Отраслевые новости по годам

22
декабря
2011
Представлены рейтинг и аналитика самых Kids-friendly районов СПб: «Где в Петербурге с детьми жить хорошо?»
22 декабря 2011 - самый популярный в Петербурге интернет-справочник, журнал и афиша для родителей, KidsReview.ru - назвал наиболее дружелюбные к детям районы города.
Успей до Нового года!
Только с 19 по 30 декабря в центральном офисе «НДВ-Недвижимость» работают представители застройщиков-партнеров компании. Это нововведение позволяет заключать договора в максимально сжатые сроки. Тепе...
Ажиотажный спрос на элитную недвижимость
Ажиотажный спрос на элитную недвижимость в декабре не связан с обычной сезонной активностью
Очарование Подмосковья
Подмосковье славится своими интересными местами, где традиционный пейзаж русского леса радует глаз. Поля и леса сменяют картины очаровательных старинных усадеб, архитектура которых сохранила воспомина...
«ИНКОМ-Недвижимость» начинает продажу квартир в новом ЖК в Балашихе
Департамент новостроек компании «ИНКОМ-Недвижимость» начинает реализацию квартир в новом жилом комплексе, расположенном в квартале Лукино города Балашиха. Покупателям предлагаются квартиры по цене от 1,5 млн рублей.
«Азбука Жилья» продает готовые новостройки в Котельниках
Новый мкр. «Парковый» - это готовые дома всего в 2-х км от Москвы в г. Котельники – сообщает агентство недвижимости «Азбука Жилья», реализующее квартиры в новых домах Котельников.
21
декабря
2011
"МИР КВАРТИР": Новый год на Новогодней улице
Портал «МИР КВАРТИР» подготовил обзор новогодних предложений на рынке недвижимости РФ.
RRG: Перспективные города для магазинов детских товаров
RRG провела исследование рынка детских товаров в 38 городах РФ. Лидерами рейтинга стали Москва, Краснодар, Сургут, Санкт-Петербург и Нижневартовск.
ЮИТ планирует расширение деятельности на Урале
В рамках стратегического развития и географического расширения деятельности концерна ЮИТ в России Теему Хелпполайнен, первый вице-президент бизнес-сегмента «Международные услуги по строительству» конц...
O1Properties и WWF объявляют о начале сотрудничества.
Инвестиционная компания O1Properties стала участником Корпоративного клуба Всемирного фонда дикой природы (WWF).
Строительная компания «ЮИТ Московия» выиграла аукцион на земельный участок в г. Лыткарино
19 декабря 2011 года компания «ЮИТ Московия» одержала победу на аукционе по продаже права аренды земельного участка в городе Лыткарино Московской области.
Офис «Университет» холдинга «МИЭЛЬ»: новые презентационные возможности сайта
В 2011 году было зафиксировано рекордное количество посетителей сайта офиса «Университет», специализирующегося на продаже квартир бизнес-класса с авторским ремонтом. Суммарное количество посетителей и...
Сколько стоит самое дешевое жилье в Москве?
В компании «НДВ-Недвижимость» подсчитали, во сколько обойдется самая бюджетная покупка в Москве, городе-лидере по стоимости недвижимости. Как выяснили специалисты, самым дешевым предложением являются...
Новогодние скидки на квартиры в Щелково
Только до конца 2011 года агентство недвижимости «Азбука Жилья» объявляет распродажу 1-комнатных квартир в новостройке Щелково (ЖК «Серебряные пруды», корп. 7) - стоимость кв. м составляет всего 45 000 руб.*!
Офис «Университет» раздает дизайнерские ёлки
Офис «Университет» холдинга «МИЭЛЬ» подготовил специальное новогоднее предложение для покупателей квартир бизнес-класса с авторским ремонтом. Каждого покупателя квартиры в декабре ждет сюрприз.
Обновлен корпоративный сайт компании Авангард М
Представляем вашему вниманию обновленный сайт офиса «Университет»! Большая часть наших клиентов приходят к нам именно через сайт компании Авангард-М, и мы делаем все возможное, чтобы данный ресурс работал исключительно качественно.
