Консалтинговые, юридические и управленческие услуги

Управление. Менеджмент. Консалтинг. Маркетинг. Юридические услуги.
5
апреля
2023
Медицинско-правовая компания «ПризываНет» вошла в ТОП-20 юридических компаний России
Всероссийский Бизнес Рейтинг составил список лидеров отрасли по деятельности в области права (ОКВЭД 69.10). Медицинско-правовая компания «ПризываНет» заняла 18-е место в Национальном рейтинге
ExaGrid включена в руководство CRN® по партнерским программам 2023 года
Партнерская программа реселлеров ExaGrid включена в важное руководство для участников системы каналов продаж ИТ
1
апреля
2023
Стартовал весенний призыв: как защитить свои права?
Сегодня, 1 апреля, в соответствии с Указом Президента Российской Федерации официально начался весенний призыв.
27
марта
2023
Ionblox назначает доктора Ширли Менг членом Консультативного совета
Ionblox, калифорнийская компания по производству передовых литий-ионных аккумуляторов, назначила доктора Ширли Менг из Чикагского университета членом своего консультативного совета.
22
марта
2023
Вебинар «Взыскание убытков и компенсации за нарушения исключительных прав»
Четвертый вебинар о сфере интеллектуальной собственности от компании «Гардиум».
21
марта
2023
Подкаст #5. Компенсация, убытки и упущенная выгода: Chanel vs ИП из России
Первый этой весной и пятый в серии выпуск подкаста «Защищая незримое» уже в сети — в фокусе тема «Компенсация, убытки и упущенная выгода: Chanel vs ИП из России».
20
марта
2023
Бизнес-завтрак от PATENTUS: «Патентование глазами инхаус-юристов и консультантов»
Компания PATENTUS приглашает собственников бизнеса и глав юрдепартаментов принять участие в бизнес-завтраке 30 марта. Начало мероприятия в 09:30 по московскому времени.
19
марта
2023
Сервис поиска программ для иммиграции Legal Grounds
Legal Grounds - это глобальный сервис поиска возможностей иммиграции и релокации. Все о переезде и иммиграции (ПМЖ, ВНЖ) по работе, бизнесу, инвестициям, браку, учебе.
16
марта
2023
Andersen Global наращивает оценочный потенциал в Румынии
Andersen Global расширяет свою платформу в Европе, заключив соглашение о сотрудничестве с CMF Consulting (CMF), фирмой по оказанию оценочных услуг в Румынии.
Преимущества BI сервиса аналитики
Сервисы информационной аналитики эффективно применяются в различных отраслях коммерческой и производственной деятельности. Внедрение BI системы требует индивидуально разработанного плана для конкретно...
15
марта
2023
Заказать научную статью ВАК для диссертации и отчета
Статья ВАК — это статья, подготовленная с учетом требований ВАК. Она полностью соответствует всем стандартам и требованиям. В статье обязательно должны быть использованы источники из перечня ВАК, в то...
14
марта
2023
Брянская таможня информирует о необходимости представления статических форм учета перемещения товаров
Брянская таможня напоминает участникам взаимной торговли о необходимости представления в таможенный орган статистических форм учета
13
марта
2023
Группа Т1 получила статус «Центра реальной автоматизации» от 1С
Российский ИТ-холдинг Группа Т1 подтвердил соответствие статусу «Центр реальной автоматизации» отечественного вендора 1С.
11
марта
2023
Юридическая фирма «Инмар» защитила авторские права ведущей российской IT-компании
IT – компания из Приморского края обратилась в юридическую фирму «Инмар» для защиты своих интересов в споре с недобросовестным конкурентом.
10
марта
2023
Пригульный Андрей Геннадьевич: Теоретические аспекты функционирования рынков фундаментальных исследований в России
Андрей Пригульный отмечает, что: важнейшим фактором роста экономики знания становятся научно-технические достижения.
9
марта
2023
Как получить выплату из материнского капитала в 2023 году
Сегодня семьи с детьми могут рассчитывать на получение материнского капитала — одного из видов поддержки со стороны государства, выражающуюся в выплатах за рождение ребёнка. В отличие от пособий, матк...
Как вернуть деньги за некачественно оказанную услугу
Любой человек хотя бы раз в жизни сталкивался с некачественным выполнением работ, испорченным товаров и иными проблемами, связанными с обслуживанием. В таких ситуациях потребители закономерно хотят ве...
