Отраслевые новости по годам

13
июля
2018
Зелинский Эдуард Анатольевич: «Иркутск и Новороссийск оценили тройное шоколадное удовольствие».
Зелинский Эдуард Анатольевич: «Иркутск и Новороссийск оценили тройное шоколадное удовольствие».
12
июля
2018
Верховный суд Австрии признал окончательными и обязательными выводы голландских судов о правах ФКП «Союзплодоимпорт» на товарные знаки Stolichnaya и Moskovskaya
Верховный суд Австрии отменил решение апелляционного суда города Линца (Австрия), ранее отклонившего иск ФКП «Союзплодоимпорт» о правах на всемирно известные водочные бренды Stolichnaya и Moskovskaya на территории Австрии
10
июля
2018
Основные разновидности коробок для пиццы
Наверное, трудно сегодня найти людей, которые не любят пиццу. Это любимое блюдо детей и взрослых. Оно идеально подходит для молодежной вечеринки, семейного ужина или обеда в офисе. Поэтому такая ус...
9
июля
2018
Продажа вяленой рыбы оптом и мелким оптом
Продажа вяленой рыбы оптом и мелким оптом с доставкой до Вашей точки в любой уголок России. Цены до 20% ниже среднерыночных.
6
июля
2018
Компания «Золотые луга» обновила систему контроля температурного режима транспорта
Компания «Золотые луга» с 2015 года работает с системой мониторинга температурного режима. 200 собственных автомобилей компании во всех 12 филиалах, включая крупные города Новосибирск, Екатеринбург, Тюмень и Челябинск, оборудованы системой «Wialon».
«Здоровая Ферма» поддержала проведение «Сабантуя-2018»
Группа Компаний «Здоровая Ферма» приняла участие в ежегодном народном празднике «Сабантуй-2018», прошедшем накануне в Кунашакском районе Челябинской области.
5
июля
2018
Российский рынок спортивного питания: итоги 2017 г., прогноз до 2020 г.
В июне 2018 г. исследовательская компания NeoAnalytics завершила проведение маркетингового исследования российского рынка спортивного питания.
4
июля
2018
Компания БИО – безусловный лидер в Казахстане
Компания БИО получила максимально высокую оценку независимых профессиональных бизнес-экспертов, заняв одну из строчек национального рейтинга лучших предприятий Казахстана «Лидер года 2017».
ГК «ЭФКО»: агротехнологическое сопровождение посевов сои - залог долгосрочного взаимовыгодного сотрудничества
28-29 июня 2018 года сотрудники ГК «ЭФКО» приняли участие в Дне Воронежского поля. Мероприятие проходило в формате выставки-демонстрации под открытым небом в Рамонском районе Воронежской области.
2 золотые звезды за вкус «Балтики»
По результатам одного из крупнейших международных дегустационных конкурсов Superior Taste Award 2018, завершившегося в Брюсселе, пиво «Балтика 7» было удостоено награды с 2-мя Золотыми Звездами.
3
июля
2018
«Балтика» снизила выбросы углерода и начала строительство новых очистных сооружений на заводах
Пивоваренная компания «Балтика», часть Carlsberg Group, опубликовала отчет об устойчивом развитии за 2017 год, в котором отражены результаты в реализации программы устойчивого развития Группы «Цель...
Компания «Лилиани» примет участие во «Всероссийском дне поля-2018»
С 5 по 7 июля на территории Липецкой области состоится самое значимое событие лета 2018 в аграрной отрасли – ежегодная агротехнологическая выставка «Всероссийский день поля».
Пресс-конференция «Село XXI века: лучшие практики развития сельских поселений»
Российский союз сельской молодежи приглашает 18 июля в 15.00 в редакцию Парламентской газеты на пресс-конференцию «Село XXI века: лучшие практики развития сельских поселений».
30
июня
2018
Ланьчжоуская лапша с говядиной вновь протягивает руку дружбы итальянской пасте
Ланьчжоуская лапша с говядиной вновь протягивает руку дружбы итальянской пасте
29
июня
2018
Компания «Коудайс МКорма» приняла участие в годовом собрании Национального Союза свиноводов
28 июня 2018 года компания «Коудайс МКорма» стала участницей годового общего собрании Национального Союза свиноводов.
Уверенность в качестве – залог успеха.
