Отраслевые новости по годам

6
декабря
2012
Межрегиональная научно-практическая конференция «Подготовка квалифицированных кадров в области культуры: анализ состояния, перспективы развития»
6 декабря 2012 года в Кемеровском государственном университете культуры и искусств в рамках реализации научно-исследовательского проекта «Анализ потребностей отрасли культуры в квалифицированных кадра...
Фестиваль "Страна Настольных Игр"
Огромный мир настольных игр будет представлен на этом событии, приуроченном к году работы Ассоциации Клубов Настольных Игр, которая объединяет более 100 клубов из 65 городов России (а это десятки тысяч человек) от Калининграда до Камчатки.
5
декабря
2012
Татьяна Чубарова выступит в "Горбушкином Дворе"
7 декабря в 19.00 на "Горбушке" певица Татьяна Чубарова представит концертную программу "Я подарю". Наконец и москвичи смогут отдохнуть и зарядиться энергией певицы.
В свой день рождения Александр Левшин представляет сольную программу "Я соберу своих друзей"
8 декабря в 20:00 в бард-клубе "Гнездо Глухаря" состоится праздничный концерт в день рождения Заслуженного артиста России Александра Левшина.
Герой фильма "Антон тут рядом" получит приз на кинофестивале "Сталкер"
Кинофестиваль "Сталкер" откроется в Москве 10 декабря. На открытии будут вручены первые призы фестиваля "СТАЛКЕР" ЗА ПРАВА ЧЕЛОВЕКА
Новый год как повод похудеть.5 советов от Анны Миляевой
Новогодние праздники для большинства россиян ассоциируются с семейными сборами, вкусной едой и значительным набором веса. Пришла пора ломать стереотипы и использовать предновогоднюю суету и каникулы для того, чтобы похудеть.
DJ M.E.G. выступит на одной сцене со звездой дабстепа Skrillex
7 декабря в клубе A2 Arena (Спб) DJ M.E.G. выступит на одной сцене с американским бростеп-музыкантом и продюсером Skrillex. В отличие от других участников для MEGa это будет некий эксперимент. Со слов...
Пятилетие BAR ROOM SOHO - special guest SONIQUE
7 декабря SOHO ROOMS впишет новую страницу в летопись столичной светской жизни и отпразднует 5-летие BAR ROOM SOHO.
29 декабря в Петербурге выступят Rastrelli Cello Quartet и Synergy Orchestra
Сочетание двух удивительных музыкальных коллективов — ансамбля Synergy Orchestra и немецкого квартета виолончелистов Rastrelli Cello Quartet — затронет струны в сердцах слушателей.
Концерт Андрея Звонкого в SОНО ROOMS 6 декабря 2012
6 декабря Андрей Звонкий выступит в одном из самых престижных клубов столицы SOHO ROOMS.
8 декабря club concert ЕВЫ ПОЛЬНА в SOHO ROOMS
Ева Польна – самая загадочная певица российской сцены.
Определился состав участников финала реалити-шоу «M-1 Fighter»!
Состоялись полуфинальные поединки реалити-шоу по смешанным единоборствам «М-1 Fighter», в результате которых определились шесть финалистов в трех весовых категориях.
«Пусть миром правит любовь». Александр Ягья представляет!
13 декабря Александр Ягья, легенда российского поп-рока, представит на суд публики свой новый альбом. Новая пластинка будет называться «Пусть миром правит любовь».
Солист группы «УльтраЖук» поможет наладить личные отношения в программе «Параллельный мир»
Лидер модной московской модерн-твист группы «УльтраЖук» принял участие в съемках программы «Параллельный мир» для федерального телеканала ТВ-3
Новый год с каскадерами! "Железный человек или битва за крепость!"
Объединение каскадеров "Мастер", Департамент Семейной и молодежной политики города Москвы представляют:
Главный Дед Мороз России зажжет новогоднюю Ёлку для всех детских домов России.
Мероприятие состоится 7 декабря 2012 г. в 10.30-12.00 в пресс-центре «АиФ» на Мясницкой. Кроме «звездных» гостей (Дима Билан, Анита Цой) на праздник приедут воспитанники Алексинского детского дома (Тульская область).
"Фрукты" с концертов в клубе "16Тонн"
Стране они стали известны благодаря Первому каналу и программе «Вечерний Ургант».
