Отраслевые новости по годам

21
декабря
2011
Прогноз от Онли Тур: снег, много снега!
Зачем выпрашивать зимою снега, когда его и так полным-полно в горнолыжном Улудаге?
20
декабря
2011
Ставки на Баскетбол
Ставки на БаскетболСтавки на баскетбол можем разделить на 3 главные направления: НБА, НАСС (Университетский баскетбол) и Европейский баскетбол (частично Европейские лиги).Популярные ставки на Баскетбо...
Компания «Лузитана Сол» 6 лет в сфере туризма
Португальский туроператор «Лузитана Сол» оказывает полный спектр экскурсионных и транспортных услуг с ноября 2005 года.
В Иркутской области объявлен конкурс любительских видеороликов «Диво с корпоратива»
Новый конкурс «Диво с корпоратива» объявлен редакцией Иркутской Торговой газеты и «Бизнес-Ланча» для жителей Иркутской области.
Красота спорта
В последнее время в области спорта все более заметно внимание к «эстетике движения». Это не означает, что спортивное состязание как таковое начинает цениться ниже.
Ребрендинг телеканала «Детский»
20 декабря 2011 года телеканал «Детский» выйдет в эфир в новом оформлении, появившемся в результате глобального ребрендинга.
Туроператор TUI запустил онлайн-продажу авиабилетов с трэвел- агентством Biletix.ru
Покупка билетов на самолет через интернет становится все популярнее. Учитывая эту тенденцию, ведущий европейский туроператор TUI запустил в России и СНГ сервис онлайн-продажи авиабилетов совместно с трэвел-агентством Biletix.ru.
В центре города Краснодара открылся Отель «АУРЕЛИУ»
В центре города Краснодара открылся Отель «АУРЕЛИУ» - новый современный отель, предлагающий комфортабельное размещение и высококлассное обслуживание в сочетании с индивидуальным подходом.
Юлия Высоцкая открыла необычные кулинарные курсы
В Москве 13 декабря открылась Кулинарная Студия Julia Vysotskaya. Это место, где люди, испытывающие страсть к еде, могут встретиться, поделиться опытом, обменяться интересными рецептами, да и просто п...
Новые серии мультфильма «Маша и Медведь» появились в открытом доступе
Теперь серии 17 и 18 этого сверхпопулярного мультсериала можно бесплатно посмотреть в интернете. Приключения вредной и проказливой девчонки, ставшей кумиром миллионов детей, получили интересное продолжение.
Отдых и оздоровление на термальном курорте Абано Терме
Туроператор ICS Travel Group приглашает на всемирно известный термальный курорт в Италии – Абано Терме!
«Звездные» выходные в кафе «АндерСон» продолжаются!
18 декабря в новом семейном кафе «АндерСон» на улице Гиляровского выдалось по-настоящему «звездным».
Решения Email Маркетинга для Туристических Агентств
Как увеличить число клиентов и исполнить их желание путешествовать? Один из ключевых факторов в конкурентой борьбе для туристических компаний — это быстрое донесение информации до тур-агента или конечного потребителя.
19
декабря
2011
Путешествия за полцены, или почему выгодны горящие туры
Вы любите знакомиться с новыми странами, с новыми обычаями и новыми вкусами? Тогда вы существенно снизите стоимость своих путешествий, если будете покупать горящие туры онлайн. С новыми технологиями с...
Выбор экшн камеры для прыжка с парашютом
Экстрим становится в наше время все более популярным. Занимаются этим преимущественно молодые люди, спортсмены и не только. Экстремальные виды спорта помогают войти в тонус, позволяют испытать новые о...
Туроператор TUI запустил онлайн-продажу авиабилетов с трэвел- агентством Biletix.ru
С каждым месяцем все больше россиян доверяют онлайн-бронированию авиабилетов. Учитывая эту тенденцию, ведущий европейский туроператор TUI запустил в России и СНГ сервис онлайн-продажи авиабилетов совместно с трэвел-агентством Biletix.ru.
