октября
2012
Мы любим красивых людей, поэтому делаем вам подарки
Акция "Лучшая цена в Москве" на парикмахерское оборудование стартовала 1 сентября 2012 года. Компания «Бьютистиль» - дизайн, производство, оснащение салонов красоты и парикмахерских.
Интернет магазины с футболками переехали в одно место
Все интернет магазины с футболками переехали в одно место. А именно: каталог Megashmot.ru собрал воедино все популярные интернет магазины с футболками.
9
октября
2012
Участницы реалити-шоу «Топ-модель по-русски» выбирают Rowenta!
16 сентября на канале «Ю» стартовал долгожданный четвертый сезон «Топ-модель по-русски». Бьюти-гаджеты Rowenta помогут участницам стать настоящими звездами!
Безграничная власть в октябрьском номере Shopping Guide «Я Покупаю. Санкт-Петербург»
Наслаждаемся безграничной властью вместе с Shopping Guide «Я Покупаю. Санкт-Петербург». Вносим в свой гардероб вещи благородных винных оттенков.
Открытие нового шоу-рума ROSBRI INTERIORS при поддержке «8 канала»
11 октября 2012 года в центре Москвы, при информационной поддержке «8 канала» состоится открытие нового шоу-рума ROSBRI INTERIORS.
Она прошла как королева...
Иногда, чтобы стать «совсем другим человеком», достаточно заменить в одежде всего один элемент. При всем разнообразии актуальной одежды этой осенью самые яркие тренды не заметить просто не возможно.
Анна Чепурышкина - бессменный партнер телеканала «Интер»
Вот уже на протяжении 2-х лет украинский дизайнер Анна Чепурышкина успешно сотрудничает со стилистами телеканала «Интер».
Шапки с бородой RareHead – тренд сезона
Легендарная марка RareHead представляет в Москве новую коллекцию шапок с бородой для сноубордистов сезона 2012-2013, в течении октября в продаже появятся порядка 7 принципиально новых моделей.
DRG запускает BrandClub24
9 октября компания DRG (Digital Retail Group) запустила новый проект - интернет-торговый центр «BrandClub24».
Vlad Elite Shop начинает осенний фестиваль платьев
Интернет-магазин платьев Vlad Elite Shop рад сообщить о большом поступлении новых коллекций платьев ведущих мировых брендов – Sherri Hill, Jovani, Tony Bowls.
Москва ожидает «Listopad»
«Listopad». Выставка-презентация осенней коллекции дизайнера Риты Сухаревой, живой концерт: Сослан Гадзаонов&Jenya Noble. Место проведения: Duplo bar. Дата: 12 октября, сбор гостей 20.00
Бинарные часы меняют наше мироощущение
Когда-то человек определил, что в сутках 24 часа и есть утро, обед, вечер и ночь. Так было вчера и будет завтра, а вот символы, которыми мы определяем, который час, меняются от эпохи к эпохе. Солнечны...
8
октября
2012
Новый осенний ассортимент в online-store пряжи "Домовенок"
Новинки октября в online-store ДОМОВЕНОК – самая качественная пряжа лучших мировых производителей.
Анна Чепурышкина - бессменный партнер телеканала «Интер»
Вот уже на протяжении 2-х лет украинский дизайнер Анна Чепурышкина успешно сотрудничает со стилистами телеканала «Интер».
7
октября
2012
Фестиваль «World of Beauty»: новая концепция
С 27 по 30 сентября 2012 года в Выставочном комплексе «Гостиный Двор» прошел XIX Международный фестиваль «Мир красоты». «Красивые люди. Красивые идеи. Красивая жизнь».
5
октября
2012
Интеренет - голосование конкурса красоты "Мисс Офис -2012"
Оргкомитет молодого динамично развивающегося конкурса красоты «Мисс Офис», учрежденного Компанией «Комус» для сотрудниц всех офисов Москвы, МО, СПб и ЛО приглашает партнеров и спонсоров к сотрудничеству.
3
октября
2012
Краса России сменила имидж
Мисс Москва 2010 и Краса России 2012 Наталья Переверзева кардинально сменила имидж – она перекрасила волосы в каштановый цвет!
