Отраслевые новости по годам

5
декабря
2012
Коллекция из ткани своего дизайна? Просто
Издательство «Российские торговые марки» RusTM.Net разместило статью об особенностях работы дизайнеров одежды с традиционными материалами, плюсах и минусах трафаретной печати на текстиле применитель...
Первый в Петербурге модный квест
16 декабря 2012 года в Санкт-Петербурге состоится уникальное событие – первый модный квест от создателей приложения модных луков AWOO.
Новый магазин Dr.Koffer – еще больше стиля и красоты в нашем городе
Новый магазин Dr. Koffer – прекрасный повод начать знакомство с этой замечательной маркой.
4
декабря
2012
В Санкт-Петербурге с 6 по 8 декабря пройдет фестиваль “Saint-Petersburg Pret-a-Porter fashion days”.
Дни моды Pret-a-Porter пройдут в Санкт-Петербурге с 6 по 8 декабря. В рамках дней моды пройдет конкурс молодых дизайнеров, семинары, показы коллекций дизайнеров..
Новый товар: футболки из спортивной ткани
1.08.2012 интернет-магазин TEE-SHIRT.RU запустил новый вид продукции - футболки из спортивной ткани.
3
декабря
2012
Мэган Виртанен прочтет лекцию "Косметика и причёски – 1910-е-1930-е"
8-го декабря известный историк моды Мэган Виртанен прочтет лекцию "Косметика и причёски — 1910-е-1930-е
Как подобрать корпоративные подарки на Новый год?
Для многих из нас работа давно уже стала вторым домом, а рабочий коллектив – настоящей семьей, со своей историей, традициями и праздниками. И чем больше душевного тепла мы получаем на работе, тем больше старания вкладываем в свой труд.
Золотые подарки от компании НИКА
В честь открытия фирменных магазинов НИКА в городах Артём и Белгород — подарок каждому покупателю!
Мужские куртки от Сибирского производителя компании Riwear
Производственная компания Riwear завоевала популярность на Российском рынке благодаря умению сочетать высокое качество изделий, модные тенденции и умеренные цены при производстве мужских курток на все сезоны.
2
декабря
2012
Новинка на российском рынке! Накидка для кормления от PIPPA
Компания аксессуаров для мам и детей PIPPA представляет новинку на российском рынке – накидку для кормения PIPPA. Эта универсальная и стильная вещь – незаменимый помощник для каждой современной мамы.
30
ноября
2012
Прикоснись, стань ближе!
29 ноября состоялась презентация новейших устройств компании Logitech
Ювелирные подарки от компании НИКА
Пополняйте Вашу коллекцию изысканными аксессуарами НИКА — получайте ювелирные подарки!
Uomo Collezioni представляет новую лимитированную коллекцию «Icon» by Johnny Manglani.
Являясь флагманом итальянской моды в России и верным приверженцем высокого качества уже на протяжении тридцати лет, основатель Uomo Collezioni Джонни Манглани создал лимитированную коллекцию мужской одежды – «Icon».
Готовимся к Новому году с Cocktail-shoes
Приближается главный праздник года, а с этим у каждой девушки появились заботы: нужно купить подарки родным и друзьям, подумать с кем и где отмечать наступление нового года и, конечно, выбрать наряд.
29
ноября
2012
В Универмаге "Муравей" состоялся модный показ
В Универмаге "Муравей" на проспекте Ленина состоялся модный показ одежды коллекции "Осень-Зима 2012-2013"
28
ноября
2012
Коллекция "Кристалл" ювелирного холдинга "РИНГО" получила Гран-при.
20 ноября 2012 состоялось подведение итогов и церемония награждения лауреатов конкурса ювелиров "Русская линия 2012". Коллекция "Кристалл" ювелирного холдинга "РИНГО" получила Гран-при.
Интернет СМИ Грани жизни
Жизнь человека-это многогранный бриллиант,который дается нам с рождения, и надо находить гармонию во всех областях жизни. Успех-это удача или везение?Что важнее -здоровье или богатство?Можно ли жить б...
Бренд HENDERSON поддержали 10 миллионов россиян!
В Москве, в Гостином Дворе 27 ноября 2012 года состоялась церемония награждения лауреатов Национальной премии в области бизнеса «Компания года 2012». ГК «HENDERSON-РОССИЯ» объявлена лауреатом премии в номинации «Динамично развивающаяся компания».