20
декабря
2011
Коттеджи в Истрице от 7,5 млн. рублей
Услуги по строительству коттеджей в КП Истрица
Деньги дольщиков под защитой
НСКА заключило партнерское соглашение с ГК «Сова-холдинг»
На рынке долевого строительства возможны позитивные изменения
НСКА подводит итоги деятельности в 2011 году: 30 млн. рублей страховых сборов свидетельствуют об увеличивающемся самосознание дольщиков.
Строительство дорог в коттеджном поселке Истрица
В коттеджном поселке Истрица готовы дороги первой очереди. Полным ходом идет прокладка дорожного полотна в лесной части поселка.
ТРЦ «Речной» открыл новогодний сезон
17 декабря в торгово-развлекательном центре «Речной» состоялся большой семейный праздник в честь наступающего Нового 2012 года и Рождества.
Компания «АСД–Электро» арендовала помещения в складском комплексе «Vesta Trading».
Компания «АСД–Электро» арендовала помещения в складском комплексе «Vesta Trading».«АСД–Электро» (ТМ ASD ®) - один из ведущих поставщиков бытовой и промышленной светотехники на российском рынке,арендо...
Попади в десятку в новом году!
Агентство недвижимости «Азбука Жилья» совместно с ОАО «Сбербанк России» предлагает специальные условия ипотечного кредитования на покупку квартир в жилых комплексах «Красногорские ключи» и «Петровская Слобода» .
Элитная недвижимость на Подоле в Киеве
Найти офис представительского класса в самом центре Киева теперь не проблема. Turbillon Residence - элитный особняк, расположенный на Подоле,готов стать гостеприимным деловым партнером, обеспечивающим комфортные условия для Вашей работы.
Новогодние скидки на машиноместа в ЖК «ФилиЧета»
Департамент новостроек компании «ИНКОМ-Недвижимость» сообщает о новогодних акциях на машиноместа в жилом комплексе «ФилиЧета», который находится вблизи станции метро «Филевский парк».
Офис «Университет» холдинга «МИЭЛЬ»: раздает дизайнерские елки
Офис «Университет» холдинга «МИЭЛЬ» подготовил специальное новогоднее предложение для покупателей квартир бизнес-класса с авторским ремонтом. Каждого покупателя квартиры в Офисе «Университет» в декабр...
Титаны рынка недвижимости померялись силой
«НДВ-Недвижимость» и Penny Lane Realty сошлись 16 декабря в честном поединке. Вместо стандартной пресс-конференции по итогам года, два крупнейших игрока устроили эпатажное шоу «Битва Титанов». Нестан...
Первый Республиканский Банк и «МИЭЛЬ-Инвестиции в загородную недвижимость» подписали мировое соглашение
У Первого Республиканского Банка больше нет финансовых претензий к компании «МИЭЛЬ–Инвестиции в загородную недвижимость» (структура холдинга «МИЭЛЬ»). Стороны нашли взаимоприемлемый вариант и зафикси...
19
декабря
2011
Страховка в подарок
Отдел аренды центрального отделения компании «Азбука Жилья» предлагает при заключении договора аренды квартиры получить страховой полис на сумму от 100 000 руб. совершенно БЕСПЛАТНО!
Алексей Шмонов (Move.su): «С помощью бесплатных объявлений продать квартиру вполне реально»
Для человека, который занимается продажей своей квартиры, важным является грамотно оповестить об этом потенциальных покупателей.
Через год в Новосибирске откроется отель Mariott
Третий по численности город Российской Федерации - Новосибирск, готовится к открытию первого пятизвездочного отеля бренда Mariott уже в начале 2013 года.
ГВСУ «Центр» построит детские сады в рекордные сроки
До конца года компанией ГВСУ «Центр» будут полностью сданы в эксплуатацию два дошкольных общеобразовательных учреждения (ДОУ) в Северном административном округе (САО) г. Москвы.
С участием ASTERA на рынке Петербурга открылась новая сеть продуктовых магазинов «Сетка»
В Московском районе Петербурга открылся первый магазин сети продуктовых супермаркетов «Сетка». Услуги по подбору помещения оказала ASTERA в альянсе с BNP Paribas Real Estate.
Компания «Масштаб» построит квартал таунхаусов «Кронбург» на Калужском шоссе
Группа компаний «Масштаб» объявила о выходе на рынок нового проекта – Квартала таунхаусов «Кронбург», который станет частью кластера малоэтажной застройки «Проекта А101».
