Отраслевые новости по годам

7
ноября
2012
100 билетов в сказку
Как всем нам в эпоху информационных технологий, экономических кризисов, политических проблем необходимо нечто волшебное, сверхъестественное, необычное. И здесь на помощь приходит цирк. Он является сво...
ЦУМ поборется с полицией в... волейболе!
В преддверии Дня сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации, 7 ноября в 17.00 состоится десятый юбилейный товарищеский матч по волейболу между сотрудниками Управления МВД, администрацией Центрального Универмага и его партнерами.
DJ M.E.G. собрал TOP 100 Голливудских звезд!
Мой новый сингл AL PACHINO получил такое название очень просто - за 20 минут до начала работы над этим треком, я бороздил интернет и наткнулся на список TOP 100 мировых имен в Голливуде.
В Новосибирске прошел конкурс "Блиц-свидание" для поклонников сериала "Сплетница"!
В эти выходные, 3 и 4 ноября, в ТРЦ «Аура» прошел необычный конкурс «Блиц-свидание» (западный формат speed-dating ) для новосибирских сплетников в рамках запуска очередного сезона сериала “Сплетница” на телеканале Diva Universal.
Моцарт «Реквием». В соборе на Малой Грузинской.
Одно из самых популярных произведений зальцбургского гения. Только 2 концерта в году, 9 и 11 ноября!
«Карта мира. Пирамида добра»
В Кузбассе стартовал Всероссийский проект «Карта мира. Пирамида добра». Координатор проекта в Кемеровской области – Ю. С. Волкова (начальник управления воспитательной и социальной работы КемГУКИ). «Ка...
16 ноября в ресторане White Rabbit выступит группа Serebro.
16 ноября при поддержке Табачного Дома Sobranie пройдет одно из самых ярких столичных событий
6
ноября
2012
Юбилейный концерт Сергея Васильева (ЗЕМЛЯНЕ) "30лет в ROCK-n-ROLLе.е..е...
16 ноября 2012г. в клубе LIVE PUB состоится Юбилейный концерт Сергея Васильева - лидер-гитариста, корифея и ветерана гр.ЗЕМЛЯНЕ
TECHLABS CUP: сезон 2012 года финиширует в Алматы
24 ноября в «Южной столице» Казахстана, городе Алматы, пройдет международный киберфестиваль TECHLABS CUP KZ.
«XXII Открытый чемпионат России по греко-римской борьбе»
10 ноября 2012 года в 17:00 в спортивном клубе «Грифон» Санкт-Петербургского государственного экономического университета состоится торжественное открытие "XXII Открытого чемпионата России по греко-римской борьбе среди студентов".
Рой Джонс споет с Настей Любимовой
Один из самых популярных в нашей стране американских боксеров, Рой Джонс-младший проведет турне по десяти городам с музыкальным шоу.
Открытие ресторана & Grill barа "Амазонки" в Купчино
Воительные амазонки в Купчино.11 ноября 2012 года в 17.00 состоится открытие нового Ресторана & Grill bara «Амазонки». «Амазонки» - уникальное место на карте Санкт-Петербурга. Концепция заведе...
В другой жизни
15 ноября в 17:00 в Малом зале ЦВЗ "Манеж" открывается выставка "В другой жизни" мастера живописи Сон Чже Дык (Республика Корея)
Монстры Музыкального Мейнстрима: МОНСТРЫ на сцене. МУЗЫКА в подарок. МЕЙНСТРИМ правит бал.
3 ноября 2012 года отгремело грандиозное шоу «Монстры Музыкального Мейнстрима», приуроченное ко дню рождения A-One Hip-Hop Music Channel.
5
ноября
2012
Заказ Деда Мороза на дом нужно делать сегодня
С каждым годом мы можем наблюдать, что все раньше и раньше разные магазины начинают выкладывать новогоднюю продукцию на своих прилавках. Раньше новогодние елки и игрушки появлялись в начале декабря, а...
Презентация сингла Александра Заславского
08 ноября в клубе «Fish Fabrique Nouvelle» музыкант и исполнитель Александр Заславский представит свой новый сингл «Пурга Петербурга».Сингл был записан летом этого года, и является предшественником оч...
Путешествие назад в будущее от самых бескомпромиссных музыкантов Петербурга! Презентация альбома "Колыбельные для рудбоя" от Alai Oli!
В прошлом герои интернета, а теперь покорители крупнейших фестивалей и самых больших концертных площадок России и ближнего зарубежья, екатеринбургская рок-регги группа Alai Oli презентует четвертый студийный альбом!
