Отраслевые новости по годам

26
декабря
2008
«Брок-Инвест-Сервис» подводит итоги 2008 года
«Брок-Инвест-Сервис» объявляет об итогах уходящего года. За прошедшие 12 месяцев выручка компании составила 11,5 млрд. рублей, что на 2,7 млрд.руб. больше, чем в 2007г. Основная доля в ней пришлась на трубы – в среднем 30% и фасон — 28%.
25
декабря
2008
Ruukki произведет свыше 100 спортивных сооружений в России до 2011 г.
Второго декабря состоялся брифинг для СМИ, организованный компанией Ruukki, европейским поставщиком комплексных решений из металла для строительства и машиностроения.
Ruukki поставила более 700 зданий в 2008 г.
В декабре компания Ruukki, европейский поставщик комплексных решений из металла для строительства и машиностроения, подвела предварительные итоги работы за 2008 год в России.
18
декабря
2008
Трубная металлургическая компания стала финалистом конкурса PROBA-IPRA GWA
Трубная металлургическая компания вошла в число финалистов конкурса на получение премии в области связей c общественностью PROBA-IPRA GWA в номинации «Корпоративное издание года» с журналом «Вестник ТМК».
11
декабря
2008
«Брок-Инвест-Сервис» вводит новые стандарты в логистике
«Брок-Инвест-Сервис» завершил внедрение новых логистических технологий на складском комплексе «Октябрьский». Благодаря нововведениям удалось сократить время отгрузки на 25%.
10
декабря
2008
СПР СОЖ в металлообработке.
Компания ЗАО «ТУКС» предлагает предприятиям, профилирующимся в области металлообработки, новое решение для уменьшения износа инструмента и повышения скорости обработки металла – сочленяющий рукав подачи смазочно-охлаждающей жидкости (СРП СОЖ).
7
декабря
2008
Металлурги задолжали ломозаготовителям больше 10 млрд.рублей
10 декабря 2008 года в Swissotel Красные Холмы (г. Москва) компания РУСМЕТ проводит Совещание “ЛОМОВКА-2008”.
4
декабря
2008
Сварочные роботы, Контактная (точечная) сварка
Сварочные роботы, Контактная (точечная) сварка
3
декабря
2008
Семь раз отрезать и один — упаковать — новая пословица от «Брок-Инвест-Сервис»
«Брок-Инвест-Сервис» подводит итоги проекта «Упаковка», запущенного весной этого года. Сохранность товара при транспортировке и хранении, увеличение уровня удовлетворенности клиентов, а значит и повышение их лояльности — первые результаты проекта.
2
декабря
2008
Московский филиал группы компаний «Вестмет» идет в область
В истории развития московского филиала группы компаний «Вестмет» произошел качественно новый скачок. В декабре 2008 г планируется ввод в действие новой складской площадки, расположенной в г. Подольск Московской области.
1
декабря
2008
Кризисные скидки на участие во 2-ой конференции МЕТАЛЛУРГИЯ-ИНТЕХЭКО-2009.
30-31 марта 2009 г. в ГК «ИЗМАЙЛОВО» (г. Москва) будет проводиться Вторая Международная конференция «МЕТАЛЛУРГИЯ-ИНТЕХЭКО-2009», посвященная внедрению инновационных технологий и экологии металлургических предприятий.
28
ноября
2008
Производственная компания ЦМО расширяет линейку напольных телекоммуникационных шкафов.
Компания ЦМО, производит широкий спектр пассивного телекоммуникационного оборудования: напольные и настенные 19” шкафы, открытые стойки, кронштейны, шкафы для 10” оборудования и различные аксессуары к...
Металлургическое оборудование от «Азов-Инжениринг»
ООО «Азов-Инжениринг» расширяет ассортимент металлургического оборудования, широко применяемого в коксохимическом, доменном, сталеплавильном, прокатном производстве и прочих областях промышленности.
26
ноября
2008
ISO на службе оборонки
ООО «АТ-Спецтехнология» прошло сертификационный аудит на соответствие системы менеджмента качества (СМК) международному стандарту ISO 9001:2000 (ГОСТ Р ИСО 9001-2001)
17
ноября
2008
"Пролетарское Стил" в числе победителей всеукраинского статистического рейтинга
ООО «ПРОЛЕТАРСКОЕ СТИЛ» вошло в число победителей Всеукраинского государственно-статистического рейтинга. Данный рейтинг формируется по результатам аналитического исследования данных Государственного комитета статистики Украины.
7
ноября
2008
«Брок-Инвест-Сервис» прогнозирует рост спроса на услуги по обработке металла
Компания «Брок-Инвест-Сервис» отмечает значительный рост спроса на услуги по металлообработке среди своих клиентов.