18
декабря
2011
Уменьшение кадастровой стоимости земельного налога – способ уменьшить земельный налог
После введения новых правил кадастровой оценки земель кадастровая стоимость в некоторых регионах, особенно в Краснодарском крае, особенно на побережье черного моря, значительно превысила рыночную стои...
17
декабря
2011
Скрытый ресурс
Проблемам моногородов сегодня уделяется большое внимание. Как правило, основным их источником является отсутствие инвестиций и связанная с этим нехватка средств на развитие муниципальной инфраструктуры.
16
декабря
2011
Размеры загородных домов и участков за год стали скромнее
Эксперты Корпорации «ИНКОМ» отмечают тенденцию к снижению средней площади домовладений, придомовых участков и размеров участков без подряда. Максимальному сокращению квадратных метров подверглись квартиры в малоэтажных жилых домах.
К Новому году загородные дома выросли в цене на 5%
По оценкам аналитического центра Корпорации «ИНКОМ» к началу декабря средняя цена реализации объекта загородной недвижимости выросла на 5%.
Покупка жилья в кредит становится проще
15 декабря 2011 года в Учебном центре Сбербанка в городе Одинцово прошла конференция Среднерусского банка «Жилищное кредитование Сбербанка России». В ней приняли участие более 100 ведущих строительных...
Новогоднее предложение: Хватит мечтать, пора покупать!
Только в компании «Азбука Жилья» квартиры в популярных новостройках Подмосковья – ЖК «Бутово парк» и ЖК «Солнцево парк» можно выгодно приобрести, став участником акции «Хватит мечтать, пора покупать».
15
декабря
2011
«Встречи в Сбербанке» пройдут вместе с «НДВ-Недвижимость»
17 декабря в Московском банке Сбербанка России будет проходить акция «Встречи в Сбербанке! Тема встречи: Ваша новая квартира». Мероприятие пройдет в новом Центре ипотечного кредитования по адресу: ул....
«МИЭЛЬ-DPM» устраивает «туры выходного дня» в Латвию
Компания «МИЭЛЬ-DPM» приготовила для потенциальных российских покупателей недвижимости уникальное предложение – регулярные ознакомительные поездки в Латвию. Первая поездка состоится уже в период рожде...
Компания Welhome подвела итоги 2011 года
Москва, 15 декабря 2011г. Консалтинговая компания Welhome собрала партнеров и клиентов в киноклубе-ресторане «Фитиль» и подвела итоги своей деятельности в 2011 году, наметив стратегические цели работы на ближайшую перспективу.
Компания WithArch дарит подарки!
В Новый год все мечты сбываются – главное, передать свои пожелания Деду Морозу. И если вы давно мечтаете о собственном доме, то компания WithArch станет на время праздника вашим личным архитектурным Дедом Морозом!
Продолжается прием заявок на участие в аукционах по 6 новым земельным участкам
Продолжается прием заявок на участие в аукционах на право аренды 6 новых земельных участков для строительства объектов.
20 лет рынка недвижимости
За последние 20 лет жизнь в России сильно изменилась, кардинально менялся и рынок недвижимости: фактически от своего зарождения до того уровня, на котором находится в настоящее время.
Что такое квартира-студия
Сегодня одним из популярных вариантов планировки квартиры является создание студии, то есть open space, в котором отсутствуют внутренние стены.
Годовой отчет по продажам «НДВ СПб»
По итогам 2011 года департамент аналитики «НДВ СПб» (филиал «НДВ-Недвижимость») подготовил отчет по продажам объектов строительной компании Л1 на территории Санкт-Петербурга, которые «НДВ СПб» реализу...
«МИЭЛЬ-Франчайзинг»: В Москве практически нет свободных территорий
Компания «МИЭЛЬ-Франчайзинг» подводит итоги работы за 2011 год. К концу 2011 года количество офисов в сети увеличилось до 110. Из них, 78 офисов расположено в Москве, 20 офисов – в городах Подмосковья и 12 офисов – в регионах.
TEKTA GROUP выходит на рынок Санкт-Петербурга
TEKTA GROUP– одна из ведущих девелоперских компаний московского региона – объявляет о выходе на рынок недвижимости Санкт-Петербурга.