Потолочные светильники против Скотланд-Ярда
Интернет-магазин «Мир электрики» рад сообщить о новом поступлении люминесцентных потолочных светильников, которые помогут вам качественно и функционально дополнить интерьер.
Philipp Plein эпатирует и провоцирует женщин
Кажется, зима взяла власть в свои руки и россиянки предстали во всей красе меха и кожи на фоне заснеженных улиц городов. Эксперты моды отмечают, что в этом сезоне как никогда популярны натуральные мат...
27
ноября
2012
Красивая, нарядная и тёплая одежда для детей
Каждая заботливая мама всей душой желает, чтобы именно её ребёнок как-то выделился в лучшую сторону из серой безликой массы подобных себе. Встречают впервые по одёжке, а не по личным достоинствам. И э...
«Красота – это так просто!» фестиваль от компании Maybelline
С 7ого по 14ое октября, компания «Maybelline», при поддержке BTL агентства «A One Publicity», проводила на территории г. Екатеринбурга рекламную кампанию по созданию уникального образа для посетительниц Торгово-развлекательного Центра «Гринвич».
Петербургский Модный Дом "Незнакомка" стал лауреатом VII экономического конкурса «Деловая Петербурженка» в номинации "Семейный бизнес: производство"
В ноябре 2012г. Петербургский Модный Дом "Незнакомка" принимал участие в VII экономическом конкурсе "Деловая Петербурженка" и победил.
26
ноября
2012
Хозяйка в доме
здоровье, уют в доме, дети, кухонька, вязание, шитье, животные, керамика
НОВОГОДНЯЯ КОЛЛЕКЦИЯ CROCS 2012
Crocs представляет праздничную новогоднюю коллекцию обуви! Подарите себе и вашим близким настроение рождественской сказки!
23
ноября
2012
Альпинисты подарили городу скалодром
15 ноября 2012 года состоялось официальное открытие магазина «Планета Спорт» на Большом Сампсониевском проспекте, 45. Магазин, давно известный в Петербурге, полностью изменился после реконструкции.
22
ноября
2012
Тапочки для микроволновой печи «HotFeet» - новинка на отечественном рынке!
Компания "HotFeet" выпустила уникальную новинку на отечественный рынок. Это тапочки для микроволновой печи, которые способны нагреваться за считанные секунды в микроволновой печи или духовке.
Теплые и уютные валенки от компании «Аматис» - уже сейчас в нашем городе!
Только этой осенью и зимой в Красноярске и регионе компания «Аматис» представляет самую последнюю коллекцию валенок на любой вкус и цвет.
Тапочки для микроволновой печи
Компания "HotFeet" выпустила уникальную новинку на отечественный рынок. Это тапочки для микроволновой печи, которые способны нагреваться за считанные секунды в микроволновой печи или духовке.
21
ноября
2012
Петербургский Модный Дом "Незнакомка" стал лауреатом VII экономического конкурса "Деловая Петербурженка" в номинации "Семейный бизнес: производство"
В ноябре 2012г. "Незнакомка" принимал участие в VII экономическом конкурсе "Деловая Петербурженка", организованном Комиссией женского предпринимательства Общественного Совета по малому предпринимательству при Губернаторе Санкт-Петербурга.
20
ноября
2012
Длинное вечернее платье в пол превращает женщину в королеву
В скором времени рабочие будни сменятся чередой праздничных встреч, посвященных встрече нового года. Особенно радостно предвкушение предстоящих вечеринок для женщин, которые тщательно к ним готовятся ...
19
ноября
2012
«Сити Обувь» победила мошенников и увеличила продажи благодаря сотрудничеству с компанией «Первый БИТ»
Сотрудники компании «Первый БИТ» (1С:Бухучет и Торговля) провели в 2х московских магазинах обувной сети «Сити Обувь» установку противокражных систем необычным способом – проходы в магазин защищены не только над полом, но и на уровне пола.
Наталья Водянова и MarieClaire.ru приглашают в Париж
MarieClaire.ru присоединился к благотворительному проекту топ-модели Натальи Водяновой и сети демократичных магазинов Centro.
16
ноября
2012
Термобелье согреет даже в российские морозы
Жители северных стран привыкли носить теплую одежду в зимние холода. Как правило, это одежда из шерсти, которая не дает замерзнуть. Современная наука дала человечеству, в том числе, и новые ткани, кот...