Межрегиональный туристский форум «Историко-культурное и природное наследие регионов как ресурс туризма»
21 декабря 2011 года в концертном зале отеля "Урал" (ул. Ленина, 58) состоится круглый стол "Историко-культурное и природное наследие регионов как ресурс туризма".
Психологи МГУ: фейерверки будят в нас память предков!
Психологи МГУ уверены: устоявшиеся реакции на огонь и свет таятся глубоко в нашем бессознательном.
Каппадокия — в топе от National Geographic.
Фотография из жизни Каппадокии попала в рейтинг лучших снимков прошедшей недели, составленный престижным изданием для путешественников - National Geographic.
В Турции нашли «подводную Трою»!
На дне пролива Дарданеллы турецкие археологи обнаружили древний город. Ориентировочный возраст находки - семь тысяч лет.
Отдых, лечение и оздоровление на Мертвом море от туроператора ICS
Туроператор ICS Travel Group приглашает посетить это уникальное место и предлагает на Мертвом море отдых в отелях и оздоровление, а также лечение в клинике Paola Dead Sea
ChinaHotel.ru - новое решение онлайн бронирования отелей в Китае
В России стартовал первый проект по онлайн бронированию гостиниц в Китае ChinaHotel.ru. Главное преимущество сервиса – огромный выбор отелей: более 11 000 отелей в 250 городах Китая.
HotelTravel.com запускает мобильную версию веб-сайта
HotelTravel.com запускает мобильную версию веб-сайта для тех клиентов, которые никогда не сидят на месте.
Кубок Первого канала 2011 в гостях у «Аэростар».
15 декабря в Москве стартовал российский этап Евротура - Кубок Первого канала. «Гостиница "Аэростар» встречает участников соревнований.
Победитель тендера МинЖКХ Крыма, СПР-ГРУП создаст на полуострове «Малые Дубаи»
В селе Малый Маяк, что под Алуштой, появилась новая шутка: местные жители предлагают переименовать свою родину в Малые Дубаи.
Новое приложение для iPhone от anywayanyday.com: голосовой поиск авиабилетов
anywayanyday.com выпустил уникальное iPhone-приложение для покупки авиабилетов с функцией распознавания голоса.
Каппадокия — в топе от National Geographic.
Фотография из жизни Каппадокии попала в рейтинг лучших снимков прошедшей недели, составленный престижным изданием для путешественников - National Geographic.
В Турции нашли «подводную Трою»!
На дне пролива Дарданеллы турецкие археологи обнаружили древний город. Ориентировочный возраст находки - семь тысяч лет.
HotelTravel.com запускает мобильную версию веб-сайта
HotelTravel.com запускает мобильную версию веб-сайта. Где бы Вы не путешествовали, мобильная версия m.HotelTravel.com теперь доступна на Вашем смартфоне или планшете, и подходит для любой независимой мобильной платформы.
17
декабря
2011
В Екатеринбурге открылся самый большой каток в Европе
Торжественное открытие самого большого в Европе катка под открытым небом состоялось в международном выставочном центре «Екатеринбург-Экспо» 17 декабря 2011 года.
Новый сайт для поиска туров tendertravel.ru
В конце 2011 года начал свою работу сайт www.tendertravel.ru, призванный помочь желающим отправиться в путешествие найти самые выгодные предложения туристических агентств.
Хэппи-энд в Таллинне: 22 декабря Культурная столица Европы 2011 отмечает окончание действия своих полномочий
Год, в котором Таллинн официально носил титул Культурной столицы Европы подходит к концу. Достойным тематическим окончанием этого года для Таллинна станет проект «Happy End», который состоится 22 декабря.
16
декабря
2011
West Paces Hotel Group меняет название на Capella Hotel Group, чтобы использовать успех своего люксового бренда, и заключает партнерство с инвестиционной фирмой Stoneleigh Capital для ускоренной глобальной экспансии
Новая компания призвана помогать владельцам и девелоперам отелей и курортов класса "люкс" путем инвестирования в элитную недвижимость
Путешествие в Нижний Новгород
Приближаются новогодние каникулы и можно запланировать на это время путешествие. Людей любознательных манят не только дальние страны, экзотические места, но и города, находящиеся поблизости. Откройте ...