1
ноября
2008
METALBUILD на EuroBLECH '2008
В период с 20 -25 октября 2008 года российская делегация крупнейшей европейской металлостроительной выставки METALBUILD посетила ведущую мировую выставку машин, оборудования и технологий по производству и обработке листового проката EuroBLECH '2008
31
октября
2008
Региональные клиенты «Брок-Инвест-Сервис» смогут заказывать доставку металла до двух тонн
Москва, 31 октября, 2008г. — Чтобы снизить затраты своих клиентов, компания «Брок-Инвест-Сервис» в конце октября ввела в региональных центрах доставку металла весом до двух тонн.
29
октября
2008
Ruukki открыла новое представительство в Республике Беларусь
Компания Ruukki, европейский поставщик решений из металла для строительства и машиностроения, в октябре 2008 г. открыла свое представительство в Беларуси. Республика Беларусь стала 26-ой страной, в которой присутствует офис Ruukki.
22
октября
2008
«Брок-Инвест-Сервис» поможет сэкономить
Чтобы оптимизировать транспортировку обработанного металла, компания «Брок-Инвест-Сервис» предложила клиентам перевозку грузовыми автомобилями марки Iveco с шестиметровым кузовом.
14
октября
2008
Softway и Wacom дарят подарки
С 1 октября компания SOFTWAY, совместно с ведущим мировым производителем оборудования для дизайнеров и художников WACOM проводит акцию.
Ruukki разработала VIP-домики для охотников и рыболовов
Компания Ruukki, ведущий европейский поставщик решений из металла для строительства и машиностроения, разработала типовой охотничий домик премиум-класса.
13
октября
2008
В условиях финансового кризиса склады будут строиться по-новому
В начале октября партнер консалтинговой компании Knight Frank Роман Бурцев заявил, что 20% проектов на рынке складской недвижимости России могут быть перенесены на неопределенное время в связи с финансовым кризисом .
11
октября
2008
ООО «СтальТрансГрупп», осуществляющая оптовые поставки металлопродукции, объявила об открытии независимого центра продаж в Ростове-на-Дону.
Российская металлоторгующая компания «СтальТрансГрупп» открыла свой офис в г. Ростове-на-Дону
10
октября
2008
МЕТАЛЛСЕРВИС представляет новый онлайн-сервис - личный кабинет клиента
МЕТАЛЛСЕРВИС представляет новый онлайновый сервис. Первым среди металлотрейдинговых порталов в России, сайт mc.ru предлагает клиентам компании создать Личный кабинет.Личный кабинет – это получение тек...
6
октября
2008
Компания Ruukki включена в индексы устойчивости Dow Jones
Компания Ruukki, европейский поставщик решений из металла и металлоконструкций для строительства и машиностроения, включена в Мировой индекс устойчивого развития Dow Jones World (DJSI World).
1
октября
2008
В Сочи будут строить больше и быстрее
Наряду с олимпийскими объектами в ближайшее время в Краснодарском крае планируется возвести еще несколько спортивных комплексов. Об этом заявил Иван Перонко, вице-губернатор края, глава Департамента по финансам, бюджету и контролю.
29
сентября
2008
Юниорная компания НГРК («Национальная геологоразведочная компания») создает консорциум для разработки нового коммерческого продукта на основе космического мониторинга
На основе данных дистанционного зондирования Земли (космического мониторинга) юниорная «Национальная геологоразведочная компания» разрабатывает региональную модель локализации редкоземельно-редкометал...
23
сентября
2008
ОАО «ПЗЭО» расширяет спектр своих товаров и услуг
ОАО «ПЗЭО» - одно из самых динамично развивающихся предприятий в своей отрасли. Предприятие присутствует на рынке 70 лет
22
сентября
2008
Broner Metals Solutions внедрит системы планирования, управления складами и MES для ThyssenKrupp Steel США
Broner Metals Solutions была выбрана компанией ThyssenKrupp Steel США в качестве поставщика решений планирования, MES и управления складами для своего нового строящегося завода по производству углеродистой стали в штате Алабама, США.
20
сентября
2008
2-я международная конференция МЕТАЛЛУРГИЯ-ИНТЕХЭКО-2009 (30-31 марта 2009 г.).
30-31 марта 2009 г. в ГК «ИЗМАЙЛОВО» (г. Москва) будет проводиться Вторая Международная конференция МЕТАЛЛУРГИЯ-ИНТЕХЭКО- 2009.
15
сентября
2008
На теплоходе с «Солнышком».
1 сентября компания «Металлоптторг» сделала подарок детям из Дома Детства «Солнышко» - путешествие по Оке на теплоходе «Отдых - 1».
13
сентября
2008
Группа Стандарт-Металл пополнила ассортимент производимых металлоконструкций.
