Отраслевые новости по годам

9
ноября
2010
Особые квартиры по особым ценам в ЖК «Юго-Западный», г Московский
Управляющая компания «Домостроитель» представляет уникальное предложение на высоколиквидные квартиры в корпусе 14 ЖК «Юго-Западный», г. Московский.
Реклама 3D-формата в украинской прессе. Все собирались, а WIN-WIN Group это сделали!
В начале ноября 2010 года в Украине случилось, возможно, самое значимое событие года в области рекламных решений. С легкой руки рекламного агентства WIN-WIN Group, а точнее, в результате полного воплощения проекта, в украинских печатных СМИ появилась первая 3D-реклама!
ТС Реалти – Ваш помощник в большом городе
Компания ТС Реалти оказывает широкий спектр услуг людям, собирающимся переехать на постоянное проживание в столицу, включая поиск и подбор жилья, оформление регистрации, а так же помощь в поиске работы.
Лучший бизнес-центр своего класса на юго-востоке столицы.
Современный и технически совершенный бизнес-центр "В" класса, отвечающий требованиям даже самых взыскательных арендаторов, сдаёт в аренду офисные помещения.
8
ноября
2010
PR2B Group: PR-аудит рынка коммерческой недвижимости России
PR (Пиар) и Брендинговое агентство PR2B Group провело информационный и коммуникационный аудит рынка коммерческой недвижимости России
Завершилась реструктуризация девелоперской группы Develius Estate
Начатая в текущем 2010 году реструктуризация девелоперской группы Develius Estate завершилась. Develius Estate в полной мере стала многоотраслевым холдингом с вертикально-интегрированной структурой. В состав Develius Estate вошли компании занятые в сферах строительства, развития инженерной инфраструктуры, ресурсоснабжения, управления недвижимостью.
«ИНКОМ-Недвижимость» открывает продажи в новом жилом комплексе «Заречье»
Компания «ИНКОМ-Недвижимость» объявляет о начале реализации жилья в новом комплексе бизнес-класса «Заречье», расположенном в г. Звенигород. Покупателям предлагаются одно- и двухкомнатные квартиры площадью от 50 до 92 кв.м. Минимальная стоимость предложения составляет от 2,7 млн. рублей.
Интегра: «Бизнес-класс» поднимает голову
Несмотря на влияние кризиса, спрос на загородные объекты бизнес-класса в Подмосковье начал восстанавливаться. Об этом свидетельствуют данные девелоперской группы «Интегра».
"Мир квартир": Рынок вторичного жилья в РФ: рост цен не состоялся
Похоже, что столь ожидаемый продавцами вторичного жилья сезонно-осенний скачок цен закончился, так и не начавшись.
Fin-Development.ru продает торговый центр в городе Самара.
Крупная девелоперская компания Fin-development.ru продает торговый центр в городе Самара. Общая площадь ТЦ - 13 500 кв.м. Цена торгового центра: 360 млн. рублей.
Новая методика разработки интерьеров от компании «Ремстайл» доказала свою эффективность: выручки растут!
Результаты сотрудничества компании «Ремстайл» и московского ресторана «Элькантро» превзошли все ожидания специалистов. Среднедневной чек заведения вырос на 500 рублей сразу после изменения дизайна входной группы и интерьера заведения.
6
ноября
2010
«Монтос Дом» предлагает строительство коттеджей с поэтапной оплатой в рассрочку!
Лидер в проектировании и строительстве загородных домов и коттеджей «Монтос Дом» делает уникальное предложение клиентам - программу поэтапной оплаты строительства в рассрочку.
3
ноября
2010
12 мая 2011 года в Москве состоится международный конгресс-выставка «Энергоэффективность зданий»
Международный конгресс-выставка «Энергоэффективность зданий» состоится в Москве 12 мая 2011 года и будет посвящён теме применения систем автоматизации здания в целях повышения энергоэффективности.
Министерство жилья Испании похоронили с почестями
Компания CostablancaVIP.ru наблюдала, как 31 октября государственный орган, рожденный Сапатеро, был распущен и ликвидирован
Инструменты Address.ua в помощь девелоперам и их отделам продаж
Привлечение внимания потенциальных покупателей к объектам первичной недвижимости сегодня – довольно непростая задача.
ПРИБЫЛЬ, КУПИВШИХ КВАРТИРЫ В ЖК «ЩИТНИКОВСКИЙ» ЛЕС» ВЫРОСЛА НА 23% ЗА 4 МЕСЯЦА
Ноябрь 2010 г. По итогам октября инвестиционное агентство недвижимости «Трамп Реал Эстейт» отмечает рост ...
2
ноября
2010
Миан и Древ Град стали партнерами
Крупнейшее агентство по недвижимости «Миан» заключило партнерский договор со строительной компанией «Древ Град».
