Отраслевые новости по годам

15
декабря
2011
«Рождественская ипотека» на квартиру в «Европейском»
Компания «Партнер-Инвест» и Ханты-Мансийский банк решили поддержать предпраздничное настроение своих клиентов. Для желающих приобрести квартиру в микрорайоне «Европейский» проводится новогодняя акция – «Рождественская ипотека».
«Екатеринбург – Экспо» приносит социальную выгоду городу
Международный выставочный центр «Екатеринбург – Экспо» на месяц превратится в большую и шумную Рождественскую Ярмарку. С 17 декабря по 15 января 2012 года здесь будут проходить народные гулянья, новогодние представления и спортивные состязания.
Дачные участки по Минскому шоссе набирают популярность
Минское направление становится удачной находкой для будущих дачников. Экология и транспортная доступность района обладают весьма привлекательными характеристиками.
14
декабря
2011
Рынок недвижимости 2011-2012: итоги и тенденции
Уже традиционно в преддверии Нового года, эксперты Московского Бизнес Клуба подводят итоги года уходящего, и делятся планами и прогнозами по наступающему году.
Промсвязьбанк и компания «Домус финанс» начали сотрудничество по ипотечным программам
Компания «Домус финанс» совместно с ОАО «Промсвязьбанк» объявляют о начале сотрудничества в рамках реализации ипотечных программ для своих клиентов, приобретающих квартиры в аккредитованных банком жил...
Новостройки Москвы в ноябре выросли в рублях на 2,7%
1. Предложение. Характеристика рынкаВ ноябре, по данным департамента аналитики компании «НДВ-Недвижимость», объем предложения на рынке первичного жилья Москвы увеличился на 5% по сравнению с октябрем....
Мэтр Роше и ХИРШ объединились
В декабре 2011 года владельцами двух франчайзинговых сетей, ХИРШ и Мэтр Роше было принято решение об объединении.
"МИР КВАРТИР": Цены на жилье от выборов не зависят
Выборы в Государственную Думу и последующая политическая активность никак не повлияли на вторичный рынок жилья в российских городах.
"МИР КВАРТИР": Аренда жилья в Подмосковье дорожает быстрее, чем в столицах
Рынок аренды жилья в Москве и Санкт-Петербурге в последний месяц осени характеризовался ярко выраженным подорожанием небольших квартир. При этом большие и дорогие трехкомнатные квартиры либо дешевели, либо их стоимость увеличивалась незначительно.
Специальное новогоднее предложение в ЖК «Новые Снегири»
Департамент новостроек компании «ИНКОМ-Недвижимость» сообщает о старте новогодней акции в ЖК «Новые Снегири», расположенном в 24 км от МКАД по Волоколамскому шоссе.
Новогодние каникулы вместе с ArKadia.com
Скоро начнутся долгожданные новогодние каникулы и многие уже подумывают, а некоторые уже даже решили, куда им отправиться на зимний отдых. Кто-то мечтает вернуться в лето и погреться на пляжных курор...
2 декабря 2011г. в Конаково открыли крытый каток.
2 декабря 2011г. в 13:00 в г. Конаково на пересечении ул. Строителей и ул. Революции, состоялось торжественное открытие крытого катка. Генеральным подрядчиком строительства объекта выступила Группа компаний «Еврострой».
Российская недвижимость покоряет новые вершины
16 декабря планируется публикация данных о розничных продажах, уровне безработицы и размере инвестиций.
Новогодние скидки на квартиры в Поварово!
В преддверии нового 2012 года, компания «Азбука Жилья» предоставляет скидку 2.012% на двухкомнатные квартиры в Поварово (ЖК «Поварово-Первый»). Скидка действует только до конца 2011 года!
«НДВ-Недвижимость» сделает аренду цивилизованной
«НДВ-Недвижимость», обладатель премии «Компания года 2011» в номинации «Риэлторские услуги», открывает новое направление деятельности. Теперь с помощью компании можно не только продать или купить не...
Холдинг «МИЭЛЬ» признан лучшим партнером по ипотечному кредитованию
Холдинг «МИЭЛЬ» стал победителем в номинации «Лучший партнер по ипотечному кредитованию» ежегодной бизнес-премии банка ВТБ24 «Ипотечный союз».
Проект Laguna Beach Resort 2 в Таиланде - от 849.000 Бат!
Laguna Beach Resort 2 - новый восьмиэтажный комплекс в районе Джомтьен, Паттайя, Таиланд. Laguna Beach Resort 2 взял все самое лучшее от первого проекта Laguna Beach Resort Jomtien, но стал еще лучше и комфортабельней!