Жители Владивостока смогут пробудить в себе новогодние чувства
20 декабря 2011 года (вторник) в 16.00 в галерее PORTMAY открывается выставка известного декоратора и дизайнера-флориста Светланы Пастуховой.
15
декабря
2011
Партнерское соглашение заключили ведущие порталы по туризму Travelrent.com и Рersonalguide.ru
Партнерское соглашение заключили ведущие порталы по туризму Travelrent.com и Рersonalguide.ru
Фирменные мини-клубы «Санрайз тур» на горнолыжных курортах приобретают всё большую популярность среди российских туристов.
За последнее несколько лет число россиян, предпочитающих проводить свой зимний отдых активно, стало заметно увеличиваться.
17-й Дубайский торговый фестиваль
Туроператор ICS Travel Group предлагает туры в ОАЭ с возможностью посещения Дубайского торгового фестиваля.
17 декабря пройдет битва сноубордистов DC METAL WARS в парке Горького
В декабре лучшие джибберы мира и России покажут на что они способны в честном поединке. На кону самый большой призовой фонд за всю историю российского джиббинга в размере $10000.
Веселый декабрь на Nickelodeon: встречаем Новый год!
Телеканал Nickelodeon Россия подготовил для своих зрителей увлекательную предновогоднюю программу.
14
декабря
2011
Программа для турагентства WinTour Pro
Программа для турагентства WinTour Pro – простой инструмент для сложных расчетов
В Москве открылось семейное кафе с домашним планетарием и катком
9 декабря на улице Гиляровского распахнуло гостеприимные двери самое большое в сети семейное кафе-кондитерская «АндерСон». Его площадь составила 600 кв. м. Открытие было торжественным, но по-семейному...
Agoda.com заключает партнерское соглашение с GlobRes
Сингапур (14 декабря 2011 г.) – Agoda.com, ведущая служба бронирования отелей, объявила сегодня о заключении партнерского соглашения с системой управления электронными каналами продаж GlobRes.
Новое расписание ST.PETER LINE: 6 отправлений в неделю из Петербурга в Хельсинки
С 3 февраля 2012 года компания ST.PETER LINE переходит на принципиально новую концепцию круизного расписания, уникальную для компаний-операторов судов в Балтийском море. В новой концепции расписание будет построено на цикле начала/окончания круиза.
1000 дней до начала торжеств – представлены новый бренд и концепция Всемирных конных игр Alltech® 2014 в Нормандии
Новый бренд и концепция Всемирных конных игр Alltech 2014 были представлены в городе-хозяине игр – Каннах.
Ситуация в Таиланде в настоящее время.
Туристическое управление Таиланда опубликовало пресс-релиз касательно результатов деятельности по преодолению последствий наводнения в стране.
Спрос на перевозки в Таиланд восстановлен!
ОАО «Аэрофлот - российские авиалинии» отмечает восстановление спроса на пассажирские перевозки в Таиланд по мере того, как последствия наводнения, обрушившегося на эту страну в октябре - ноябре, уходят в прошлое.
Хостел Зебра награжден за вклад в развитие туризма на Первом фестивале туристских ресурсов ПФО «Открой Приволжье»
Хостел Зебра награжден за вклад в развитие туризма на территории России в рамках, состоявшегося в Нижнем Новгороде с 17 по 19 октября, Первого фестиваля-презентации туристских ресурсов ПФО «Открой Приволжье».
13
декабря
2011
В Екатеринбурге откроется самый большой каток
Наконец, пришла пора любителей и болельщиков зимних видов спорта. Т
Rober Gaez & David Herrero @ DISCODOME, 17 декабря
Робер Гаес и Давид Эрреро – два диджея, чья слава не так давно пересекла границы Иберийского полуострова и вовсю гуляет по миру. Оба едут в Москву по приглашению лейбла Wazzup? Records.