Консалтинговые, юридические и управленческие услуги

Управление. Менеджмент. Консалтинг. Маркетинг. Юридические услуги.
25
июля
2022
Конференция для руководителей студий и агентств AGIMA Partners’ Weekend
18 и 19 августа в шестой раз пройдет конференция для владельцев digital-агентств и студий AGIMA Partners’ Weekend
22
июля
2022
ITCOM ускоряет получение ЭЦП для ИП и руководителей бизнеса
При поддержке ITCOM руководители организаций и ИП могут получить электронную подпись за один визит в доверенном удостоверяющем центре. Консультации по оформлению документов, подбор токена, техподдержка по настройке ПО.
Как закрыть ООО без долгов в 2022 году? Совет юриста.
Закрыть ООО без долгов можно при соблюдении инструкции, которую подготовил для вас ведущий юрист из юридической компании «Диалог Эксперт».
21
июля
2022
Unicon Outsourcing запускает бесплатные антикризисные консультации для крупного и среднего бизнеса
Unicon Outsourcing запускает бесплатные антикризисные консультации для среднего и крупного бизнеса.
Ответственность директоров и акционеров в голландском корпоративном праве
Большинство начинающих предпринимателей часто недооценивает риски, связанные в ведением бизнеса.
18
июля
2022
XIV Юридический форум юга России
8-10 сентября состоится 14-й Юридический форум юга России от Право.ru и АБ «Юг».
13
июля
2022
Andersen Global расширяет свое присутствие на Руанду
Andersen Global заключает соглашение о сотрудничестве с Maj Consulting, укрепляя свой потенциал на востоке Центральной Африки в рамках дальнейшего расширения организации в данном регионе.
1
июля
2022
Directum представляет решение «Архив для налогового мониторинга»
С помощью архива от компании Directum российские компании могут организовать единое хранилище бумажных и электронных документов и интегрировать его с витриной данных для удаленного доступа ФНС.
Исследование: высокий спрос на офсетный контракт существует у 50 % респондентов из регионов
Компания You & Partners и компания ФОК при поддержке Агентства стратегических инициатив (АСИ) и Городского агентства управления инвестициями г. Москвы выпустили исследование по теме «Офсетный контракт 2.0».
30
июня
2022
NielsenIQ ускоряет расширение глобальной стратегии розничной торговли с приходом Дон Э. Норвелл на должность руководителя Retail Lab
NielsenIQ ускоряет расширение глобальной стратегии розничной торговли с приходом Дон Э. Норвелл на должность руководителя Retail Lab
29
июня
2022
Andersen Global заходит в Новую Зеландию с двумя сотрудничающими фирмами
Andersen Global создает налоговый и юридический потенциал в Новой Зеландии путем заключения соглашений о сотрудничестве с двумя оклендскими фирмами –
24
июня
2022
Andersen Global укрепляет ближневосточную платформу за счет фирмы-члена в Палестине
Andersen Global продолжает консолидировать свою платформу на Ближнем Востоке в то время, как юридическая фирма Sharp and Beyond из Рамаллы, сотрудничающая с организацией с 2020 года, приняла бренд Andersen.
20
июня
2022
Программа повышения квалификации «Фасилитатор доверительной коммуникации»
В основе обучения- Доверительная коммуникация- отечественная социальная технология, сочетающая инструменты организации командной работы с навыком формирования поля доверия внутри команды, с партнерами и клиентами.
Рейтинг крупнейших консалтинговых групп 2022: Группа «ДЕЛОВОЙ ПРОФИЛЬ» вновь среди лидеров рынка
Аналитическое агентство RAEX представило ежегодный рейтинг крупнейших консалтинговых групп России, вновь отметив Группу «ДЕЛОВОЙ ПРОФИЛЬ» среди лидеров рынка.
16
июня
2022
ОСАГО за 3 шага: лайфхаки от экспертов Сбера
Каждый автовладелец знает – без полиса ОСАГО садиться за руль нельзя. Это такой же обязательный документ, как и водительские права. Такие правила были введены в России еще в 2004 году. Когда водитель...
Как организовать электронный документооборот по охране труда?
Электронный документооборот – один из главных трендов времени. Если его правильно оформить, он сэкономит бюджет компании и трудозатраты сотрудников. Это касается и охраны труда. Но как и что в этой сфере можно перевести в цифровой вид?
15
июня
2022
Фирма в Бахрейне стала членом Andersen Global
Andersen Global сообщает, что фирма Awael в Бахрейне, сотрудничающая с ассоциацией с 2019 года, теперь является ее членом и последней из фирм, принявших бренд Andersen
Сбер запустил ESG-самодиагностику для компаний на основе технологий искусственного интеллекта
В рамках Петербургского международного экономического форума Сбер объявил о запуске бесплатного сервиса ESG-самодиагностики для среднего и крупного бизнеса на основе технологий искусственного интеллек...
