Отраслевые новости по годам

27
ноября
2012
Партнерский дебют: НАОМ и ГРУППА Р
C 20 по 24 ноября в Москве в МВЦ МосЭкспо прошел Форум «Служба протокола», в котором принимала активное участие Национальная Ассоциация Организаторов Мероприятий (НАОМ).
«Около футбола» - как создается новое кино в России
HungryShark пишет о новых тенденциях в деловом мире, о молодых, амбициозных проектах в современной России. HungryShark съездил на съемочную площадку фильма «Около футбола», пообщался с его создателями и выяснил в чем уникальность этого проекта.
Посещение XII Петербургского Продовольственного Форума «Торговля Большого Города»
Посещение XII Петербургского Продовольственного Форума «Торговля Большого Города» в рамках XXI Международной продовольственной выставки «Петерфуд-2012» 13-15 ноября, Санкт-Петербург, Ленэкспо.
Tkachi Smart Space. Официальное открытие
15 декабря креативное пространство ТКАЧИ объявляет днем официального запуска и приглашает посетить мультиформатное событие TKACHI Smart Space.
Дмитрий Саетович: «5 января начнется новая эпоха в мире академической музыки»
Струнный оркестр Synergy Orchestra 5 января 2013 года устраивает грандиозный концерт классической музыки с участием известных музыкантов и молодых артистов мирового уровня.
Премьера на телеканале CBS Reality - "Судья Джуди"
3 декабря на телеканале CBS Reality состоится премьера популярного реалити-шоу «Судья Джуди». Эта программа была 14 раз номинирована на престижную телевизионную премию Emmy в категории «лучшая дневная...
ELLE при поддержке The Art Of Parliament представляет проект «Театр моды»
С участием одного из самых титулованных дизайнеров Северной столицы Татьяны Парфеновой.
Открытая встречу выпускников КемГУ
8 декабря 2012 г. Ассоциация выпускников и друзей КемГУ проводит ОТКРЫТУЮ Встречу выпускников КемГУ. Встреча гостей в 20.30 в гриль-баре «Пекло», по ул. Ноградская, 5.
Значение имени
Человеческие имена способны оказывать огромное влияние на судьбы людей. Еще с древних времен многие умы человечества пытались обратить внимание на взаимосвязь между именами человека и его судьбой. В д...
Караоке-клуб интереснее ресторана!
Чопорные банкеты в Москве проводятся в солидных и респектабельных заведениях. Для людей же более раскрепощенных идеально подойдет караоке-клуб.
26
ноября
2012
20 ноября в к/т Октябрь состоялась премьера фильма "Со мною вот что происходит"
20 ноября в к/т «Октябрь» состоялась премьера фильма “Со мною вот что происходит”. В программу вечера вошла выставка работ организаторов мероприятия: художника Алисы Бартовой (“SERDZA”) и фотографа Милы Соловьевой (“Мужчины” и “Женщины”)
Tiempo del Tango 16 декабря в ЦДХ
TIEMPO del TANGO – музыкальный перфоманс , объединяющий классические каноны и современное искусство, стирающий границы Реальности, Земли и Воздуха.
Всем неравнодушным к музыкальной культуре
В ноябре 2012 года в Интернете выйдет новое Интернет-издание "В МИРЕ МУЗЫКИ"
“Кто на свете всех моднее” в Ростове-на-Дону
Герои телевизионной передачи в Конгресс-отеле “Ростов”
Stakan: Презентация нового альбома Наталии Гулькиной - «САМА ПО СЕБЕ»!
Stakan: Презентация нового альбома Наталии Гулькиной - «САМА ПО СЕБЕ»! 28 ноября 2012 года в ресторане «Stakan» пройдет презентация нового альбома Наталии Гулькиной «Сама по себе».
«Волшебное дерево»: подведены итоги конкурса «Национальное блюдо»
20 ноября ТМ «Волшебное дерево» подведены итоги второго этапа кулинарного конкурса под названием «Национальное блюдо». Конкурс проходил с 6 по 19 ноября в социальных сообществах: facebook, vk.com, odnoklassniki.ru.
Премьера мультсериала "Куми-Куми"
24 ноября 2012 года на телеканале «Карусель» состоялась долгожданная телепремьера первого сезона анимационного сериала для детей и подростков «Куми-Куми».
