Отраслевые новости по годам

16
июля
2009
«Cкай Экспресс» в июне 2009 года увеличил пассажиропоток на 5%
Авиакомпания «Скай Экспресс» подвела итоги операционной деятельности за шесть месяцев 2009 года и строит позитивные прогнозы на летний сезон.
13
июля
2009
TNT Post в Германии заключает соглашение о стратегическом партнерстве с издательской группой Georg von Holtzbrinck
Амстердам, 13 июля 2009 г. - TNT Post в Германии усиливает свои позиции на рынке, приобретая доли в акционерном капитале региональных почтовых компаний, принадлежащих издательской группе Georg von Hol...
Компания "Центр Переезд" осуществляет офисные и квартирные переезды по Москве и области.
Профессиональные услуги грузчиков, упаковщиков, сборщиков и разборщиков мебели.
11
июля
2009
“Криан-СТ” - эксклюзивный представитель компании UPS Logistics Technologies в Украине
Компания «Криан-СТ», объявила о начале сотрудничества с UPS Logistics Technologies (США) - структурным подразделением United Parcel Service (США), крупнейшей в мире компании в области экспресс-доставки.
10
июля
2009
Запасные автозапчасти для американских тягачей – надежность и экономия
Разборка американских грузовиков-тягачей без пробега по России. Продажа запчастей Freightliner, International, Volvo USA, Kenworth, Peterbilt, Mack. Любые БУ запчасти и двигатели в сборе.
ГЛОНАСС/GPS-решения компании «М2М телематика» представлены на VI социально-экономическом форуме «Информационное общество» в Твери
2 и 3 июля 2009 г. в Твери состоялся VI социально-экономический форум «Информационное общество». В рамках события компания «М2М телематика» продемонстрировала актуальные ГЛОНАСС/GPS-решения...
Компания «Русские Навигационные Технологии» приняла участие в заседании Комитета Совета Федерации
7 июля в Малом зале Совета Федерации прошла весенняя сессия Комитета Совета Федерации по экономической политике, предпринимательству и собственности.
«Аэрофлот-Дон»: в Рим через Москву по спецтарифам
«Аэрофлот-Дон» и «Аэрофлот – Российские авиалинии» ввели в совместную сеть трансферных перевозок новый маршрут Ростов – Москва – Рим (пункт трансфера – Москва/Шереметьево).
9
июля
2009
Угона.нет: гарантия на новый автомобиль сохраняется.
Если вы владелец нового автомобиля, то часто задавали себе вопрос можно ли устанавливать дополнительное оборудование на автомобиль, не потеряв при этом гарантию?
Завершено проектирование примыкания логистического центра «ЛИТЕР Дон» к автомобильной дороге общего пользования
Решён вопрос транспортного обеспечения логистического центра «ЛИТЕР Дон» и его увязка с проектируемым генеральным планом предприятия.
Топливная аппаратура и электрооборудование
Ведущее предприятие по поставке топливной аппаратуры и запчастей для грузовиков и техники в РК.
Нижегородский филиал ОАО «ПГК» стабильно наращивает погрузку
Нижний Новгород, 9 июля 2009 г. – На 30% выросла погрузка Нижегородского филиала ОАО «ПГК». Если в первом полугодии 2008 года филиал отправил более 22,5 тысяч вагонов, то в 2009 году аналогичный показ...
8
июля
2009
«М2М телематика» продолжает следить за Костей Цзю с помощью ГЛОНАСС
1 июля 2009 в центре Москвы стартовал благотворительный автопробег «Вместе с Костей Цзю!», который пройдет по российским городам и составит расстояние порядка 2,5 тысяч километров....
DPD начинает работу в Индии
Москва / Дели, 8 июля 2009 г. – Услуги DPD по доставке посылок теперь предлагаются в Индии. Совместное предприятие DPD Continental, учрежденное основным акционером DPD холдингом GeoPost и индийским па...
Курсом на Магадан
Благодаря увеличению тоннажа и изменению ротации портов судозахода, ООО «ФЕСКО Лайнз Владивосток» — коммерческий оператор «ФЕСКО Магадан Лайн», улучшает сервис на Магаданском направлении.
Эффективный грузооборот с Белоруссией
Транспортно-логистическая компания «ТИТАН-ТЛК» подписала ряд соглашений с белорусскими предприятиями на ж/д. перевозки оборудования в европейскую часть России, обеспечив наиболее оптимальную схему грузооборота с этой страной.