12
июня
2022
ВЕБИНАР: Маркетинговая политика для целей налогообложения. Как фармацевтической компании сократить налоговые риски
15 июня Анна Крысина, Заместитель руководителя практики Финансового консалтинга, расскажет, как фармацевтической организации подготовить грамотную маркетинговую стратегию и защитить себя от претензий со стороны налоговых органов.
9
июня
2022
Andersen Global расширяет своё присутствие в Северной Европе посредством з аключения соглашений ,сотрудничестве с фирмами в Финляндии и Дании
Andersen Global продолжает своё расширение на рынке в Северной Европе посредством заключения соглашений о сотрудничестве с датской юридической фирмой Bachmann/Partners и финской юридической фирмой I&O Partners.
8
июня
2022
Andersen Global углубляет африканскую платформу за счет LIMA Partners
Andersen Global расширяет свой охват в Африке, заключив соглашение о сотрудничестве с налоговой фирмой LIMA Partners в Гане.
«Юнисервис Капитал» обновил отчет об оценке недвижимости
Согласно заключению, рыночная стоимость заложенного объекта недвижимости выросла на более, чем полмиллиона рублей.
4
июня
2022
К чему приводят ошибки при массовом сокращении штата?
Нарушение цепочки поставок, снижение объемов работ и уменьшение фонда оплаты труда заставляют компании сокращать штат. И хотя эта процедура описана в ТК РФ, работодатели нередко допускают ошибки.
3
июня
2022
Настя Ясная рассказала в чем секрет выскокой эффективности ее программы увеличения прибыли для Бизнесменов Ясная Жизнь
Доброго времени суток всем! С вами Настя Ясная и сейчас я хочу вам рассказать суть метода моей программы «Ясная Жизнь», за счет чего и как это работает.
РЕЛИЗ: Andersen Global принимает в свои ряды фирмы в Грузии
– Andersen Global продолжает укреплять свое международное присутствие с дебютом Andersen in Georgia (ранее Prime Tax LLC) в регионе Центральной Азии.
1
июня
2022
Andersen Global добавляет фирму-члена в Нидерландах
Andersen Global продолжает укреплять свою платформу в Северной Европе, приняв в члены глобальной организации фирму Taxture, сотрудничающую с ней с 2019 года.
26
мая
2022
Краснодарский край - лидер по личным банкротствам в РФ
По итогам 1 квартала 2022 года Краснодарский край стал лидером по банкротствам физлиц и ИП, обогнав столицу.
Параллельный импорт: какие ниши сейчас пустуют
За последние несколько месяцев количество импортных товаров сократилось до цифр 2020 года. Также более 500 мировых брендов ушли с российского рынка.  В связи с ограничениями в логистике, финансах, ...
25
мая
2022
Andersen Global заключила соглашение о сотрудничестве с юридической фирмой в Бельгии
– Andersen Global сообщает о заключении соглашения о сотрудничестве с Seeds of Law, юридической фирмой с полным спектром услуг в Бельгии, которая пополнит юридический потенциал платформы Andersen Global в этой стране.
23
мая
2022
Российский юрист подал иск к Google за нарушение Конституции РФ
Юрист, генеральный директор юридического бюро «Палюлин и партнеры» А. Палюлин подал иск к российскому представительству компании Google LLC ООО «ГУГЛ». Истец считает необходимым привлечь компанию Google к ответственности за нарушение прав потребителя
21
мая
2022
TheoremOne объявляет о слиянии с S4Capital, будет помогать руководить практикой технологических услуг
TheoremOne®, партнер Global 1000 в области инноваций и инжиниринга, расширит возможности S4Capital в области технологического консалтинга
20
мая
2022
Бесплатный вебинар. Как снизить валютные, налоговые и таможенные риски в лицензионных платежах
8 июня на бесплатном вебинаре Александр Силаков, Партнер практики Налогов и права Группы «ДЕЛОВОЙ ПРОФЛЬ», расскажет о легальных способах оптимизации налоговой нагрузки.
14
мая
2022
Andersen Global расширяет своё присутствие в Словении с присоединением дополнительной фирмы-члена
Andersen Global расширяет свои существующие юридические и налоговые возможности в Словении, учредив компанию Andersen Advisory, Ltd.,
13
мая
2022
СМК для предприятий. В чем плюсы?
В чем преимущества системы менеджмента качества для предприятий, кто может получить сертификат ИСО. В чем состоит суть СМК, на что направлена система, как влияет на работу предприятия.