1
ноября
2010
RRG 5 лет: полет нормальный
1 ноября 2010 года консалтинговая компания Russian Research Group (RRG) отмечает свой юбилей - ей исполнилось 5 лет!
В Лимассоле компания Pafilia намерена возвести 25-этажный небоскреб Limassol Landmark
На Кипре существует закон, который позволяет строить здания с 12 этажами максимум. Теперь, когда городам стало невыгодно расти вширь, настало время роста ввысь. На набережной, рядом с Муниципальным па...
В сегменте загородной недвижимости лидируют участки без подряда
Рынок загородного жилья перемещается в сторону продаж участков без подряда, отмечают специалисты. Этот сегмент сейчас составляет основу рынка.
«Квартирный вопрос» доступен всем
1 ноября 2010, Москва – агентство недвижимости Panfilova Realty сообщает об уникальном предложении «Дизайн до покупки» для покупателей квартир в новостройках, в рамках которого покупатели бесплатно получают несколько вариантов дизайнерской планировки выбранных квартир.
31
октября
2010
Пресс-релиз Управления Росреестра по Москве
28.10.2010 в Управлении Росреестра по Москве (далее – Управление) состоялось совместное совещание с руководителями саморегулируемых организаций арбитражных управляющих, зарегистрированных на территории города Москвы
30
октября
2010
Знаменитые памятники в Москве отливает владелец автомойки
Московский скульптор Александр Рябичев в 2003 году подписал договор о совместной деятельности с владельцем автосервиса и автомойки Сергеем Волковым, обещавшим известному художнику вывести работу его мастерской на новый качественный уровень. Заманчивое обещание оказалось “ловушкой”.
29
октября
2010
Завершается монтаж подъемно-опускных платформ основной сцены Большого театра
В начале ноября будет выполнен монтаж последнего элемента подъемно-опускных площадок нижней механизации. Специалисты установят верхний ярус седьмой, самой дальней сценической платформы. Таким образом, завершится установка двухъярусных механизмов, из которых будет состоять сцена Большого театра.
28
октября
2010
Преимущества при покупке квартиры
Компания СоюзДомСтрой ставит перед собой цель обеспечивать людей квартирами в красивых, надежных, малоэтажных домах с безопасной и ухоженной территорией, в выгодно расположенных местах.
27
октября
2010
В Киеве прошел первый редукцион недвижимости
Шесть объектов, из которых по состоянию на 15 октября 2010 года оформлено и оплачено три – таков результат продаж первого в Украине редукциона недвижимости, который проводился компанией по недвижимости ARPA Real Estate для девелопера «Югозаптрансстрой» (ЮЗТС).
Началась реализация проекта ZORINO в Истринской долине
На карте Истринского района появится центр активного отдыха и 5 новых поселков
Арендаторы и собственники коммерческой недвижимости возвращаются к риэлторам
По данным Департамента коммерческой недвижимости компании «ИНКОМ-Недвижимость», в последнее время арендаторы и собственники стали все чаще обращаться за услугами к профессиональным риэлтерским агентствам. В посткризисных реалиях требования к брокерам изменились – наиболее востребованными оказываются оперативность проведения сделок, максимальная конкретика предложений и индивидуальный подход к клиенту.
Крупнейший строительный холдинг России «РЕНОВА-СтройГруп» и мировой лидер по производству энергосберегающих технологий, концерн «Данфосс», реализуют совместный проект в области энергосбережения на территории России.
27 октября 2010 г. в Дании между крупнейшим российским строительным холдингом «РЕНОВА-СтройГруп» и мировым лидером в области энергосбережения концерном Danfoss A/S было подписано Соглашение о стратегическом партнерстве в сфере энергосбережения и повышения энергетической эффективности. В рамках данного документа компании планируют обмениваться опытом, совместно обучать специалистов проектных и инжиниринговых организаций, вести научные разработки в сфере энергосбережения, а также реализовывать совместные проекты и внедрять энергосберегающие мероприятия на объектах капитального строительства на территории всей России.
Квартиры в ЖК «Юго-Западный» – на 100 тысяч дешевле!
УК «Домостроитель» объявляет о запуске специального предложения: 100 тысяч – единая дополнительная скидка на все квартиры в корпусе 14 ЖК «Юго-Западный», г. Московский.
Приоритеты госполитики в области развития инфраструктуры рынка доступного жилья обсудят участники конференции «Успешные практики рынка недвижимости»
10 ноября в Москве в рамках конференции «Успешные практики рынка недвижимости 2009-2010 гг.: объект, строительство, реализация» пройдет круглый стол «Практика безубыточности: себестоимость строительства, эффективные технологии», в котором примут участие руководители ряда государственных структур и ключевые представители бизнеса в сфере строительства.
В поселках RODEX GROUP строят коммуникации
В проектах холдинга, находящихся в завершающей стадии реализации, ведется активное строительство коммуникаций.