13
декабря
2011
Покупка недвижимости в Болгарии для использования в качестве комфортабельных апартаментов в период отпуска
Сегодня буквально с каждым годом все большее количество граждан нашей страны может позволить себе посетить зарубежные курорты в период долгожданных отпусков.
Деловые центры: в отношениях между собственниками и УК по-прежнему есть нерешенные вопросы
По данным Комитета по организации бытового обслуживания населения г. Екатеринбурга, на данный момент в городе около 70 деловых центров, которыми управляют порядка 40 управляющих компаний.
Компания «Итака» получила звание Золотого партнера ОАО «Сбербанк России»
Агентство недвижимости «Итака» получило звание победителя по итогам первого этапа конкурса «Золотой партнер Сбербанка» в 2011 году.
Сдам квартиру в надежные руки
У вас есть пустующая квартира и есть потребность в деньгах? Тогда можно сдать квартиру или комнату в аренду. Главное в этом деле – это не натолкнуться на непрофессионализм посредников, поэтому советуе...
«Монтос-Дом»: Строительство второй очереди домов в поселке Бристоль завершено.
В декабре 2011 г. компания «Монтос-Дом» завершила строительство и сдала Заказчику вторую очередь домов в коттеджном поселке Бристоль, находящемся в 7 км от МКАД по Киевскому шоссе, досрочно выполнив свои обязательства.
Комплекс элитных особняков «Итальянский квартал» прошел экологическую экспертизу
Всем покупателям квартир - экологическая экспертиза в подарок. Ассоциация Независимых Лабораторий «ТестЭко» провела экологическую экспертизу квартир в комплексе элитных особняков «Итальянский квартал».
Бесплатный семинар: «Доступная ипотека! От Вас нужно только желание!
15 декабря, в 19-00 , «Азбука Жилья» приглашает на бесплатный семинар: «Доступная ипотека! От Вас нужно только желание!
ГК «Пионер» расширяет возможности ипотечного кредитования
Группа компаний «Пионер» расширяет возможности ипотечного кредитования для покупателей квартир в Жилых Кварталах LIFE. К настоящему моменту компания заключила новые соглашения с крупнейшими российским...
Нижегородский филиал ЗАО «Желдорипотека» отметил девятилетие со дня своего основания
Филиал компании в Нижнем Новгороде подводит итоги 9 лет работы.
Впервые на российском рынке представлена недвижимость в Апулии (Италия)
Компания INRE и её подразделение INRE Italia от лица своих европейских партнёров предоставляет российским покупателям новые возможности для организации и обустройства жизни в качественном, эксклюзивном формате - Апулия.
Новый партнер «зеленого» дома FREEDOM в Московской области - "Радовицкий ДОЗ"
Одно из крупнейших деревообрабатывающих предприятий Московской области – Радовицкий деревообрабатывающий завод – подключилось к «зеленому» проекту по строительству энергоэффективного дома FREEDOM в Московской области.
12
декабря
2011
До 2013г. Общая арендуемая площадь аутлет-центров составит порядка 131 тыс. кв. м.
Москва, 12 декабря 2011 г. В ближайшие 1-1,5 года при условии успешной реализации заявленных проектов, общая арендуемая площадь объектов формата аутлет-центров в московском регионе составит порядка 131 тыс. кв. м.
Новые условия для частных инвесторов в поселке «Глаголево Парк»
В коттеджном поселке «Глаголево Парк», продажу которого осуществляет компания «ИНКОМ-Недвижимость», начала действовать программа «Партнер». Благодаря ей клиенты имеют возможность получать прибыль, вложив минимум средств и усилий.
«Черная пятница» по аренде офисов пришла в Москву.
«Черная пятница» - начало рождественской мега-распродажи в Москве - коснулась рынка коммерческой недвижимости.
Микрорайон «Царицыно» - инвестиции в успех
На рынке строящейся недвижимости в ноябре 2011 года средняя стоимость за квадратный метр выросла на 2,05%. На рынке сданных домов, наоборот, наблюдался спад - средняя стоимость 1 «НДВ-Групп» увеличил...
В «Маленькой Шотландии» завершился первый тест-лайф
В поселке «Маленькая Шотландия» прошла необычная акция под названием «Тест-лайф. Целый день загородной жизни в подарок». Несколько семей получили возможность еще до покупки таунхауса провести день в роли владельцев загородной квартиры.
Новогодние подарки в поселке «АкваВилла».
