Отраслевые новости по годам

30
ноября
2011
Выходные в Тель-Авиве – с четверга по воскресенье!
Туроператор ICS Travel Group приглашает в Тель-Авив - город, который не спит!
Гольф-симулятор в «ПИРогово»
Гольф-клуб «ПИРогово» предлагает Вам эффективный способ сохранить игровую форму в период межсезонья.
TUI Russia: новый взгляд на отдых в Египте
Туристическая компания TUI с радостью сообщает о новых предложениях в любимой российскими туристами стране – Египте. Эксперты TUI подтверждают, что ситуация в стране стабилизировалась и клиенты компан...
TUI Russia: бесплатная виза на горнолыжные курорты Европы
25 ноября 2011 года туроператор TUI запускает акцию «Виза бесплатно», которая будет действовать в течение двух недель. При оформлении горнолыжных туров в Андорру, Австрию и Францию оформление визы дл...
БЕСПЛАТНЫЙ ТРАНСФЕР по маршруту «АЭРОСТАР» — «Экспоцентр».
Бизнес-отель «АЭРОСТАР» рад сообщить вам, что в дни проведения выставки мы организуем БЕСПЛАТНЫЙ ТРАНСФЕР по маршруту «АЭРОСТАР» — «Экспоцентр».
ИСУ Гран-При «Кубок Ростелеком-2011».
Участники этапа Гран-При по фигурному катанию "Кубок Ростелеком 2011", прибывшие в столицу на соревнования, остановились в гостинице "Аэростар".
Лидеры туриндустрии в гостях у гостиницы «Аэростар».
18 ноября 2011 года состоялась ежегодная торжественная церемония вручения международной премии «Лидеры Туриндустрии 2011», которая проходила в гостинице «Аэростар».
Победительница фотоконкурса «Лучший отдых – на природе» проведет уик-энд в лечебно-рекреационном комплексе «Вернигора»
25 ноября подведены финальные итоги фотоконкурса «Лучший отдых – на природе», который проходил в период с октября по начало ноября 2011 года .
Сафари на снегоходах на Кижи в 2012 году стартуют 11 февраля
Турфирмы Карелии назвали дату начала сафари на снегоходах на Кижи в 2012 году. Планируется, что они стартуют 11 февраля. Сафари на снегоходах на Кижи – один из самых популярных зимних туров в Карелии.
Составьте свой новогодний маршрут вместе с Онли Тур!
Новый год не за горами и пора подумать об отдыхе? Вам надоели «пакетные» туры и вы жаждете разнообразия? Тогда это предложение для вас!
29
ноября
2011
Дед Мороз стучит в окно
Вы считает дни, когда наступит Новый год? Самый радостный праздник уже близко и пора готовить подарки и сюрпризы для близких и любимых людей. Сегодня вы можете сделать заказ Деда мороза и Снегурочки н...
Программа Поддержки Российских Туроператоров 2012-2015
В 2011 г. Россия показала самый высокий результат по объему въездного турпотока в Иорданию, начиная с 2006 г.
Сказочный Новый год в Репино Cronwell Park Отеле
Новый Год - это время волшебства, время, когда все мы мечтаем об исполнении наших желаний и ждем чуда, мечтая оказаться в настоящей сказке...
Tоп-10 самых популярных отелей в мире
Платформа онлайн-бронирования отелей inLOBBY составила рейтинг самых востребованных отелей.
«Лазурный» открылся!
После масштабной реновации 2 ноября открылся модернизированный корпус «Лазурный» отеля «Буревестник». Гостей ждет 190 полностью отремонтированных и благоустроенных номеров.
Новый Год в настоящей русской сказке
До Нового Года осталось немного. И многих интересует вопрос: как отпразднуем волшебную ночь? Новогодние каникулы особенно ждут дети, ведь они могут погрузиться в сказочный мир и радуются при виде героев, которых видели по телевизору или читали о них!
Запущен сервис подбора блюд на сайте Домашний Гуру.
Сервис подбора блюд - возможность найти рецепт по ингредиентам. Не нужно подстраиваться под рецепт, можно искать по тем продуктам, которые уже есть дома.
28
ноября
2011
На портале «Домашний Гуру» запущен сервис подбора блюд по ингредиентам.