Долгожданный мастер-класс «Be in Style» от имидж-проекта «Before&After» Image Consulting состоится в Санкт-Петербурге в последние выходные уходящей осени
24 ноября, в главном холле одного из красивейших мест Санкт-Петербурга арт-отеле «Trezzini», состоится групповой мастер-класс «Be in Style» от имидж-проекта «Before&After» Image Consulting.
Проект лучших молодых дизайнерских работ
SAGA FURS в рамках международной программы «Fur is a designer choice» представила проект лучших молодых дизайнерских работ, приуроченный к юбилейной выставке Chapeau 2012.
15
ноября
2012
Азиатская косметика пришлась по вкусу российским женщинам
Кожа как нежный персик, шелковая или атласная – это все о коже лица после применения азиатской косметики, которая набирает популярность у российских женщин. В последнее время в профессиональных космет...
Супер-акция в мультибрендовом интернет-магазине freestyle.ru! Спешите успеть!
В связи с уменьшением ассортимента размеров, интернет-магазин www.freestyle.ru, специализирующийся на продаже одежды и обуви известных мировых брендов, объявляет грандиозную распродажу! В акции «Посл...
Украинский глянец совместно с итальянской компанией Тиоро выбрали Терезу Франк лицом ноябрьского номера журнала
Талантливая украинская джаз-поп певица, поэтесса, автор и исполнительница песен, художница, телеведущая музыкальных программ и фотомодель Тереза Франк снялась в эксклюзивной фотосессии для журнала Cosmolady.
Компания «Пумори-спорт» предлагает новинки высококачественного термобелья
Все возрастающую популярность приобретает в последнее время термобелье. Вот что говорят о нем в Интернете опытные пользователи.Термобелье бывает разное и используется в разных условиях.Не следует дума...
14
ноября
2012
Женский Журнал в ноябре: два тома
В ноябре в издательском доме Perekhid Publishing House вышел концептуальный номер «Женского Журнала», который состоит из двух томов.
13
ноября
2012
Первый показ линии ZA SPORT дизайнера Анастасии Задориной
В конце октября дизайнер Анастасия Задорина впервые представила линию спортивной коллекции ZA SPORT для по-настоящему уверенных в себе людей, любящих путешествия и активный образ жизни. В показе приняли участие звезды спорта.
Российский парфюмерно-косметический рынок 2012 года еще далек от полного насыщения.
Российский парфюмерно-косметический рынок 2012 года еще далек от полного насыщения и по прогнозам специалистов компании «Euroresearch & Consulting» будет и дальше развиваться до уровня в 570 млрд. рублей.
Впервые на рынке Украины появился инстурмент для маникюра и педикюра изговоенный с душой!
В Украине стартовал необычный интернет магазин «Мастерская А+», предлагающий мастерам салонов красоты профессиональный инструмент для маникюра и педикюра ручной работы, изготовленный на основе более чем двадцати летнего опыта его творца.
К Новому Году компания «Лефортовский фарфор» выпустила серию змей
К Новому 2013 году Змеи, компания «Лефортовский фарфор» выпустила серию эксклюзивной и мелкосерийной сувенирной продукции из элитного фарфора. Главной темой которой является Змея, как символ следующего года.
Впервые на российском рынке моды - онлайн обучение на "Fashion стилиста" от итальянцев
10 ноября Итальянская школа моды и стиля презентовала курс "Fashion стилист". Школа предлагает научится работать стилистом для глянцевых журналов, дизайнеров и фотосъёмок. Курс преподают итальянские стилисты и фотографы, которые работают в Милане.
Конкурс «Московская мастерица - 2012»
14 ноября 2012 года в 1200 в Арт-холле «Полянка» (ул. Большая Полянка, д. 50/1) в рамках городского конкурса «Лучший работодатель города Москвы», в группе «Потенциал», состоится конкурс «Московская мастерица - 2012».
12
ноября
2012
Празднование первого дня рождения монобрендового бутика Monnalisa в ТРЦ «Европейский».
3 ноября 2012 бутик итальянского бренда детской одежды Monnalisa отпраздновал свой первый день рождения.
Topface объявляет всероссийский конкурс стиля
Международный сервис знакомств Topface совместно с порталом Relook.ru объявляют конкурс «Образ для незабываемого свидания». Победитель специальной номинации получит приз – бьюти-гаджет от всемирно известного бренда PHILIPS.