Отраслевые новости по годам

13
декабря
2011
Technasia & Kaiserdisco @ DISCODOME, 16 декабря
Очная ставка прогрессивной клубной общественности с немецким дуэтом Kaiserdisco и загадочным парижанином Чарльзом Сиглингом, предпочитающим представляться как Technasia.
Свадьба на Кипре от туроператора ICS!
Туроператор ICS Travel Group приглашает молодые пары провести свадебную церемонию и организовать медовый месяц на Острове любви и красоты – на Кипре!
TUI приглашает россиян в новогоднюю Турцию
Туроператор TUI подготовил ряд спецпредложений для путешественников, желающих отпраздновать Новый год на берегу моря. В фаворитах наступающего 2012 года Турция.
12
декабря
2011
Особенности кейтеринга на российском рынке
Чем отличается кейтеринг в России и кейтеринг, например, в Европе? Можно ли говорить, что отечественная отрасль развивается в сторону международных стандартом? Каковы закономерности и тенденции рынка ...
В Украине стартовал конкурс на лучшее письмо Деду Морозу
Национальная служба доставки «Ин-Тайм» объявила конкурс на лучшее оригинальное письмо Деду Морозу. Три победителя конкурса получат подарок – ящик шампанского с доставкой до двери победителя!
Отдых зимой в республике Адыгея
В последнее время среди многих и многих наших соотечественников выросло число любителей активного отдыха. Постоянно расширяется число регионов, где предлагаются услуги и необходимую инфраструктуру для этого.
Спецпредложение «Рождественская сказка с Максима Хотелс»
Новогодние каникулы с Максима Хотелс – это чуть больше, чем просто проживание в столичном отеле, вкуснейшая еда и приветливый персонал. Это настоящая сказка, которая может случиться с вами только в Рождество!
Комбинированный тур Бали – Сингапур от туроператора ICS
Туроператор ICS Travel Group приглашает на Бали - идеальное место для круглогодичного отдыха! Бали предлагает своим гостям отменный сервис, прекрасную инфраструктуру и идеальный климат
С Новым счастьем: новогодние speed dating вечеринки знакомств Hello Party приглашают
Хотите встретить Новый Год с новым счастьем? Тогда приходите на серию предновогодних speed dating вечеринок знакомств Hello Party. Вас ждет яркая праздничная атмосфера и до 20 свиданий за вечер с интересными привлекательными людьми!
Рекламный ролик FOREX CLUB на канале «Иллюзион+»
Телеканал «Иллюзион+» стал информационным партнером презентации международного фестиваля креативности «Каннские львы 2011», которая прошла в Москве с 20 по 23 октября 2011 года в кинотеатре «ФОРМУЛА КИНО Горизонт».
Выиграй маску со встроенной камерой для дайвинг-съемки или уик-энд в стильном отеле Петербурга от ТурНАВИГАТОР.ру
Потрал ТурНАВИГАТОР.ру объявляет о запуске нового фотоконкурса. В этот раз, благодаря нашему новому спонсору FOTO DI, мы сможем предоставить в качестве главного приза еще один очень ценный подарок.
11
декабря
2011
Штирия: отдых в Австрии на родине Шварценеггера
Чтобы отдых в Австрии запомнился надолго, можно совместить посещение горнолыжного курорта Шладминг в Штирии с поездкой в средневековый замок Корнберг. Летом же вы отлично отдохнете на озерах.
OnlinePokerInfo.ru предлагает рейк гонку на RedKings Poker!
Популярный Российский Покерный вэб портала OnlinePokerInfo.ru предлагает вам рейк гонку на Red Kings Poker!
Фотография как искусство
Есть переломный момент, когда увлечение перерастает в страсть и захватывает всю сущность. Если вы увлекаетесь фотографией и это для вас не просто хобби, а нечто большее, выражение вашей сущности, то н...
9
декабря
2011
Клуб "Воздухоплаватели" Москва
Только до 31 декабря для Вас в ПОДАРОК от клуба: Скидка 1000 рублей на любую Программу Полета на шаре
8
декабря
2011
Ночной клуб «Солярис»: организация и проведение Нового Года 2012
Новогодняя корпоративная вечеринка в клубе «Солярис» отеля «Космос» отличная возможность собрать всех Ваших гостей на банкете из 150 персон,или на фуршете в зале на 300 мест.