Пресс-релиз проекта: Мусульмане, которыми гордится Россия.
24 ноября 2012 года в Московском доме общественных организаций Правительства Москвы прошла презентация первых двух первых фильмов из кинодокументального проекта "Мусульмане, которыми гордится Россия".
30 ноября. Концертная программа "Любовь - волшебная страна".
Наслаждайтесь любимыми песнями и романсами из кинофильмов в исполнении Лауреата Международного фестиваля, певицы Оксаны Дроздовой, являющейся обладательницей удивительного по красоте голоса!
Stakan: Презентация нового альбома Наталии Гулькиной - «САМА ПО СЕБЕ»!
28 ноября 2012 года в ресторане «Stakan» пройдет презентация нового альбома Наталии Гулькиной «Сама по себе».
Бизнес-отель «EAST GATE» отмечает 1 год!
30 ноября 2012 загородный отель «East Gate» под праздничные фанфары отпразднует свой первый день рождения!
В галерее "Альбион" пройдет выставка Олеси Карпачевой
Персональная выставка Олеси Карпачевой в галерее "Альбион" носит название "Структура сна".
Ляйсан Утяшева – несбыточные мечты
Утяшева Ляйсан, известная гимнастка, вынужденная уйти из большого спорта в 2006 году, возобновила регулярные тренировки в родном спортивном зале. Что ее подтолкнуло к этому – неизвестно.
25
ноября
2012
Актриса и певица Анна Куркова и ее группа ВаинOFF band собирают деньги на первый альбом.
У группы есть достаточно материала альбома, но пока нет средств для его записи и выпуска!!
XVI Фестиваль камерной музыки "Возвращение" пройдет в январе в Малом зале Московской консерватории
XVI Фестиваль камерной музыки "Возвращение" пройдет в январе 2013 года в Малом зале Московской консерватории с 6 по 12 января.
Выставка наивной живописи "Дмитрий Ершов. Продолжение"
G8 Gallery приглашает на выставку наивного искусства «Дмитрий Ершов. Продолжение», которая пройдет в пространстве галереи с 8 декабря по 8 января.
Сказочная неделя игры
В Москве завершилась традиционная Неделя Игры и Игрушки. В этом году главной темой семидневного праздника в Московском дворце детского творчества стали «Игры народов мира».
23
ноября
2012
Мэр Казани Ильсур Метшин посетил выставку «Гений да Винчи»
Мэр Казани Ильсур Метшин посетил сегодня выставку «Гений да Винчи», которая экспонируется в Галерее современного искусства Государственного музея изобразительных искусств РТ, вместе с подшефным кадетским классом школы ¹169.
Телеканал «Губерния» получил награды на двух российских телефестивалях
Телерадиокомпания «ГУБЕРНИЯ» и программа "Дом дружбы", получили награду на Межрегиональном телевизионном фестивале «Моя большая страна», который прошел в Казани 18-19 ноября 2012г.
«ВИЙ» 3D взорвал Американский кинорынок American Film Market
На Американском кинорынке (American Film Market – AFM), проходившем в Лос-Анжелесе с 31 октября по 7 ноября 2012 года, одним из самых знаковых событий стала презентация фильма «ВИЙ» 3D кинокомпании «Маринс Групп Интертеймент» (MGE).
В Москве прошел первый концертный спектакль Густаво Руссо и его труппы TANGO SEDUCCION под названием «Искушение танго»
22 ноября в концертном зале МИР прошел премьерный спектакль Густаво Руссо и TANGO SEDUCCION
День матери: одинокие мамы желают познакомиться
Специально ко Дню матери в России сайт знакомств eDarling провел исследование о том, что важно одиноким мамам при поиске партнера в Сети.
Песня Сергея Ченского выбрана для пластинки «Шансон встречает Новый год. 2013»
Композиция исполнителя в стиле шансон Сергея Ченского «Новый год» войдет в сборник «Шансон встречает Новый Год. 2013», релиз которого планируется на начало декабря 2012 года компаниями «Мистерия +» & Central Music.
СМИ-портал "Познаем Мир Вместе"- открытие в ноябре 2012
В конце ноября на просторах интернета состоится открытие СМИ-портала "Познаем Мир Вместе", который будет доступен по адресу http://poznaem-mir.ru Портал уже готов и сейчас проходит тестирование .