Группа Стандарт-Металл приглашает вас ознакомиться с каталогом изготовленных нашей компанией металлоконструкций, который мы разместили на нашем сайте по адресу: http://st-metal.ru/pr1/ .
10
сентября
2008
Завершен первый этап проекта для Объединенной металлургической компании
Компания CIG Business Consulting завершила первый этап проекта по совершенствованию системы управления корпоративными закупками для Объединенной металлургической компании. Консультанты провели анализ ...
8
сентября
2008
«Металлсервис»: централизованная доставка металлопроката – 1200 тонн в день
Строительным компаниям теперь не нужно держать собственный автопарк для закупки металла – металлотрейдеры увеличивают объёмы централизованных поставок
7
сентября
2008
В Ростове на Дону соберутся представители ведущих предприятий металлургической отрасли.
Более 100 организаций примут участие в практической международной конференции «Лом черных металлов. Перезагрузка рынка - 2008», которая состоится 1 и 2 октября в Ростове на Дону в отеле Дон Плаза.
20
августа
2008
ООО «Группа Стандарт-Металл»
С 1995 года ООО «Группа Стандарт-Металл» работает на рынке черных металлов занимаясь поставками черного металлопроката, производством продукции из него и изготовлением металлоконструкций.
25
июля
2008
Новое производство компании Альфа-металл
В нашей компании освоено производство и осуществляются поставки шины изолированной гибкой (медной и алюминиевой).
24
июля
2008
Каменск-Уральский металлургический завод автоматизирует управление ТОиР
В ОАО «Каменск-Уральский металлургический завод» начался полномасштабный проект автоматизации управления техобслуживанием и ремонтами (ТОиР). Проект выполняется на основе программного обеспечения TRIM, исполнитель работ – НПП СпецТек.
23
июля
2008
RSS лента на сайте компании Альфа-металл
На сайте компании Альфа-металл появилась возможность подписаться на новостную ленту RSS. Теперь вы можете оперативно узнавать новости нашей фирмы и сайта, а так же последние новости металлургической отрасли.
В ОАО «Металлсервис» назначен новый генеральный директор
Наблюдательный совет ОАО «Металлсервис», крупнейшей металлоторговой компании России, назначил нового генерального директора
16
июля
2008
Компания "Газохолодильные технологии" поздравляет с Днем Металлурга!
Компания ООО «Газохолодильные технологии» сердечно поздравляет всех работников горно-металлургической отрасли с замечательным праздником - Днем Металлурга!
8
июля
2008
Нодар Канчели о будущем российского строительства, ошибках прошлых лет, своем пути в архитектуре и своей семье.
Будущее российского строительства и архитектуры – в использовании монолита, высококачественных оснасток и опалубок.
Сотрудничество «ФинЭкспертизы» с крупнейшими металлургическими компаниями продолжит аудит предприятий группы «ОМК»
В 2008 году «ФинЭкспертиза» проведет аудит пяти предприятий группы «ОМК» (включая ОАО «Чусовской металлургический завод» и ОАО «Губахинский кокс»). «Мы, безусловно, рады возможности применить в предст...
2
июля
2008
Объявлены победители 3-его Международного Архитектурного Конкурса в поддержку рационального строительства Extreme Housing
Объявлены победители 3-его Международного Архитектурного Конкурса в поддержку рационального строительства Extreme Housing. На Международном Конгрессе по Архитектуре в Турине названы победители второго...
7
июня
2008
Living Steel объявляет финалистов 3-его Международного Архитектурного Конкурса рационального жилищного строительства
Брюссель, Бельгия, 7 июня 2008 г. – сегодня организаторы программы Living Steel объявили шорт-лист из 12 команд архитекторов, которые представят на рассмотрение проекты для строительства в городе Чере...
20
мая
2008
«Норильский Никель» делится опытом
20 мая в издательстве деловой литературы «Вершина» выходит книга Вениамина Каганова «Корпоративный университет «Норильский Никель»: опыт лидера».
15
мая
2008
Международная конференция ПЫЛЕГАЗООЧИСТКА-2008
29-30 сентября 2008 г. в ГК «ИЗМАЙЛОВО» (г. Москва) будет проводиться Международная конференция «ПЫЛЕГАЗООЧИСТКА-2008».
ОАО «Севкавэлектроремонт» занимает лидирующие позиции по изготовлению стержневых обмоток для турбогенераторов.
В апреле 2008 года ОАО Севкавэлектроремонт» было признано победителем в двух тендерах, проводившихся крупнейшими Российскими компаниями: РУСАЛ и Магнитогорский металлургический комбинат.
12
мая
2008
ООО «СТАЛЬ ДЕКОР» производит металлоконструкции из нержавеющей стали.
Основное направление деятельности нашей компании – проектирование, производство и монтаж лестниц, лестничных ограждений, поручней и интерьерных элементов, объектов любой сложности с использованием сов...