Как создать самый удобный интерфейс для бронирования отелей: интервью с руководителем Pososhok.ru.
Интервью с руководителем проекта о новых возможностях бронирования отелей.
Gold Circle Awards 2011 - ежегодное награждение отелей от Agoda.com
Сингапур (7 декабря 2011 г.) – Agoda.com, одна из ведущих мировых служб бронирования отелей онлайн, являющаяся частью Priceline Group (включенной в листинг NASDAQ:PCLN), сегодня опубликовала список отелей получивших награды Gold Circle Awards 2011.
В Финляндии - Русский Новый Год
По-настоящему зимний праздник можно устроить только в Финляндии. Поэтому, если Вы хотите встретить настоящий снежный Новый Год, то самое лучшее решение - поехать в Финляндию.
Самые разнообразные новогодние корпоративные мероприятия загородом!
Снежный утренник от Снегурочки и Дедушки Мороза и другие развлекательные программы ждут Вас на предновогоднем корпоративном мероприятии, который Вы сможете заказать в отелях «Балтиец» и «Буревестник» в Репино.
Уникальная возможно попасть на прием к ведущему неврологу России
В «ВИКТОРИИ» новость! У отдыхающих в санатории появилась уникальная возможность попасть на прием к одному из ведущих неврологов России. Анатолий Иванович Федин - академик Российской Академии естествен...
7
декабря
2011
Страйкбол: для кого и зачем
То там, то здесь вспыхивают вооруженные восстания, идет борьба за власть и ресурсы, люди берут в руки оружие. Но если хочется пострелять и побегать за противником, то лучше взять оружие точно похожее ...
Flights.ru. Каждому клиенту подарок - Новогодний Сертификат на 1000 р.
Ресурс по продаже туристических услуг Flights.ru поздравляет своих клиентов с Новым Годом и дарит Сертификат на скидку в 1000 рублей.
Новые серии сериала «Белка и Стрелка. Озорная семейка» на DVD!
Компания «КиноАтис» рада сообщить Вам о выходе 9-16 серий сериала «Белка и Стрелка. Озорная семейка» на DVD. Диски с сериалом поступят в продажу 15 декабря.
Получить загранпаспорт стало легко! FMS.RU предлагает заполнить анкету за 5 минут.
7 декабря 2011 года FMS.RU обновила систему заполнения заявления на загранпаспорт. Теперь еще проще, быстрее и как всегда безошибочно.
Участники и гости Чемпионата Европы по керлингу в «АЭРОСТАРЕ».
Начало декабря ознаменовано для гостиницы «Аэростар» большим спортивным событием. Бизнес-отель принимает участников Чемпионата Европы по керлингу 2011.
В компании «Санрайз тур» завершается ежегодная акция «Крутой спуск в Альпах».
За последние несколько лет появилась некая тенденция, что туристы, которые планируют свой отдых заранее, нередко переплачивают по сравнению с теми, кто оформляется накануне вылета. В связи с этим комп...
Впервые в России заработал сервис краткосрочного бронирования
В конце осени этого года стартовал TravelRent.com - первый на российском рынке социальный онлайн-сервис, позволяющий бронировать частное жилье для отдыха, путешествий и командировок по всему миру.
Про жизнь в Нью-Йорке
Приезжая в Нью-Йорк на длительное время, гостиница, как место для жилья, оказывается не совсем удобным вариантом. Ничто не гарантирует от излишнего круглосуточного шума, или качество сервиса. Поэтому ...
Рождественский карри вурст
Кто хочет увидеть Германию во всем праздничном блеске Рождества, самое время отправиться туда за праздничным настроением, новыми вкусами и весельем. С первым адвентом открываются рождественские базары...
6
декабря
2011
Вышел 23-й номер журнала «Горнолыжная индустрия России»
Издательский Дом «СпортАкадемРеклама» сообщает о выходе очередного, 23-го номера журнала «Горнолыжная индустрия России»...
В «Зеркальном» началась продажа билетов на Новогоднюю ночь
Самую волшебную ночь в году каждый представляет себе по-своему
Свадьба на Кубе от туроператора ICS Travel Group
Туроператор ICS Travel Group приглашает пары провести свадебную церемонию и организовать медовый месяц на Острове свободы! Свадьба на Кубе - выбор свободолюбивых, активных и неординарных влюбленных.