Узнайте «Формулу Востока» вместе с телеканалом «Индия ТВ»!
Компания «Формула Рукоделия» стартует с новым амбициозным проектом!
"Василиса Кожина" звучит на студии в Санкт-Петербурге
В монтажно-тонировочном комплексе питерской киностудии ведутся интенсивные работы по звуковому оформлению художественного фильма «Василиса Кожина» и его четырех - серийной телеверсии.
Новый ноябрьский номера журнала «Радиус Города» c 3D обложкой уже в продаже!
Новый номер посвящен оружию современных мужчин. Метание ножей против идеального костюма, стрельба из лука против чувства юмора. А также интервью с фотоблоггером Птером Ловыгиным, актрисой Мариной Орловой, DJ Грув и певец Владимир Брилев.
“По Хьюсонгу!” или крымский тест-драйв.
Юрий Березовой, экс-чемпион Украины по ШКМГ в командном зачёте
Вместе – во благо города.
17 октября в нашем городе состоялось открытие Клуба волонтеров. Встреча прошла под девизом «Вместе во благо города».
Анонс Санкт-Петербургского Дома музыки: афиша 26 ноября - 2 декабря
27 ноября пройдут 2 экскурсии по парадным интерьерам Алексеевского дворца (Дома музыки) в 15.00 и 16.00. Стоимость билетов – 350 рублей.29 ноября концерт «Вечера в Английском зале» в Санкт-Петербургск...
В «Буквоеде» представят феноменальную память
В субботу, 24 ноября 2012 г., в Санкт-Петербурге состоится встреча со Станиславом Матвеевым, автором книги "Феноменальная память. Методы запоминания информации"
22
ноября
2012
Юбилейный бесплатный мастер класс для невест в Москве!
Мастер-классу для невест и женихов «Свадебные Секреты» уже два года! 3 и 4 декабря состоится юбилейный мастер-класс «Свадебные Секреты». Встреча будет проходить традиционно во ресторане-дворце «Турандот», два вечера с 19.00.
В третий четверг ноября на заводе «Кубань-Вино» вновь отметили праздник молодого вина
Исконно европейская традиция отмечать новый винный год в третий четверг ноября покоряет все больше стран. Вслед за Австралией и Японией ежегодно праздновать день Божоле Нуво стала и Россия.
Как издать и продать свою книгу за 5 кликов?
Открылся портал SamoLit.com – площадка для авторов, которые, минуя посредников, могут самостоятельно издавать свои произведения, зарабатывать деньги, славу и получать обратный отклик от читателей, и г...
Фильм «Поклонница» получил Гранатовый браслет
Картина режиссера Виталия Мельникова стала обладателем Гран-при кинофестиваля «Литература и кино»
RU-CENTER – лауреат «Премии Рунета 2012»
Проект RU-CENTER «Все домены мира» стал лауреатом Национальной премии за вклад в развитие российского сегмента Сети в номинации «Инновации и технологии». Это вторая Премия, которую получил RU-CENTER. ...
Ресторан&auto-corner KOONJOOT : Комплименты СТРЕЛЬЦАМ!
Ресторан&auto-corner KOONJOOT : Комплименты СТРЕЛЬЦАМ! Ресторан&auto-corner KOONJOOT поздравляет всех представителей зодиакального знака СТРЕЛЕЦ!
«Волшебное дерево» объявляет конкурс десертов «Сладкий ноябрь»
С 21 – 30 ноября 2012 г. «Волшебное дерево» открывает конкурс десертов под названием «Сладкий ноябрь».
Выставка "Наедине с эмалью" в Царицыно
Государственный музей-заповедник «Царицыно» приглашает журналистов на открытие выставки «НАЕДИНЕ С ЭМАЛЬЮ. СОВРЕМЕННОЕ ЮВЕЛИРНОЕ ИСКУССТВО» художницы из Эстонии Тамары Сергиенко 27 ноября 2012 года, 15-00, Большой дворец (1 этаж, зал ¹ 114)
Поддержим российского Мистера Мира!
Конкурсы красоты для мужчин не так известны, как для девушек, однако они набирают популярность с каждым годом.