"Центр Согласований " ставит на медицину
Компания «Центр Согласований» разработала собственный проект создания на промышленной территории Кронштадта медицинского технопарка (бизнес-инкубатора), позволяющего разместить ряд инновационных предприятий, работающих в сфере производства реабилитационного медицинского оборудования.
Компания "Балтийская жемчужина" представляет новый проект класса премиум.
Компания ”Балтийская жемчужина” ведёт подготовку площадки под строительство малоэтажного жилого квартала клубного типа ”Duderhof Club”, который будет построен на южном побережье Финского залива вдоль береговой линии Дудергофского канала.
Портрет столичного арендатора жилья
Эксперты Гильдии риэлторов Москвы обрисовали распространенные типы современного арендатора жилья.
26
октября
2010
ИАН «Кондр» сообщает о начале продаж третьей очереди малоэтажного поселка «Салтыковка-Престиж»
Инвестиционное агентство недвижимости «Кондр» сообщает о начале продаж третьей очереди малоэтажного поселка «Салтыковка-Престиж», расположенного в 5 километрах от МКАД, в микрорайоне Салтыковка города Балашихи.
Екатеринбург вступил в «КомсоМОЛЛ»!
23 октября в Екатеринбурге состоялось торжественное открытие нового торгово-развлекательного комплекса «КомсоМОЛЛ». Праздник порадовал гостей своей зрелищностью и яркой насыщенной программой.
Новая жизнь старой квартиры
Квартирный вопрос, испортивший, по мнению Михаила Булгакова, москвичей, по-прежнему волнует не только жителей столицы, но и россиян из других регионов. Каждое десятилетие сталкивает нас с очередным кризисом, который сводит «на нет» все усилия по накоплению денег на новое жилье. Увы, большинству приходится отказаться от мечты купить или построить дом. И тогда вопрос об обновлении и ремонте старой квартиры становится очень актуальным.
Девелоперская группа Интегра: Экологический аудит прошли менее 0,04% загородных поселков
Среди новых подмосковных обладателей сертификата соответствия экологическому стандарту EcoVillage – поселок «EastЛандия».
Государственная кадастровая оценка и система налогообложения объектов недвижимости в России
21 октября 2010 прошла Всероссийская конференция «Государственная кадастровая оценка и система налогообложения объектов недвижимости в России»
23
октября
2010
«Монтос Дом» представил проекты качественных, недорогих коттеджей
Компания «Монтос Дом», лидер в строительстве и проектировании загородных домов, в своем новом каталоге проектов подтвердила, что умеет создавать качественные и востребованные коттеджи эконом-класса.
22
октября
2010
Покупка квартиры без посредников - в чем риск
Существуют определенные нюансы сделки купли-продажи квартиры, учесть которые непрофессионалу практически невозможно. Самым главным и опасным риском является юридический аспект сделки.
Эконом это сколько?
Для 90% покупателей жилья решающим фактором является цена, поэтому «эконом» формат наиболее привлекательный, а порой единственно доступный. Специалисты компании Arkadia.com изучили рынок московского жилья экономичного класса.
ГК «РЕНОВА-СтройГруп» организовала пресс-ланч с представителями федеральных СМИ.
21 сентября в зале «Библиотека» отеля «Арарат Парк Хаятт» состоялся пресс-ланч руководства ГК «РЕНОВА-СтройГруп» с представителями ведущих СМИ.
21
октября
2010
Средняя стоимость аренды комнаты по итогам сентября составила 12,5 тыс. рублей в месяц
По данным компании «ИНКОМ-Недвижимость», средняя стоимость найма комнаты в столице по итогам сентября составила 12,5 тыс. рублей. В Московской области данный показатель оценивался в 10 тыс. рублей в месяц.
20
октября
2010
Генерация потока входящих звонков от потенциальных клиентов и другие возможности рекламы на портале Address.ua
Портал Address.ua предложил своим пользователям новые возможности для роста количества входящих звонков по объявлениям, которые размещаются в Интернете.
CostablancaVIP.ru побывала на Международном салоне в барселоне
Выставка-ярмарка "недвижимость в Испании" с успехом завершилась в Барселоне
Компания «ЗемАктив»: Участки без подряда по-прежнему «в чести»
Участки без подряда, которые многие эксперты было «списали со счетов» как хорошее антикризисное, но уже потерявшее актуальность предложение, этой осенью снова стали одним из самых востребованных форматов.
«Загородный Проект» повышает стоимость участков в коттеджном поселке «Черничные Поля» на 5 %
Компания «Загородный Проект», сообщает о повышении стоимости участков в коттеджном поселке «Черничные Поля», расположенном в 20 км от МКАД по Киевскому шоссе на 5 %.
Необычные требования покупателей при подборе квартиры
При покупке квартир покупатели часто предъявляют особые требования, не вписывающиеся в перечень "обычных". Несколько необычных требований с кормментариями предлагаем на Ваш суд.