Такси в городе Москве - "ГОСТ 743" предлагает тариф "Дачный".
ГОСТ 743 предлагает новый тариф под названием "Дачный", действующий при поездке на такси за Московскую кольцевую автомобильную дорогу. Таким образом в стоимость входит только километраж, не учитывая время.
Транспортная компания «МобиТрансСервис».
Транспортная компания «МобиТрансСервис» была основана 7 октября 2005 г. в городе Челябинске.
7
июля
2009
«Аэрофлот-Дон» предлагает новый низкий тариф из Ростова в Стамбул
Авиакомпания «Аэрофлот-Дон» предлагает полеты из Ростова-на-Дону в Стамбул по новому спецтарифу.
Новый инженерный центр представит ОАО «БЛМЗ» на авиасалоне «МАКС–2009»
Новый проект в рамках «МАКС–2009» представят специалисты ОАО «БЛМЗ». В структуре компании появился Инженерный центр, который объединил лучших конструкторов, технологов и металлургов завода.
Франчайзинг доступен с Dollar Thrifty Russia!
Компания Dollar Thrifty Russia, предоставляющая услуги по аренде автомобилей без водителя, с 1 июля 2009 года отменила первоначальный платеж для франшизы Dollar Аренда Автомобилей.
Compiere.Auto - лучшее решение для сетей магазинов запчастей и сервисных центров от компании «Интеллект-Сервис».
Компания «Интеллект-Сервис» рада сообщить о начале проекта внедрения отраслевого решения для магазинов запчастей и сервисных центров на базе системы Compiere. Первым клиентом решения Compiere.Auto стала компания «Макси-Авто».
Автомобили скорой медицинской помощи будут оснащены системой связи и навигации ГЛОНАСС
Компания «Русские Навигационные Технологии» объявляет о начале сотрудничества с ФГУП «Экспериментально-производственные мастерские» Федерального Медико-биологического агентства (ФМБА).
6
июля
2009
Компания "Центр Переезд"
Компания "Центр Переезд" осуществляет офисные и квартирные переезды по Москве и области. Профессиональные услуги грузчиков, упаковщиков, сборщиков и разборщиков мебели.
СПСР ввел специальные условия на доставку по Москве
Компания СПСР разработала специальное предложение для московских клиентов, которые единовременно отправляют большое количество пакетов.
3
июля
2009
«Жизненно Важные Правила» в компании Dollar!
Компания Dollar Аренда Автомобилей, входящая в состав компании Dollar Thrifty Russia, с 1 июля 2009 года вводит «Жизненно Важные Правила», которые позволят повысить безопасность перевозок.
2
июля
2009
Рейсы в Израиль отменяются
«Аэрофлот-Дон» со 2 июля 2009 года вынужден отменить рейсы в Тель-Авив в связи с решением авиационных властей Израиля запретить полеты с Юга России в Израиль.
Плюс два!
ILS начала работу еще на 2-х таможенных постах
«Жизненно Важные Правила» в RAIDEN!
Компания RAIDEN, начиная с 1991 года, предоставляет услугу аренда автомобилей с водителем, и с 1 июля 2009 года вводит «Жизненно Важные Правила», которые позволят повысить безопасность перевозок.
ФАС России поддержало лесников
ООО «ТрансЛес» оперирует парком арендованных лесовозных платформ в кол-ве 9000 единиц, и добивается повышения эффективности их использования и безусловного выполнения всех заявок на перевозки лесных грузов
TNT Express запускает услугу по экспресс-доставке автомобильным транспортом в четыре государства Центральной и Восточной Европы
Белоруссия, Молдова, Македония и Албания присоединены к Европейской дорожной сети TNT
«Аэрофлот-Дон» встретил десятый «Боинг»
1 июля 2009 года в 19.02 в аэропорту Ростова-на-Дону приземлился новый самолет авиакомпании «Аэрофлот-Дон» — «Боинг 737-400».
1
июля
2009
На сайте «Юлэкс» новая экспертная статья, посвященная теме мультимодальных перевозок
На сайте ТЭК «Юлэкс» www.uleks.ru в разделе «Мнение эксперта» опубликована очередная экспертная статья по теме грузоперевозок. На этот раз статья посвящена теме мультимодальных перевозок груза.
Американские грузовики на дорогах России
Разборка американских грузовиков-тягачей без пробега по России. Freightliner, International, Volvo USA, Kenworth, Peterbilt, Mack. Любые БУ запчасти и двигатели в сборе : Detroit Diesel, Cummins, Caterpiller. Широкий ассортимент.