Пригульный Андрей Геннадьевич: Специализированные роли в процессном менеджменте
Андрей Пригульный рассматривает характеристики и особенности специализированных ролей сотрудников организации, несущих ответственность за реализацию сквозных бизнес-процессов при внедрении процессного подхода к управлению организацией.
8
марта
2023
Пригульный Андрей Геннадьевич: Трансформация бизнес-процессов - предпосылки и вероятная траектория развития организации
Андрей Пригульный констатирует, что понятие трансформации бизнес-процессов связано с преобразованием бизнес –деятельности организации.
7
марта
2023
Консультации по налогам для юридических лиц – важная и ответственная работа
Насколько важно пользоваться услугами профессиональных бухгалтеров, дающих консультации по налогам? Почему юридическим лицам стоит воспользоваться услугами компании Налоговая консультация «ГАРАНТИЯ»?
Пригульный Андрей Геннадьевич: Инновационные зоны как компоненты интеграционной экономики
Андрей Пригульный обосновывает необходимость формирования кластеров в пределах крупных промышленных агломераций, таких как Санкт-Петербург.
6
марта
2023
Исследование операционной результативности российского бизнеса
«ИССЛЕДОВАНИЕ ОПЕРАЦИОННОЙ РЕЗУЛЬТАТИВНОСТИ БИЗНЕСА» изучило тенденции в бизнесе за последние 8 месяцев и показало, какую роль деловое сообщество отвело поддержанию, развитию и оптимизации работы функций и процессов поддержки бизнеса компании.
Как сохранить бизнес и клиентов: юридическая компания Moscow Lawyers Group рассказывает на вебинаре про правовые механизмы защиты клиентской базы.
Юридическая консалтинговая компания Moscow Lawyers Group совместно со всероссийской организацией АПИК (Ассоциация Предприятий и Профессионалов Индустрии Красоты) провела мероприятие для членов ассоциации.
Консультации по налогам для физических лиц – выгодное решение
Почему каждому человеку иногда необходимы консультации налоговых специалистов? Насколько выгодно заказывать такие услуги именно в компании Налоговая консультация «ГАРАНТИЯ»?
5
марта
2023
Какие особенности таможенного консалтинга?
Фирма ТИМ-Экспо предлагает комплексный аутсорсинг таможенных процедур. У нас всегда актуальная информация об изменении таможенных правил. Мы поддерживаем наших клиентов во всех областях, связанных с таможенными услугами.
Ужесточаются ли правила воинского учета?
Сегодня начали распространять информацию в телеграм-каналах о том, что правила работы с документами воинского учета в нашей стране существенно ужесточаются. Эксперты «ПризываНет» рассказали, что воинский учет был, есть и всегда будет.
3
марта
2023
Пригульный Андрей Геннадьевич: Схемы и модели описания процессов в предпринимательской деятельности
Андрей Пригульный ставит целью данной статьи рассмотрение основных элементов описания бизнес-процессов, используемых менеджерами в предпринимательской деятельности.
2
марта
2023
Пригульный Андрей Геннадьевич: Экспресс-анализ и описание стиля бизнес-модели организации в цифровой среде
Андрей Пригульный отмечает, что в настоящее время условия деятельности организаций характеризуются изменчивостью и высокой степенью неопределенности.
Dentist Plus: управление стоматологией онлайн
Для управления стоматологией удобно использовать SaaS-платформу Dentist Plus. Сервис открывает новые возможности для клиник и частных докторов. На отдельной странице можно узнать подробнее про бухгалт...
ITCOM начинает работу в Луганске
Аккредитованный удостоверяющий центр ITCOM начинает работу в новых регионах РФ. Представительство в г. Луганске уже доступно для клиентов, которые смогут получить в нем весь спектр цифровых решений как для физических, так и для юридических лиц.
28
февраля
2023
Вебинар «Внесение в реестр отечественного ПО 2023»
Как разработчику сделать реальный LEVEL UP — продать свой софт, снизить налоги и получить гранты от правительства?
27
февраля
2023
Андрей Геннадьевич Пригульный: Глобальные тенденции развития корпоративных научных исследований
Андрей Пригульный резюмирует факт о том, что крупные корпорации, работающие на олигополистических рынках, стали основным источником технических, организационных и экономических нововведений.
Кто стоит за спасением российского бизнеса: выпущен первый тираж книги управляющего партнера Legal Way Надежды Пироговой «Почти детективная история»
Управляющий партнер юридической компании Legal Way Надежда Пирогова в своей книге рассказала, как сохранить и приумножить свои активы в период неопределенности.
