Отраслевые новости по годам

8
декабря
2011
ООО «Комплексные инженерные системы» арендовали помещения в комплексе компании «Фортекс Трейд Компани»
Компания «Комплексные инженерные системы», которая успешно осуществляет поставки высококачественного инженерного оборудования для крупных строительных компаний и частных жилых объектов, арендовала пло...
С января по ноябрь столичная «вторичка» подорожала в рублях на 8,6 %
В ноябре стало очевидно, что тенденция увеличения объема предложения и спроса в большей степени были вызваны именно сезонным повышением активности на рынке. В октябре имело место увеличение числа ква...
Квартиры в Поварово по праздничным ценам: от 1, 4 млн рублей
В преддверии Нового года «Азбука Жилья» предлагает уникальную возможность приобрести квартиры в ЖК «Поварово-Первый» по рекордно низким ценам – всего за 1 483 330 рублей! Количество квартир ограничено!
7
декабря
2011
«МИЭЛЬ-Брокеридж»: по карману ли экономклассу квартиры с видом на набережную
Специалисты компании «МИЭЛЬ-Брокеридж» выяснили доступно ли жилье с видом на Москву-реку покупателям экономкласса.
Уникальное предложение: квартиры в Москве от 4,2 млн рублей!
Покупайте недвижимость по стартовой стоимости! Компания «НДВ-Недвижимость», эксклюзивный реализатор мкр. «Царицыно», выводит на рынок квартиры от 4,2 млн рублей. Именно по такой цене можно приобрести ...
Балкон – возможности без границ
Балкон или лоджия, пожалуй, важнейший функциональный элемент в квартире. Порой, на наличие либо отсутствие этой конструкции покупатель обращает внимание в первую очередь, ведь балкон/лоджию можно ис...
Группа компаний МИЦ отметила 12 лет
В декабре месяце ГК «МИЦ» отпраздновала свой день рождения. В этом году компании исполнилось 12 лет.
Корпорация «Баркли» выступит официальным партнером Московского международного урбанистического форума
Корпорация «Баркли» примет участие в Moscow Urban Forum «Глобальные решения для российских городов». Международный форум, организуемый по распоряжению Правительства Москвы, будет проходить с 7 по 9 де...
6
декабря
2011
АкваВилла: Инвестировать необходимо в качественную недвижимость
"Просевший" в период кризиса сегмент бизнес-класса восстанавливается. Покупатели вернулись на загородный рынок еще в сентябре, в октябре-ноябре вырос спрос на участки и дома.
Проект "Выгодный обмен" от критского застройщика Hellenic Homes
Проект «Выгодный обмен»: для тех, чью мечту заморозили на этапе строительства. Вас обманул недобросовестный застройщик недвижимости? Заморозили строительство дома Вашей мечты? Поменяйте недостроенный объект на готовый на острове Крит, в Греции!
Новогодний кредит – успей получить скидку 10% на услуги ипотечного брокера!
Департамент ипотеки и кредитов компании «НДВ-Недвижимость» объявляет о старте специальной акции, с которой получение ипотеки станет более выгодным, и вводит новогодние скидки на свои услуги. Сообщае...
Кризис недвижимости в 2012 году: быть или не быть?
Ведущие экономисты, аналитики и топ-менеджеры высказали свое мнение и дали прогнозы экономической ситуации и ситуации на рынке недвижимости на VI аналитической бизнес-конференции «Рынок недвижимости, строительства и финансов 2012».
ОПИН укрепляет рубль
ОАО "ОПИН" объявляет о стабилизации валютного курса при продаже недвижимости в своих поселках. До 25 декабря 2011 года все объекты компании – недвижимость в поселках будут продаваться по курсу 28,5 руб. за 1 доллар.
«Битва Титанов» или Итоги рынка недвижимости 2011 года
16 декабря 2011 года вместо стандартной итоговой пресс–конференции состоится уникальное событие - «Битва Титанов». Главными участниками станут самые яркие, безбашенные, креативные и успешные участники...
Открытие масштабного спортивно-зрелищного комплекса «Дизель-Арена» холдингом «СКМ Групп» завершилось с успехом
2 декабря в 19-00 состоялось открытие одного из самых масштабных проектов Поволжья – спортивно-зрелищного комплекса «Дизель-Арена», построенного холдингом «СКМ Групп» в рекордные сроки – всего за 2 го...
Спешите построить свой дом? Новогодняя распродажа в «Монтос-Дом»!