Книга «Возраст счастья». Новый взгляд на возраст под Новый год
Международный проект «Возраст счастья» совместно с издательством «Манн, Иванов и Фербер» представляют первую в своем роде книгу, призванную изменить ваше отношение к возрасту. Это лучший подарок, который можно сделать родителям к Новому году.
«Богемский Бах» и пермские государсвтенный университет
В рамках проекта «Духовная музыка эпохи барокко. Вечер четвёртый» 17 декабря в 19.00 в Органном зале Пермской краевой филармонии прозвучат произведения Яна Дисмаса Зеленки в исполнении Академического ...
Российский предприниматель Юрий Ковальчук помог возродить крупнейший в Австрии русский книжный магазин
Магазин «KNIGA.AT» - крупнейший русский книжный магазин в Австрии вновь открытый в 2012 году по инициативе и при непосредственной поддержке российского мецената Ю.В.Ковальчука.
Городской праздник: организовать и провести!
Анонс мероприятия 4 февраля – 8 февраля 2013 в ЦНТИ "Прогресс" проходит интереснейший семинар «Городской праздник: организовать и провести!»
КсинКсии выходит на российский рынок
Берлин, 03.12.2012 -- КсинКсии, ведущая платформой по самопубликации и дистрибуции цифровых книг, продолжает свое раcширение и сегодня официально выходит онлайн с русской версией сайта.
4
декабря
2012
"Морозное дыхание" выставка живописи Анны Силивончик
С 14-ого декабря по 25-ого января в галерее «Тиоиндиго» пройдет выставка живописи художницы Анны Силивончик «Морозное дыхание». Открытие выставки состоится 14-ого декабря в 19.00 Санкт-Петербург, Константиновский пр., д.1/24
«Московский дворик» покажут на Пятом
Грандиозный исторический сериал RWS будет повторен на Пятом канале в понедельник и вторник – по четыре серии каждый день.
Телеканал «Звезда» показывает сериал «Робинзон»
Сериал о моряках-подводниках производства кинокомпании «Всемирные Русские Студии» (RWS) с понедельника уже в эфире телеканала «Звезда».
«Вербное Воскресенье» идет на «Домашнем»
Популярный сериал кинокомпании «Всемирные Русские Студии» можно смотреть на телеканале каждый будний день в 20:00. Ранее сериал был показан на Первом канале.
На Конкурсе «Женщина России 2012» будет выбрана альтернатива «ВИА Гры»
На днях в Москву прибыли финалистки Всероссийского Национального Конкурса «Женщина России 2012».
Сергей Ченский перечислит доход с концерта в благотворительный фонд «Подари жизнь!»
17 декабря в клубе «Гнездо Глухаря» состоится концерт Сергея Ченского – автора и исполнителя песен в стиле «лирический шансон». На выступлении музыкант представит свой новый EP-альбом «Не вели казнить».
Сергей Ченский перечислит доход с концерта в благотворительный фонд «Подари жизнь!»
17 декабря в клубе «Гнездо Глухаря» состоится концерт Сергея Ченского – автора и исполнителя песен в стиле «лирический шансон». На выступлении музыкант представит свой новый EP-альбом «Не вели казнить».
Гостелерадиофонд покажет хронику с воспоминаниями участника войны 1812 года
В декабре открывается новый раздел портала «Героическая история России в проектах Гостелерадиофонда»
VI Кубок губернатора Челябинской области по художественной гимнастике состоялся
9 ноября в Челябинске состоялось открытие Кубка губернатора по художественной гимнастике. На ковре VI Кубка губернатора сошлись в нелегкой борьбе около трехсот гимнасток. Одним из спонсоров спортсменок выступил бренд R.O.C.S.
Выставочный проект «Иван-чай» в Тольятти
До 16 декабря в Тольяттинском художественном музее благодаря инициативе фонда поддержки искусства и культуры «Красный угол» пройдет выставка «ИВАН-ЧАЙ».
II этап международного конкурса детского художественного творчества «Радужка-2012»
16 ноября 2012 года в Тольяттинском художественном музее благодаря поддержке КБ «РТС-Банк» (ЗАО) прошел II этап (отбор работ на итоговую выставку) международного конкурса детского художественного творчества «Радужка 2012».
«Волшебное дерево» объявляет конкурс новогодних блюд «Зимняя сказка»
«Волшебное дерево» объявляет конкурс новогодних блюд «Зимняя сказка» Готовим с «Волшебным деревом» ваши любимые новогодние блюда и получаем призы!
