Отраслевые новости по годам

17
декабря
2012
SCOOTER НА ЮБИЛЕЙНОМ ФЕСТИВАЛЕ KUBANA!
Так уж сложилось, что «живой» гитарный рок и танцевальная клубная музыка – два основных направления, два крайних полюса фестиваля KUBANA!
ALAI OLI растопят новогодний и рождественский лед Москвы и Петербурга.
В промежутке между грандиозными презентациями нового альбома "Колыбельные для рудбоя" и рождественскими каникулами екатеринбургская рок-регги группа Alai Oli отметит самые главные праздники зимы большими праздничными концертами в двух столицах!
15 декабря на главной сцене Чехии, в Национальном театре, традиционно с большим успехом прошёл балет «Щелкунчик».
В этом году приятным сюрпризом для руководства театра стал тот факт, что представление поддержали российские компании Rusatom Overseas (дочерняя компания Росатома) и ТВЭЛ, входящий в Росатом, а также чешско-российский консорциум MIR 1200.
Ресторан&auto-corner Koonjoot станет партнером в «New Year PRE-Party» в MINI АВИЛОН!*
Ресторан&auto-corner Koonjoot станет партнером в «New Year PRE-Party» в MINI АВИЛОН!* 20 декабря Koonjoot станет партнером в «New Year PRE-Party», которая состоится в дилерском центре MINI компании АВИЛОН.
Сладкая эротика
20 декабря кондитерский дом «Алтуфьево» и крупнейший музей для взрослых во всем мире «Точка G» проводят совместный пресс-тур.
33 способа сбежать от реальности
19.12.12 в Галерее 14/45 открывается выставка “33 способа сбежать от реальности” Ярослава Гержедовича. Вернисаж в 19.00 мск.
Нпф "Газфонд" наградил лучших журналистов
Нпф "Газфонд" наградил лучших журналистов
Санкт-Петербургский Эротический Музей «Музэрос» откроет свои двери в мир уникальных экспонатов эротического искусства
14 февраля 2013 года состоится открытие крупнейшего в России Музея эротики и эротического искусства.
Марки ¹1 получили награды в Кремле
В Государственном Кремлевском Дворце состоялся гала-концерт в честь награждения лауреатов Национальной премии «Марка ¹1 в России-2012».
Благотворительная акция «Рождество для всех и для каждого»
15 декабря 2012 года студенты Кемеровского государственного университета культуры и искусств приняли участие в организации областной ежегодной благотворительной акции «Рождество для всех и для каждо...
«Год без цензуры» - мультимедийный проект радиостанции «Коммерсантъ FM» в галерее FOTOLOFT
С 18 по 23 декабря в галерее FotoLoft будет представлен мультимедийный проект радиостанции «Коммерсантъ FM» «Год без цензуры».
«Мистер Медицинский Университет 2012»
В Рязанском медуниверстете выбрали самого творческого и спортивного студента.
Михаил Кулунаков: «О киностудии на Алтае приходится лишь мечтать»
Имя Михаила Кулунакова – начинающего, но подающего большие надежды молодого режиссера, – уже на слуху у многих жителей республики. Связаться с ним оказалось крайне сложно, поскольку в основном он находится в Москве и Санкт-Петербурге.
16
декабря
2012
Награждение победителей 4-го ежегодного Международного литературного конкурса “Музыка перевода” состоится 20.12.12
20.12.12 в Усадьбе Бахрушина в Москве (ул. Бахрушина, 17) пройдет награждение победителей Международного литературного конкурса “Музыка перевода”.
Доминик Джокер встал под парус
Традиционно все крупные премьеры проходят в столице, но певец и композитор, лауреат премии «Золотой Граммофон 2012» Русского Радио Доминик Джокер решил сломать этот стереотип.
15
декабря
2012
Гран-При фестиваля «Артдокфест» 2012 в эфире телеканал «24 Док»
16 декабря в 22.00 (время мск) на телеканале "24 Док" будет показан фильм "А была любовь", получивший Гран-При фестиваля "Артдокфест" 2012.