30
июня
2009
Система «АвтоТрекер» установлена на транспорте крупнейшего дорожного строителя
Компания «Русские Навигационные Технологии» объявляет о сотрудничестве с многоотраслевым холдингом – группой компании «Труд» по внедрению системы мониторинга «АвтоТрекер» на базе технологии GPS для контроля автопарка строительного подразделения.
Удобно купить авиабилеты в кассах авиакомпании «Аэрофлот-Дон»
«Аэрофлот-Дон» расширяет набор услуг, предоставляемых в кассах авиакомпании.
29
июня
2009
Возрастает роль служб эвакуации в наведении порядка на проезжей части.
Эвакуаторы продолжают уверенно завоевывать улицы огромных мегаполисов, крупных городов и небольших населенных пунктов.
Компания «Вест Концепт» приступает к созданию универсальной интеграционной платформы для Avalon Logistics.
«Вест Концепт» объявляет о старте проекта по созданию универсальной интеграционной платформы на базе Microsoft BizTalk Server для логистической компании Avalon Logistics.
27
июня
2009
Исследование «Импорт шин в Россию и экспорт шин из России в 2007-2008 гг.»
В июне 2009 года маркетинговое агентство DISCOVERY Research Group завершило исследование «Импорт шин в Россию и экспорт шин из России в 2007-2008 гг.».В 2007 г. в Россию было поставлено (импортировано...
26
июня
2009
«Аэрофлот-Дон» уменьшает кредитный портфель
По предварительным итогам 2-го квартала 2009 года в производственной деятельности ОАО «Аэрофлот-Дон» наметились положительные тенденции восстановления объемов пассажирских перевозок.
Mobihel официально включен в кодификатор АВТОВАЗ
По итогам длительных испытаний материалы Mobihel рекомендованы к использованию на сервисных предприятиях для ремонтной окраски автомобилей LADA.
«М2М телематика» осуществит ГЛОНАСС-мониторинг автопробега с Костей Цзю
1 июля 2009 г. на Манежной площади в Москве будет дан старт грандиозному автомобильному пробегу по 11 городам России с участием абсолютного чемпиона мира по боксу Кости Цзю...
25
июня
2009
«М2М телематика» взяла Карелию под ГЛОНАСС/GPS-контроль
Новый Региональный Диспетчерский Центр (РДЦ) компании «М2М телематика» http://www.m2m-t.ru/ начал работу в Карелии. Услуги телематики в Республике станет предоставлять ООО «М2М-КАРЕЛИЯ»...
Станции «ТРАК ЦЕНТР» теперь сертифицированы
Станции «ТРАК ЦЕНТР Казань», «ТРАК ЦЕНТР Елабуга» и «ТРАК ЦЕНТР Нижний Новгород», входящие в Федеральную сеть грузовых автоцентров «TRUCK Center», получили Сертификаты соответствия оказываемых СТО.
Открытие регулярного воздушного сообщения Прага -Ташкент - Прага
2 июля 2009 г авиакомпания «Чешские авиалинии» открывает прямой регулярный рейс по маршруту Прага-Ташкент-Прага.
24
июня
2009
«Аэрофлот-Дон» вводит второй рейс в неделю Ростов—Франкфурт
Авиакомпания «Аэрофлот-Дон» с 1 июля 2009 года начинает выполнение второго еженедельного рейса по маршруту Ростов-на-Дону — Франкфурт-на-Майне.
Автосигнализация SCHER-KHAN – двойная защита от угона
По статистике МВД России около 18% угонов совершаются самым простым методом – кражей брелока и ключей у автовладельца. На первом же месте по популярности с 42% от общего числа находится самый сложный технический способ - интеллектуальный взлом
Первая цифровая двусторонняя автосигнализация с автозапуском двигателя SCHER-KHAN MAGICAR 9
По сравнению с прошлым годом производство автомобилей в России снизилось на 56%, а объем импорта упал на 72%. При этом количество угонов продолжает оставаться на высоком докризисном уровне.
«Официального такси» стало больше
2 новых перевозчика вошли сегодня в некоммерческое партнерство «Официальное такси Санкт-Петербурга».
DHL открывает представительство в Чеченской республике
• Полный комплекс услуг по экспресс-доставке корреспонденции и грузов из Грозного по всему миру • DHL - первый международный оператор экспресс-доставки, открывший представительство в Чеченской республике