На сайте «Домашний Гуру» (www.domguru.com) запущен сервис подбора блюд по ингредиентам. Отличительной особенностью данного сервиса является возможность определить список блюд, которые можно приготови...
«Санрайз тур» расширил свою географию итальянских горнолыжных курортов.
В последнее время итальянские горнолыжные курорты приобретают всё большую популярность среди туристов. В связи с этим туроператор «Санрайз тур» увеличил территорию своего присутствия в данной стране.
Едем отдыхать с ребенком
Вы планируете провести отпуск за границей, а ребенка не с кем оставить? Вот и приходится брать малыша с собой. Для начала определитесь, в какую страну вы летите.
27
ноября
2011
Изделия из натурального камня: шахматы, посуда из нефрита, флорентийская мозаика
Магическое очарование натуральных камней притягивало человека с самых древних времён. Возможно, причиной тому генетическая память: ведь камень был первым инструментом человека, камень сопровождал его ...
Новогодний корпоративный банкет в ресторане "Экспромт" на Китай-городе
Если Вам хочется, чтобы Ваш новогодний корпоративный банкет прошел достойно, и был наполнен весельем и комфортом, ресторан "Экспромт" с радостью возьмет на себя обязательства по его организации.
26
ноября
2011
Профориентационный лагерь для школьников «Мы вместе»
с 3 по 10 января 2012 года пройдёт Профориентационный лагерь "Мы Вместе" от Школы Тренинга при Управлении по Внеучебной Работе Высшей Школы Экономики
С ООО Континент Воронеж – на островную Испанию!
Романтика островов, их спокойствие и удаленность от суеты мегаполисов – такими словами менеджеры туристической компании ООО Континент Воронеж охарактеризуют вам отдых на островах Испании.Прилетев на о...
25
ноября
2011
«Экскурсии и СПА» в Швейцарии от туроператора ICS
Туроператор ICS Travel Group приглашает в Швейцарию и представляет экскурсионную программу для тех, кто хочет не только познакомиться с городами страны, но также отдохнуть и восстановить силы!
24
ноября
2011
Чем горнолыжные туры в Германию отличаются от такого зимнего развлечения как отдых в Австрии
Германия страна, в центре Европы, здесь в Альпах открыты горнолыжные курорты. Краткие характеристики каждого их них представлены в статье в сравнении с Австрийскими горнолыжными курортами.
Как отпраздновать Новый Год? Лучший рецепт новогоднего праздника – от лечебно-рекреационного центра «Вернигора»
К новогодним праздникам стоит готовиться еще осенью – эту простую истину усвоил каждый, кто ценит атмосферу Нового Года. Ведь это – особенное время, когда все заботы уходящего года сменяются радостью наступающего.
В Москве состоялся первый сольный концерт Артема Наумова
22 ноября 2011 года в 19:00 в Камерном зале Московской государственной академической филармонии состоялся первый сольный концерт восходящей звезды мирового скрипичного искусства Артема Наумова
Отдых и оздоровление в Тунисе - в горах и на побережье!
Туроператор ICS Travel Group приглашает в Тунис, предлагающий отличные возможности для отдыха и оздоровления в течение всего года!
Приглашаем вас в пиццерию РоялПицца
В нашей пиццерии вы сможете отведать 16 видов пицц, салаты, дисерты. Если хотите поесть у себя дома или в офисе, то служба доставки пиццы доставит любое выбранное вами на сайте блюдо. Вкусная пицца, быстрая доставка, отличные цены -все это РоялПицца.
Agoda.com получает награду Goodstay от Корейской Организации Туризма
Сингапур (23 ноября 2011 г.) - Agoda.com, одна из ведущих мировых служб бронирования отелей онлайн, недавно получила награду от Goodstay – проекта Корейской Организации Туризма (KTO).
Agoda.com заключает партнерское соглашение с HotelPartner
Сингапур (23 ноября 2011 г.) - Agoda.com, ведущая служба бронирования отелей, объявила сегодня о заключении партнерского соглашения с системой управления электронными каналами продаж HotelPartner.
Правительство Saint Lucia отменило визовый режим для граждан Российской Федерации
По информации, полученной компанией Pulse Management, правительство Сент-Люсии отменило визовый режим для граждан Российской Федерации, остающихся на острове не более 28 дней.