Самый лучший футболист
Самый лучший футболист. Лучшим футболистом в мире, совершенно заслуженно считается Lionel Messi.
В Москве открылся новый Театр русского балета «TALARIUM ET LUX».
«Talarium et Lux» – под таким названием начинает свою деятельность театр, в составе которого – профессиональные балетные артисты Москвы и России. Название на латинском языке «Talarium et Lux» выбрано...
14
декабря
2012
Два мира художника Олега Игнатова
Указом Президента РФ Владимира Путина художнику Олегу Игнатову присвоено звание «заслуженный художник России».
Группа «УльтраЖук» поможет «звездам» победить «конец света»
20 декабря в клубе «Алькатрас» группа «УльтраЖук» примет участие в концерте «Zвезды против конца света!».
Солист группы «УльтраЖук» расскажет о сущности Леди Гага
14 декабря на радио «Комсомольская правда» музыканты группы «УльтраЖук» - солист Дима УльтраЖук и гитарист Павел Борисов – примут участие в программе «Пятничный вечер с Александром Яковлевым».
Рождественская ярмарка на «Даниловской мануфактуре 1867»
Событие в духе европейских новогодних базаров состоится в Москве 21 и 22 декабря на территории лофт-квартала
Одесские журналисты узнали о первом в Украине бизнес-романе - «Зажигая звезду. История «Киевстар» от первого лица»
11 декабря 2012 года увидел свет первый украинский бизнес-роман «Зажигая звезду. История «Киевстар» от первого лица», автором которого является Игорь Литовченко.
Завершение российского нумизматического сезона 2012 года
Аукционный Дом «Александр» закрывает российский нумизматический сезон 2012 года 16 декабря своим 21-м аукционом "Коллекционные монеты России"
Промсвязьбанк наградит молодых талантов большого спорта
20 декабря в 14.00 в ИТАР-ТАСС состоится пресс-конференция «Новый проект в поддержку развития молодежного спорта в России» и награждение участников проекта «Молодые таланты большого спорта».
XX съезд - русский "Нюрнберг"?
На киностудии "Центр национального фильма" завершились съемки документального фильма XX СЪЕЗД – РУССКИЙ «НЮРНБЕРГ»? Для организации интервью с авторами фильма, просьба обращаться к Коржаевой Елене: pr@cnf.ru, +7 (499) 457 81 86
Творческая встреча «Антон Ланге. Фотография в интерьере»
Галерея Zeppelin приглашает дизайнеров интерьеров, художников оформителей и любителей фотографии на творческую встречу с одним из самых прославленных российских фотографов Антоном Ланге.
В гостях у рождественской сказки
22 декабря 2012 года, в субботу, в 15:00 в киноклубе «Эльдар» стартует проект под названием «Рождественский калейдоскоп», который во второй раз организовывает Департамент культуры города Москвы. Прог...
Приглашение на церемонию закрытия кинофестиваля "Сталкер" 15 декабря
15 декабря в Большом зале Дома Кино СК России (Васильевская, 13) пройдет церемония закрытия XVIII Международного фестиваля фильмов о правах человека «Сталкер».
13
декабря
2012
В гостях у рождественской сказки
22 декабря 2012 года, в субботу, в 15:00 в киноклубе «Эльдар» стартует проект под названием «Рождественский калейдоскоп», который во второй раз организовывает Департамент культуры города Москвы. Прог...
Премьера мелодрамы RWS "Четверг, 12-е" пройдет на Украине
16 декабря на "СТБ Украина" состоится премьера комедийной мелодрамы производства кинокомпании "Всемирные Русские Студии" - "Четверг 12".
Сериал RWS «Виктория» покажут на Украине
15 и 16 декабря на ТРК "Украина" состоится премьера захватывающего сериала кинокомпании "Всемирные Русские Студии" - "Виктория".
Примите участие в съемках первого российского ТВ-проекта в жанре Stand Up Comedy: «Центральный микрофон – Central Mic»!
Приглашаем всех желающих принять участие в съемках и стать самой главной и внимательной аудиторией, вместе с которой мы сделаем настоящее комедийное шоу, каких еще не бывало.