12
мая
2022
Вожатый, хореограф и цветовод: Работа.ру составила Топ-10 сезонных вакансий в России
Сервис Работа.ру изучил базу вакансий и составил рейтинг сезонных предложений работы в России. Обычно эти вакансии предполагают занятость на определенный период. В Липецкой области ищут разнорабоче...
6
мая
2022
Andersen Global дебютирует в Бельгии, укрепляя европейскую платформу
– Andersen Global укрепляет свою существующую европейскую платформу, заключив соглашение о сотрудничестве с thg, одной из крупнейших бухгалтерских и налоговых фирм в Бельгии.
2
мая
2022
Уголовно-правовая защита бизнеса
NOVATOR Legal Group предлагает собственникам и топ-менеджерам компаний услуги по комплексной уголовно-правовой защите бизнеса.
28
апреля
2022
Тенденции HR 2022
В настоящее время происходит серьезное смещение акцентов на рынке труда России, сфера реагирует на изменения в обществе медленнее, чем они происходят в реальности. А это значит, что тенденции, возникшие в текущий период, пришли надолго.
Перечень всех мер государственной поддержки 2022 - запущен онлайн-реестр
Эксперты Группы «ДЕЛОВОЙ ПРОФИЛЬ» собрали все существующие меры поддержки бизнеса в удобную таблицу с интерактивным поиском. Оставайтесь в курсе самых актуальных нововведений!
«Гардиум» приглашает на Первый Петербургский Правовой Саммит
18-20 состоится знаковое событие юридической сферы — первый Петербургский Правовой Саммит от Актион 360 и журнала «Корпоративный юрист»
27
апреля
2022
Andersen Global укрепляет свою латиноамериканскую платформу с присоединением фирмы-члена из Перу
Ассоциация Andersen Global расширяет свою платформу в Перу, поскольку Picon & Asociados, сотрудничающая с ней с 2018 года, стала одной из последних фирм-членов, присоединившихся к этой глобальной организации.
22
апреля
2022
42% сотрудников размышляют о возможности подработки, находятся в активном поиске или уже ее нашли – опрос Skolkovo NextGen
Консалтинговая компания One Story объявляет о запуске Skolkovo NextGen – первого в России сервиса по работе с высококвалифицированными кадрами по модели привлекаемого ресурса (shared resources). Он да...
21
апреля
2022
HRlink развивает российское образование в сфере HR
HRlink, один из лидеров рынка кадрового электронного документооборота (КЭДО), начала сотрудничество с российскими вузами в области подготовки HR-специалистов.
18
апреля
2022
КУБ-2022: Конференция по управлению бизнесом
Конференция объединяет на одной площадке всех тех, кто выполняет сверхпланы по продажам, чтобы поделиться практическими знаниями, инсайтами и инструментами для увеличения показателей продаж и реализации новых бизнес-идей.
15
апреля
2022
Экс-команда Accenture поможет компаниям справиться с технологическими бизнес-рисками импортозамещения платформенных решений
Российская команда, которой в апреле был передан бизнес глобальной Accenture, разработала комплекс мер по управлению бизнес-рисками, в том числе связанными с ИТ-инфраструктурой.
Эксперт Работа.ру рассказал, как написать сопроводительное письмо для быстрого поиска работы
Скорость поиска работы — важный критерий для многих соискателей. Одним из способов обратить внимание рекрутера на свою кандидатуру и выделиться на фоне других является мотивационное письмо. Также оно ...
Как открыть бизнес в ОАЭ с гарантией успешного результата
Невероятные перспективы для бизнеса и большой потенциал привлекают в ОАЭ инвесторов со всего света. Свои филиалы в Эмиратах имеют практически все крупные компании и многие предприниматели. Правительс...
Выручка ООО «Юнисервис Капитал» по итогам 2021 г. выросла почти в два раза
По итогам 2021 года финансовые показатели компании значительно улучшились относительно аналогичного периода прошлого года.
14
апреля
2022
БЕСПЛАТНЫЙ ВЕБИНАР. Практика применения ФСБУ 6/2020, ФСБУ 26/2020, ФСБУ 25/2018 – основные сложности и их решения
На бесплатном вебинаре 25 апреля 2022 года Анна Крысина, Заместитель руководителя практики Финансового консалтинга, расскажет о практике применения федеральных стандартов бухучета основных средств, капитальных вложений и аренды.
13
апреля
2022
Andersen Global укрепляет свою платформу в Африке с присоединением сотрудничающей фирмы iSHARA из Танзании
Andersen Global расширяет своё присутствие в Африке посредством заключения соглашения о сотрудничестве с консультационной фирмой ISHARA Consulting Limited (iSHARA), специализирующейся на вопросах налогообложения и бизнеса в Танзании.