ДВАДЦАТИЛЕТНИЙ ЮБИЛЕЙ САМОЙ МОЛОДОЙ ГРУППЫ ПЕТЕРБУРГА!
23 ноября на сцене клуба «Космонавт» состоится юбилейный концерт культовой петербургской группы Markscheider Kunst, посвященный ее двадцатилетию.
Филумизм выходит на мировой уровень
В октябре 2012 года Rene Reza, единственный в мире художник-филумист, провел две персональные выставки в Астане и стал первым, кто представил свои работы в самом сердце экономики Казахстана – в АО «Фонде Национального благосостояния «Самрук-Казына».
4
ноября
2012
Независимого Интернет Фестиваля Авторского Кино. Открытие нового сезона номинаций.
Независимый Интернет-Фестиваль Авторского Кино (НИФАК)действует в режиме «нон-стоп».
Звезды шоу-бизнеса в арт-проекте «Портрет в головном уборе»
1-10 декабря в ТЦ Крокус Сити Молл пройдет выставка звездных портретов «Портрет в головном уборе. Осенний сезон»
Союз московских архитекторов представляет цикл "Мастера советской архитектуры". 7 ноября встреча с Владиленом Красильниковым
Союз московских архитекторов, проект SovArch.ru и DOCOMOMO–Россия представляют цикл «Мастера советской архитектуры» в Центральном доме архитектора. 7 ноября состоится встреча с Владиленом Красильниковым.
2
ноября
2012
Новая книга "Взрослые"
Вышла новая книга современной русской писательницы Мальцевой А.В. «Взрослые». Это роман-антиутопия в четырех частях, написанный в жанре социальной фантастики.
Где найти программу передач на сегодня?
Индустрия развлечений не стоит на месте и все больше берет на вооружение последние достижения новых технологий. Современные телевизоры уже могут подключиться ко всемирной паутине и, кажется, что не ну...
Планы команды Yakhnich Motorsport на 2013 г.
Гоночный сезон 2012 года команда Yakhnich Motorsport может смело занести себе в актив. Первый сезон на мировом уровне, команда – новичок, пилот – дебютант класса, при таких вводных российской команде ...
Всемирный день мужчин: джентльмены всегда в моде
eDarling выяснил у пользовательниц сайта, как мужчинам нужно ухаживать за женщинами, чтобы завоевать их сердце и не показаться старомодными.
Премьера психологического триллера «Бункер» в «Фитиле»
6 ноября 2012 года кинокомпания «Топ Фильм Дистрибьюшн», при участии компании «Лудинг» и швейцарского шоколада «Линдт», представляет премьеру психологического триллера «Бункер» в Киноклубе «Фитиль».
"Руслан и Людмила" на сцене театра - студии МХАТ
10 октября, вот уже во второй раз в новом театральном сезоне на сцене театра - студии МХАТ выпускники этого года (4-й курс, мастерская Константина Райкина) покажут спектакль "Руслан и Людмила.
Закрытый коктейль в честь премьеры фильма «Облачный Атлас»
Актеры Халли Берри, Хьюго Уивинг и Пэ Дун, режиссеры Том Тыквер, Лана и Энди Вачовски встретились с московской публикой. Партнером коктейля выступил премиальный бренд Carat табачного Дома Parliament.
Молодежный фестиваль национальных культур и традиций "Все флаги в гости к нам"
6 ноября в Москве пройдет ежегодный молодежный фестиваль национальных культур и традиций "Все флаги в гости к нам".
В состав жюри международного литературного конкурса «Русская Премия» 2012 года вошла поэт Наталья Горбаневская
В состав жюри международного литературного конкурса «Русская Премия» 2012 года вошла поэт Наталья Горбаневская
Премьера спектакля «Бешеные деньги» в театре «Содружество актёров Таганки»
15, 16, 25 и 28 декабря в театре «Содружество актёров Таганки» состоится премьера спектакля «Бешеные деньги» по одноимённой пьесе А.Н. Островского.
Мимы в Галерее!
3 и 4 ноября в ТРЦ Галерея театр So-Tvorenie устроит яркие перфомансы для всех желающих!!! Театральные представления, отрывки из спектакля МиМ-шОу и интерактивное общение со зрителями порадуют и взрослых, и детей!
«Волшебное дерево» выбрало победителей конкурса «Любимое блюдо»
«Волшебное дерево» выбрало победителей конкурса «Любимое блюдо» 1 ноября ТМ «Волшебное дерево» были подведены итоги первого этапа кулинарного конкурса под названием «Любимое блюдо».