С 6 декабря 2011 года в строительной компании «Монтос-Дом» стартует новогодняя распродажа. До 15 января 2012 года на готовые проекты действует скидка – до 25%.
«Дубровская Слобода»: следите за стройкой, не отходя от компьютера!
Теперь на сайте установлена веб-камера, позволяющая наблюдать за ходом строительства объекта в круглосуточном режиме.Компания «НДВ-Недвижимость» следует клиентоориентированной стратегии, одним из прин...
День рождения ЖНК "Мой дом"!
Кооперативу «Мой дом» в 2011 году исполнилось 7 лет, в честь этого события компания провела праздничные мероприятия.
Новая проектная система управления в агентстве недвижимости ОБМЕН.РУ
В результате проводимых в агентстве недвижимости «ОБМЕН.РУ» (www.obmen.ru) организационных и технологических изменений все сотрудники стали осуществлять свою работу несколько иначе, чем это было ранее.
ГК «Домостроитель» и ВТБ24 развивают сотрудничество в области ипотечного кредитования
Группа компаний «Домостроитель» и банк ВТБ24 заключили соглашение об ипотечном кредитовании клиентов. Первым объектом, на который распространяется действие совместной ипотечной программы, стал корпус ¹13 жилого комплекса «Юго-Западный».
«Азбука Жилья» приглашает на Фестиваль «Домашний Очаг»
С 9 по 11 декабря 2011 года компания «Азбука Жилья» приглашает на V-ый Фестиваль «Домашний Очаг», который пройдет в Центральном Доме Художника на Крымском Валу. Стенд компании – 16.
5
декабря
2011
Barkli Park и Barkli Virgin House приходят в Интернет
Корпорация «Баркли» рада сообщить, что Barkli Park, проект premium класса, и Barkli Virgin House, роскошный клубный дом класса De Luxe, получили собственные сайты www.barklipark.com и www.barklivh.com.
BarkliPark и BarkliVirginHouseприходят в Интернет
Корпорация «Баркли» рада сообщить, что Barkli Park, проект premium класса, и Barkli Virgin House, роскошный клубный дом класса De Luxe, получили собственные сайты www.barklipark.com и www.barklivh.com.
Как сохранить сбережения в кризис? Выгодны ли инвестиции в недвижимость сегодня?
По данным экспертов Московского Бизнес Клуба, значительная часть россиян предпочитает хранить свои сбережения в недвижимости. Инвестиции в недвижимость, несмотря на сравнительно низкую доходность, несомненно, имеют свои плюсы.
«Родная недвижимость»: социальный проект Межрегиональной Гильдии союза риэлторов и газеты «Родной город» для жителей города Ярославля
Межрегиональная Гильдия риэлторов в лице руководителя рабочей группы по юридическим вопросам Натальей Окуневой совместно с редакцией газеты «Родной город» запустили социальный проект под названием «Родная недвижимость».
Зимняя АКЦИЯ по NICE на шлагбаумы и комплекты автоматики
Корпорация СКАЙРОС предлагает приобрести шлагбаумы и комплекты автоматики NICE с дополнительными скидками при единовременной покупке 2 или 4 одинаковых изделий. Акция действует до конца 2011 года!
Новогодние скидки на покупку квартир в ЖК «Царицыно»
Департамент новостроек компании «ИНКОМ-Недвижимость» сообщает о начале новогодней акции в ЖК «Царицыно». В рамках специального предложения покупатели смогут приобрести квартиры со скидкой от 2 до 5%.
ArKadia.com: стоит ли продавать дом в канун Нового года?
Приближаются новогодние праздники и у владельцев недвижимости, конечно, возникают вопросы: «Следует ли им оставить свою собственность на рынке недвижимости или убрать её до лучших времен?» или же «...
OVG арендовала склад в комплексе «ГЕМА Инвест»
Дочерняя структура финского производителя алкоголя Saimaa Beverages, Organic Vodka Group арендовала площади складского комплекса компании «ГЕМА Инвест». Складской комплекс класса «В+» площадью более 3...
4
декабря
2011
Круглый стол «В ожидании второй волны кризиса: Куда вложить деньги частному инвестору?»
6 декабря 2011 года (вторник) с 10.30 до 14.00 в ресторане «Москвич» состоится Круглый стол, организуемый компанией «Вектор Инвестментс» на тему «В ожидании второй волны кризиса: Куда вложить деньги ч...
Бизнес Центр Линкор в Москве заключает очередной договор аренды.