В коттеджном поселке «АкваВилла» всем покупателям готовых домовладений дарят подарки.
Апартаменты De Luxe на пике популярности.
На конференции «Рынок недвижимости, строительства и финансов 2012», эксперты назвали одной из главных тенденций рынка элитной недвижимости появление нового тренда – апартаменты De Luxe.
Обзор рынка новостроек Петербурга за ноябрь 2011 г.
На рынке строящейся недвижимости в ноябре 2011 года средняя стоимость за квадратный метр выросла на 2,05%. На рынке сданных домов, наоборот, наблюдался спад - средняя стоимость 1 кв.м. снизилась на 3...
Комплексное освоение территорий – новая тенденция на российском рынке недвижимости
Строительство новых поселений в рамках комплексного освоения территорий – доминирующая мировая тенденция, и отечественные девелоперы готовы присоединиться к ней, невзирая на специфические для нашей ст...
11
декабря
2011
Kaskad Family стал победителем Национальной премии «НАМИКС»
Загородный поселок Уваровский УездЪ компании Kaskad Family стал победителем в номинации «Лучший инвестиционный проект МЖС в категории «МЖС для среднего класса».
9
декабря
2011
Итоги 2011 года на рынке офисной недвижимости: ведущие брокеры информируют.
Ведущие брокерские компании, такие как Cushman & Wakefield, Jones Lang LaSalle, Colliers International, Knight Frank, S.A. Ricci подвели итоги 2011 года по рынку офисной недвижимости на круглом столе, состоявшемся в Москве 7 декабря.
Союз Долевого Строительства принял участие в выставке "Жилищный проект"
8 декабря в Санкт-Петербурге прошла выставка "Жилищный проект", которая уже стала традиционной для всех специалистов в области недвижимости Санкт-Петербурга и Ленинградской области.
Группа компаний МИЦ отметила 12 лет
Декабрь 2011г., Москва. В декабре месяце ГК «МИЦ» отпраздновала свой день рождения. В этом году компании исполнилось 12 лет.
В Новосибирске запущен крупнейший в мире завод ЛИОТЕХ по производству литий-ионных аккумуляторов, построенный PNK Group
Анатолий Чубайс ввел в эксплуатацию крупнейший в мире инновационный завод ЛИОТЕХ по производству литий-ионных аккумуляторов, построенный PNK Group по заказу РОСНАНО и китайской корпорации Thunder Sky в Новосибирске
Открыт офис продаж в коттеджном поселке Истрица
Состоялось официальное открытие офиса продаж в новом коттеджном поселке Истрица.
Настоящие деревянные дома в коттеджном поселке Истрица
Компания GALLEON подписала соглашение с компанией ROVANIEMI о продаже в коттеджном поселке ИСТРИЦА «настоящих деревянных домов».
Жилой комплекс «Олимпийская деревня Новогорск»: пять факторов, определяющих ликвидность объекта
Вышедший на рынок два года назад жилой комплекс с образовательно-спортивной инфраструктурой «Олимпийская деревня Новогорск» к настоящему моменту практически весь реализован.
ГВСУ «Центр» достроит «Кутузовскую милю» уже весной 2012 года
Три корпуса «Кутузовской мили» будут сданы до конца 2012 года, причем по первому из них основные работы завершатся уже в марте. О гарантиях готовности объектов в указанные сроки заявили в компании «ГВСУ «Центр», осуществляющей строительство.
ООО «Комплексные инженерные системы» арендовали помещения в комплексе компании «Фортекс Трейд Компани»
Компания «Комплексные инженерные системы», которая успешно осуществляет поставки высококачественного инженерного оборудования для крупных строительных компаний и частных жилых объектов, арендовала пло...
Итоги 2011 года на рынке недвижимости: спрос становится более квалифицированным
В 2011 году произошло много событий, которые заметно повлияли на рынок недвижимости. Смена Правительства Москвы повлекла за собой расширение столицы, развитие транспортной инфраструктуры, запрет на ст...
8
декабря
2011
Эксперты обсудили вопросы государственной политики в области урбанистики и строительства на Первом Московском Урбанистическом форуме
Первый Московский Урбанистический форум собрал на одной площадке высокопоставленных чиновников, международных и российских экспертов в области урбанистики, а также первых лиц крупнейших финансовых, с...
Новый тренд на рынке элитной недвижимости
По мнению аналитиков компании TWEED, 2011 год стал годом новостроек, именно с первичным жильем тем или иным образом связаны все тренды рынка. В этом году элитные новостройки даже на ранних стадиях гот...