За прошедшие 7 зимних сезонов оборудование SnowEx для борьбы с гололедом прочно обосновалось на Российском рынке, найдя своих эксплуатантов среди жилищников и подрядчиков, главным образом, в крупных городах
Компания “Ла торта” включилась в борьбу против поддельных пищевых красителей
Дистрибьютор кондитерского инвентария La-Torta сообщает о появлении на рынке опасных для здоровья и жизни фальсификатов.
28
июня
2018
«Рислинг Тамани» и другие вина от ЮВК на фестивале Луки Марони в Москве
Известный итальянский критик высоко оценил вино «Рислинг Тамани» от «Южной винной компании» в рамках шоу «I migliori vini italiani e russi» (Лучшие итальянские и российские вина).Фестиваль, организова...
Лучшие сорта жимолости
Одной из первых ягод, поспевающих на участках уральских садоводов, является жимолость. А встретить эту культуру можно на каждом втором садовом участке. Причиной все увеличивающейся популярности жимоло...
Плодоносящий сад во дворе многоквартирного дома
Для многих горожан грезы об уютном участке с газоном, беседкой, ухоженной лужайкой и аккуратными цветущими клумбами так и остаются мечтами, хотя большую часть из них можно воплотить в типичном дворе, ...
В Садах Придонья приступили к уборке вишни
В садоводческих хозяйствах компании началась жаркая пора - уборка урожая.
27
июня
2018
Сотрудники Генерального Консульства ФРГ в Новосибирске высоко оценили качество пива, сваренного на сибирском филиале «Балтики»
В рамках культурно-образовательного проекта «Пивной сомелье» 27 июня пивовары «Балтики» поделились секретами создания качественного пива с сотрудниками Генерального Консульства Федеративной Республики Германия в Новосибирске.
26
июня
2018
Мэр Новосибирска Анатолий Локоть высоко оценил профессионализм пивоваров «Балтика-Новосибирск»
26 июня мэр города Новосибирска посетил завод «Балтика-Новосибирск» с рабочим визитом. На предприятии Анатолий Локоть ознакомился с производственными процессами и провел встречу с коллективом филиала.
ПОТЕРЯННЫЙ РЕЦЕПТ ВОРОНЕЖСКОГО ПИВЗАВОДА ПОМОЖЕТ НАЙТИ ДУКАЛИС
28 июня известный актер театра и кино Сергей Селин посетит Воронеж для участия в детективном квесте, организованном сотрудниками Воронежского пивзавода для представителей СМИ и широкой общественности.
Компания "Льнотекс" начала поставлять неткол - нетканое полотно
Белорусская компания "Льнотекс", поставщик нетканых и других технических тканей, расширила свой ассортимент! Теперь компания предлагает купить полотно неткол, которое полностью состоит из хлопка.
Сотрудники «Дамате» в Тюмени победили на конкурсе профмастерства
Сотрудники ООО «Тюменские молочные фермы» (входит в ГК «Дамате») победили в командном зачете в районном конкурсе мастерства сельскохозяйственного производства.
Николай Валуев приготовил свои любимые рецепты из индейки «Индилайт»
Бренд «Индилайт» продолжает популяризировать мясо индейки среди российских потребителей. С помощью видеороликов бренд показывает, как правильно и вкусно готовить мясо индейки. «Индилайт» начал сотруд...
25
июня
2018
Шато сан Даниэль среди лучших итальянских и крымских вин
Одной из запоминающихся экспозиций на фестивале Луки Марони «Лучшие вина Италии и России» («I Migliori Vini Italiani e Russi»), который прошел в столице в последние дня весны, стала галерея вин от кры...
«Дамате» инициирует программу развития Нижнего Ломова
23 июня на совещании, проведенном губернатором Пензенской области И.А.Белозерцевым в Нижнеломовском районе группа компаний «Дамате» выступила с инициативой и представила свой проект развития Нижнего Л...
Марина Петрова: «Новые ГОСТы на растительно-молочные продукты исключат возможность введения потребителей в заблуждение»
В четверг, 21 июня, в Минсельхозе России прошло совещание, на котором обсуждались вопросы законодательного регулирования и обращения на территории РФ молочной продукции, молочной составной продукции и продукции с заменителем молочного жира.
РСХБ наращивает льготное кредитование АПК
РСХБ наращивает льготное кредитование АПК
22
июня
2018
Пьядина - итальянское настроение в Новосибирске
Речь идёт о невероятно вкусной пьядина, которая в России мало известна, в отличие от пасты или лепешки с начинкой.Лакомство появилось в маленьком городке Сан-Марино, который радует туристов потрясающими пейзажами, красивой архитектурой.