1 Декабря 2011 года в БЦ Линкор на Ходынском Поле в Москве поселились очередные арендаторы. Американская компания Arizona Chemical и Итальянский производитель мрамора и гранита J Stone заключили трехлетние договоры аренды.
3
декабря
2011
Жизнь в художественной студии за углом от Карлового моста
Некоторые старые дома на улице Мишенска недавно начали реконструировать и превращать в элитные квартиры и студии.
В Домодедово открылся первый супермаркет международного уровня
Сегодня, 3 декабря, в городском округе Домодедово состоялось торжественное открытие супермаркета «АТАК». Это первый супермаркет международного уровня на территории района.
2
декабря
2011
CENTURY Globus – новое московское агентство крупнейшей в мире риелторской сети
В ноябре 2011 к крупнейшей в мире сети агентств недвижимости присоединился еще один участник из центрального округа Москвы - новое агентство получило название CENTURY 21 Globus.
CENTURY 21 Elvert Collection – новое московское агентство элитной недвижимости
В ноябре 2011 к крупнейшей в мире сети агентств недвижимости присоединился новый участник - CENTURY 21 Elvert Collection.
CENTURY 21 Сибирью прирастать будет… Агентство крупнейшей в мире риелторской сети открылось в Иркутске
К крупнейшей в мире сети агентств недвижимости присоединился новый участник из Иркутска - CENTURY 21 Недвижимость мира.
CENTURY 21 ABC-group – новое агентство крупнейшей мировой риелторской сети в Москве
В октябре 2011 к крупнейшей сети агентств недвижимости присоединился еще один участник – CENTURY 21 ABC-group.
Группа компаний МИЦ переехала в Riverside Towers
Jones Lang LaSalle выступила консультантом в сделке по аренде 2 000 кв. метров
Двенадцать раз куранты бьют
Декабрь 2011 года, Москва. В преддверии нового года группа компаний «МИЦ» дарит подарки. А также запускает акцию «12». Предложение действительно в течение декабря месяца 2011 года.
Компания CENTURY 21 Россия стала стратегическим партнером творческого конкурса «Вдохновение»
0 ноября 2011 года в «Королевском» зале телебашни Останкино состоится IV Всероссийский фестиваль творчества профессионалов рынка недвижимости «Вдохновение-2011».
Компания CENTURY 21 Россия стала стратегическим партнером творческого конкурса «Вдохновение»
30 ноября 2011 года в «Королевском» зале телебашни Останкино состоится IV Всероссийский фестиваль творчества профессионалов рынка недвижимости «Вдохновение-2011».
Алексей Шмонов (Move.su): «Хороших блогов от риэлторов сегодня мало»
С ростом популярности блогов и социальных сетей обратили на них внимание и пиарщики компаний, работающих в сфере недвижимости.
ГК «Домостроитель» открыла второй индустриальный парк
Вчера 1 декабря 2011 г. в подмосковном городе Щелково Группа компаний «Домостроитель» открыла свой второй индустриальный парк.
BVconsulting — новый брокер торговой недвижимости
Компания BVconsulting объявляет о начале работы на российском рынке торговой недвижимости.
Купить квартиру в ЖК «Красногорские ключи» теперь можно и в зачет старого жилья
Агентство недвижимости «Азбука Жилья» предлагает покупку квартиры в ЖК «Красногорские Ключи» теперь и в зачет старой квартиры.
1
декабря
2011
Ипотечная суббота.
25 ноября 2011 года агентство недвижимости «Домашний консультант» в очередной раз приняло участие в открытом мероприятии «Сбербанка» «Ипотечной субботе».
В Nagatino i-Land подготовили премьеру автомобиля
На территории бизнес-парка Nagatino i-Land прошли съемки презентационного материала о новом кроссовере Range Rover Evoque для интернет-проекта «АвтоИТОГИ» ЗАО «Издательство Семь Дней».
Barkli Virgin House признан лучшим архитектурным проектом года
Корпорация «Баркли» с гордостью сообщает, что Barkli Virgin House, клубный дом класса De Luxe, признан победителем на церемонии награждения III ежегодной премии в области жилой городской недвижимости ...
В поселке «АкваВилла» продано 30% участков.
Коттеджный поселок «АкваВилла» демонстрирует высокие темпы продаж - на сегодняшний день продано 30% участков с подрядом и без.
ARPA Real Estate выходит на рынок услуг по продаже объектов вторичной недвижимости
Компания ARPA Real Estate выходит на рынок услуг по продаже объектов рынка вторичной недвижимости Киева. Об этом сообщил управляющий директор ARPA Real Estate Михаил Артюхов.