Отраслевые новости по годам

8
декабря
2011
Зарплаты московских кладовщиков стали меньше
Как свидетельствует анализ объявлений прямых работодателей, опубликованных в газете «Вакансия» и на сайте www.vacansia.ru в течение последних 4 недель, средняя стартовая зарплата кладовщиков в Москве ...
Предновогодние подарки от Русской Школы Управления!
«Русская Школа Управления» не престает радовать своих клиентов и продолжает дарить подарки в преддверии нового года.На днях Школа проанонсировала старт акции «Дарим миллион!», в рамках которой первой ...
«Кейсистемс»: Подведены итоги семинара для администраторов доходов
Подведены итоги семинара, организованного компанией "Кейсистемс" для администраторов доходов, который проходил в Москве с 28 ноября по 2 декабря.
Forma-Futuro провела презентацию программ корпоративного обучения в отеле курорта «Яхонты»
Тренинговая компания Forma-Futuro информирует о состоявшейся 3 декабря 2011 г. презентации программ обучения для первых лиц и HR-директоров компаний, входящих в рейтинг World Fortune 500 и рейтинг 200 крупнейших российских предприятий
7
декабря
2011
Компания B2B Airwaves приняла участие в VII Международном Форуме Национальной Гильдии Профессиональных Консультантов (НГПК) «Инновационные подходы в управлении и консалтинге: сопровождающий консалтинг»
25-26 ноября 2011 г. в КЦ «Арсенал» (г. Москва) состоялся VII Международный Форум Национальной Гильдии Профессиональных Консультантов (НГПК) «Инновационные подходы в управлении и консалтинге: сопровождающий консалтинг».
6
декабря
2011
39% россиян не хотят переезжать в другой город из-за семьи и недвижимости. Исследование холдинга АНКОР
В сентябре 2011 кадровый холдинг АНКОР провел масштабное общефедеральное исследование на тему «Движение персонала на территории Российской Федерации», в котором приняли участие 7500 респондентов.
Вебинар по обслуживанию компьютеров ответит на вопрос, как платить меньше, а получить больше.
«Аутсорсинг 24» проведет вебинар «Обслуживание компьютеров: плати меньше, получи больше» 20 декабря 2011 года. В рамках вебинара специалисты компании расскажут, что такое ИТ-аутсорсинг, каковы его преимущества по сравнению с собственной ИТ-службой
Искусственный Интеллект создан
С коллективным мышлением (менталитетом) в России на протяжении всей истории страны было сложно. С одной стороны, россияне оригинально и нестандартно мыслят, им свойственны изобретательность и творческ...
ГК «Интарис» успешно прошла ресертификацию по ISO 9001:2008
Система менеджмента «Интарис» прошла сертификацию в международном сертификационном органе DNV на соответствие стандарту ISO 9000 еще в 2008 г.
Компания АЛД АВТОМОТИВ преодолела рубеж в 900 000 автомобилей
С октября 2011 года компания АЛД Автомотив вышла на новый этап своего развития и управляет флотом из более чем 900 000 транспортных средств во всем мире.
«Кейсистемс»: Все регионы Дальневосточного федерального округа завершили модернизацию системы сбора отчетности
Министерство финансов Камчатского края автоматизирует процесс сбора бюджетной отчетности на основе собственной разработки компании «Кейсистемс» (г. Чебоксары) ПК «Свод-WEB».
«ИНТАЛЕВ» дарит подарки!
Для предприятий Поволжья первый этап проекта по внедрению системы управления финансами будет проведен бесплатно
5
декабря
2011
Компания ABI GROUP внедрила автоматизированную систему отчетности по МСФО на базе программного комплекса «ИНТАЛЕВ: Корпоративный менеджмент»;
Эксперты группы компаний «ИНТАЛЕВ» успешно завершили проект в Компании ABI GROUP по разработке методологии и автоматизации учета и отчетности по МСФО на базе программного комплекса «ИНТАЛЕВ: Корпоративный менеджмент».
Национальное исследование управленческого потенциала
Международный Профессиональный Проект "ТОПМЕНЕДЖМЕНТ" предлагает менеджерам Вашей компании принять участие в Национальном исследовании управленческого потенциала молодых управленцев.
4
декабря
2011
Скидки на регистрацию американской компании
Consulting Company of Colorado накануне рождественских праздников анонсирует уникальную возможность стать владельцем собственной американской компании по сниженным ценам.
Новогодние скидки от Юридического Агентства Юстиция.
Юридическое агентство ЮСТИЦИЯ объявляет о предновогоднем снижении цен на услуги бухгалтерского сопровождения и услугу регистрации юридических лиц.