«Волшебное дерево» выбрало победителей конкурса «Сладкий ноябрь»
«Волшебное дерево» выбрало победителей конкурса «Сладкий ноябрь» 1 декабря ТМ «Волшебное дерево» были подведены итоги третьего этапа кулинарного конкурса десертов под названием «Сладкий ноябрь».
«Остров ненужных людей» принес компании Star Media сразу две статуэтки премии «Телетриумф»
30 ноября 2012 года в Киеве состоялась церемония награждения лучших телевизионных проектов и ведущих XII премии «Телетриумф». Это национальная премия Украины в области телевидения, которая проводитс...
Определились компании-победители премии Shopping Года в Уфе!
30 ноября в Scroodge Bar состоялась торжественная церемония награждения участников премии, учрежденной журналом Shopping Guide «Я Покупаю».
3
декабря
2012
15 и 16 декабря! United Dance Open – 13!
Современные площадки в самом центре города, новые танцевальные категории и мастер-классы от супергероев – в середине декабря в Санкт-Петербурге пройдёт Фестиваль современного танца «UDO-13».
Хулиганский Новый Год с Упсала-Цирком
Упсала-Цирк, первый в мире цирк для хулиганов, решил организовать уникальные новогодние анти-утренники для детей и родителей.
Легендарный тенор Владислав Пьявко и звезда нового поколения Лариса Андреева в непревзайденном шедевре мировой оперы « Сельская честь » П.Масканьи
Музыкальный фестиваль имени Ирины Архиповой 3 декабря завершается в Большом зале Московской государственной консерватории имени П. И. Чайковского оперa - "Сельская честь" Пьетро Масканьи.
Педагогическому интернет-сообществу компании Polymedia Edcommunity.ru исполнилось два года
Педагогическому интернет-сообществу компании Polymedia Edcommunity.ru исполнилось два года
Ресторан&auto-corner KOONJOOT : Почувствуй себя ресторатором!
Ресторан&auto-corner KOONJOOT : Почувствуй себя ресторатором! Ресторан&auto-corner Koonjoot при поддержке партнера - сообщества SOLVER CLUB, объявляет о новом Конкурсе «Почувствуй себя ресторатором!».
Анна Миляева – ведущая новой программы «Фитнес каждый день» на телеканале Комсомольская правда
Фитнес-эксперт, Мисс-спорт 2012, специалист по подготовке олимпийских сборных команд Анна Миляева становится ведущей программы «Фитнес каждый день» на телеканале Комсомольская правда.
«Рыцарь шансона» Сергей Ченский выпустил EP–альбом «Не вели казнить»
Автор и исполнитель Сергей Ченский – «добрый рыцарь русского шансона», как часто называют артиста радиоведущие – презентует новую EP-пластинку «Не вели казнить».
05 декабря в 20-00 караоке зал "Ля Музон" отмечает 1 год!
05 декабря в 20-00 все тайные агенты, состоящие на службе Ее Величества Песни, соберутся в уютном зале КАРАОКЕ «Ля Музон» на вечеринке в честь Дня рождения караоке! Нам -1 год.
«ПЕСНИ АННЫ ГЕРМАН» Поет Наталья Орлова
Предновогодний концерт «Песни Анны Герман» в исполнении классической певицы Натальи Орловой 25 декабря в концертном зале «У Финляндского» станет настоящим подарком для всех поклонников творчества легендарной певицы.
Рашель Гарнье (Нью-Йорк) в "Мастерской"
Когда эта невероятная женщина с аккордеоном выходит на сцену, зрители словно оказываются в Нью-Йорке. Потому что Рашельи есть – Нью-Йорк. В ее музыке авангард даунтауна смешивается с уэйтсовским кабар...
Глобальный проект «Черепашки-Ниндзя» приходит в Россию
22 ноября Viacom International Media Networks и телеканал Niсkelodeon совместно с ЗАО Торговый дом «Гулливер и Ко» представили глобальный детский проект – мультсериал «Черепашки-Ниндзя».
Большой благотворительный концерт лауреатов международных конкурсов имени П.И.Чайковского при поддержке «8 канала»!
7 декабря 2012 года в Государственном Кремлевском Дворце при информационной поддержке «8 канала» состоится яркое событие – благотворительный концерт победителей международных конкурсов имени П.И.Чайковского.
Компания «Кубань-Вино» поздравила с днем рождения фитнес-клуб «World Class» во Владимире
Свой день рождения отметил один из самых популярных фитнес-клубов города Владимира «World Class». Поздравить именинника собрались члены клуба, его сотрудники и, конечно, партнеры.