Премия Спорт как Стиль Жизни
12 декабря 2012 года в ресторане Ginkgo в отеле Ritz-Carlton с большим успехом прошло вручение ежегодной национальной премии «Спорт как стиль жизни».
Юбилейный концерт группы «Ермаков и К»
7 декабря в ресторане «Буржуа» состоялся большой юбилейный концерт группы «Ермаков и К», приуроченный к 15-летию группы.
Компания «Хенкель» на проекте «Голос» помогает молодым талантам подниматься на вершину музыкального Олимпа
Henkel Beauty Care оказался в самом центре музыкальных событий уходящего года, оказывая поддержку телепроекту «Голос» на Первом канале.
«Душевный Bazar» с авиакомпанией «Трансаэро»
Друзья! Хотите удивить близких самым душевным и необычным подарком? Хотитевесело и интересно провести выходной и погрузиться в атмосферу новогоднего праздника прямо как в детстве? Хотите своими руками...
«Германия – Россия: музыкальный диалог эпох». Фортепианные Трио в Российско-Немецком Доме в Москве
Международный союз немецкой культуры и Российско-Немецкий Дом в Москве приглашают всех любителей классической музыки на второй концерт цикла «Музыка Германии и Австрии в Российско-Немецком Доме».
Первая съемка Красной Соборной мечети г. Томска
Студия 3D-tour.me опубликовала на своем сайте первую съемку Красной мечети города Томска. Теперь любой, имея доступ в Интернет, может осуществить виртуальное путешествие по восстановленным помещениям медресе.
СТС начинает съемки
СТС начинает съемки первого российского ТВ-проекта в жанре Stand Up Comedy
Гала-концерт фестиваля «Рождественская песня на немецком языке»
Международный союз немецкой культуры и Российско-Немецкий Дом в Москве приглашают всех любителей немецкого языка на гала-концерт фестиваля «Рождественская песня на немецком языке».
Такой разный Щелкунчик»: вечер любимой сказки в Российско-Немецком Доме в Москве
В преддверие рождественских праздников Международный союз немецкой культуры приглашает детей и взрослых провести волшебный вечер вместе с героем одной из самых известных и любимых рождественских сказок - «Щелкунчик».
«Щелкунчик. Любимый рождественский сюжет»: выставка работ воспитанников детской художественной школы им. Серова
Международный союз немецкой культуры приглашает любителей живописи на открытие выставки воспитанников Детской художественной школы им. Серова, посвященной творчеству знаменитого немецкого писателя Эрнста Теодора Амадея Гофмана.
Гостелерадиофонд приглашает СМИ на презентацию
14 декабря 2012 года состоится официальная презентация нового раздела интернет-портала «Героическая история России в проектах Гостелерадиофонда» (www.gtrf.info).Интернет-ресурс, созданный в 2011 году,...
12
декабря
2012
Реми Боньяски посетит финал «M-1 Fighter» и проведет семинар в столичном клубе «Р.О.Д.Ъ»!
16 декабря один из самых ярких кикбоксеров современности Реми Боньяски станет почетным гостем финала Первого телевизионного реалити-шоу по смешанным единоборствам «M-1 Fighter».
Открылся новый ресторан в Крекшино!
В Подмосковье в деревне Крекшино открылся замечательный ресторан домашней кухни . Каждые выходные в ресторане звучит живая музыка, проходят концерты звезд эстрады!
Открытие ресторана Pandana - нить между западом и востоком
22.12.12. в 18.00 состоится торжественное открытие ресторана Pandana.
Нашумевший фильм «Шлюха» появился в сети
Фильм, взорвавший кинофестивали 2012 года. Одну из ролей сыграла Марины Голуб, это роль стала одной из последних киноработ актрисы.
Певица Misha Larkins представила свою сольную программу
В московском клубе «Марсель» прошла презентация концертной программы певицы Misha Larkins. Музыкальный материал получился разноплановый, но весьма убедительный.
АМК «Е-генератор» продолжает выпуск журнала «Воробьевы советы»
АМК «Е-генератор» подготовило третий номер корпоративного дайджеста для агентства правовой информации «Воробьевы горы».