Тайское королевство для отдыха: желанное и приветливое
Юго-Восточная Азия привлекает туристов из России своей изысканностью и экзотикой. Одним из центров притяжения здесь является королевство Таиланд, расположенное на юго-западе полуострова Индокитая. Им...
Рождественский пост в «Зеркальном». Разнообразное и здоровое меню  
28 ноября у православных начинается Рождественский пост. Это последний и один из самых длинных постов в году – длится 40 дней и завершается 6 января. Рождественский пост готовит верующих к светлому празднику Рождества Христова.
PR2B Group: играй в песочек на Мальдивах
PR2B Group провела рекламную компанию для креативного туристического агентства «Созвездие путешествий».
5
декабря
2011
Куба и Мексика в одном туре от туроператора ICS
Туроператор ICS Travel Group представляет комбинированные туры по двум жемчужинам Карибского региона – Кубе и Мексике.
4
декабря
2011
Выиграй маску со встроенной камерой для дайвинг-съемки от ТурНАВИГАТОР.ру
Потрал ТурНАВИГАТОР.ру объявляет о запуске нового фотоконкурса для всех желающих.
2
декабря
2011
Joris Voorn @ DISCODOME, 2 декабря
Йорис Вурн, диджей, продюсер и живое божество для всякого адепта голландского техно, спустится на московскую землю, чтобы стать хедлайнером вечеринки, озаглавленной так же, как и его знаменитый лейбл.
1
декабря
2011
Горнолыжный Новый год в Австрии от туроператора ICS!
Туроператор ICS Travel Group приглашает горнолыжников отметить Новый год в Австрии!
Выбирать и бронировать отели теперь стало быстрее, проще и удобнее.
Pososhok.ru запустил обновленный интерфейс для бронирования отелей. С помощью новых фильтров, геолокации и отзывов туристов выбрать подходящий отель стало быстрее, проще и удобнее.
Пресс-митинг с генеральным директором туроператора «Санрайз тур».
7 декабря в 12:00 в центральном офисе компании «Санрайз тур» состоится пресс-митинг генерального директора компании Дмитрия Мазурова с журналистами ведущих общественно-политических, деловых и отраслевых СМИ
Новый год? Еще не поздно!
Хотите встретить Новый Год или Рождество в стране полярных ночей и северного сияния, расположившись в уютном в коттедже с камином, в окружении соснового леса?
Agoda.com объявляет о специальных предложениях к Рождеству в Риме
Сингапур (30 ноября 2011 г.) - Agoda.com, ведущая глобальная служба бронирования отелей, сегодня объявила о специальных предложениях на отели в Риме, в период Рождественских каникул.
30
ноября
2011
Зимнее расписание эстонской авиакомпании: Estonian Air увеличивает частоту рейсов
С ноября 2011 года авиакомпания Estonian Air перешла на зимнее расписание, увеличив число перелетов по наиболее востребованным направлениям в сравнении с предыдущим годом. Зимнее расписание рейсов действует до 24 марта 2012 года.
Открыт самый большой в Эстонии крытый скейт-парк
В конце сентября в Таллинне открылся самый большой в Эстонии молодежный развлекательный центр и скейт-парк «Груви».
Уличные танцы стирают границы
Фестиваль ВОЕ 2011 (Battle of EST) будет проходить в Таллинне и Тарту с 30 ноября по 3 декабря.
Рождественский джаз согревает душу
Музыкальный фестиваль «Рождественский джаз 2011», проходящий в Эстонии до 10 декабря, представит публике 20 уникальных концертов, организуемых в соборах, клубах, концертных и театральных залах шести эстонских городов.
Альпари поддерживает команду «Динамо-Энергия» (Казань) на турнире Dubai Rugby Sevens
«Динамо-Энергия» (Казань) примет участие в крупнейшем международном турнире по регби-7 Emirates Airline Dubai Rugby Sevens, который пройдет в Дубаи с 1 по 3 декабря.
Агентство Travelmenu приняло участие в форуме «MBA и предпринимательство»
Выпускники ведущих бизнес-школ ¬– известные предприниматели, руководители, бизнесмены, открывшие свое дело, встретились на грандиозном мероприятии, организованном MBA Consult 30 ноября 2011 года — Нин...