25
февраля
2023
Пригульный Андрей Геннадьевич: Анализ бизнес-процессов – инструмент повышения эффективности стартапа
Андрей Пригульный разбирает, как правильно построенные бизнес-процессы позволяют стартапу добиться стратегических целей и финансовой эффективности.
24
февраля
2023
Андрей Геннадьевич Пригульный: Информация и знания — ресурс развития экономики инноваций
Андрей Пригульный исследует закономерности изменения роли природных и технологических факторов развития социума. В постиндустриальной экономике на первый план выходят информация и знания.
23
февраля
2023
Профессиональный подход к банкротству юридических лиц
Если организация оказалась несостоятельной и не может расплатиться с долгами, то есть смысл инициировать процедуру банкротства. Не стоит рассматривать банкротство юридических лиц, как личную трагедию ...
22
февраля
2023
Пригульный Андрей Геннадьевич: Моделирование ценности для потребителя в контексте цифровой трансформации
Андрей Пригульный отмечает, что в настоящее время цифровизация активно проникает в деятельность организаций и приводит к необходимости изменения традиционных бизнес-моделей, основанных на линейном подходе к созданию ценности для потребителя.
20
февраля
2023
Пригульный Андрей Геннадьевич: Научное знание — катализатор инновационных изменений в экономике
Андрей Пригульный исследует эволюцию понятия «научное знание» и оценке изменений его роли в экономике.
19
февраля
2023
Пригульный Андрей Геннадьевич: Информационное обеспечение бизнес-процесса
В статье Андрей Пригульный рассматривает методы информационного обеспечения процессов аналитических работ в рамках бизнес-процесса.
17
февраля
2023
Как организовать комплексное обучение по охране труда?
Решить проблему поможет пакет готовых решений, работающих под управлением обучающе-контролирующих систем «ОЛИМПОКС» и «ОЛИМПОКС:Предприятие».
16
февраля
2023
Пригульный Андрей Геннадьевич: Алгоритм управления стартап-проектом – от принятия решения до успешного руководства
Андрей Пригульный отмечает, что компании, которые начинали со стартап-проектов, добились рыночного успеха не в результате случайных обстоятельств, а благодаря следованию подходам с позиций предпринимательского менеджмента.
15
февраля
2023
БЕСПЛАТНЫЙ ВЕБИНАР: Работа с персональными данными в 2023 году: новые правила утилизация, трансграничной передачи и оборотные штрафы
На бесплатном вебинаре 27 февраля 2023 года Ольга Косинова, Руководитель практики Кадрового консалтинга, расскажет о нововведениях в законе о персональных данных, которые вступают в силу с 1 марта.
13
февраля
2023
Подкаст #4. IP-блоггинг, хейтеры и ошибки коллег: юристы vs маркетолог
Четвертый и самый спорный выпуск подкаста «Защищая незримое» от компании «Гардиум».
10
февраля
2023
Россельхозбанк и Группа Т1 внедрили ИИ в цифровой маркетинг
Команда Россельхозбанка совместно с Группой Т1 реализовали инфраструктуру по работе с данными для решения задач цифрового маркетинга при взаимодействии с корпоративными клиентами.
Андрей Геннадьевич Пригульный: Глобальная интеграция корпоративных НИОКР как предпосылка перехода к экономике знаний
Андрей Пригульный размышляет, как крупнейшие корпорации, постепенно становились организациями глобального уровня регулирования производства, распределения и потребления различных видов ресурсов.
8
февраля
2023
Andersen Global усиливает свое присутствие в Швейцарии
Andersen Global расширяет свое покрытие в Швейцарии за счет соглашения о сотрудничестве с Exactio, которое добавляет новые возможности в сфере глобальной мобильности к существующему присутствию организации в регионе.
Пригульный Андрей Геннадьевич: инновационные процессы в структурировании фирм
Андрей Пригульный отмечает, что анализ природы фирмы в новейшей литературе непременно включает два аспекта
Разобраться со специалистом: помощь юристов в праве наследования
Умирая, люди оставляют недвижимость и другое имущество, на которое нередко претендуют как близкие, так и далекие родственники. Понять все принципы наследственного права и получить полную осведомленнос...
7
февраля
2023
Обновлен список профессий для альтернативной службы
Минтруд России увеличил количество профессий для альтернативной гражданской службы. Теперь актуальный список включает 150 профессий для 785 предприятий. Эксперты медицинско-правовой компании «ПризываНет» ознакомились со списком.
Свободное использование объектов ИС — вебинар для Legal Talks
16 февраля старший партнер «Гардиума» Ирина Резникова проведет вебинар для образовательного проекта Legal Talks.