3
декабря
2011
Изучаем нормативы и получаем разрешения
Для чего необходимо разрешение на применение Ростехнадзора, спросите вы? Каждое промышленное предприятие использует ряд технических устройств, к которым уделяется повышенное внимание именно на опасных...
2
декабря
2011
Публикация «Проблемы оценки в России: демпинг как причина низкого качества услуг» сотрудника АКГ «Интерэкспертиза»
В информационно-аналитическом бюллетене «RWAY» опубликована статья маркетолога отела маркетинга АКГ «Интерэкспертиза», посвященная проблеме низкого качества оценки в России, демпингу в частности и причинам его вызывающим.
Компания SMART business приглашает 15-16 декабря 2011 года посетить тренинг «Агрессивный финансовый учет или влияние учетной политики»
Велика ответственность специалиста, влияющего на признание и оценку. Именно здесь кроется ключ к адекватному и правильному отображению финансового самочувствия компании.
В Санкт-Петербурге сокращенных милиционеров трудоустраивают охранниками
В Санкт-Петербурге по заказу городского Комитета по труду и занятости населения прошла ярмарка вакансий в сфере охранной деятельности, в которой приняли участие около сорока работодателей. Такое мероп...
Компания «Кейсистемс» подготовила специальное предложение по автоматизации муниципальных заданий
Компания "Кейсистемс" в декабре 2011 года запускает специальное предложение для муниципальных образований по внедрению программного комплекса "Государственное (муниципальное) задание". Акция продлится с 1 декабря 2011 по 29 февраля 2012 года.
1
декабря
2011
PM Expert и Expert Systems представляют «Карту Эксперта» - программу лояльности для менеджеров российских компаний
Компания PM Expert, входящая в группу «Армада» (ММВБ, РТС: ARMD), и компания Expert Systems запускают совместную программу лояльности для максимального удобства клиентов с целью предоставления професс...
http://adressnew.ru/ юридические адреса! С 1 декабря новые цены!
http://adressnew.ru/ юридические адреса от собственников по всем ИФНС Москвы! С 1 декабря новые цены!
30
ноября
2011
Центр взаимодействия бизнеса и общества сформировал панель экспертов
К панели экспертов Центра взаимодействия бизнеса и общества присоединились представители Государственной инспекции по вопросам труда и Глобального договора ООН.
Стабильность на рынке труда – не повод успокоиться
Что ожидает петербургский рынок труда в ближайшей перспективе: развитие или появление проблем? Будет ли сохраняться дефицит рабочих кадров? Растут ли зарплаты, и каков прогноз на перспективу? Своим мн...
PM Expert завершила семестровое обучение студентов из ведущих вузов страны
Компания PM Expert, входящая в группу «Армада» (ММВБ, РТС: ARMD), организовала учебные курсы по управлению проектами для студентов высших учебных заведений России.Обучение состоялось в рамках программ...
Индекс рынка труда Украины по состоянию на 22.11.2011
Ассоциация региональных кадровых агентств «АРКА» и Консалтинговая компания «Навигатор», совместно с крупнейшими интернет порталами по трудоустройству, сообщают об изменении Индекса рынка труда Украины по состоянию на 22.11. 2011г.
«Ключевой Элемент» проводит предновогоднюю акцию «С электронным документооборотом — в Новый Год!»
Компания «Ключевой Элемент» проводит предновогоднюю акцию «С электронным документооборотом — в Новый Год!», в рамках которой до 28 декабря на специальных условиях можно приобрести решение «1С:Документооборот 8».
«БИТ:Красота» — залог успешной работы салонов «Жан Валлон»
Специалисты компании «1С:Бухучет и Торговля» (БИТ) – Санкт-Петербург выполнили внедрение продукта «БИТ:Красота» в салонах «Жан Валлон».
«РАСШИРЯЯ ГРАНИЦЫ СОТРУДНИЧЕСТВА!»
«Центр обучения «Деловая инициатива» расширяет границы своего сотрудничества. Совместная деятельность консультанта Центра обучения по построению отделения продвижения с магазином автозапчастей «Автомаг» (г. Аксай) была положительно отмечена в отзыве.
Целевой консалтинг от “SugarTalk”
Компания “SugarTalk” расширила спектр предоставляемых услуг, обеспечив возможность своим клиентам целенаправленно оптимизировать не отдельно взятый элемент бизнес-деятельности, а комплексно подойти к ...
Используя возможности сервиса «Моё дело» бухгалтеры смогут отказаться от «КонсультантПлюс»/ «Гаранта» и «1С».
Интернет-бухгалтерия «Моё дело» - в формате «одного окна» пользователь получает всё необходимое для работы с бухгалтерией.
Компания «Кейсистемс» приняла участие в заседании «Финансистов муниципальных образований»
Компания «Кейсистемс» приняла участие в заседании секции «Финансисты муниципальных образований» Сообщества финансистов России, которое проходило 25 ноября 2011 года в Москве.