23
ноября
2011
Положено начало крепкой и долгой дружбы Крыма и Китая.
В рамках презентации инвестиционных и туристических возможностей АРК, Крымская делегация с 7 по 17 ноября посетила Китай.
Субъективный топ лучших фильмов
Впереди очередные выходные дни, и у вас появился свободный вечер, который можно провести в приятной компании за просмотром хорошего фильма… Но какого? Как выбрать действительно стоящую красивую картину, чтобы это смотреть было легко и интересно?
Сеть фитнес-центров Dr.LODER празднует день рождения
В этом году первому фитнес-центру сети исполняется 11 лет. Мероприятие, приуроченное ко дню рождения сети фитнес-центров Dr.LODER, пройдет в ночном клубе Pacha Moscow в пятницу, 25 ноября.
«Санрайз тур» меняет представление российских туристов о турецкой зиме.
Традиционно Турция считается чисто летним курортом. Однако мало кто знает, что даже зимой этот курорт привлекает большое количество туристов своим высококачественным сервисом и разнообразной развлекательной программой.
Новогодняя программа от туроператора ICS Бали - Малайзия!
Туроператор ICS Travel Group приглашает отметить Новогодние праздники в Юго-Восточной Азии
22
ноября
2011
3 декабря. Midnight. SIMPLE SYMMETRY
3 декабря 2011 г. при поддержке торговой марки Camel Любимое место 22.13 на вечеринке Midnight представляет SIMPLE SYMMETRY – проект музыкантов и ди-джеев и из Москвы, братьев Александра и Сергея Липских.
Арабский лоукостер Air Arabia начал полеты из Шарджи в Москву и Екатеринбург
Авиакомпания Air Arabia, первый и крупнейший лоу-кост перевозчик Ближнего Востока и Северной Африки, объявил о начале полетов из аэропорта Шарджа в Москву и Екатеринбург.
Комбинированные туры по Мальдивам и Шри Ланке
Туроператор ICS Travel Group информирует о расширении вариантов туров на Мальдивские острова и предлагает дополнить полный безмятежности отдых на Мальдивах увлекательной экскурсионной программой по Шри Ланке
Новый сайт по туризму в Швейцарии от туроператора AVANTI (АВАНТИ)
В ноябре 2011 года туроператор AVANTI (АВАНТИ) запустил обновленный сайт по отдыху и туризму в Швейцарии www.swisshotel.ru.
Онли Тур приглашает в зимнюю Анталию: отдых экстра-класса по цене эконом!
Компания Онли Тур приглашает всех ценителей комфортного и увлекательного отдыха насладиться историческими достопримечательностями Анталиии.
Лечитесь отдыхая, вместе с Онли Тур!
Пора позаботиться не только о комфортном отдыхе, но и своем здоровье. Компания Онли Тур предлагает вам совместить незабываемые впечатления от путешествия и оздоровление и отправиться к термальному источнику в городе Ялова.
О свадьбе 157 лет назад
27 ноября в театре им. Моссовета состоится премьера спектакля по пьесе А. В. Сухово-Кобылина 1854 года «Свадьба Кречинского». Это последняя премьера 2011 года, к которой неустанно готовится труппа.
21
ноября
2011
«Шаховская Детская Школа Искусств и её юные таланты дают концерт».
Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Шаховская детская школа искусств» представляет27 ноября 2011 года в 13.00ч. в Концертном зале «Шаховского дома культуры» с...
У новой программы «Санрайз тур» для итальянских горнолыжных курортов появилось приятное дополнение.
На протяжении всего горнолыжного сезона 2011-2012 гг. в Италии, во всём регионе Валле д 'Аоста среда станет особенным днём недели.
Борис Акимов и Максим Сырников провели в «Горячих ключах» кулинарный эксперимент
Известные борцы за права русской кухни и локального фермерства Борис Акимов и Максим Сырников посетили суздальский комплекс «Горячие ключи» специально для того, чтобы приготовить несколько блюд в русской печи и попариться в бане.
Общественный транспорт Венеции
Многим туристам в ходе своего путешествия по Венецию часто бывает затруднительно понять как лучше ездить по этому городу. В Венеции есть особые виды транспорта, о которых туристы могут и не догадываться.