Jumeirah назначила Майкла Эллиса кулинарным директором компании
Jumeirah назначила Майкла Эллиса кулинарным директором компании
Российский рынок тостового хлеба: итоги 2017 г., прогноз до 2020 г.
В мае 2018 г. исследовательская компания NeoAnalytics завершила проведение маркетингового исследования российского рынка тостового хлеба.
PLADIS ЗАПУСТИЛ КАЗАХСТАНСКОЕ ПРОИЗВОДСТВО ПЕЧЕНЬЯ BISKREM
АЛМАТЫ: Для удовлетворения растущего спроса в Казахстане глобальная кондитерская компания pladis, представляющая бренды Albeni, Halley, Godiva, McVitie’s и другие, рада объявить о начале локального производства печенья Biskrem.
Флагман дрожжевого производства в России будет использовать TRIM
Компания НПП «СпецТек» завершила работы по внедрению информационной системы управления техническим обслуживанием и ремонтами оборудования филиала ООО «САФ-НЕВА» в Воронеже. Система создана на основе программного комплекса TRIM.
Каждому свое , выбираем зерносушилку.
При выборе чего-либо зачастую витает в воздухе вопрос: «что лучше»? Разным товарам, разным подходам и технологиям есть место и стоит говорить лишь о применимости каждого в отдельности в каждом конкретном случае.
Сфера и принципы использования скреперов и планировщиков земли.
Выравнивание земли является первоочередной задачей сельхоз товаропроизводителя, это влечет за собой увеличение производительности, сбережение воды и уменьшения эрозии почвы.
21
июня
2018
Агрофирмы холдинга АГРОСИЛА вышли на рекордный валовый надой молока
Валовый надой молока в Холдинге АГРОСИЛА вырос на 18% до 62,3 тысяч тонн. В планах к концу года - увеличить темпы еще на 6% до 66,4 тысяч тонн. На сегодняшний день валовый суточный надой составляет 17...
Молочнокислые бактерии – польза или вред?
НПО «Альтернатива» представляет новые экспресс-тесты на определение МКБ
20
июня
2018
Российский рынок колбасы и колбасных изделий: итоги 2017 г., прогноз до 2020 г.
В июне 2018 г. исследовательская компания NeoAnalytics завершила проведение маркетингового исследования российского рынка колбасы и колбасных изделий.
19
июня
2018
В Санкт-Петербурге 23 и 24 июня пройдет фестиваль крафтового сыра «СырДвор»
Московская Ярмарка крафтового сыра «СырДвор» едет в Санкт-Петербург!
АГРОСИЛА заготовит для нужд животноводческого направления более 300 тысяч тонн кормов
В Холдинге «АГРОСИЛА» стартовал сезон заготовки кормов на зимний период. Основой послужит сбор первого урожая многолетних трав на площади более 23 тысяч гектар. В общей сложности для обеспечения погол...
18
июня
2018
Почему спортивное питание не допинг?
В данной статье рассмотрим вопрос почему спортивное питание не имеет ничего общего с допингом.
Без чего невозможно приготовить настоящую пиццу
Производители инвентаря для пиццы выпускают много различных дополнений, которые облегчают работу пиццайоло, но зачастую для приготовления данного блюда нужны самые необходимые предметы. Среди таких предметов инвентаря можно упомянуть следующее:
15
июня
2018
Анализ рынка пробиотиков для с/х животных, рыб и птиц в России
Агентство маркетинговых исследований DISCOVERY Research Group завершило исследование рынка пробиотиков для с/х животных, рыб и птиц в России.
14
июня
2018
«Дядя Дёнер» запустил собственное производство
Одна из крупнейших сибирских сетей общественного питания «Дядя Дёнер» приобрела производственное предприятие для изготовления полуфабрикатов у своего партнера – компании «Мульти-Меню».
Молоко с доставкой на дом: удобный сервис от «Золотых лугов»
Теперь жители Тюмени, Челябинска, Екатеринбурга и Новосибирска могут оценить удобство доставки молока и молочных продуктов на дом.
1000L минипивоварня минипивзавод крафтовая пивоварня
Это Китайский известный производитель оборудования для пивоварения ,производства крафтового пива,солодовня ,лимонада ,плодоягодного вина исключительно высокого качества с опытом работы более 20 лет и ...
13
июня
2018
Лучшие сорта вишни для садов Урала и Сибири
Коллекция одного из самых северных питомников «Сады Урала» насчитывает более трехсот кустарников и плодовых деревьев. Сориентироваться в таком разнообразии сортов и подобрать подходящие саженцы непрос...