29
ноября
2011
Презентация филиала Гильдии участников внешней экономической деятельности на Дальнем Востоке.
20 октября во Владивостоке состоялась презентация филиала Гильдии участников внешней экономической деятельности на Дальнем Востоке.
В Перми состоялся VII Приволжский Форум финансовых директоров
22 ноября в Перми в отеле «Хилтон Гарден Инн Пермь» состоялся VII Приволжский Форум финансовых директоров «Управление финансами: Опыт лидеров российского бизнеса».
Передовое направление в современном коучинге
Высокий уровень конкуренции все чаще заставляет руководителей думать о собственной эффективности и о развитии. Потребности рынка диктуют свои правила, стимулируют непрерывное развитие и инновации.
Круглый стол на тему ИТ-аутсорсинга пройдет в Екатеринбурге
«Аутсорсинг 24» проведет круглый стол «Практические преимущества ИТ-аутсорсинга» в Екатеринбурге 15 декабря 2011 года.
AT Consulting выходит на рынок ТЭК
В компании AT Consulting начала работу Практика SAP, созданная с целью оказания услуг по внедрению и развитию информационных систем для предприятий топливно-энергетического комплекса.
28
ноября
2011
Компания Миго-групп получила статус SAP Service Partner.
Российский системный интегратор, компания Миго-групп , получила статус SAP Service Partner компании SAP .
Компания SMART business приглашает 15-16 декабря 2011 года посетить тренинг «Агрессивный финансовый учет или влияние учетной политики»
Велика ответственность специалиста, влияющего на признание и оценку. Именно здесь кроется ключ к адекватному и правильному отображению финансового самочувствия компании.
Экспертный центр по работе с государственными организациями БИТ успешно завершил дистанционный переход на новый план счетов бюджетного учета в Администрации Чаунского муниципального района
Чаунский муниципальный район Чукотского автономного округа расположен в северо-западной части Чукотского автономного округа и занимает площадь более 67 тыс. кв. км.
25
ноября
2011
Вебинары PM Expert: акция в январе и новый онлайн-семинар
Только пять дней в январе компания PM Expert проведет серию вебинаров по управлению проектами с уникальными условиями покупки. На декабрь запланирован вебинар для соискателей на степень РМР®.
«Кейсистемс»: Вебинар по вопросам реализации Приказа Министерства финансов Российской Федерации ¹ 86н
Компания «Кейсистемс» приглашает принять участие в бесплатном вебинаре* по актуальным вопросам практической реализации Приказа 86н, который состоится 29 ноября в 10.00 по московскому времени.
«ИНТАЛЕВ: Корпоративный менеджмент 7» получил сертификат «Совместимо! Система программ 1С: Предприятие»
Новейшая разработка ГК «ИНТАЛЕВ» - программный продукт «ИНТАЛЕВ: Корпоративный менеджмент» получил сертификат «Совместимо! Система программ 1С:Предприятие».
«Кейсистемс»: Управление бюджетным процессом в городе Архангельске станет более эффективным
Компания «Кейсистемс» автоматизирует систему управления бюджетным процессом г. Архангельска на базе программных комплексов «Бюджет-КС», «Проектирование бюджета», «Муниципальное задание», а также «СМАРТ-Бюджет».
Начиная свой бизнес: первый шаг - бизнес план
На определенном этапе жизни, когда накоплен багаж знаний и есть опыт работы, каждый задумывается быть ему наемным работником или, возможно, можно начать свое дело. Все зависит от характера человека и ...
stepAhead начал подготовку к Неделе Коучинга ICF Россия
Консалтингово-тренинговая компания stepAhead сообщает о начале подготовки к Международной Неделе Коучинга 2012, которая пройдет с 6 по 12 февраля 2012 года под эгидой Российского Представительства Международной Федерации Коучинга (ICF Russia)
Forma-Futuro приглашает клиентов и партнеров на деловой VIP-weekend в подмосковный курорт «Яхонты»
Тренингово-консалтинговая компания Forma-Futuro, партнер международных компаний – лидеров обучения и развития персонала проведbn 3-4 декабря 2011 г. в курорте Яхонты» VIP-weekend для первых лиц и HR-директоров компаний
24
ноября
2011
Найди человека
Бывают такие ситуации в жизни, когда необходимо найти человека, но не получается. Что же делать? Советуем найти человека по фамилии, ведь современные технологии позволяют сделать это достаточно быстро...
Актуальные данные о российском рынке алюмосиликатных микросфер от агентства Research.Techart
Исследовательская компания Research.Techart завершила обновление отчета о российском рынке алюмосиликатных микросфер (ценосфер).