Shoes of Prey против рака груди
Shoes of Prey объявляет о запуске программы «Мы против рака груди». В октябре 2012 компания будет производить отчисления в Фонд исследований рака молочной железы с каждого заказа обуви из материалов розового цвета.
«Неделя моды» в Москве пройдет при поддержке «8 канала»!
С 8 по 12 октября в Москве при участии модных российских и иностранных дизайнеров пройдет четвертая «Неделя моды от «Эстет».
Открытие нового интернет-магазина женской одежды «Manri»
Интернет - магазин женской одежды Manri – это повседневные стильные платья, офисные блузки, модные боди высокого качества по доступной цене.
Международная выставка "Fashion Industry"
С 11 по 14 октября 2012 года в СКК проходит 40-я Международная выставка текстильной и легкой промышленности «Fashion Industry». Организатор – выставочная компания «ФАРЭКСПО».
2
октября
2012
Тренды в поведении потребителей детских товаров
Татьяна Комиссарова представила результаты исследования по восприятию качества детских товаров российскими потребителями.
Открытие нового интернет-магазина женской одежды «Manri»
Интернет - магазин женской одежды Manri – это повседневные стильные платья, офисные блузки, модные боди высокого качества по доступной цене.
открытие корнера Amova Jewelry в бутике Gomez y Molina в Марбелье, Испания
Открытие корнера Amova Jewelry в ювелирном бутике Gomez y Molina в Марбелье собрало, без преувеличения, весь свет курорта Коста дель Соль
1
октября
2012
Нам униформа строить и жить помогает
Человек придумал когда-то одежду, чтобы защитить себя от холода и жары. Сегодня производство специальной одежды использует новые особо прочные ткани и материалы, которые обладают защитными свойствами ...
Открытие корнера Amova Jewelry в бутике Gomez y Molina в Марбелье, Испания
Открытие корнера Amova Jewelry в ювелирном бутике Gomez y Molina в Марбелье собрало, без преувеличения, весь свет курорта Коста дель Соль
28
сентября
2012
Перевоплощение певицы Терезы Франк - эксклюзивная фотосессия от модного бренда HELENBER
Празднование 9-летия одного из самых рейтинговых женских журналов CosmoLady. Фотосессия Терезы Франк от модного дома HELENBER
Выставка «Текстиль и мода (осень) – 2012» пройдет в новосибирском Экспоцентре
С 3 по 6 октября «ITE Сибирская Ярмарка» проводит в новосибирском Экспоцентре выставку товаров и оборудования текстильной и легкой промышленности «Текстиль и мода и (осень)».
Компания КАРКАФИ (Karkafi Hair) открыла свой первый в Москве салон-магазин продаже и наращиванию волос
Компания КАРКАФИ (Karkafi Hair), лидер по производству, продаже и наращиванию волос в странах Персидского залива, этим летом открыла свой первый салон-магазин в Москве.
27
сентября
2012
Она прошла как королева...
Иногда, чтобы стать «совсем другим человеком», достаточно заменить в одежде всего один элемент. Яркие наряды из тканей и цвета солнечной осени и стильные аксессуары позволят вам предстать перед гостями во всем блеске.
Блондинки! В моде калифорнийское мелирование!
Современная индустрия красоты сегодня предлагает женщинам разных возрастов быть натуральными. Да-да, натуральный стиль в моде. Это не означает, что салон красоты предложит своей клиентки умывание ключ...
Звезда остается без короны
Фотомодель, «Мисс Maxim 2012», Карина Гурина (Karina Gurina), находящаяся в данный момент в Испании, похоже лишилась своего самого важного украшения - уникальной драгоценной короны авторской работы, п...
Премия "Shopping года - Екатеринбург". Номинация "Хрустальная туфелька"
В этой номинации мы определим бутик, где каждый консультант как добрая фея из сказки подберет нам те самые туфельки, которые будут впору и изменят нашу жизнь навсегда
Финал конкурса красоты и женского шарма – «СтудМисс Украины»
7 октября в 20:00 в концерт-холле Crystal Hall состоится финал всеукраинского конкурса красоты, находчивости и таланта – «СтудМисс Украины».
26
сентября
2012
Яркий наряд для нового iPad
На российский рынок вышел защитный чехол для iPad Bone New iPad SmartSkin с практичным грязеотталкивающим покрытием и запоминающимся дизайном.