Приглашение для журналистов: "Лучшие имена немцев России-2012"
3 ноября в Российско-Немецком Доме в Москве во время закрытия XI Форума российских немцев состоится торжественная Церемония награждения Лауреатов Всероссийского конкурса «Лучшие имена немцев России-2012»
Городская викторина – новый формат патриотического воспитания молодежи
4 ноября 2012 года? в 14.00? в парадном зале Санкт-Петербургского университета технологии и дизайна пройдет городская викторина, посвященная Дню народного единства.
Новое событие на арт-карте Москвы
27 ноября 2012 года состоится крупнейшее событие в культурной жизни Москвы уходящего года – первая ежегодная выставка антиквариата и изобразительного искусства RussianAntiquesandFineArtsFair (RAFAF), ...
1
ноября
2012
Главный приз Henkel Art.Award. впервые присужден эстонской художнице
Компания «Хенкель» в Центральной и Восточной Европе (Henkel Central Eastern Europe – CEE) в одиннадцатый раз объявила победителя международного художественного конкурса Henkel Art.Award. для Восточной Европы.
"На очарованном берегу". Персональная выставка петербургской художницы О. Ивлевой в галерее "Моховая-18"
Осенне-зимний выставочный сезон в галерее «Моховая-18» продолжается персональной выставкой виртуозного художника Ольги Ивлевой «На очарованном берегу». Лиричные пейзажи, воздушные образы природы, утон...
В Санкт-Петербурге известные общественные деятели вручают Поэтическиу премию
9 ноября 2012 г. (третий год подряд) в Гостином Дворе пройдет знаковое для культурной жизни Петербурга событие – Ежегодная торжественная Церемония вручения Всероссийской поэтической Премии «ПОСЛУШАЙТЕ!» им. Велимира Хлебникова:
«8 канал» представляет «HANSE'S FIGHTS» - чемпионат по смешанным единоборствам
1 ноября 2012 года в Гигант Холле «Пароход», при информационной поддержке «8 канала», состоятся поединки ММА (Mixed Martial Arts).
Samsung и Мария Шарапова объявили о продолжении сотрудничества
Москва, 31 октября 2012 года — Компания Samsung Electronics, ведущий мировой производитель потребительской электроники и Всемирный Олимпийский партнер, провела серию мероприятий, приуроченных к приезд...
Предновогоднее шоу «Мисс Офис – 2012» ждет тебя 15 декабря !
Не пропустите это незабываемое шоу! Вы сможете не только стать зрителем этого незабываемого события, но и решить судьбу одной из красавиц, выбрав «Королеву Зрительских Симпатий».
Проект «InTime» (Moscow) – в ЦТИ Фабрика
Объекты и инсталляции, самые неожиданные интерпретации понятия «время» – в проекте Сергея Катрана и Екатерины Сисфонтес «InTime»(Moscow) с 12 ноября до 7 декабря в ЦТИ ФАБРИКА.
Автосалон Volvo разыграл путешествие в Швецию при поддержке Шато Тамань
Краснодарский автосалон Volvo разыграл среди своих клиентов путешествие в Швецию на новогодние каникулы.
Саксофон: от Романтики до Авангарда
2 ноября в 20:00 в Литературном клубе в Санкт-Петербурге состоится феерический концерт "Саксофон: от Романтики до Авангарда" в исполнении Серафимы Верхолат (саксофон) и Елены Серовой (фортепиано). Пр...
Группа компаний «Вента» выступит спонсором концертов барочной капеллы «Золотой Век» в Петербурге и Москве
Группа логистических компаний «Вента» поддержит концерты барочной капеллы «Золотой Век» «Гении Бергамо», на которых будут представлены шедевры итальянской музыки эпохи ренессанса и раннего барокко.
DRG на выставке Рене Магритта
С начала октября в Красноярском музейном центре представлен выставочный проект «Рене Магритт.
31
октября
2012
Церемония вручения премии "Музыкальное сердце театра" состоится 10 декабря в театра "Новая опера"
10 декабря 2012 г. на сцене московского театра «Новая опера» состоится торжественная церемония вручения по итогам последних театральных сезонов премии «Музыкальное сердце театра»...
«Компания «Грако М» и сеть магазинов «ДЕТМАРТ» наградили победителей 5-го Фестиваля семейных театров
В воскресенье в Москве на сцене театрального центра «На Страстном» прошёл заключительный этап V городского фестиваля семейных театров «Сказка приходит в твой дом».